Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Фата Моргана, я так и не написала свою историю, но у меня та же проблема - я потолстела именно из-за вседозволенности, сидячая работа, перекусы и т.п. А мне, склонной к полноте, диета (в понимании "специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности и кулинарной обработке рацион, а также режим питания") должна стать стилем жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Galvig
спс :ro_za: поддержка очень нужна.И важна.
Я так боялась начинать..Но вот решилась и пребываю в удивлении-это действительно не диета :bra_vo:
я сыта,весела,довольна.И знаешь(можно на ты?)настрой то растет,а не убывает..
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Galvig писал(а):
я потолстела именно из-за вседозволенности

Вот вот.В голодные 90-е когда я сына родила такого разнообразия вкусных продуктов не было,похудеть было просто.
А сегодня зашла в кондитерскую,сыну купить обожаемые им сосиски в тесте.Стою.голова кружится от запахов и вида пирожных..Раньше б купила не думая.А сегодня спросила себя:Точно мне это надо?Зачем?Для чего?Утешиться-так вроде плакать не от чего..Почувствовать вкус..Так начувствовалась уже-впереди живот вышагивает...и что то мне резко перехотелось..
А ещё мотив:сыну то 16,5 лет.Он меня стесняется.Даже более того:не верит что я похудею.Мне стыдно перед ним.
Ведь я то с него требую.а сама..слабохарактерная...
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Девочки. Доброе утро (у меня утро)))))
У меня сегодня праздник.
- 10 кг.
За 2 мес и 2 дня.
Я несказанно рада. И иду покупать купальник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Фата Моргана
Какая молодец. Это уже огромный шаг спросить себя, а надо ли мне, а зачем я съем это, что получу.
Молодец. Не каждый может себя так остановить.

Я, кстати, до недавнего времени не могла. А вчера пришла свекровь бывшая ( я ее очень люблю) и принесла вкусностей дорогих. Конфет, зайцев печеных со сгущенкой.
Девочки, 2 часа пытки за столом...Я НИ ОДНОГО не съела. Когда она ушла я все это запихала в буфет с глаз долой. И сейчас я горжусь собой и это приятнее чем заяц со сгущенкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Фата Моргана, да что там, все мы говорим себе: начну завтра; доем эту булку и завтра точно; ну, сегодня еще торт поем, а завтра начну; скоро праздники, начну после них.. Лично для меня сложно было начать, и стало открытием, что похудеть легко! Я думала, это будет борьба, а получилась постепенная капитуляция веса..
Я, наверное, маньяк :-) , но если ты будешь придерживаться всех рекомендаций, тебе понадобится 4 мес на сброс 14 кг (всего по 3,5 в мес). И к 1 июня ты будешь горда собой. Силы воли только набраться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, всем привет! нет времени зайти - лечимся, теперь уже и у меня горло болит :ny_tik: у меня отвес хороший, а в зеркале изменений не вижу :hi_hi_hi: Интересно почему?
Изображение


Последний раз редактировалось Зинулька1 01 фев 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Зинулька1
в зеркале потом увидишь у меня точно также, сначала вес уходит, а потом объемы через некоторое время. Кстати набираю я точно также сначала вижу на весах потом в объемах.
С чем это связано незнаю :du_ma_et: но факт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Янчиик
спс :ro_za: но ты тож молодец-не сьесть ни одного вкуснятина :co_ol:
Galvig писал(а):
тебе понадобится 4 мес на сброс 14 кг (всего по 3,5 в мес). И к 1 июня ты будешь горда собой.

очень очень на это надеюсь :smile:
Galvig писал(а):
Силы воли только набраться!

для этого и пришла сюда.Для поддержки.Ведь вот сегодня я вся такая решительная,а завтра может что то произойти,что поколеблет мой настрой..
Galvig писал(а):
все мы говорим себе: начну завтра; доем эту булку и завтра точно; ну, сегодня еще торт поем, а завтра начну; скоро праздники, начну после них..

это самое точное описание мечты всех потенциальных стройняшек :smu:sche_nie:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Янчиик
Поздравляю! :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Рыська
Надеюсь:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Янчиик
Молодечик!!!
А я начинаю все с начала после этой ком-ки! Вчера не отписалась-инет не работал. Мой вес 80 кг :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, я так рада, что мы своим позитивом и настроем других заряжаем! Значит это всё работает!!!

Фата Моргана, молодец, очень подробная история о себе:)


Януська, поздравляю с первой десяточкой!!! Скоро уже летать начнёшь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Ale-na
:ro_za:
Я вообще очень боялась двух вещей.Вернее не понимала как это будет на практике:так часто есть-каждые два часа.А вдруг я забуду?А вдруг пропущу?А вдруг я гдето экстренно окажусь,а надо есть,а нечего?
И второе:мне казалось что порция 250мл-это тааак маало...
Но на деле оказалось всё не так уж страшно.
Самоконтроль никто не отменял.Человек-режимное существо.Т.е питаться по часам организму нравится.И он(организм)оказывается хорошо запоминает,когда надо питаться.И деликатно напоминает.Надо только не запускать звоночек-а то потом точно переешь.
И 250мл-это тарелка.почти полня тарелка :sh_ok: я была так удивлена когда отмерила....Приятно удивлена..
Конечно,это не тот тазик что я обычно употребляла.но это не крошечная порция как мне казалось.
в общем я пока довольна.
Линеечку пока не завожу.так как результата пока нет.
Но то что я тут с вами-для меня уже результат. :smile:
Маленькая победа над собой.Ведь нужно немного мужества чтобы признаться
Да,я толстая.Но такой стала я сама.И я сама хочу стать стройной.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Фата Моргана
Очень приятно, что у тебя такой настрой:)
Добро пожаловать в наши ряды
Конечно, на практике всё далеко не так радужно, ещё зависит от характера и темперамента. Я вот начинаю нервничать, когда приходится загонять себя в какие—либо рамки — сказывается творческая натура:) Но пример девчёнок очень хорошо отрезвляет и ставит на место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Фата Моргана
Все получится :-ok-: Я тож питаюсь по 250 и пять раз в день=много воды и это не так сложно!Чувство голода есть только вечером, но я пью воду :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Фата Моргана
Все получится :-ok-: Я тож питаюсь по 250 и пять раз в день=много воды и это не так сложно!Чувство голода есть только вечером, но я пью воду :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Фата Моргана писал(а):
Ale-na
:ro_za:
Я вообще очень боялась двух вещей.Вернее не понимала как это будет на практике:так часто есть-каждые два часа.А вдруг я забуду?А вдруг пропущу?А вдруг я гдето экстренно окажусь,а надо есть,а нечего?
.


Я первое время тоже боялась пропустить, а потом стала ставить напоминания на телефон. Сначала только приемы пищи, а потом и на каждый прием воды :-) Точно не пропустишь :smile:
А вот на счет -экстренно- на этот случай у меня всегда в сумке бутылочка 0,5 кефира обезжиренного. Если нет времени на перекус, то пара глотков кефира его вполне заменит. Но это только на экстренно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Зинулька1 писал(а):
Фата Моргана
Все получится :-ok-: Я тож питаюсь по 250 и пять раз в день=много воды и это не так сложно!Чувство голода есть только вечером, но я пью воду :mi_ga_et:


Когда начинала худеть, тоже вечером пила воду, что бы сбить голод. Но заметила, что на утро вес уходит, но как то не так как хотелось бы. И как то решила проверить, решила вообще после 19.00 НИЧЕГО... даже воды...Тяжело, но зато результат просто превзошел все ожидания. А еще я вела пищевой дневник, сейчас опять начинаю его восстанавливать. В нем я на каждый день расписывала себе меню, готовила и брала с собой на работу. Очень даже удобно и можно проводить анализ съеденного, но если вдруг отклоняешься от меню, обязательно вносишь это в записи.
А еще для кожи покупала скрабы горячие, если кому надо расскажу подробнее (это от целлюлита) но можно и просто для подтяжки кожи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,какие же вы молодцы,что добились результата. У меня пока не получается,точнее иногда получается,а потом силы воли не хватает:( В том году почти 15 кг. скинула,расслабилась,а вчера встала на весы и ужаснулась,почти 20кг набрала... И опять сижу с печенюшкой,пялюсь в монитор,вместо того,чтобы пресс качать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]