Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 21 из 99  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Лесная*** писал(а):
Зинулька1 писал(а):
Расскажите, что такое метоболизм?

это скорость обменных процессов в организме, чем он выше тем стройнее мы выглядим , чем ниже тем легче набираем лишние килограммы

А как его разогнать?:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Про омлет. Растительное масло буквально каплю! И размазываю его салфеткой по сковороде - чисто символически, чтоб не пригорело. Вначале овощи припустить, потом яйца, я их отдельно не взбиваю, туда кидаю, и там вилкой в кашу превращаю :-) Самое главное, что туда можно напихать ваших любимых овощей. Кто брокколи любит, кто с помидорами. И время приготовления омлета 15 минут!

Про геркулес. Чтобы с утра опять же не тратить время, с вечера запариваю овсянку (3 ст.л. - 40 гр) в кострюле на 1 см в воде, на утро она распухает. Доливаю туда еще на 1 см молока (гр 50), режу чернослив (5-6 ягод = 30гр). Молоко в каше закипает, кидаю чернослив и можно 1 ч.л. без горки сахара (5 гр)! Все это дело доходит буквально 3-5 минут, т.к. овсянка размякшая была уже. И готово, можно остудить и есть.

Вообще ведь для стула чернослив полезно запаривать кипятком и выпивать вместе с водой. Ну а тут он тоже распаривается.. А вместо чернослива можно положить кураги или еще каких-нибудь цукатов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Как разогнать метаболизм:
1. Не голодайте, и не изнуряйте себя низкокалорийными диетами.
2. Дробное питание.
3. Физическая активность.
4. Потребляйте больше белковой пищи.
5.Пейте. не менее 2-х литров жидкости. Это и вода и чаи, свежевыжатые соки, все это ускоряет метаболизм.
6. Здоровый сон
Для нормального обмена веществ необходимо спать не менее 8 часов в сутки.
7. Пряности, такие как имбирь, перец и другие способствую быстрому перевариванию пищи и ускорению метаболизма.
8. Контрастные обливания.
9. Не нервничайте.
Во время стресса освобождаются жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Если учесть, что стресс может «заедаться» едой, то ситуация усугубляется.
10. Меньше сахара.
Уменьшите потребления сахара, он переводит организм в режим хранения жировых запасов.
11. Сауна и баня.
Сауна и баня усиливают клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивая свободное дыхание кожи.
Горячий пар увеличивает циркуляцию в клетках, открывает кожные поры и восстанавливает и ускоряет обмен веществ.
12. Меньше алкоголя.

В аппаратной косметологии есть процедура, именуемая лимфатическим дренажем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Аквилегия, то, что мы и так делаем :smile:
Еще добавлю, разгоняют метаболизм чит милы, загрузочные дни и силовые тренировки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аквилегия
Спасибо, буду знать. :ro_za: Многого придерживаюсь, остался спорт и баня. На этой неделе собиралась, но не получилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Аквилегия
Спасибо, буду знать. :ro_za: Многого придерживаюсь, остался спорт и баня. На этой неделе собиралась, но не получилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, чтобы не потерять такую важную ветку! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Аквилегия, про имбирь! Вкус, конечно, специфический.. но попробовать всем советую.. я кладу в чай-кофе буквально на кончике чайной ложки (щепотка) молотого имбиря. Согревает, повышает иммунитет. Ну вот еще и метаболизм разгоняет! :smile: Говорят, кто пьет имбирь, того изнутри греет :hi_hi_hi:

И специи не забываем. Т.к. мы готовим низкокалорийные блюда, а порой та же куриная грудка не лезет в рот, я люблю ее тушить в кориандре. Ну и вообще советуют развивать свои кулинарные навыки :-) Специи беру весовые на базаре на Луговой в здании бывшего трамвайного депо, и имбирь есть там, и вообще куча всего такого..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Обожаю имбирь!
Девочки, очень специфично и вкусно к рыбе добавить цельную гвоздику. Только в процессе еды, её лучше вытащить.

Сегодня вечером приготовила семейству шарлотку. Нанюхалась, и этого хватило:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ale-na, завтра с утра съешь! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Galvig писал(а):
Ale-na, завтра с утра съешь! :mi_ga_et:

Да, я уже прикинула, что грамм 100 смогу себе позволить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galvig писал(а):
Про омлет. Растительное масло буквально каплю! И размазываю его салфеткой по сковороде - чисто символически, чтоб не пригорело. Вначале овощи припустить, потом яйца, я их отдельно не взбиваю, туда кидаю, и там вилкой в кашу превращаю :-) Самое главное, что туда можно напихать ваших любимых овощей. Кто брокколи любит, кто с помидорами. И время приготовления омлета 15 минут!.

а я омлет в духовке. брокколи сырую, крабовые палки, яйцо с молоком, пробовала и с водой, тоже очень вкусно. и никакого масла. прямо в тарелочке запекаю :smile: специи тоже очень люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Девочки по поводу метаболизма..все правильно! единственно если имт указывает на ожирение 1-2 ст, настоятельно рекомендую обратиться к эндокринологу , консультация и минимум анализов+узи просто необходимы тк есть заболевания щитовидной железы, метаболический синдром при которых сбросить лишние кг очень сложно, а не набрать опять просто невероятно, при данных состояниях ко всему прочему необходимо специфическое лечение.
по поводу имбиря. я начинала с сухого молотого, сейчас обожаю так сказать в натуральном виде, китайцы продают на базаре, добавляю в мясо , рыбу, можно с медом делать к чаю, хорошо помогает от простуды, но самое главное давайте его своим мч он повышает потенцию и сохраняет мужское здоровье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

[b]Аквилегия
спасибо за информацию про метаболизм, а то у меня что-то он не разгоняется и я уже собиралась с горя сесть на диету.И что теперь не садится-подождать.?А у эндокринолога я была-сказала жрать меньше.Ну вот я неделю без соли, без сахара,без мучного, на дробном питании-а отвес маленький.Но единственный плюс-ощущение легкости в теле,несмотря на вес.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Девочки, я пробовала пить имбирный чай - покупала свежий у китайцев, меленько крошила в термос корень имбиря и пару долек лимона. Заливаешь кипятком, настаиваешь, потом при питье добавляешь чайную ложечку меда.

Явно похудательного эффекта я не заметила, при чем этот напиток пили на работе несколько сотрудниц, и никто из нас не стал легче.

Теперь запах имбиря переношу с трудом, а мама моя очень любит его добавлять в мясо. Кстати, имбирь очень полезен для костей, маме врач посоветовал для профилактики остеопороза.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Хищный зайка писал(а):
Явно похудательного эффекта я не заметила, при чем этот напиток пили на работе несколько сотрудниц, и никто из нас не стал легче. .

у имбиря нет похудательных свойств. недавно Малышева в передаче о нем говорила. просто согревает. и в принципе полезная прянность.

Galvig, Рыська, кто из вас табличку ведет?
у меня стабильный отвес в 1,4кг :-) , талия -1,5см, все остальное ровненько по одному :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки-раскрасавицы, не забываем изменять линеечки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Всем доброго утречка :smile:
у меня вес не изменился :ny_tik: наверно из за КД они как назло задержались и пришли вчера вечером :cry_ing:
Lali
поскольку Galvig мне таблички старые не прислала значит пока она :smile: я так думаю как совсем устанет скинет и я продолжу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Рыська, ты там с КД сильно не расслабляйся :ni_zia: , на следующей неделе, чтобы двойной отвес дала :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Я веду табличку как минимум до конца марафона :smile: Да и новенькие все поразбежались :-) Результаты жду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 21 из 99  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]