Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 12 из 99  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Янчиик, 5% у тебя от 105,4 = 5,3 кг (за 6 недель). В неделю по 900 гр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
И ещё, девочки, Расскажите как правильно делать молокочай. Хочу попробовать разгрузочный день.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Galvig
Спасибо, ты наш самый главный считовод! У меня бывает находит клин по математике))))Я гуманитарий, истфак.
Цифра меня впечатлила. Но глаза страшат, а тело стройнеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Любопытная*****
Я взяла рецепт Алены. Т.е взяла литр молока 1,5% вскипятила и заварила в молоко 2,5 ложечки (чайные) зеленого чая. Потом долила туда литр обычной кипяченой воды. Получилось 2 литра молокочая с калорийностью 450 ккал. Я разделила все это на 7 приемов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Янчиик писал(а):
Galvig
Спасибо, ты наш самый главный считовод! У меня бывает находит клин по математике))))Я гуманитарий, истфак.
Цифра меня впечатлила. Но глаза страшат, а тело стройнеет.

У меня по роду деятельности :men: Ну ты же хотела к 8 марта перешагнуть 100 кг? :mi_ga_et: У тебя цель марафона 100,1 кг. Я уже подготовила отчетную наглядную таблицу по марафону. Вечером покажу. А вообще, мне пару месяцев подержаться еще, чтобы отточить привычки питания, и все, я к лету готова :smile: И нравится мне, девочки, за вашими результатами следить, болею всей душой! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Galvig
Ты права. Я хотела переступить 100 к 8 марта. Ты меня просто подстегнула. Сижу не нарадуюсь твоей светлой головушке, как ты такое придумала. Азарт разгорелся с новой силой. А то признаюсь, в последнее время я затухать начала....
Вообще очень приятно, когда за тебя кто-то так болеет, так верит в тебя, следит за успехами.
Галя, спасибо тебе большое!!!!! Мы тебя все любим-любим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 136
Откуда: Артем
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Galvig
Я тоже за марафон и в табличку хочу :smu:sche_nie: Данные, я так поняла, раз в неделю тебе в личку( ничего что на ты? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lali писал(а):
Ale-na, Ален, как вчерашняя разгрузка? отвес есть, что-то я пропустила, или шоколад убил все благие начинания :smile: ?
Янчиик писал(а):
Теперь у меня 104,9 ))))
ну ты крут :co_ol: !!!

ты представляешь, даже с учётом шоколадки, у меня сегодня отвес 400 грамм :-)

Янчик, молодец!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galvig писал(а):
Lali, тебя все читали и ждали нового года.. Это как в фитнес-клубах - сейчас не протолкнуться, а вот в апреле вообще встать некуда будет. Готовься и тут :mi_ga_et:

вот не верю я в сезонное постройнение. это не стойкий результат, а пускание пыли в глаза. мое мнение :nez-nayu:
Аленка, здорово же! но ты того :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: , не балуйся вечерами шоколадом, лучше замение его на активную love-зарядку :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Маrуся, Любопытная*****, конечно, мы тут только на "ты". Обязательно внесу. Не забываем отмечаться по понедельникам, лучше в личку, чтобы в теме не искать.
Янчиик, погоди-погоди нахваливать, корону еще не купила :-) А вообще не надо меня смущать. :smu:sche_nie: Это дело абсолютно безвозмездно. Если кому-то от этого хорошо, то я только рада.. :smile:
Lali, эх, я с тобой согласна. Сезонность у тех, кому скинуть немного - наетое за зиму. И тут, я считаю, мотивация поверхностная.

Девочки, батончики мюсли кто-нибудь любит? Я уже давно подсела, альтернатива шоколадным батончикам. Сегодня купила вот таких, у нас стоят 13 руб.:

На фруктозе, без сахара, содержат злаки, хлопья, сушеные фрукты.. в общем, разный вкус.. На 100 гр: 385 Ккал, БЖУ 5,5-10,5-64,4. И самое главное, что в 1 батончике всего 25 грамм. Т.е. делите эти показатели на 4, получится: 96 ккал, 1,4-2,6-16,1. Всем советую. :co_ol: И сладко, и полезно, и по всем показателям очень диетический продукт.
Для сравнения: в сникерсе 507 ккал, БЖУ 9,3-27,9-54,6. Твикс: 493 ккал, БЖУ 6-24-63. Жиров и калорий заметно больше, и весит 1 батончик 100 гр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Сегодня на ужин оправдывала свой ник - сделала большой тазик салата из капусты :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Любопытная***** писал(а):
Galvig
Внесите пожалуйста меня в табличку. Может быть это будет дополнительно меня подстёгивать. Мой рост 169см.

Вес на начало похудения, вес на 24.01 какие? Цель, я правильно поняла, 70? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Galvig
И меня, пожалуйста, занесите. Рост 161. Цель для начала 68.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, у меня очень редко получается заходить, я смотрю тут все молодцы :bra_vo: , а скажите мне пожалуйста, кто что ест на ужин, а то у меня уже фантазия закончилась, постоянно ем творог с кефиром?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Я практикую салаты овощные, либо рыбу без гарнира, можно мясо тоже без гарнира, но порция должна быть без фанатизма.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А я сегодня ела салат из рукколы, помидора и вареной куриной грудки :)
Правда потом еще чай был с изюмом и адыгейским сыром :smu:sche_nie:
Кстати, девочки, кто-будь знает, сколько в адыгейском сыре калорий? На упаковке наши магазины никакой информации не дают ни о калорийности, ни о ЖБУ. Всегда считала его диетическим продуктом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Отчетная таблица по марафону будет выглядеть примерно так. Слева - плановые марафонные значения, справа - понедельно с отставанием от графика (сделала на примере Алёны). :smile: Кого нет, добавлю позже.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 257
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, смотрю вы прямо с точностью до 100 грамм вес отслеживаете. Подскажите хорошие электронные весы! У меня раньше были вроде приличные весы Tefal, так они погоду показывали .Три раза на них встаешь, и три раза они могли показывать разные значения. Думала, что это от неровности пола, но почему-то в разных углах квартиры они показывали разный вес :). Пришлось их выкинуть. Сейчас взвешиваюсь у мамы на обычных весах, (там тоже вес на полкило может гулять в разные стороны) и в спортзале по выходным - на это вес и ориентируюсь. У кого какие весы? Поделитесь опытом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Galvig Ты такая молодец! У тебя призвание - делать супер таблицы :co_ol: :bra_vo:
Девы, а я с массажа пришла! Чтоб Я еще когда-нибудь так разожралась???? Да ни в жизни :pi_rat: Такие муки терпеть :zvez_ochki: Меня как-бдто через цинтрефугу пропустили :sh_ok: Даст Боженька, я похудею и я всегда буду держать себя и питаться, как сейчас! :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 136
Откуда: Артем
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Gekata писал(а):
ну вот, может в природе вообще не существует точных электронных весов? :no:
я пока не теряю надежды :)-(:

у меня обычные механические весы, были электронные, но они вдруг стали показывать на 5 кг меньше :sh_ok: мне конечно было приятно посмотреть на свой вес на 5 кг меньше, но пришлось достать старые мех-е, они хоть и не в граммах, но более точные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 12 из 99  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]