Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Благодарил (а): 8 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.

Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение

Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2009
Благодарил (а): 201 раз
Девочки, всем спасибо. Но я не набиваюсь на комплименты, мне не сложно :-) Спрашиваю в первую очередь у тех, у кого ИМТ высокий. С одной стороны, табличка - один из стимулов, а с другой - может обидятся.. мы все разные...

Как вариант мотивации, предлагаю марафон типа: к 8 марта скинь 5 кг! Но не у всех эти 5 кг есть лишних.. Давайте по науке. Если рекомендуют снижать вес не более 2-3% от собственного веса в месяц, а до 8 марта осталось 40 дней, то так: к 8 марта скинь 4% веса! :smile: Для кого-то это будет 2,5 кг, для кого-то 3,5, а для кого и 5 кг!
Соответственно, победителем будет тот, кто сбросит больше %, но не менее 3% (а то типа все филонили, а победитель есть). И придумаем подарок победителю!

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 май 2009
Благодарил (а): 121 раз
Galvig
я тоже согласная мне надо сбросить не меньше 2,6 кг! Ну а по хорошему, то хочу в 8 марта войти с весом меньше 60 :an_gel:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Galvig , здорово придумала. но считать будешь ты :-) . с какого дня начинаем?
девочки мои хорошие, все-все умнички :ro_za: .
а я за вчерашние яблочки еще минус кг. сегодня я 71,6 :ya_hoo_oo: , но посмотрим, что будет через неделю :smile:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
табличка на первой страничке

Сообщение Добавлено:  
Тааак.. раз у нас все разогнались на большой отвес, давайте 5% к 8 марта. Начинаем с завтра! :smile: Lali, я в качестве калькулятора :-)
Надеюсь, все девочки будут честными, без всяких экстренных разгрузок к празднику :mi_ga_et: Подсчет итогов 7 марта в понедельник! А кто наест после праздника все обратно, должности победителя лишаем :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
. я
Galvig писал(а):
Тааак.. раз у нас все разогнались на большой отвес, давайте 5% к 8 марта. Начинаем с завтра! :smile: Lali, я в качестве калькулятора :-)
Надеюсь, все девочки будут честными, без всяких экстренных разгрузок к празднику :mi_ga_et: Подсчет итогов 7 марта в понедельник! А кто наест после праздника все обратно, должности победителя лишаем :-)

давайте начнем со вчера. ну как всегда с понедельника :-) . я, честно говоря, ускоряться не планирую ни каким способом. так как прекрасно понимаю, что мне нечего уже менять. будет так, как будет :smile: (хотя для меня 5% - это всего 3,63 кг :hi_hi_hi: )

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 24 авг 2010
Благодарил (а): 346 раз
Galvig
а я правильно считаю?
мой вес 59,5/100*5% /6(недель)=0, 495 я должна стройнеть в неделю
Я то же считаю что лучше со вчера, ускоряться с диетами не буду, лучше равномерно держать правильный курс, если я правильно все посчитала это мой естественный темп

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Лесная***, правильно ты посчитала :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
Лесная***, ага, верно!
В общем, объявляем 6-и недельный марафон: Скинь 5% веса к 8 марта!
Сроки: 24.01.11-06.03.11 (6 недель). Подведение итогов 7 марта (мне в личку).
Думаю, для многих это нормальный процесс похудения без срывов. Цель марафона - не всеми способами сбросить, а избежать срывов! Чтобы желая наесться вечером, вы думали о марафоне, вашем долге и результатах! :smile: Как-то так.

Девочки, а приз какой? :smile:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 24 авг 2010
Благодарил (а): 346 раз
хотела написать подарочный сертификат, а сейчас понимаю что сложно и каждому захочется что то свое, а сколько нас вообще ? так было бы интересно можно и косметику или в салон. а можно и технику для стройности тела

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2010
Galvig писал(а):
Не отчитались по весу: mama.ru, Аквилегия, Катерина0310, Янчиик.
Как обычно, завтра к утру табличка будет готова. :smile:

Ничего не пойму, не могу найти свое сообщение, я отчитывалась в теме рано утром в понедельник, за неделю отвес 1,8 кг, в понедельник вес 68,7. ( предыдущая неделя 70,5) Включите меня в табличку, пожалуйста :ny_tik:

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 ноя 2010
Благодарил (а): 56 раз
Девочки всем добрый день! Давно читаю вашу темку, но вот только сегодня созрела к вам присоединиться, да и призыв на марафон к 8 марта меня вдохнвил (хочу после 8 марта поехать в Суньку, за навым гардеробом, надеюсь :-) , да и ребенку хочу прикупить). Ну так вот немного о себе, мне 26 лет, мой рост 160 см., идеальный вес 60 кг. (хотя была 57-58кг. просто супер). Я никогда худышкой не была, кость очень широкая, поправилась еще до беремености с 60кг. до 66-67кг. (сьездила с мужом на мес. в Тай и по возвращению меня поперло, не знаю что со мной случилась, но жрать стала конфеты и всякую ерунду килограммами. PS. кстати последующие поездки давали обратный результата - худела ':roll:' ). Забеременела с весом 67кг, пришла ну или закатилась в роддом с весом 90 кг., всю беременность жутко тошнило, только когда поешь где-то на 30-40 мин. чувствовала себя нормально, короче всю беременость рот не закрывался :-) Сейчас мой вес 75 хочу 60! Возмёте меня в свою дружную компанию!!! Я за марафон :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Катерина0310 писал(а):
Ничего не пойму, не могу найти свое сообщение, я отчитывалась в теме рано утром в понедельник, за неделю отвес 1,8 кг, в понедельник вес 68,7. ( предыдущая неделя 70,5) Включите меня в табличку, пожалуйста :ny_tik:

Я тоже искала - не нашла. :smile: Супер результат! 70 перешагнула! Уже и ИМТ в норме! :bra_vo: Все добавила, на странице 17 :a_g_a:

Последний раз редактировалось Galvig 25 янв 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2010
Galvig
Ale-na

Спасиба девочки, я тоже так рада, :dan_ser:
Я за марафон!, клевая идея!

У меня вчера доча утюгом горячим обожглась, я уже 2 дня в трансе хожу, жалко маленькую, пол-ладошки обожгла, благодаря папе...
Вчера записалась в фитнесс клуб, должны была пойти на тренеровку и не пошла, куда там....

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 апр 2009
Благодарил (а): 7 раз
Девочки, привет! У меня не так часто получается в тему заходить, да и достижения свои только в формате недели получатся отслеживать. Но я пока не схожу с курса, пытаюсь питаться правильно, взвешиваю порции и даже иногда считаю калории :du_ma_et:
Результат 59 кг против 62 после НГ праздников. В последнюю неделю снижение веса замедлилось немного. В идеале хочется дойти до 56, но уже сейчас вижу, что уменьшился живот и бока :ya_hoo_oo:
А вообще есть у меня один летний комбинезон, который на мне еще осенью не сходился. Когда я в него влезу, моя цель будет достигнута! Осталось только в хаосе ремонта этот комбез найти :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 мар 2010
Благодарил (а): 37 раз
Девочки здравствуйте вы новеньких еще принимаете? Читала вас и решила присоедениться, а то одной как-то скучновато. :smile: Вообщем начала я худеть 19.01.11 с веса 79 кг. Немного о себе: мне 36 л рост 167.Худышкой никогда не была, но до замужества,а это почти 13л назад весила 62 кг , сейчас промежуточная цель 67кг, ну а конечная 62 кг

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июл 2010
Мама Симы и Полины
Здорово.Мы молодцы! Я себе вчера с утра примерно тоже самое говорила. Раз решила иди и вари молокочай. А так не хотелось.....
Рыська Пожалуйста. С именинами тебя, дорогая!
Лесная*** Да, ты права, в супах намного меньше калорий чем во втором блюде. Я в обед обязательно суп ем. Вот вчера варила грибной суп из маслят, они очень низкокалорийные 9 ккал на 100 грамм. И у меня получилось, что 100 грамм супа весят 13 ккал. Обожраться можно!
Galvig Хорошо. Я ведь скинула на молокочае все что наела....Теперь у меня 104,9 ))))
Здорово придумала с обгонялками %. Я ЗА!

Сообщение Добавлено:  
Lali
Сама не нарадуюсь.....

А мне от какого веса марафон считать? От 105,4?

Сообщение Добавлено:  
Девочки, объясните мне, тупенькой, как высчитать на сколько я за марафон должна постройнеть? А то у меня фигня получается.

Сообщение Добавлено:  
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
С нами с: 25 июн 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 143 раза
Всем добрый день. Я начала стройнеть во вторник, поэтому и взвешивалась только сегодня. В следующий раз обещаю исправиться и отписаться в понедельник.
Итак, по результатам недели, у меня -3кг. Меня это несомненно радует (даже если это ушла просто вода). Пузо :hi_hi_hi: стало немного меньше. Но тем не менее, прошу дать мне БОЛЬШОГО ПЕНДАЛЯ. Постоянно срываюсь. А потом смотрю на ваши результаты, и становиться стыдно за ужин после 18-00.

Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов