Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Кстати, я сегодня целый день на молокочае.
Алена, а ты со мной была, нет?
Так вот все уже стал в норму приходить после вчерашнего, у меня сейчас вечер 105,7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Янчиик, я с тобой, только на яблоках :-) . утром встанешь и еще минус кг :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, я редиска! Мне мои звёзды вечером по очереди закатили истерику, и я на нервной почве слопала шоколад:(. Весь разгруз коту под хвост((( А так хорошо день начинался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Lali
Здорово! Я в след. раз попробую на яблоках.
Да, да,да пусть отлипнут килограммы навсегда!
Ale-na Точно редиска!!!! Но я знаю удержаться сложно.
Мне моя звезда старшая сегодня закатывала психоз. Потеряла часы наручные и мой шарф....Все виноваты кроме нее. Ну, она же искала и не может найти. И все в таком пофигистичном тоне.
Меня такая злость взяла, не описать.
Видимо мы в подростковом возрасте были такими же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Девчонки, привет! Очень хочу к вам, только никак не пойму, как в таблицу к вам попасть? Меня зовут Наталья, я мама замечательного сыночка и очень - очень - очень хочу похудеть!!! До родов весила 55кг, рожать поехала 69 :sh_ok: Сейчас вешу 60 кг, максимум удавалось скинуть до 57, но всё равно кг возвращались :cry_ing: Очень хочу весить 50 кг, возьмёте к себе, а? И с таблицей чего-то ничего не пойму... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
mama Витали Привет. Нашу замечательную таблицу (ты наверняка нас не читала!) ведет очень хорошая девушка Galvig.
Я очень рада, что ты хочешь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похудеть. Мы всегда рады стремящимся к совершенству.
Расскажи, как ты питаешься, что планируешь делать для того что бы стать стройняшкой, спорт есть ли в твоей жизни?
Взвешиваешь ли ты продукты и считаешь калории? Если да, то какой КК (коридор калорийности) ты себе установила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
У меня сейчас 23,35. Я выдержала на молокочае целый день.
Скажу честно, что есть хотелось все время, а особенно к вечеру. Голод он ну никак не утоляет. Мне не понравилось! В следующий раз попробую на яблоках или кефире.
За целый день я выпила 2 литра молокочая, что равно 450 ккал. Жуть!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Лесная***

Вставила линеечку, а она что-то не получается.
Янчиик молодец! И я тоже выдержала отвес -1100. :ya_hoo_oo:
Голода не ощущала, просто хотелось чего -нибудь другого на вкус попробовать. Хотя с утра мялась, мялась, а может не сегодня. А потом сказала себе , а не стыдно перед другими участниками и перед другими, которые еще просто читают ветку и думают(ведь это может вся страна быть). И как отрезало. Все решила, значит надо каждый понедельник делать разгрузочным, а не ныть!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Девочки, еще заставила себя скакалка 150 раз, пока прыгала думала сдохну. Скакала минуты две. А надо мин 25-30. Будем достигать цели. Пресс качала и горячим скрабом натералась(больше года простоял в ванной). Завела дневник, записываю не только по питанию, но и по упражнениям. Хотя по сравнению с вами физическая нагрузка еще очень маленькая, но все равно я молодец!Я уже себя люблю.
Кстати я живу на 11 этаже, а лифт еще не запустили (новый дом). Утром и вечером хожу с собакой гулять,на прогулку с ляль на руках, ну и если магазин. В день от 2 до 5 раз. Тоже нагрузка.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Девочки может кому пригодится при выборе меню
Рецепты красоты

1. Рецепт для чистой кожи: клетчатка и йогурт
По вашему лицу легко можно понять, чего в вашем рационе больше — молочного шоколада или медленных углеводов, жирного мяса или овощей.
Клетчатка, содержащаяся в крупах, фруктах и волокнистых овощах — это «ершик для кишечника», а хорошее пищеварение почти всегда равно хорошей коже.
Здоровая кожа
Основные правила для того, чтобы кожа была здорова. Рассказывает директор Государственного научного центра дерматовенерологии Анна Кубанова.
Не нужно специальных детокс-диет и мочегонных, вымывающих минеральные вещества — ешьте пробиотики, пребиотики и цельное зерно.
Высыпания, воспаления и закупорку пор часто провоцируют быстрые углеводы и насыщенные — жиры. Сладости и продукты из очищенной муки придется исключить, а животные жиры сильно ограничить и частично заменить растительными.
2. Рецепт для увлажнения кожи: рыба и масло
Генетические факторы вызывают только 40 процентов старения кожи. Оставшиеся 60 процентов — курение, загар и обезвоживание.
Существуют два типа старения: обычное, при котором появляются мелкие морщинки, и фоторазрушение — грубые глубокие морщины, пигментные пятна и расширение сосудов. Если вы курите, пьете мало воды и не пользуетесь защитными средствами, вы, вероятнее всего, будете стареть по второй схеме.
Что стоит есть женщинам
Как питаться, чтобы сохранять бодрость и здоровье? Наши рекомендации для женщин с учетом возраста: от 20 лет до 60.
Сухая кожа и обезвоженная — два разных ее состояния. Обезвоженной может быть даже очень жирная кожа с блестящими участками. Зимой и в кондиционированных помещениях кожа обезвожена почти у всех, кто пьет меньше 1,5 литра чистой питьевой воды в день. В этот объем не входят чай, кофе, соки, компоты и супы.
Обезвоженная кожа очень расположена к появлению морщин, растяжек и покраснениям от стресса. Если вы худеете, она быстрее теряет эластичность.
Чтобы удержать в коже полученную влагу, вам нужны полиненасыщенные жирные кислоты: больше всего их в красной рыбе, авокадо, орехах.
Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 действительно так важны, как говорят о них в рекламе. Только искать их нужно не в составе кремов, а в собственной тарелке. Ешьте минимум три раза в неделю блюда из рыбы, а нерафинированные растительные масла — каждый день.
Очистка и термическая обработка разрушают комплекс Омега, поэтому масла необходимо добавлять в салаты или уже приготовленные блюда.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Последний раз редактировалось faery fairy 25 янв 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Продолжение рецепта красоты

3. Рецепт для упругости кожи: молоко и мясо
Поддерживающие тонус кожи эластин и коллаген нужно получать не из инъекций и сывороток, а из продуктов животного происхождения. Именно они поставляют в организм эти белки.
Сколько именно нужно белка? Для дневной нормы достаточно около 300 г говядины или 500 г молочных продуктов.
Обязательно следите за тем, чтобы их жирность была невысокой: дневная норма должна только на четверть состоять из животных жиров. Рассчитать необходимое именно вам количество жира можно с помощью онлайн-калькулятора.
4. Рецепт яркого цвета лица: морковка и апельсины, поливитамины и теплое молоко
Исследования показали, что самым привлекательным считается не сильный загар, делающий кожу темной и желтой, а легкий золотистый оттенок. Его можно получить благодаря каротиноидам — растительным пигментам из овощей и фруктов.
Секреты сбалансированного рациона
Азбука здорового питания – это 20 фактов о том, что и как надо есть. Простой способ научиться правильно питаться: прочтите и начните действовать.
Также красивой считается розовая кожа, насыщенная кровью. В первую очередь на яркость цвета лица влияет витамин С — его дефицит повышает проницаемость стенок сосудов, на лице появляются сосудистые звездочки, а сама кожа тускнеет.
При нехватке витамина В2 появляются незаживающие язвочки на слизистой губ и полости рта. Так что потратьте деньги, отложенные на солярий, на банку хороших поливитаминов.
Дополнительный фактор, влияющий на цвет лица: здоровый сон. Добавьте в меню теплое молоко со специями на ночь, оно успокоит и поможет уснуть вовремя.
А что ухудшает цвет лица сильнее всего? Алкоголь. Покраснение кожи, фиолетовая сосудистая сеточка и выраженные поры со временем будут все хуже поддаваться маскировке.
5. Рецепт для здоровых волос и ногтей: кальций, морепродукты и говяжья печень
Выбирая витаминный комплекс, ищите комплекс с добавленным кальцием. Также можно получать его из молока, которое лучше всего усваивается с цельнозерновыми продуктами (и наоборот). Поэтому отличный вариант для завтрака: цельнозерновой хлеб с нежирным молоком или прозрачным слоем масла.
Масса пользы — в морепродуктах. Юлия Чехонина считает, что для здорового человека достаточно 2–3 полноценных блюд из морепродуктов в неделю. В них почти 40 полезных микроэлементов, среди которых фосфор, железо, магний, медь, фтор, селен. Эти вещества помогают поддерживать в хорошем состоянии кожу, волосы и ногти.
И еще для здоровья кожи и волос очень важен биотин (витамин Н). Ешьте нешлифованный рис, говяжью печень, лисички, яблоки и цветную капусту.
Главный рецепт красоты
Поддерживать отличный внешний вид проще всего, если правильно питаться. Разнообразное сбалансированное питание и отказ от алкоголя дают возможность выглядеть хорошо, даже если вы только что проснулись.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Последний раз редактировалось faery fairy 25 янв 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Lali писал(а):
девочки, привет. всех новобранцев рада видеть в наших рядах. ох и веселуха у нас тут :ya_hoo_oo: . хочу предупредить, у кого слабая психика, лучше к нам не ходить :-) . мы здесь активно дискутируем, можем раскритиковать режим питания, подход к нагрузкам и т.д. но все это делается с единственной целью, чтобы человек задумался, исправил ошибки и стал стройным, красивым, счастливым и уверенным в себе. если кто-то собирается обижаться, то нам не по пути, а остальные все к нам :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
я на этой неделе буду без отвесиков :ny_tik: . КД начались и всю картину испортили. уже почти кг минусом было :-(


Мне кажется, что это нормально и даже отлично. Это было года 2 назад. Я встретилась с подружкой в кафе (дело было после вторых родов) и она увидела меня располневшей (лишние 10кг). Она меня очень долго ругала, воспитывала и т.д. Мне нечего было ответить, я сгорала от стыда. То что у меня грудной ребенок и это позволяет мне есть тоннами все вкусненькое - не оправдание. Я ей очень была благодарна и даже в тот момент у меня никакой обиды не было. Иногда нужно чтобы кто-то сказал правду и сказал это жестко. Благодаря ей я похудела на эти 10 кг.
Так что Lali ты умничка :co_ol:
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, всем доброго утра!
Рыська с именинами! :ro_za:
Ale-na, я не осилила Протасова. Не могу без мяса. :-)
Лесная***, вечером торжественно вручу мужу йод. Ежели не похудею, так хоть секасом позанимаемся ;;-)))
А у меня сегодня минус 600! :ya_hoo_oo: И молокочай по плану.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Янчиик
молодец так просто объяснила что и как считать! Ян а правильно я полагаю что любое жидкое(первое) блюдо будет менее ккал чем второе?
Ale-na
на такой случай под рукой держать мармелад не обсыпанный сахаром, понятно что он тож на ночь вредный, но хоть менее ккал и жиров мало
Мама Симы и Полины
так держать! и рваться вперед!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Лесная***, жиров в мармеладе вообще быть не должно, просто высокая калорийность и один углеводы (простые) :smile:
Девочки, наша табличка! Все умницы! :bra_vo:
Изображение

Янчиик, поставила тебе предыдущий вес! Это чтобы ты не расслаблялась и дала нам больший отвес к следущей неделе! А то потом слишком много сразу будет :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось Galvig 25 янв 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, всем доброе утро :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ! Таблица супер! Здорово, когда ИМТ указана, да еще первоначальная и уже с отвесом :bra_vo: А я сегодня иду опять на каторгу, будут мять мое целлюлитное тело :dan_ser: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Катичкина** писал(а):
Мама Симы и Полины писал(а):
[ Месяц ходила -результат на полгода. Кстати, если кому надо, найду телефончик - бесплатный психолог именно по проблемам веса. :

всем надо и мне тоже!!!!!!!!!!!! Ищи телефон :smu:sche_nie:


Девочки тел не могу что-то найти. Могу объяснить как найти. Ориентир - здание телецентра от него по этой же стороне идти в сторону центра охраны материнства и детства. Сразу же после телецентра вторая пятиэтажка. Посередине дома вход со стороны дороги. Зайти и слева на стенде фото психологов и какими проблемами каждый занимается. У кого городская прописка -бесплатно. Мне вначале как то не очень тетечка, а потом - супер. Лекции под запись в тетрадь. Учила правильно есть. Дите наверное куда-то тетрадь засунула, а там и телефон. Советую. Мысли направляет куда надо.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Зинулька1 писал(а):
Таблица супер! Здорово, когда ИМТ указана, да еще первоначальная и уже с отвесом :bra_vo:

Думаю, всем понятно, что красным - у кого ИМТ еще не в норме. Если большинству не нравится, могу убрать... :smu:sche_nie: И красным также выделяются ПРИвесы, у кого есть. Но на этой неделе, как и на прошлой, все молодчинки! :ro_za:

Мама Симы и Полины, выделяешь текст в сообщении, который хочешь скрыть, и жмешь на кнопку spoiler.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Lali
Сделала сейчас японский массаж, ты раннее давала ссылку на него -супер :co_ol:
Первый раз очень медленно, неуклюже. Четко показана техника массажа. Спасибки
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Короче посмотрела я на табличку и поняла, что целью у меня должно быть 55 кг!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]