Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
на меня молокочай все меньше и меньше действует. после вчера всего -400 гр. утром видела 66,9кг :ti_pa: , жаль, что завтра это не повторится ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lali
У меня такая история была сразу,потому что я без соли так и сижу и видимо лишней воды немного.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне осенью муж хотел купить купальник, он со скидкой был 3500.Верх нормально- а низ был маленький.Я отказалась такой дорогой, а мал.Сейчас волосы на себе рву-никакой другой не хочу,а такого нет нигде.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Lali
Люда, а крем с мумиё готовый продаётся???
Я в аптеке купила мумиё в капсулах, думаю в детский крем добавить и мазать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
ОльгаS, Оль, мумие разводишь в креме сама. на один раз, максимум на два, так как портится. если запах мумие не нравится, то эфирное масло, пару капель, перебивает его. в детский не пробовала. в основном крема разжижаются, но не все. в нивеевском в синей жестяной банке не растворяется мумие, я в капле воды разводила, а потом в крем. дав не жижится, но он жирный очень. Галя про красную линию крем писала хороший отзыв. попробуй в детский, расскажешь потом. только мазаться нужно не один, и не два месяца. я уже четыре мажусь, старые совсем почти незаметные, но, так как худею, новые появляются, вот с ними и борюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
А я добавляю мумие в крем для тела Эйвон.Ничего он не становится жидким.Отлично мажется и впитывается.А добавила в дешевенький-100 рецептов красоты-капец,одна вода стала.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 3
MilliMom писал(а):
Фата Моргана писал(а):
MilliMom
3,2кг :sh_ok: ого,жжёшь :co_ol: :co_ol: :co_ol:
просто правильное питание?или физнагрузку добавила?

Цитата:
Так мне кажется жирка там ушло не много, все больше вода... но приятно все равно!
Спорт я не добавляла, мне пока тяжело, я нашла вот такой демотивтор:
побежать, я конечно пока не побежала, но пошла... сейчас правда снег выпал, подпортил все, но ни чего весна скоро! :ya_hoo_oo:



а я всю зиму бегала на беговой дорожке, дошла до личного рекорда - по 5 км. за 40 мин. нон-стоп бега. И нипига не похудела. Тут закончился абонемент в спортклуб. На досуге сестра подсунула книжку про про бодифлекс - за неделю на фоне приятного откушивания печенюшек и хлеба (со вкусом, но без фанатизма), выполняя упражнения по 30 мин. уменьшилась в габаритах на 4,5 см. Хорошо конечно, но я несколько разочарована, тк автор методы Грир писала, что средний результат - 10-20 см. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Lali
В твоей первой теме прочитала, что разгруз можно делать два раза в неделю. Верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Noorita
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ при избыточном весе диетологи советуют проводить 2 раза в неделю(не подряд!) в тех случаях, когда низкокалорийная диета малоэффективна. Такие дни стимулируют обмен веществ, способствуют расходыванию собственных жировых запасов организма, выводят шлаки.
Повторяемость или чередуемость разгрузки зависит от подуктов,которыми ты собираешься разгружаться.
Например,повторять кефирный или кефирно-фруктовый или творожный а также овощной разгрузочный день рекомендуется не чаще одного раза в неделю. Так как эти продукты в моноварианте или при сочетании перегружают организм кислотой.
А вот яблочный,мясной/рыбный или крупяной вполне можно проводить два раза в неделю.
Или тогда чередовать,например один раз-кефирный разгруз,один раз-яблочный. И т.п.
Самое главное-надо не забывать, что, не смотря на вид разгрузочного дня, организм должен получать необходимое ему количество воды.
Нашла вот 21!!вариант разгрузов :smile:
1. Молочный разгрузочный день. шесть раз в день через каждые два часа употребляют по 100 грамм молока и на ночь 200 грамм фруктового сока с 20 грамм сахара или глюкозы.

2. Кефирный разгрузочный день. 1.5 литра нежирного кефира употребляют в шесть-восемь приемов через каждые два-три часа.

3. Простоквашный разгрузочный день. 1.5 литра простокваши делят на шесть-восемь приемов через каждые два-три часа.

4. Творожный разгрузочный день (2 варианта):

1. 600 грамм обезжиренного творога, 60 грамм сметаны делят на четыре раза, стакан кофе с молоком без сахара, два стакана отвара шиповника;
2. 600 грамм обезжиренного творога, 50 грамм сахара, два стакана кофе с молоком, два стакана отвара шиповника делят на четыре-шесть приемов.

5. Творожно-молочный разгрузочный день. Четыреста граммов творога, 800 грамм молока (четыре стакана) делят на пять-шесть приемов.

6. Творожно-фруктовый разгрузочный день. Четыреста граммов обезжиренного творога, 400 грамм чернослива или других фруктов делят на шесть приемов.

7. Яблочный разгрузочный день. Полтора литра яблок на пять-шесть приемов.

8. Арбузный разгрузочный день. Полтора килограмма арбуза (без корки) на пять-шесть приемов.

9. Тыквенный разгрузочный день. Полтора-два килограмма печеной тыквы на пять-шесть приемов.

10. Картофельный разгрузочный день (2 варианта):

1. 1,5 кг отваренного в кожуре или печеного картофеля без соли на пять-шесть приемов;
2. 1 кг печеного картофеля, 50 мл сметаны, 20 грамм сливочного масла на пять-шесть приемов.

11. Овощной разгрузочный день. Полтора килограмма сырых овощей, таких как капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли, в течение дня на пять-шесть салатов с добавлением в каждую порцию 5 мл растительного масла.

12. Калиевый разгрузочный день. Пятьсот граммов слегка размоченных сухих абрикосов (кураги) на пять-шесть приемов.

13. Сухофруктовый разгрузочный день. Пятьсот граммов сухофруктов (размоченного чернослива, кураги или прокипяченного изюма) на пять-шесть приемов.

14. Компотный разгрузочный день. Полтора килограмма свежих яблок (или 250 грамм сушеных фруктов), 100 грамм сахара, 1,5 литра воды на пять-шесть приемов.

15. Рисово-компотный разгрузочный день. Полтора килограмма свежих яблок (или 250 грамм сушеных фруктов), 50 грамм риса, 100 грамм сахара, 1,5 литра воды. Каждые три часа употребляется по одному стакану компота, в обед и ужин — сладкая рисовая каша, сваренная на воде.

16. Фруктовый разгрузочный день. Полтора килограмма свежих фруктов (апельсины, мандарины, персики, виноград, вишни и т. д.) на пять-шесть приемов.

17. Яблочно-овощной разгрузочный день. Девятсот граммов яблок и 0,6 кг моркови (или капусты).

18. Мясной разгрузочный день. Четыреста граммов вареного мяса, 0,6-0,9 кг овощей (капусты, моркови, огурцов, помидоров), два стакана чая без сахара на пять-шесть приемов.

19. Рыбный разгрузочный день. Четыреста граммов отварной рыбы, 0,6-0,9 кг овощей (капусты, моркови, огурцов, помидоров), два стакана чая без сахара на пять-шесть приемов.

20. Соковый разгрузочный день. Шестьсот граммов сока (овощного, фруктового) и 800 грамм отвара шиповника на четыре раза.

21. Овсяный разгрузочный день. Семьсот пятьдесят граммов овсяной каши (из 200 грамм овсяной крупы) на воде, два стакана отвара шиповника на пять-шесть приемов.

Может чего то нет?Добавьте свои :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Не, я пока фанатка молокочая. :-) Вчера отвес был 1,800 гр. Сегодня встала на весы всё по 0!!! Т.е. я вчера питалась по 100% КК и ничего не вернулось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Yaya
я думаю.про бодифлекс в ветке худеющих все знают.Но при наличии маленьких детей и декрете им довольно проблематично заниматься.Так как все мамульки в основном делают упражнения когда детки спят.А в бодифлексе шумное дыхание.Хотя конечно при наличии большой квартиры это не проблема.Но многие предпочитают оксисайз-эффект тот же,а дыхание тихое.
Я вообще просто обычные упражнения для пресса делала и потеряла в обьемах прилично.особенно в талии-11см!!!!!!
Но я не ем плюшки!!!!Я их столько сьела что превратилась сама в бАльшую сдобную булку.Поэтому немного вкусняшек ем,но раз в одну-две недели в один прием пищи в разумных пределах.Мне достаточно. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 02 мар 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Noorita
Не забывай что молокочай имеет мочегонное, желчегонное свойства. Если часто делать,можно повредить почкам и печени :ni_zia:
Ещё он имеет так называемое "сокогонное"действие-то есть "разжижает" кровь и лимфу и сердце в усиленном режиме "гонит соки"в увеличенном обьеме по венам и жилам.Поэтому в разгруз рекомендуется уменьшить активность.Иначе и сердце мжно посадить.
Все таки разгруз-это стресс для организма,при всей его полезности увлекаться им не стоит,тем более таким экстремальным как молокочай.
Лучше уж чередовать щадящие разгрузы и экстренные. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 02 мар 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Фата Моргана
ну я думаю, что раз в неделю нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Noorita
Раз-это,да.Просто ты сказала про любовь к нему и спрашивала про два раза.А у меня есть знакомая фанатка молокочая-так вот,два раза в больничке уже лежала после него.родимого.Обострила себе пиелонефрит и дискинезию. :-(
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Фата Моргана
Да, в первой теме у Lali вчера прочитала, что можно разгружаться два раза в неделю. Вот думаю, может один раз на молокочае, а второй скажем на твороге или гречке?
Или лучше не экспериментировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Noorita
А как у тебя с весом дела? Не застыл на одном месте?Уходит интенсивно?
Дело в том,что конечно можно и чередовать два разгруза.Но вряд ли ты интенсивность подстегнешь.То есть-как уходило так и будет уходить,со скоростью комфортной организму.Просто тогда в обычный едовой день интенсивность снизится.
Я думаю можно чередовать без вреда молокочай и мясной/рыбный или крупяной дни по принципу "качелей"-то есть 1,разгруз-2,сниж.калорийность-3, нормальная калорийность-4,стопроцентная калорийность или загруз(чит мил)-5,стопроцентная ккал-6,нормальная ккал или сниженная ккал то есть разгруз на гречке-7,нормальная ккал-цикл повторить.
получилось-1-разгруз полный и 2 на шестой день-разгруз а-ля сниженная калорийность.Но от этого не менее эффектно и полезно и без стресса. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Девочки,я сейчас глянула записи и ...офигела сколько я потеряла в обьемах :sh_ok:
ОГ =3,5см
ОТ =11см!!!!!!!!
ОБ =5см!
бедро =3,5см.
Я молодец,молодец!!!! :bra_vo:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Фата Моргана
уф, для меня это сложно.... :-) если честно, я сейчас не считаю кал-рии. Пару раз посчитала, получилось в среднем 1100-1500.
Я стартовала 10 февраля. На сегодняшний день ушло 5400 гр. За это время был один разгруз и пару загрузов. Мне кажется, что это очень не плохой результат.
Наверное пока остановлюсь на одном разгрузе в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Фата Моргана
Просто супер молодец! :bra_vo:
Девочки
А у меня привес +300 гр с понедельника :ny_tik: Что за фигня такая? Может потому что я вчера рассола хлебнула из помидор консервированых? Но выпила то я совсем немного и в туалет хорошо хожу ':roll:' . В общем я в расстройстве полном :cry_ing:
Изображение


Последний раз редактировалось Зинулька1 02 мар 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7139
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Девочки, на линейке результат мой не конечный, а промежуточный, не стала себе ставить цель космическую, а так, как в детской игре - тише едешь, дальше будешь, потому как быстрое похудение мне лично дает такое же быстрое возвращение веса с пленными.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 88 из 99  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]