Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 76 из 99  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Благодарил (а): 8 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.

Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение

Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 мар 2009
Благодарил (а): 1093 раза
mama Витали
какая торопыга :ni_zia: поскорее да поскорее.А наела ты тож эти кг в мгновение ока?Вот то то...
Уходит же вес,уходит и это главное :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Последний раз редактировалось Айстре 21 фев 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
mama Витали писал(а):
ОГ - 92
ОТ - 66
ОБ - 92.5

почти модельные параметры, только ростик подкачал :-)

Любопытная*****, сегодня +, завтра -. не переживай. у тебя всю неделю стабильный был отвес? или вчера скачок?

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 июл 2010
Благодарил (а): 149 раз
Завтра утром натощак взвешусь и выложу свой вес и свои параметры. :smu:sche_nie:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
С нами с: 25 июн 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 143 раза
Lali
Я в течении недели не взвешивалась, так-что не знаю. Но скачков быть не должно, питаюсь равномерно, разгрузка сегодня.

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 апр 2009
Благодарил (а): 209 раз
mama Витали писал(а):
Добрый день всем худеющим! Вот мои плачевные рез-ты за неделю :cry_ing: Отвес всего в 400гр :cry_ing: И КД, блин, задерживаются :de_vil: Уже поскорей бы пошли, да вес бы быстрее уходить стал.
Мой вес - 68.600
ОГ - 92
ОТ - 66
ОБ - 92.5
Как-то вот так...

А по моему результаты очень даже ничего. При моих 63 кг у меня объемы сантиметров на 5 больше твоих. А у тебя уже близко к 90-60-90!

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Любопытная*****, а ты попробуй, только не сильно нервничай при этом :hi_hi_hi: , взвешиваться некоторое время каждое утро. отследишь динамику. я по себе знаю: разгрузка - примерно 1кг минус, на следующий день 600-700 гр вернулось. потом дня два отвес гр по 200, четверг-пятница почти всегда плюс (тоже не могу понять из-за чего :nez-nayu: ), а в понедельник утром примерно столько, сколько было после прошлой разгрузки. а питание всегда ровное :a_g_a: . вот и пойми этот организм...

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2009
Благодарил (а): 22 раза
девочки,ну что за фигня :shout: мне таааак хочется есть!!!! Так тяжело стало, вроде все делаю, как и раньше, но жрать хочу просто не могу!!! ни чего не понимаю, и КД еще не скоро :ny_tik:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Зинулька1
сделай чит мил срочно :smile: организм успокоится.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Зинулька1, сегодня чит мил, завтра опять жрать будет хотеться, снова чит мил, а там и снова 70 не за горами. весна, моя девочка, организму нужны витамины, вот он и хочет жрать. пойдешь ему на уступки? мое мнение, лучше витаминки попить и стараться держать себя в руках. не отодвигай на неопределенное время мечту о новых джинсах :smile:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Фата Моргана писал(а):
Зинулька1
сделай чит мил срочно :smile: организм успокоится.

ДА я так боюсь чит мила :-( , я и так не сказать, чтоб одни капусту или овощи ем. сегодня на обед мясо с цветной капустой. Все это положила в стакан, потом в рот, вроде не мало по объему, но съела и не наелась ':roll:' . Потом пошла с ребенком гулять и всю дорогу хотела есть, пришла домой к полднику, выпила обезжиреный йогурт, а жрать все равно хочется. :ny_tik:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Я посчитала: в течении 7 лет я набирала по 3 кг=21 кг.То есть это 10 г в день,а скинуть хочется по пол-кило в день :-) А на весы я встаю вечером если очень хочется ЖРАТЬ! Сразу не хочется :-) Или беру тоненькую полоску сыра и смакую пол-часа.К сожалению кроме обруча ничего не делаю-слишком ленивая.Хищный зайка
Раз курить бросила-значит сила воли ОГО_ГО! Похудеешь .Lali
У меня на стекле кухонном помадой написано к какому числу какой вес должен быть-визуализация в действии.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lali писал(а):
сегодня чит мил, завтра опять жрать будет хотеться, снова чит мил, а там и снова 70 не за горами.

странно а на меня читы очень хорошо действуют.И совсем потом не хочется обьедаться :du_ma_et:
Я делаю как Галя советовала-1 раз в неделю в один прием пищи и не спонтанно(потому что захотелось) а планово.Настраиваюсь.Сегодня у меня было 1 маленькое шоколадное пирожное в обед.И ничего мне есть больше (в смысле увеличения аппетита) не захотелось.Легкий подник и ужин.И сижу довольная,вкус жизни появился-прямо сильно захотелось срочно упражнения делать.Я сыта и довольна.Следующий чит через неделю-но мне более и не хочется.Я знаю-что он будет и мне этого достаточно. :smile:
Зинулька1
Зверский аппетит-признак резкого снижения метаболизма.Надо его подстегнуть-если боишься чита(а при падении метаболизма можно сорваться) значит попитайся денька два полезной пищей но по верхней границе калорийности.Успокой организм-напомни ему что ты не голодаешь а ешь и худеешь.А то сорвешься и будешь корить себя.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Lali
я согласна, я не буду читмилить :-) буду держаться и дмать о джинсах:)
Фата Моргана
Сорваться-это страшно, т.к. все это может затянуться и вообще, моя совесть меня сгрызет. Буду терпеть :ny_tik:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Фата Моргана
Фата Моргана писал(а):
Я делаю как Галя советовала-1 раз в неделю в один прием пищи и не спонтанно(потому что захотелось) а планово.Настраиваюсь.Сегодня у меня было 1 маленькое шоколадное пирожное в обед.И ничего мне есть больше (в смысле увеличения аппетита) не захотелось.Легкий подник и ужин.И сижу довольная,вкус жизни появился-прямо сильно захотелось срочно упражнения делать.Я сыта и довольна.Следующий чит через неделю-но мне более и не хочется.Я знаю-что он будет и мне этого достаточно.

ты делаешь все по плану, а Зине советуешь срочно чит мил. :ni_zia: нельзя. к чит милу, как и к разгрузке нужно готовиться, если в первый раз. ну а когда она уже в цикле: разгрузка, пониженная калорийность, нормальная, чит мил и т.д., то это хорошо. еще нужно правиль понимать понятия чит мила и загрузки. а это снова Галины посты перечитать внимательнее.
Зинулька1, вот прям завтра комплекс витаминов для беременных купи. сделай ужин не кефирный, а посущественнее, но без жиров. недельку попробуй

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 03 янв 2011
Благодарил (а): 938 раз
Девы, я ошиблась!!! Вес не 68.6,а 58.6!!! Вот я дурында :ps_ih: Сейчас подправлю

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
mama Витали писал(а):
Вес не 68.6,а 58.6

совсем одинаково :-) . главное, чтобы оговорка не по Фрейду :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
Фата Моргана писал(а):
mama Витали
какая торопыга :ni_zia: поскорее да поскорее.А наела ты тож эти кг в мгновение ока?Вот то то...
Уходит же вес,уходит и это главное :smile:

Это точно :smile: Просто смотришь на рез-ты Лали... :du_ma_et:

Сообщение Добавлено:  
Lali писал(а):
mama Витали писал(а):
Вес не 68.6,а 58.6

совсем одинаково :-) . главное, чтобы оговорка не по Фрейду :hi_hi_hi:

Нет,нет! Просто, одной рукой писала, а на другой деть висел :-) У меня такой вес,про кот.я в первый раз написала в конце беременности был :sh_ok:
А ростик это вправду, подкачал. Ещё и фигура такая - песочные часы, попа, грудь... У меня даже когда я 48 весила и набирала 2-3 кг, они реально лишними смотрелись, а сейчас - баба на самоваре :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
С нами с: 25 июн 2010
Благодарил (а): 143 раза
Lali писал(а):
Зинулька1, вот прям завтра комплекс витаминов для беременных купи.

Витамины надо пить ОДНОЗНАЧНО. Ты же совсем недавно родила, организм ещё не восстановился. А сейчас снижается вес. Организму НЕОБХОДИМ комплекс витаминов и минералов.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lali
:smu:sche_nie: :ro_za:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 76 из 99  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов