Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 74 из 99  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Благодарил (а): 8 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.

Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение

Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 мар 2009
Благодарил (а): 1093 раза
Катерина0310
а за какое время сбросила 9кг?В табличке на 24,01 ты уже 68,7 :smu:sche_nie:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 апр 2009
Благодарил (а): 214 раз
Девочки, все привет. С отличными результатами вас! Вы просто молодцы. У меня за неделю минус 1,2 кг, на весах 63 кг, но при этом объемы без изменения. Как такое может быть? Одежда вроде посвободней стала, а на сантиметре все без изменений :cry_ing:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Chernichka
Может ты самый первый раз когда обмерялась польстила себе и чуть более плотно сантиметр к телу прижала?
А сегодня утром мерилась-ничего не ела,не пила,сразу после туалета?И первый раз также?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 май 2010
Благодарил (а): 45 раз
Фата Моргана писал(а):
Chernichka
Может ты самый первый раз когда обмерялась польстила себе и чуть более плотно сантиметр к телу прижала?

или живот втянула :-)
Мама двух сыновей

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Chernichka, у меня тоже см не сразу уходить стали. ты с нами первую неделю? в основном в первую неделю уходит вода, поэтому объемы без изменений. все самое лучшее впереди

Сообщение Добавлено:  
А у меня за неделю - 1кг. :nez-nayu: И вообще почему-то вес медленно уходит. Но надеюсь не вернется. :smu:sche_nie:
Мама двух сыновей

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Noorita писал(а):
А у меня за неделю - 1кг. :nez-nayu: И вообще почему-то вес медленно уходит. Но надеюсь не вернется. :smu:sche_nie:

я когда читаю такое, просто обалдеваю :de_vil: . чего же вам, девчонки, надо-то, если кг для вас мало? вы же этот кг наели не за один месяц, а распрощались всего за неделю. если более 1 кг в неделю терять вес, то это уже в ущерб здоровью. а мы здесь здоровье поправляем, а не калечим. вот 100 гр в неделю - это медленно :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2010
Фата Моргана В начале декабря 2010 года была 75 кг. То есть за 2,5 месяца сбросила 9 кг. Сначала просто читала дневник и следовала всем принципам, потом присоединилась к девочкам!
НУ с девчонками я начала худеть с веса 72 кг с 10 января!( в предыдущем дневник стройности в табличке есть данные).

Lali спасибо и у тебя результат замечательный! Ты же уже считай своей промежуточной цели достигла! я восхищаюсь тобой! :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Lali
не ругайся :cry_ing:
А у тебя сколько примерно за месяц уходило?
Девочки, вот вы достигли своих целей....Потом как поддерживать вес. Т.е. питаться по 100% КК?
Мама двух сыновей

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 май 2009
Благодарил (а): 121 раз
Всем доброго утречка :)
у меня неделя перед КД :-( тот отвес который был на прошлой неделе (так радовалась так радовалась эх) испарился и вернулся к исходному :ny_tik: по этому без изменений 61,2 надеюсь больше увеличения не будет :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lali писал(а):
Noorita писал(а):
Цитата:

я когда читаю такое, просто обалдеваю

я если честно-тоже.Доказано ж уже-чем быстрее скинешь,быстрее сорвешься и наешь все обратно.
Девчонки,куда мы торопимся то?
Я блин 14кг за два года наела(это сколько ж недель то :du_ma_et: )...и что мне теперь-за 14 недель скинуть?
чтоб потом 24кг нажрать от радости? :mi_ga_et:
чем больше вес-тем быстрее уйдет ВОДА.Жир растопить очень сложно.
Люда вон как сгоняла-и оксисайз по 50 минут и баночный массаж по 20-30 минут и обертывания по три часа ЕЖЕДНЕВНО.
поэтому её жирок не выдерживал такого натиска и сбегал быстрее.
А мы все также разве?Вот и результаты разные...

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Девочки, привет! У меня -500гр. Уже вторую неделю ровно по 500 ':roll:' Эта неделька прошла как-то очень тяжко :ny_tik: . Есть хотелось просто жуть, постоянно сосал живот :sh_ok: По объемам не знаю сколько ушло, т.к. в прошлый раз не замерялась, но на сегодняшний день вот так: ОГ 96, ОТ 78, ОБ 96, Б 61. Еще вчера не удержалась и съла масюсенький кусочек СОЛЕНОЙ :ni_zia: , блин, рыбы.
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Noorita писал(а):
А у тебя сколько примерно за месяц уходило?

во втором сообщении темы я в своей истории вписываю каждый месяц результат почитай. но сразу скажу, что после двух первых месяцев, кожица моя выглядела не лучшим образом. над коленками складочками, как колготки большие, была, а живот, как пустой рюкзак. если бы не месяц с новогодними праздниками, не знаю, что бы со мной было. но я реально прилагала огромные усилия. я в день часов по шесть только собой занималась.
я вот тоже думаю, как потом питаться... но пока не заморачиваюсь, ведь до конечной цели еще дааалеко. мне :-)
Рыська, Таня, если все дело только в КД, то не расстраивайся. у меня в начале недели тоже кг плюсом шел. а сегодня третий день (последний) и уже отвес нормальный

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Зинулька1, я пытаюсь представить тебя с твоими объемами. у меня ОБ 103, Б 60. сравниваю с твоими ОБ 96, Б 61 и не могу представить, как при таких же бедрах, как у меня, такая маааленькая попка:hi_hi_hi:? . Зина!!!! и тебе опять мало... девочки, ну запаситесь терпением! все у тебя хорошо идет. объемы измеряй еженедельно и по ним теперь ориентируйся. радуйтесь, что нет плато. радуйтесь каждой петерянной сотне грамм. если будете жить в недовольстве, то это все вам аукнется :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 24 авг 2010
Благодарил (а): 346 раз
девочки у мня привес :cry_ing: 200гр, итого 58,1 а ведь на неделе уже 57,3 мелькало :cry_ing: , вчера днем 2 кусочка соленой рыбы съела и 50 гр коньяка :cry_ing:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Lali писал(а):
Зинулька1, я пытаюсь представить тебя с твоими объемами. у меня ОБ 103, Б 60. сравниваю с твоими ОБ 96, Б 61 и не могу представить, как при таких же бедрах, как у меня, такая маааленькая попка:hi_hi_hi:? . Зина!!!! и тебе опять мало... девочки, ну запаситесь терпением! все у тебя хорошо идет. объемы измеряй еженедельно и по ним теперь ориентируйся. радуйтесь, что нет плато. радуйтесь каждой петерянной сотне грамм. если будете жить в недовольстве, то это все вам аукнется :a_g_a:

Лали, спасибо. И вправду надо радоваться, вес же уходит :a_g_a: . У меня попа небольшая, а с ногами всегда проблемы - они у меня толстые. И когда я худею, в последнюю очередь с них объем уходит и то стройными никогда не были :ny_tik: У меня и ляжки толстые и икры не хилые. Вот такое блин строение. и еще иксом небольшим :smu:sche_nie: Я маме все время жалуюсь (она у меня при росте 168 см 58 кг), что ноги толстые, а она говорит, что радуйся, что не живот :-)
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Lali писал(а):

Лали, спасибо. И вправду надо радоваться, вес же уходит :a_g_a: . У меня попа небольшая, а с ногами всегда проблемы - они у меня толстые. И когда я худею, в последнюю очередь с них объем уходит и то стройными никогда не были :ny_tik: У меня и ляжки толстые и икры не хилые. Вот такое блин строение. и еще иксом небольшим :smu:sche_nie: Я маме все время жалуюсь (она у меня при росте 168 см 58 кг), что ноги толстые, а она говорит, что радуйся, что не живот :-)
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Lali
у меня тож попа похудела сильно..муж заметил..тазовые кости стали ощущаться.
а живот спадает медленно,но я не тороплюсь У моей подруги,резко похудевшей в прошлом году-живот стал куском тряпки :-( она даж к пластическому хирургу ходила..а у неё обнаружилась мышечная грыжа и в операции отказали.
Хирург так и сказал:Головой думать надо было,когда худела...
Ну похудела она и что толку-ходит как и ходила в балахонах.Потому что брюки обтягивают этот кусок кожи на животе-как комок теста он колышется...платья тож..не спрятать никуда.
так что лучше медленно-но приобрести фигуру а не карикатуру :hi_hi_hi:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Лесная***
вот и привес-коньяк и рыбка воду задержали.попей чайку зеленого.Погоняй водичку :ki_ss:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 17 июл 2010
Благодарил (а): 151 раз
Я очень долго была в "одной поре" - 58-60 кг при росте 161, а как бросила курить, так меня резко и поперло :sh_ok: , но решила, что легче похудеть, чем опять начинать курить и бросать, я как вспомню эту зависимость от никотина, курила такие сигареты крепкие, что у меня мужики на работе даже не шкуляли :-) Да еще и ОК принимаю, но если задаться целью, то можно достичь желаемого, хотя легко ничего не дается. Вот поэтому, девочки, я с вами!
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 74 из 99  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов