Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
А ещё, Ale-na
, представь себе, если сейчас себя распустишь, каково потом будет заходить на ветку и читать про ЧЬИ-ТО великолепные результаты и думать, а ведь я тоже могла.... и ....сорвалась. Глицинчик ещё , кстати, неплохое средство + пустырник (в таблетках, лучше не эваларовский) и + магний В6. Хорошо общее состояние улучшает такой комплекс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Noorita писал(а):
А сколько максимально можно воды пить, я раньше и стакан не могла влить, а сейчас мне 2 литра мало.
про максимальное ограничение ни разу не слышала. минимум 2 л, а дальше сколько влезет :a_g_a: на разгруз можно еще мясо. отварную грудку или телятину 400 гр на день и вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
туса-джуса, Даша, ну здорово же! и вес у тебя уходит нормально. и вообще, мы меняемся в лучшую сторону!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Девочки, сколько хороших, положительных, приятных и мотивирующих слов и советов!!! :bra_vo:
Lali, ты как всегда в точку! Весна на дворе, время не будет никого ждать... Алёнка, давай вылазь из депрессии! У меня весной всегда так.. хочется перемен, гулять, дышать весной, наслаждаться жизнью... А без перемен как будто все куда-то движется, а я стою на месте. Правильно сказали, измени прическу, купи новые неожиданные наряды, изменись сама, все в твоих руках!
Фата Моргана, очень приятно тебя читать...

Сегодня прям по-весеннему. Хочется летать и радоваться! Выходные провела в суете, которая позволила мне закрыть рот и увидеть на весах 60,00 кг!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Завтра, конечно, будет небольшой привес, но пределу радости нет! Я справилась, я смогла, я увидела цифру, о которой мечтала 3 года! :ya_hoo_oo: Летние джинсы 2-х летней давности налазят со свистом :-) Настроение отличное, чего и всем желаю! :ro_za: У каждого получится! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galvig писал(а):
Сегодня прям по-весеннему. Хочется летать и радоваться! Выходные провела в суете, которая позволила мне закрыть рот и увидеть на весах 60,00 кг!!! Завтра, конечно, будет небольшой привес, но пределу радости нет! Я справилась, я смогла, я увидела цифру, о которой мечтала 3 года! Летние джинсы 2-х летней давности налазят со свистом Настроение отличное, чего и всем желаю! У каждого получится!

а-а-а-а!!!! :ya_hoo_ooн: круто!! привес не страшен теперь, когда питание скорректировано. мне кажется, такими темпами ты еще пару кг скинешь :-) . главное не переусердствовать :hi_hi_hi: , анорексия - страшное дело :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali писал(а):
а-а-а-а!!!! :ya_hoo_ooн: круто!! привес не страшен теперь, когда питание скорректировано. мне кажется, такими темпами ты еще пару кг скинешь :-) . главное не переусердствовать :hi_hi_hi: , анорексия - страшное дело :hi_hi_hi:

Спасиб! :smile: Не буду! Буду есть как не в себя тогда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, я выберусь! Всё будет хорошо!
Спасибо, подружки мои!!!
Завтра Алёнке поедем электро—энцефалограмму гол. мозга делать. После этого уже выработаем тактику корректирующего поведения, и если нужно, то лечения.

Девочки, сегодня ездили на Штыковские пруды. Так здорово! Погода супер. Укатались на коньках и тюбингах.
Ляльку уже давно сморило, спит уже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Доброе утро!!!
Взвесилась 73 кг.Т.е минус 1 кг. :smile:
ОГ=107(минус 1см)
ОТ=91(минус 2см)
ОБ=98(минус 3см)
бедро 56,5см(не изменилось).
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 28 фев 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2011
Сообщений: 21
Сегодня я вешу 65 кг.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 19
Galvig писал(а):

Сегодня прям по-весеннему. Хочется летать и радоваться! Выходные провела в суете, которая позволила мне закрыть рот и увидеть на весах 60,00 кг!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Завтра, конечно, будет небольшой привес, но пределу радости нет! Я справилась, я смогла, я увидела цифру, о которой мечтала 3 года! :ya_hoo_oo: Летние джинсы 2-х летней давности налазят со свистом :-) Настроение отличное, чего и всем желаю! :ro_za: У каждого получится! :-ok-:

Поздравляю! :ro_za: Вот это самый лучший пример! Надеюсь, и я когда ни будь, эту цифру 60 увижу...
Пока сегодня увидела цифру 79, 1 кг ушел после разгрузки, конечно жира там ушло маловато (весы показали, что ушло 0,8 % жира), я правда этому анализатору, не очень доверяю т.к. весы не профессиональные, а обычные, но цифра на весах которая ползет вниз, а не вверх придает оптимизма! Так хочется отодвинуть линеечку на первый сброшенный кг! Но подожду пока все закрепится.
Сегодня у меня начинается правильное питание. С водой пока сложновато, т.к. я человек, который воду в принципе ни когда не пил, пока осилила только 1 литр. Не буду сразу насиловать организм, приучу его к воде постепенно, надеюсь за неделю до 1,5 литров дойдем, а там и 2 не за горами!


Последний раз редактировалось MilliMom 21 фев 2011, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2011
Сообщений: 21
MilliMom
У нас всё получится!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 19
Buratino писал(а):
MilliMom
У еас всё получится!!!! :co_ol:

Спасибо! :ro_za: Так хочеться верить и надеяться, что смогу как вы девушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 03 май 2010
Сообщений: 869
Откуда: родной центр
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз
всем по приветику!
отчитываюсь! 80,7кг :smile:
и это не смотря на то, что мы ездили на шашлыки в субботу, но я стойку свинину не ела, купила куриное филе, замариновала в корейском маринаде и приготовили его на решетке в фольге!
я немного горжусь собой. сегодня разгрузка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 19
Вот и мои замеры:
Вес 79-80 кг.
ОГ - 101 см.
ОТ - 85 см
ОБ - 107 см.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Kassandra
ого 2,2кг испарилось :co_ol: :co_ol: :co_ol: молодец :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Galvig писал(а):
Я справилась, я смогла, я увидела цифру, о которой мечтала 3 года!

:poz_drav_liayu: :chir_lider: Галя,ты-молодец из молодцов,всем нам пример воли и стремления к совершенству :co_ol: :co_ol: :co_ol:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 03 май 2010
Сообщений: 869
Откуда: родной центр
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 36 раз
Фата Моргана писал(а):
Kassandra
ого 2,2кг испарилось :co_ol: :co_ol: :co_ol: молодец :smile:


ой, спасибо, так приятно :ro_za:
но не останавливаемся, не останавливаемся... ща во вкус войду :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 70
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
Доброе утро, у меня отвес за неделю -1,1 кг, я вернулась к весу, которого у меня уже не было 3 года - 66,1!.
ОБ 94 см (минус 3 см), ОТ 69 ( минус 1,5).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Kassandra
я как то сразу во вкус вошла..энергии то много появилось.Я сама себе такой нравлюсь-всё успеваю и не ною.
Правда КД немного подпортили картину,да ещё простыла-настроение упало.Но вчера на удивление легко далась разгрузка-так что настрой опять боевой :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
девы, я в этот раз скромненько, но тоже с результатом. -600 гр. талия -1см, попа -0,5см. сегодня на молокочае, завтра на весах мелькнет 67,... :dan_ser:

Катерина0310, Катюш, поздравляю :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Lali 21 фев 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 73 из 99  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]