Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Благодарил (а): 8 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.

Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение

Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2008
Благодарил (а): 440 раз
Lali писал(а):
девочки, сходите во "флудильщицы", я там летнюю фотку показала. завтра удалю :)-(:

кинь ссылку, а то я ваще не вкурсе где это, а полюбоваться на тебя хоцца

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=392&t=141216&start=760

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 26 янв 2009
Благодарил (а): 201 раз
Lali, представляю, какую ты легкость сейчас испытываешь! Наверное, хочется летать, бегать по ступенькам... :smile:
Конечно, вес много творит со внешностью. Там тетя, сейчас девушка. И лицо изменилось очень! :co_ol: Все остальное и так понятно. :smile:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Galvig, я сейчас лифтом вообще не пользуюсь, да у меня всего-то 4 этаж. я и ребенка на руках по лестнице таскаю, и воды по 10 литров. и упражнения легко выполняю, раньше всегда пузом упиралась :-) . всех плюсов не перечесть. я сегодня в очередной раз разбирала гардероб. выбросила одно платье и брюки. не смотря на то, что все в хорошем состоянии, просто я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ТОТ ВЕС. но одни мои летние брючки я оставила для истории, как-нибудь в них сфотаюсь :mi_ga_et:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июл 2010
Девочки, милые, помогите!
Я сошла с ума. Жру все подряд. Не могу остановиться. плачу и ем, ем, ем. Ничего не помогает.
Было бы куда ребенка деть, я легла и уснула бы с горя....А деть некуда и я ем и злюсь на себя.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 ноя 2009
Благодарил (а): 160 раз
Янчиик
Не ругай себя сильно, ты же все осознаешь. Ну что теперь делать. Представь, что у тебя сегодня чит мил - запланированный. А завтра с новыми силами в бой с весом. Не расстраивайся.Люби себя. У тебя все получится!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 май 2010
Благодарил (а): 18 раз
девочки, что-то не понятное творится! вчера было 82.2, а сегодня 82.1 :ny_tik:
хотя ничего лишнего не ела.
может 2 яйца и 2 маленьких 8 злаковых хлебца на завтрак это много?
или это организм бунтует по поводу урезания порции?

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 мар 2009
Благодарил (а): 1093 раза
Всем доброе утро!!!!

Kassandra
Зачем ты взвешиваешься так часто?Женский организм устроен так,что баланс гормонов нечетко уравновешен,поэтому вес может меняться даже в течении дня.Взвешивайся раз в неделю,утром,после туалета,в белье.Не ешь и не пей ничего перед взвешиванием.На начальном этапе привес/отвес 100-200гр ни о чем не говорит...
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
ради любопытства :mi_ga_et:

ладно, больше не буду

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июн 2009
Яночка, дорогая! Ты всё прекрасно понимаешь, что с тобой происходит. Надо себя срочно брать в руки. Найди силы и переключись на какое—нибудь занятие.
Например полазь по интернет—магазинам, займись творчеством.
Ты просто устала физически. Организм кормящей мамочки бунтует. Питайся сейчас по верхней планке КК. Позволь себе с утра тёмный шоколад.
А ещё можно поехать по магазинам и купить себе либо новый комплект белья, либо купальник.

Девочки, я начну в темку флудильщиц выкладывать фотки моднячей одежды и обуви. Будем смотреть и представлять себя в таком обличае. Заниматься визуализацией. Ну или хотя бы, чтобы быть в курсе модных тенденций:)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июн 2009
Девочки-банщицы, есть новости во встречалке!!!! Сорочно читаем инфу

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Янчиик
Яночка,солнышка,Согласно статистике, удержаться на диете удается лишь половине людей, решивших придерживаться ее. Но не стоит воспринимать это трагически.Пищевые предпочтения человека очень инертны. Любые их изменения вызывают подсознательное желание вернуться к исходному образу жизни. Поэтому срыв с диеты является закономерной реакцией организма на насилие. Сделай выводы, чтобы следовать намеченному, став еще сильнее.
Чтобы снизить психологическое напряжение от диеты, наметь для себя «выходные». Поверь, что слаще всего именно запретный плод. Если же он перестает быть «табу», то сладость его значительно уменьшается. Зная, что можно позволить себе что-то съесть запретное, воздержаться от этого гораздо легче. Кроме того, даже если ты съешь что-то лишнее, это будет рассматриваться психологически не как срыв, а лишь как запланированное «временное отступление».
В общем отступай периодически от диеты,радуй себя вкусняшкой.Сходи с мужем в кино,просто прогуляйся под ручку,уже теплеет,так хорошо на улочке.Поговори с мужем,пусть он поможет чем может-купит тебе что то что ты давно хочешь или устроит романтический вечер(ну и что ребенок,можно и с ним).Попей успокоительного и витаминов.Почаще улыбайся,даже через силу-это усиливает выработку гормона радости!!!!!И вообще почаще представляй себе что нибудь приятное,помечтай,например о жарких странах и отдыхе там..с нами...а что..всё бывает :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Янусь.держись,мы с тобой!!!! :ro_za:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Янчиик
Я перед НГ прочитала вот такую книгу
http://www.timeout.ru/books/event/105305
это не про похудение.Это жизненная история отчаявшейся американки.Но её женские проблемы близки понятны любой женщине в любом уголке мира.Так там было такое место,когда у неё не получалось справится с собой при чтении мантры.И Учитель сказал ей:Если что то дается с трудом,со слезами,с внутренним кризисом-это работает!!!!!Только надо немного изменить цель.Ты пытаешься читать мантру для себя,и у тебя она вызывает негатив.А ты посвяти её кому то любимому,представь что мантра поможет ему и всё получиться."Так Героиня посвятила её племяннику,мальчику с психол.проблемами и во время чтения пыталась представить КАК она помогает ему.И у неё получилось :smile:
Попробуй интерпретировать этот совет под себя.
Преодолеть срыв может помочь только сильное желание. Оно у теня есть и даже больше чем просто есть. Оно тебя переполняет!
Введи новые правила и они будут самым важным, что только может быть. Пусть их будет немного.потому, что запомнить целый список сложно а следовать тем более.Пусть теперь же их будет всего 3.

1. Не есть после 18:00

2. Исключить вредные продукты (сладкое, хлебные изделия, жареное)

3. Выполнять в течении дня упражнения (приседания, упражнения на пресс) или бассейн.

Выходи из депресси и постепенно расширяй список :smile:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 17 июл 2010
Благодарил (а): 151 раз
Фата Моргана
Очень интересная и полезная ссылка, спасибо!
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Янчиик, смотри, сколько правильных слов написали. я тебе вообще страшно завидую белой завистью, что у тебя дом на земле. ты можешь столько времени проводить на улице... как захотела есть, оделась и лопату в руки :smile: .
а вообще, чувствуется, что у тебя депресняк конкретный. ты витамины пьешь? попей какой-нибудь пренатальный комплекс. ты только подумай, что твое настроение сыну передается. как ему, бедняжке, тяжело с этим жить. не мучий ребенка. из депрессии обновки выводят 100%. интернет-магазины тебе в помощь.

Сообщение Добавлено:  
ой, не туда

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 13 апр 2009
Благодарил (а): 209 раз
Девочки, а мне на работе сегодня сделали комплимент, что я похудела. Прямо второе дыхание открылось :ya_hoo_oo:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Chernichka
Отлично,так держать :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
я вот тоже планирую на работу на следующей неделе заехать. меня там последний раз видели, когда сыну три недели было. все тактично промолчали, только одна подружка сказала тогда, что я такая же, как была до родов. (только лишних 20 кг на мне было спрятано :hi_hi_hi: )

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июл 2010
Спасибо, родные мои.
В принципе я вчера наела 1950 ккал)))) Из вредного там были ананасы сушеные 150 грамм. Но все я это съела до 17,30, а потом только вода, ванна, крема, мумие и сон,сон....
Сегодня мне легче. Это видимо вчера что то в погоде витало))) :zvez_ochki:
Спасибо за советы, за ссылки книг.
Я и правда витамины не пью, надо купить и пить. Авитаминоз может так сучиться.

Девочки, кто кормит маленького, мажете ли вы грудь кремом? И каким? Мумие втираете?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 68 из 99  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов