Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 62 из 99  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Катерина0310
четкая формулировка :co_ol:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Катерина0310, Катюш, я вот тоже читала Мириманову, но таких вещей полезных не запомнила. спасибо, что вставила эту цитату. многим пригодится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 766
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, всем спасибо за прием, теперь я с вами. С праздничком вас всех!
Может для кого-то мой вес и некритичный совсем, но для меня это перебор. Я себя с таким весом очень некомфортно чувствую, он мне реально мешает. Поэтому и приняла решение вступить в ваши ряды. Я очень хочу попасть в вашу табличку, там реально в динамике заметен результат - очень хороший стимулятор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 766
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, у меня столько вопросов, помогите разобраться. Если вдруг уже об этом писали - не сердитесь, всю ветку ну просто не осилю. Итак, по поводу воды. В обязательные 2 л в день чай входит? Или вода водой, а чай - уже еда? Можно ли чай пить между приемами пищи? И можно ли пить чай во время приема пищи, с йогуртом, например, или с курагой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Chernichka
Кратко.Чай-еда.Выводы делай сама.Пьешь с едой-значит всё вместе-250мл.Но это крайне нежелательно.Разбавляется желудочный сок.
А вообще кроме параметров болтаем здесь,заходи viewtopic.php?f=392&t=141216&start=680
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Laliты просто генератор идей и полигон для испытании!Нам потом проще идти твоей дорогой-результаты экспериментов впечатляют! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
А я себя вчера молокочаем мучила.ЗЗнаю, что так нельзя.... Но я 81 после сауны весила, гоняла его туда-сюда 10 дней.В общем 81кг ОГ -2см.Остальное на месте. Я тоже вчера себя уговаривала-раз в желудке революция-значит худею. Но уснуть то невозможно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Chernichka
Вот как попадешь в табличку-ВСЕ,некуда деваться.Придется и результаты показывать и худеть. :-) Так что быстренько руки в ноги. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Что-то у меня с линеечкой не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Chernichka писал(а):
Я очень хочу попасть в вашу табличку, там реально в динамике заметен результат - очень хороший стимулятор!

я тож хочу.девчата решили что туда попадает тот кто месяц с ними.чтоб текучки не было :hi_hi_hi:
я вот уже две недели здесь :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 210
Изображений: 1
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Фата Моргана
Зато попадешь сразу с хорошими результатами.А я вот до сих пор не могу нужное количество воды выпить, может потому так плохо худеется.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
туса-джуса
А ты поставь перед собой цель:каждый день выпивать на два глотка больше.И постепенно дойдешь до нужного количества. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali, ну вот говорят же, что основной эффект от похудения идет именно с вечера и до утра, потому и не есть после 18. Но усыпать с урчащим желудком не каждому дано! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Lali писал(а):
результаты эксперимента порадовали

оо неплохо. :co_ol:
Но я пока так не готова.Думаю недельки через две три может и попробую.А может через месяц.
Куда мне торопится то :hi_hi_hi:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 766
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 99 раз
туса-джуса писал(а):
Chernichka
Вот как попадешь в табличку-ВСЕ,некуда деваться.Придется и результаты показывать и худеть. :-) Так что быстренько руки в ноги. :-ok-:



Так я согласная. Тем более, что взялась за себя сразу после новогодних праздников, была тогда 68,5, сегодня с утра 64,2. Прогресс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galvig, вот честно, не урчит. я заметила, что чем меньше ешь, тем меньше хочется. если раньше на ужин съедала что-то допустимое, но существенное, то птом реально было тяжело уснуть. а сейчас отлично засыпаю, и тарелки с вкусняшками перед глазами не мелькают :-)

туса-джуса, про разгрузочные дни. разгрузка не должна быть спонтанной. организм ее воспринимает, как наказание и голодовку. сделай разгрузочный день фиксированным, то есть всегда в один и тот же день недели. организм привыкнет к цикличности, разгрузка станет для него не стрессом, а долгожданным выходным. при разгрузке воды нужно выпить больше, чем в обычные дни. и, при соблюдении таких несложных правил, будет тебе отвес в средем по 1кг :a_g_a:
я сегодня на яблоках :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 342
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз
я с вами :smile: встала на весы 113 кг :ps_ih: при росте 176... буду пробовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Alankra
велкам :ro_za:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Lali
а я разгрузку делаю только тогда, когда чувствую, что готова. ну в общем прислушиваюсь к своему организму, как бы спрашиваю сегодня справимся?
вчера меня поджелудочная мучила, думала сегодня на молокочае посидеть, но поняла что сегодня не справлюсь. Надеюсь завтра договориться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 419
Откуда: Находка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз
Фата Моргана
да я вроде днем не голодная, стараюсь правильно кушать....а вот после 9 вечера - жуть как есть хочется, наверное привыкну в дальнейшем...

Катерина0310
СПасибо за Мириманову :) буду ой, ошибочка вышла... ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Alankra писал(а):
я с вами :smile: встала на весы 113 кг :ps_ih: при росте 176... буду пробовать!

нет. с таким подходом ничего не получится. ты должна иметь мощную мотивацию, огромную силу воли, стремление и уверенность в окончательном результате. только тогда можно приступать. а иначе только расстроишься и совершенно опустишь руки. поэтому мотивируйся. для чего тебе худеть? определи четко цели. читай литературу, в ин-те очень много инф-ции, да и мы уже просто кладезь советов и помощи :smile:
девочки, присоединившиеся, старайтесь читать тему, если мы будем обсуждать одно и то же много раз, нас снова выкинут в трындычиху, и тогда тема просто прекратит существование. еще на первой страничке в четвертом сообщении две ссылки, одна на наши встречалки, вторая на болтушку, а здесь только по теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 62 из 99  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]