Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 54 из 99  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Благодарил (а): 8 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.

Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение

Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2009
Благодарил (а): 201 раз
Lali, сейчас у меня тоже ничего не болит. :a_g_a: Сегодня кстати жорик не приходил. Все супер!
Kassandra, да зачем тебе стакан? Возьми блюдце или небольшую тарелку, и положи котлету и гарнир, только не гору. Тоже самое будет. У меня на работу контейнер 300 мл - тоже похожая мера.
Пы. Сы. Только написала, как ты написала про коробочку :smile:

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 июл 2010
Lali, присоединюсь к Гале, как стала правильно питаться и голова не болит и хвост не ломит))
Описанная мной история была давно, но очень мне запомнилась.
А я сегодня опять в бассейн))) У дочери отменили тренировку по скалолазанию и мы решили зря время не терять.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Kassandra писал(а):
придумала выход. взяла коробочку и налила туда 250 мл воды вот сейчас отмечу сколько это по объему и буду туда складывать
я же раньше говорила, воды измерить и в тарелку из которой чаще ешь. вот тебе и стакан. а вообще, думаю стакан это образно. ложкой больше, ложкой меньше - не критично. это я сейчас так рассуждаю, а в начале все мерила :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 03 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 938 раз
Я близка к истерике :ps_ih: Ешё 300 гр привеса. Надо линейку менять :sh_ok: Я скоро не похудею, а догоню, девочки, ваш первоночальный вес. Завтра сяду на кефир с яблоками, а вообще... Я ничего не понимаю...

Последний раз редактировалось Эрлеа 10 фев 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 май 2010
Благодарил (а): 18 раз
Lali писал(а):
я же раньше говорила, воды измерить и в тарелку из которой чаще ешь. вот тебе и стакан. а вообще, думаю стакан это образно. ложкой больше, ложкой меньше - не критично. это я сейчас так рассуждаю, а в начале все мерила :-)

вот вот.

ну так я же говорю, что еще первый дневник не дочитала :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
mama Витали, ты ведешь пищевой дневник? у меня отвесы сразу были. в первую неделю больше трех кг. значит что-то не так делаешь. давай разбираться. сладкое и мучное максимально ограничь, замени на сухофрукты, но тоже осторожно, у них калорийность около 290. вода... обязательно, из расчета 14 мл на каждые 450 гр массы тела. тебе 60/0,45*14=1866мл. с запасом 2 литра не меньше ты должна выпить. желательно до восьми вечера. а объемы меришь? тоже увеличиваются?

Сообщение Добавлено:  
Lali писал(а):
mama Витали, ты ведешь пищевой дневник? у меня отвесы сразу были. в первую неделю больше трех кг. значит что-то не так делаешь. давай разбираться. сладкое и мучное максимально ограничь, замени на сухофрукты, но тоже осторожно, у них калорийность около 290. вода... обязательно, из расчета 14 мл на каждые 450 гр массы тела. тебе 60/0,45*14=1866мл. с запасом 2 литра не меньше ты должна выпить. желательно до восьми вечера. а объемы меришь? тоже увеличиваются?

Сладкое и мучное вообще не ем, только если 2-3 галеты... :cry_ing: Воды два литра выпиваю, после восьми не пью :cry_ing: Дневник не веду, но собираюсь. Я просто очень строго слежу за всем что съела, потому всё и так помню. Вот объёмы, кстати (судя по сантиметру) увеличились всего на полсантиметра(это я сейчас измерила). Но вот есть у меня джинсы, которые не тянутся - вот они можно сказать трещат...парадокс :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
С нами с: 25 июн 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 143 раза
mama Витали
А может ты уже скоро станешь мамой ещё кого-нибудь? :du_ma_et: :-)

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
Внимательно читаю первый дневник.... А пищевой дневник-то оказывается обязателен!!! Век живи - век учись. :-)

Сообщение Добавлено:  
Любопытная***** писал(а):
mama Витали
А может ты уже скоро станешь мамой ещё кого-нибудь? :du_ma_et: :-)

Я уже грешным делом об этом, кстати, думала :smu:sche_nie: Вот, если 18 не пойдут КД, сделаю тестик :smile:

Сообщение Добавлено:  
Ладно, девоньки, пошла я спать. Пожелайте мне удачи на завтрашний разгрузочный день, а там посмотрим :ny_tik: Всем удачных отвесиков на завтра!!! :ki_ss:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июн 2009
mama Витали писал(а):
Ладно, девоньки, пошла я спать. Пожелайте мне удачи на завтрашний разгрузочный день, а там посмотрим :ny_tik: Всем удачных отвесиков на завтра!!! :ki_ss:

может сначала тестик сделать, а потом и об разгрузках думать? :mi_ga_et: :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Девочки ,спасибо вам за поддержку и советы!!! Они очень ценны для меня, ровно как и внимание с вашей стороны :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Приняла всё к сведению. Реально настроение стало лучше. Сейчас ещё приму ванну с аромамаслами и усё:)
Действительно, в последнее время резко ограничила углеводы, да ещё и в период КД...
А у меня подобное уже было дважды в жизни... один раз в подростковом возрасте, второй раз тоже была сильная стрессовая ситуёвина...

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 3 раза
Ale-na
Я по молодости постоянно в обмороки везде падала, особенно в электричках от духоты. У меня тоже ВСД.Так я уже знала-если звездочки перед глазами-надо лечь.Это кровь отливает от головы.Как-то в школе поплохело-надо лечь-я бегом в учительскую и плюх на диван. :-) Lali
А ведь и вправду на таком питании голова не болит,желудок перестал болеть и легкость в теле.Правда сил тоже нет, но их и не было никогда.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 15 май 2010
Благодарил (а): 45 раз
У меня вес тоже пока на месте остановился, вчера разгружалась-сегодня взвесилась и по нулям. Сегодня питалась как обычно.1,5 литра воды (больше пока не получается) после 18*00-ни ни. Посмотрим, что завтра весы покажут. Вчера делала банки, сегодня медовый массаж. Медовый конечно ощутимее :cry_ing: Хлопала себя по пятой точке не жалея. А ещё мне кажется, что объемы не много уменьшились, сантиметра нет, но по ощущениям так.
P.S. сегодня сосед сказал, что я похудела. Приятно. Муж через две недели с моря придет, надеюсь тоже заметит :-)
Мама двух сыновей

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 3 раза
Свекруха рецептик дала для похудения.Делюсь: сок из:4 апельсина,2 грейпфрукта,2 лимона+2 литра воды. Выпивать в течении дня.Сама не пробовала,только собираюсь.А вообще мне даже к компу подойти некогда:то обертывания,то массаж,то чтобы поесть полезного.Готовить начала!То хула-хуп.Я себе столько времени в жизни не уделяла! :ya_hoo_oo:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Туса—джуса
Ого! Ударная доза витамина С:), что весьма актуально в период гриппа и авитаминоза. Надо попробовать. А если не сок, а в чистом виде фрукты?

Девочки, все хочу спросить, кто какие витамины сейчас пьёт?

Сообщение Добавлено:  
Я все смогу. Я все сумею
С нами с: 28 апр 2010
Благодарил (а): 567 раз
Девочки, какие вы все молодцы. А я все не могу собраться пресс покачать и пару кг скинуть. Да и вообще надо правильно питаться. Почитаю, может, настроюсь.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 июл 2010
mama Витали
самое лучшее, это просто записывать что ела. А потом на наш суд выложить. Вот тогда и будем решать или ты не правильно хомячишь, или тут что-то совсем другое :ti_pa:
Ale-na
Мы тебя любим, как не поддержать.Ты следи за собой! Ты нам нужна!
Noorita
расскажи, а что ты ешь? А какой у тебя отвес за весь период (линейки нетттт)?
Может просто подождать надо? А может и что-то не правильно делаешь.
туса-джуса
а кроме этого сока ничего? Т.е как я поняла это разгруз такой? У меня желудок не поймет, слишком кисло....

Сообщение Добавлено:  
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
С нами с: 25 июн 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 143 раза
Ale-na писал(а):
кто какие витамины сейчас пьёт?

Я пью комплекс для беременных и кормящих-Витрум пренатал. И даже когда перестану кормить дочу, буду их пить постоянно. Просто мне кажется, что с возрастом нужно принимать дозировку чуть больше, чем в юности. А в этом комплексе, как раз дозировка для "двоих" :-) . А ещё я не понимаю, когда пишут на витаминах:"Курс допустим 30 дней". Витамины-это добавка к питанию. Организм же нуждается в них постоянно. Может я не права?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 54 из 99  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов