Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Я к Вам , 2 родов-2 раза+30 кг, после первых родов села на диету ,когда прекратила ГВ, во второй раз -практически сразу, сидела на Кремлёвской диете с некоторыми ньюансами, в роды шла -88 кг, сейчас -59, но моя болезнь -это шоколад, не могу жить без него, но говорю честно- первые полгода -сидела очень жёстко:полностью без сладкого и мучного, круп и картошки, много жидкости, овощей. Диета не так страшна, как её критикуют, если мясом да сосисками не объедаться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А у меня как раз лишних минимум 30кг. Про свой рост и вес писать даже страшно, не то что в зеркало смотреть :smile: Начала свой путь к ЗОЖ с марта. В первый месяц ушло 7кг, потом с перерывами ещё 6 кг. Но, например, в июне вес стоял целый месяц.... Съездила в любимый ХЧ, набрала 1 кг. Но дома за три ня после поездки доела ещё 2кг, что-то сорвалась :-) Ну и продолжаю свой путь :smile: Правда, вес стоит подолгу. Я после долгих изучений выбрала для себя раздельное питание. Главное, что моему организму это нравится. Делаю по утрам зарядку, три дня назад начала заниматься бодифлексом (купила диск). К хлебу я вообще равнодушна, сахар исключила, но пришлось вернуть чуточку - 1 раз в день утром, работа умственная, тяжело. Самый большой шок был, когда коллеги ели тортик, а я не захотела, раньше никогда бы не отказалась. Доче на ДР сваяла чизкейк первый раз в жизни. Съела два куска. Вообще мне нравится то, что я ем ВСЁ, но в меру. Диеты вообще не для меня, выдерживаю не больше 2-х дней. Наверное, если бы я соблюдала все правила более строго, то результат был бы лучше :ps_ih: Но пока вот окончательно скинутых на сегодняшний день за 4,5 месяца 12кг. И ещё, очень здорово, что есть Владмама и все вы, девочки, потому что такой мощной поддержки и таких ценных рекомендаций порой очень не хватает, да и понимаешь, что ты не одна с такими проблемами


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, добро пожаловать к нам в темки:
Дневник стройности. уже почти ЗВЕЗДЫ!)))
а это наша болтуха:
viewtopic.php?f=392&t=156195&start=1400


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ale-na
Спасибо :smile: Я всё время читаю, но иногда просто написать нечего. Вы все друг друга знаете, лично встречаетесь даже, вам интереснее друг с другом...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
всегда с вами
мы тож познакомились в теме все :smile: до того как стали поклонниками ЗОЖ были незнакомы :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Моя подруга Даша похудела на 25 килограммов. Девочки, она так офигенно выглядит сейчас, изменилась до неузнаваемости! Очень хочу ее уговорить написать на форуме историю похудения из первых уст. Я только знаю, что она жестко перестала есть сладкое и жирное, навсегда. И перешла на дробное питание. На первом этапе похудения перед едой пила таблетки диетресса. Говорит, что это помогло регулировать аппетит и удержаться от срывов. Я сейчас понемногу перенимаю ее систему, может быть потом сама подробнее напишу, если будет ощутимый результат.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 252
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девушки, здравствуйте!!! Я худела раза 3,(с 70 до 50), рост 156. первый раз в 26 лет, получилось быстро, ограничилась по калориям, второй раз в 45, с 70 до 52. носила вещи младшей дочки (44-42 р). фотки выложить не могу, т.к. пока не умею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Напишу свои 5 копеек, пардон, 20 кг.
Как это было у меня? Да так же как у многих других.. как на качелях.. туда-сюда.. может не так явно, но с каждым разом все больше. И в этот раз, как в очередной, использовала Пратасовку.
Но все-таки есть отличия. Потому как теперь качели не в тему – это просто длинный спуск.
Сидела на всяких диетах, но даже самая-самая оставляла результат максимум на пол года.
Еще давно стало ясно, что диеты - это зло и надо менять стиль жизни. И написано это везде.
И даже даются советы, как и что, делать. Типа того: не есть после шести, есть больше белка, больше клетчатки, отказаться от сладкого и множество-множество советов.
Но на самом деле нигде не сказано как ЭТО сделать. КАК пить 2л воды? КАК есть меньше углеводов? КАК отказаться от вкусненького? КАК заставить себя делать зарядку?
Это напоминает совет: простите своего обидчика. КАК его простить, если ты на него обижен? Попробуйте простить своего начальника, который штафонул вас на ползарплаты несправедливо.. или своего любимого, который забыл про ваш день рождения…
Все началось с того, что я пошла учиться на бизнес-тренера и как все выпускники, должна была написать выпускную работу - т.е. тренинг.
Все нормальные ученики делали тренинги по продажам, по тайм менеджменту и другие, которые отражают бизнес. А я решила сделать тренинг по правильному питанию… вернее по внедрению его в повседневную жизнь…
Я - 85 кг, решила учить как стать стройнее …
Чтобы люди ни говорили про то, что тренеру по плаванью не обязательно уметь плавать, но на личный пример они все равно смотрят.
Не буду рассказывать, сколько я перелопатила, сколько раз носила тренинг на проверку и что выслушала на пробных упражнениях от стройных людей.
Только лишь скажу, что пока писала, многие упражнения пробовала на себе. Вот где мозг со скрипом повернулся.
Я пересмотрела свои установки, рецепты, отношения с друзьями, ценности – как бы громко это ни звучало…
Поделиться опытом?
Все просто: ем больше белка, больше клетчатки, много воды, хожу на танцы, ем маленькими порциями и медленно, мало углеводов, почти никакой газировки и сока, прослеживаю что съела за весь день, выбираю не жирные куски и т.д. почти все, что пишут в умных статьях
НО самое главное… повернула мозг так, чтобы это все уложилось в сознании..



За это сообщение автора Gefestia поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 5
Я рассталась с 12 кг, за лето немного вернулось. Теперь вновь рассталась с 5. Сейчас вес 72 кг, продолжаю и хочу снизить до 65 при росте 165 см. Диета яичная, взята из интернета с сайта какого-то женского журнала, не помню названия, но если в поисковике набрать "Яичная диета" то выдаст целый список адресов. В основе яйца, мясо, овощи, фрукты. Мне она подошла идеально! Самое главное на этой диете не чувствуешь себя голодной, т.к. указанные продукты можно есть до насыщения, в общем кого интересует, могу выслать со своими комментариями. После я придерживаюсь ее, но не точно. Во время режима (это 4 недели) соблюдала просто с маниакальной точностью. Результат того стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
лоскутик писал(а):
Во время режима (это 4 недели) соблюдала просто с маниакальной точностью

cк за мес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 5
За месяц при точнейшем соблюдении - 12 кг скинула. Два потом вернулись. За пол-года примерно. Но я поддерживающий режим соблюдала. Точнее придерживалась той де диеты, но с некоторыми послаблениями. Такими как например чай с зефиром. На каком-то сайте диетологическом вычитала, что самые безопасные для фигуры сладости - это пастила, зефир и мармелад. Но в умеренных дозах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 5
Кстати, сейчас просматривала темы форумов, здесь есть отдельный, так и называется "Яичная диета за и против", с описанием подробным самой диеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
лоскутик
cкиньте диету


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 5
Вроде отправила в лс. Я здесь новичок, надеюсь получилось. Если нет, то как писала выше есть эта тема отдельно. И на первых страницах подробная статья о б этой диете с описанием самой диеты, я ее прочла, 100% совпадение, она самая .
Название - "Яичная диета, все за и против".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: lena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 1
Eleneum писал(а):
Развод-стресс-потеря аппетита

Ну точно! в этом деле посодействует вам муж! я, например, выйдя замуж, так похудела, что сама себя не узнаю...разводиться буду, так вообще, прозрачной стану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Lali
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Апплодирую стоя!!! Линеечка - просто сбивает с ног!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мне похвастать, пока, особо нечем - будут результаты, отпишусь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]