Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
открываем уже четвертую тему. когда начинала, на такую популярность даже не надеялась. особенно, когда в первой теме говорила практически сама с собой :-) . а сейчас нас много!! и мы почти ЗВЕЗДЫ :ya_hoo_oo: для кого-то остался еще небольшой рывок, а затем работа по поддержанию веса. для кого-то этот рывок чуть больше. для кого-то самое начало. а для кого-то первый шаг - поиск мотивации. в общем приглашаю всех желающих присоединиться и облегчить нашу планету :-|-:
первый "дневничок" Дневник стройности
второй Дневник стройности. мечты сбываются
третий Дневник стройности. вот так результаты...!!!!
наша болтушка про все на свете viewtopic.php?f=392&t=153312&start=0
и в баньку мы тоже ходим :co_ol: Дневник стройности:). НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ В БАНЕ!!! 17-18
а тут мы колдуем Волшебные методы постройнения. Симорон и все-все-все! ведьмы мы :hi_hi_hi: .
в общем не будем долго ходить вокруг да около и менять традиции, в первом посте основные принципы питания, в нескольких последующих - счастливые истории наших стройняшек.
итак: мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.
настоятельно советую, прежде, чем приступить к процессу изменения себя, прочитать небольшую статью http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=176247 . без прочтения в клуб "анонимных обжор" не принимаем :-)

а вот тебе дополнительная мотивация
общая:
Изображение

табличка с девочками, которые достигли определенного веса и сейчас его поддерживают!!!
Изображение


еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.[/spoiler]

а это наша Фата Моргана подробно расписала что и когда есть
Фата Моргана писал(а):
Так я ещё добавлю-ты что (извиняюсь) обалдела 900ккал? :ni_zia:
Правильно ты не худеешь.Организм решил что настала ГОЛОДОВКА и экономит каждый кусочек.Питаясь так и выпивая ТАК мало воды ты точно НЕ похудеешь.
Это раз.А два-при таком режиме питания и упражнения толк не принесут.Организм озлобится и назло будет добывать ЖИР практически из капли воды.
Значит так:высчитай свой коридор калорий:набери в любом поисковите калькулятор калорий или суточная калорийность или коридор калорий.
Но я итак скажу что не менее 1500ккал надо есть.Иначе ОТДАЧИ не будет. :mi_ga_et:
На ЗОЖ организм надо,просто необходимо КОРМИТЬ.Но правильно.
Утро:это ЭНЕРГИЯ всего дня.Самое калорийное и питательное.Углеводы Строго Обязательны.
Кто не ест утром углеводы-не похудеет НИКОГДА!!!!!!!!
Поэтому о столь нелюбимые тобою каши-строго обязательны.Хлеб в виде бутерброда-тоже.
Омлет с овощами+тост.Вариантов масса.
Но не более стакана.
Тогда нужда в подсчете калорий постепенно отпадет,потому что плотно позавтракав ты сьешь половину дневной калорийности.
Именно об этом пословица:завтрак сьешь сам.О калориях.Они сожгутся к обеду.Проверено.
Перекус-ЦЕЛЫЙ(но не огромный) фрукт.
ОБЕД:обеспечивает энергию половины дня.Вот тут углеводы не нужны.Но если уж никак,то кусочек черного хлеба допускается.БЕЛОК и овощи.Хоть в виде супа,хоть в виде второго блюда.
Перекус:ЦЕЛЫЙ овощ(среднего размера)
Ужин:отдай врагу,помнишь?Это про что?правильно-про калории.Единственный прием пищи в день-БЕЗ ЖИРОВ УГЛЕВОДОВ.
БЕЛОК,белок и ещё раз белок.Только белок на ужин!!!!!!
Идеально-кефир :smile: и самое действенное.
Но поначалу это могут быть яйца/творог/молоко или их сочетания.А также отварное мясо/рыба/морепродукты.
ВСЁ.
Ну и где у тебя ЗОЖ?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПИВАТЬ!!!!!! :shout:
говорю в тысячный раз!!!!!!!!!!
Вода-до еды за ПОЛЧАСА и после.Никакого чая кофе в прием пищи. :ni_zia:
Воды-минимум 1,5 литра с утра и до 20 часов.А лучше 2,5литра.
Только тогда килограммы будут уходить.
Не хочешь,не можешь?А похудеть хочешь?Вот и пей.
Вот и ешь с утра от пуза,в обед-чуток поменьше,с ужина уходи голодной.
Иначе-увы,никак не изменить ни себя ни образ жизни и не похудеть.
Вот когда станешь питаться нормально тогда и упражнения ПОНАДОБЯТСЯ.
Обязательно.А как ты хотела-нажраться и на диване валяться?Нет,ты ж с ребенком сидишь..Поверь,этого НЕДОСТАТОЧНО.
Хотя бы прогулка с коляской в быстром темпе 20 минут.Иначе механизм сжигающий внутренний жир СПИТ.
Он запускается только через 15 минут упражнений.
Думай сама,как тебе худеть.И надо ли ТАК :smile:
Нам-надо.Мы-худеем :co_ol:



Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение


Последний раз редактировалось Lali 03 авг 2011, 14:45, всего редактировалось 11 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
здесь можно познакомиться с участницами нашего фиерического проекта.
я Lali. мне 30 лет. рост 167см. я и в школе не была очень худенькой. а первый курс института пополнил меня до 70кг. с таким весом, плюс/минус 3 кг, я и жила. но после вторых родов вышла из роддома с весом 93кг. страшно. еще страшнее стало, когда на улице к тебе обращаются "женщина", а как же еще обращаться к 90килограммовой тетке. пыталась худеть, пила турбослим, не ела после 18. турбослим ерунда, только диарея страшная. а после шести не жрать довольно эффективно, но.... короче не мытьем так катаньем похудела я до 86.5 и поехала к маме. и уж она-то меня за 1.5 месяца вернула в прежнюю форму. в смысле к моим 92кг))). у меня от веса болела спина жуть просто, ноги... и я стеснялась реально выйти с мужем на улицу (я его на 30 кг больше). и вот наконец я созрела. перелопатила кучу сайтов и нашла программу "Здоровье с Малышевой" http://www.zdorovieinfo.ru очень интересно, оказывается чтобы худеть, нужно есть! и вот с веса 88.5кг я начала. первый день разгрузочный: только яблоки и зеленый чай. итог: -1.3кг. далее питаюсь по рекомендации этого сайта, т.е. завтрак не позднее, чем через час после подъема и питаться каждые 2.5 - 3 часа маленьими порциями по 250мл.
завтрак - то, что готовлю вечером семье
второй завтрак - любой фрукт
обед - рыба/мясо с овощами
полдник - сырые овощи или творог
ужин - кфир
добавила дыхательную гимнастику оксисайз, баночный массаж, кофейный скраб, обертывания и массаж с мумие(все ежедневно, только обертывания два раза в неделю).
вот решила ежемесячно сюда добавлять свои изменения. может кого-то это простимулирует
-----------------------------------------вес-----талия---попа----бедро--табличку не могу сделать, будет как-то так
вышла из роддома 04.2010-----93---------89-----123-------75-----месяца 4 голодала, а потом решилась
начала новую жизнь 10.2010---88,5-------85-----119------70,5
прошел месяц 11.2010----------80,2-------80-----114------67,5
второй 12.2010--------------------75,8-------78,5---109------64,5
третий 01.2011--------------------74---------77,5----107-----63----- новогодние каникулы
четвертый 02.2011-----------------69,8------74,5----104-----61
пятый 03.2011-----------------------66.3------73-------101----58,5
полгода 04.2011--------------------63.3-------70,5-----98-----56
седьмой 05.2011-------------------62.6-----все объемы те же. вес скачет от 63.6 до 62.2. теперь работа чисто на поддержание веса. конечно, я бы не отказалась распрощаться еще с 5 кг, но уже не принципиально. главное не больше
восьмой 06.2011--------------------61.7----талия на 1,5 см меньше, остальное без изменений
тут фоточки до и в процессе
ИзображениеИзображениеэто где-то летом 2010. вес около 90кг
Изображение март 2011 66 кг



Янчиик"Привет. Меня зовут Яна, мне 29 лет. От 113,7 к 70.
В мае 2010 я родила второго ребенка. Не могу сказать, что до беременности я была стройным кипарисом, но за беременность раскормила себя на 20-25 кг точно.
Сначала во мне сидела уверенность, что пока я кормлю грудью, я не имею права худеть! Но и спокойно смотреть каждый день на свое отражение я не могла. Я не могла позволить себе прогулки с ребенком, не могла погулять с мужем (он 85 , а я 113, 7). Мне было СТЫДНО.
В итоге я начала искать выход. Оказалось, что можно кормить грудью и худеть! Да, да это не выдумки! Проверено мною.
Я пересмотрела все меню исключила булки, жареное, жирное, колбасу, торты и т.п . Добавила в рацион кашу, фрукты, овощи, легкие супы, жаркое в духовке. Сократила порции, стала записывать калории и есть через каждые 3 часа. Строго!
Мой старт начался 29.11.2010 с весом 113,7.
В этом же месяце я нашла Дневник Стройности на моем любимом сайте. И оказалось, что тут есть девочки, которые тоже кормят грудью и борются с излишками тела. Вместе всегда легче. Всегда есть люди, которые окажут поддержку, которые поймут твой не легкий труд, которые дадут ценный совет. Спасибо, Любимые мои соратницы!
На данный момент (по прошествии 1,5 месяцев) мой вес составляет 105,9 то есть я скинула с себя 7,8 кг своих проблем и неудовлетворенностей.
Каждое утро, начиная новый день, я думаю о том, какой красавицей я буду в 70 кг. Это моя цель и я знаю, что она выполнима. Главное, желание и азарт! А когда уходит лишнее, то и азарт появляется сам собой!"
фотки до и в процессе
Изображение лето 2010 вес 113,7 кг
Изображение апрель 2011 вес 100 кг




Катерина0310"Я мама двух деток 8 лет и 1 год и 4 месяца. Мой вес 9 лет назад был не идеальный конечно, но сейчас я мечтаю к нему вернуться, это 62 кг при росте 168 см. После первых родов я весила 65-66 кг, а после вторых 75 кг. После того, как я в магазине купила вещь 50 размера, я была в шоке, неужеле я теперь ношу такой размер :sh_ok: И решила, все- срочно худею, чтобы вернуться хотя бы к своим 65 кг, я брала себя в руки, садилась на различные диеты, худела до 70 кг, срывалась и вес возращался.... И так несколько раз. Мне похудеть на 3-4 кг не составляет особого труда, как только я беру себя в руки и закрываю рот... самое главное не срываться. А это не получалось, максимум 4-5 дней.... и опять вес полз вверх.
Сейчас все по другому, после того как я нашла эту тему на Владмаме, меня воодушевил результат Lali , я решила тоже присоединиться! Прочитала литературу, которую мне выслала наш самый главный вдохновитель Lali, спасибо :ki_ss: , я стала ощущать себя по другому, стала жить и питаться по новому! И все с легкостью, меня теперь и не тянет есть вредные продукты, от которых появляется жир на моем любимом теле :smile: Я ем обязательно 3 раза в день, стараюсь пить больше воды и не ем после 18-00. Если очень хочеться чего-то вредного, то могу позволить это сьесть до обеда и в небольшом количестве . И прежде чем что-то сьесть я обязательно все кладу в тарелку, красиво нарезая и по украшая..... Никаких перекусов на лету, все красиво для себя любимой. Признаюсь , впервые в жизни я полюбила себя, раньше у меня на первом плане были дети, муж, порядок в доме, но не я сама. Сейчас я уверена на 100 %, что добьюсь своей цели ( 60 кг), так как я изменилась внутренне! Мой результат минус 4,5 кг."


Любопытная***** "Мне 35 лет, мама двух детей (см. линейку). Когда я познакомилась со своим мужем, весила 62 кг. Впоследствии, после тяжелой болезни, начала набирать вес. В итоге, за последние 11 лет, накушала попу до 115 кг :ps_ih: . На каких только диетах я не сидела. Но как писала Lali, не было щелчка в голове. В зеркало смотреться противно :ze_le_ny: . Спина болит постоянно, а дочка просится на руки. Случайно наткнулась на "дневник стройности", начала читать и подумала:"А я чем хуже. Тоже хочу!!!" Начала с моно диеты (мне так легче сократить желудок), но кушать стараюсь дробно. И жидкости стараюсь пить побольше. После 18.00 есть перестала. Сегодня только третий день, но утром взвешивалась -1кг (весы у меня не электронные). Это конечно, всё равно что скидка в доллар, при покупке мерседеса, но наклоняться, чтобы ,допустим, собрать игрушки было легче. Очень хочу приблизиться к отметке 70 кг, но одна не смогу и никакая мотивация не спасёт."


Последний раз редактировалось Lali 14 июн 2011, 09:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лесная*** "Я Людмила (Лесная) мама двух детишек 7 лет и 3 месяцев, мой рост 158 см, сейчас вес 60,1. Перед первой беременностью я весила 45 кг, считаю , что это было мало, нагрузки были очень большие по работе и нелюбовь к себе. Первый раз в роды я пошла с весом 60 кг и держался он у меня долго пока я не сменила работу и стала любить себя, потом постройнела и вот негаданно и очень желанно решились на второго ребенка….в роды я уже шла 70,6. Вернулись домой, одежда вся мала, тело не мое, дышать тяжело, я поняла что надо что то менять, в это время нашла владмаму и Симорон, чуть позже Дневник стройности …что я сделала….
В принципе все очень просто
1 навела порядок в голове и девочка мысль теперь думает только по симоронски!
**** писал(а):
Лесная колись как худеешь давай сюда секрет я тоже хочу 50 кг весить
я стройнею ::yaz-yk:
2 нарисовала на попе сколько надо в минус на уходящую луну йодом
3 сделала на любимый стул на кухне, картинку с фигурой которую хочу и подписала диета для стройной и подтянутой фигуры
4 курс медового массажа+соль+масло грейпфрута
5 стала кушать до 20, потом до 18
6 кушаю дробно, по утрам можно конфетки, в принципе без ограничений
7 девочки подсказали про оксисайз, занимаюсь по 5-7 мин в день, планирую до20мин
8 отгуляем день рождение дочери и поставлю беговую!
в планах
9 пить воды до1,5 литров
10 солярий чтоб организм зимой обмануть
11 пересмотреть питание, скорректировать ккал, Б,Ж,У
конечно очень сильно поддерживают девочки на форуме
за что я им бесконечно благодарна
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
viewtopic.php?f=395&t=128385
viewtopic.php?f=395&t=117811
Симороним-3 !!!
Я ЗНАЮ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:"




Ale-na "Меня зовут Алёна, 34 лет отроду. Являюсь момой двух дочек 12,5 лет и 1,5 года. В августе 2009 родила вторую доченьку. За беременность набрала 40 кг!!!!! Теперь стремлюсь вернуться к внешности, которая у меня была до беременности, а может даже и лучше (ведь совершенству нет предела). Моя первая фотография, тут я вешу 65, была сделана за два месяца до того, как во мне зародилась новая жизнь (немного пафосно:-))))) На второй вес 95 кг, это я через 2 месяца после рождения второго ребёнка...
В феврале прошлого года начала процесс преображения. И за 4 месяца были сброшенны первые 20 кг. Теперь начала второй этап похудения. Цель - 60 кг к маю 2011." фоточки тут
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 26 апр 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
mama Витали "Меня зовут Наташа, мне 30 лет, я мама замечательного 3-х летнего малыша. После родов я весила 62 кг при росте 159 см. Сейчас вешу 58, но для моего росточка и это многовато. Очень заметны лишние кг, на боках и бёдрах особенно. :smu:sche_nie: До беременности весила 48-50 кг, так что работа над собой предстоит большая :smile: Но с вами, подружки, всё возможно!!! :co_ol:"


Фата Моргана "Всем привет!!Меня зовут Наталья,мне 38 лет.Замужем,есть сын 17,5 лет и дочка 2 годика. Мой мотив:Хочу летом одеть наконец то раздельный купальник и не прятаться,когда фотаемся в отпуске.А сегодня ну просто край терпению настал:не смогла обуть дочу(1 год 10 мес) на прогулку-живот мешает :de_vil:
Сейчас,1 февраля 2011года я вешу 79кг.Пока поставлю цель 65кг.Чтоб реально было.Потому что рост мой 156см.И конечно быть весом 56кг-мечта моей жизни!!!!!
После рождения сына я весила 62кг и считала себя ужасно толстой.Смогла похудеть до 51кг.Долго держала вес,лет пять наверное.А потом нашла хорошую работу,стала позволять себе дорогую.вкусную еду,алкоголь(тож дорогой и вкусный).Итог-за два года(всего) разьелась до 70,а потом и 75кг.И застряла там.Периодически пыталась конечно сбросить.Но набирала опять,так как я не могла понять три вещи(которые поняла читая вашу темку)-первое:диета должна стать образом жизни.Не надо мучить себя,надо просто так жить.Второе:Нельзя голодать и лишать организм привычного.Иначе он обозлится и будет противодействовать(запасать) а не содействовать.И третье:Я,только я ответственна за то что я толстая.Соответственно я,только я смогу сделать себя стройной.А не волшебные диеты,таблетки и кодировки.
Я не сдамся!!!!!!!!" фоточки. разница в три месяца
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Lali 16 май 2011, 11:39, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
в историях можно увидеть вес, с которым мы пришли в эту ветку, а в табличке (в первом посте) наше чудесное преображение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 755
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 97 раз
C новой темкой! Ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
С переездом в звёздный домик :ro_za:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Я тут! :smile:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
привет стройняшки. оперативненько переселяемся :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Эээээй ЗВЁЗДЫ(уже..... почти) :ki_ss:
я туточки :dan_ser:
с новой темкой Нас :ro_za:
(Люда, хде ты была пол часа назад....вот он - вытрезвитель)....прочла посты первые и стыдно стало :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Leona Я, самой стыдно, но жизнь на этом не закончилась. встала, стряхнула крошки с груди и снова на борьбу с лишним весом ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 1258
Откуда: из Бразилии, где много диких обезьян...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Lali
;;-))) ;;-))) ;;-)))
точняк :a_g_a: на войне, как на войне :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
:rolleyes: я наивная фиалка, я не знаю про закладки! всех с переездом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
и я с вами !:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
знаете, сегодня, пока готовила ужин, копалась в себе. я вообще очень часто думаю о похудении, обо всех нас, о тех у кого все получается и о тех, у кого не очень... пыталась понять свою мотивацию. почему я смогла, а кто-то не может. и почему я смогла только сейчас, а не раньше. что ж за такая сильная мотивация вдруг появилась. и оказалось все до банального просто. мне стало очень некомфортно появляться на люди с мужем! он спортсмен одного со мной роста и весом 62 кг. когда мы начали встречаться, я была примерно одной с ним весовой категории. и вообще, ведь в зеркале себя не видишь толстой, как и сейчас я не вижу себя стройной. в зеркале я как всегда. и при весе 93 кг я знала что много, но не считала себя безобразно толстой, пока... началось все с фотографий. до этого я редко фоталась, в основном я за фотографа. совместных снимков с мужем не было уже лет 8. а тут стала часто видеть себя на фото (на большом мониторе :sh_ok: ) с мужем. вот она - моя сильная мотивация! мы выглядели как слон и моська. особенно тяжело мне давался просмотр фоток с моего последнего дня рождения. я страдала, мечтала стать стройной и переключатель в мозгу наконец сработал.
дальше поток мыслей иссяк, а может свернул куда-то в другую сторону, так как в голове всякая ерунда :-)
я что хотела этим сказать... мотивация - она у всех разная. моя - не мужчинам нравится, не чтобы дети не стеснялись, а просто не выглядеть смешной :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый вечерочек, стройняшки :ki_ss:
А у меня пропала мотивация... куда то вышла, и не возвращается :du_ma_et: пропишите мне пенделина ... 2штуки :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
Девочки, вы такие умницы!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Слежу за темами давно, а сейчас раскрыла табличку с "отвесом" и :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Так держать!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Lali
у меня тоже фотографии очень стимулируют, но не надолго. наверное надо чаще смотреть. только мои фото, не совместные..а то муж набрал за время совместной жизни 30 кг и мотивации худеть у него нет вообще(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, как приятно, что все мы тут сегодня снова собрались:)))
Вы для меня уже как родные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Новая волна писал(а):
а сейчас раскрыла табличку с "отвесом" и

да, мы такие :mi_ga_et:

martha*** писал(а):
а то муж набрал за время совместной жизни 30 кг и мотивации худеть у него нет вообще(((

вот поэтому то, что подействовало на меня, не действует на других. был бы мой муж выше и шире, наверное не было бы этой темы :hi_hi_hi:

Ale-na, :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]