Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Добрый день!
Прочитала инфу про новую для себя систему питания "Минус Фунт".
Хочу найти единомышленников, что бы проще было понять и обсудить принципы этой системы.
Девочки присоединяйтесь :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
полезные ссылки
http://www.minusfunt.ru/paper.htm
http://forum.s-body.com/index.php?PHPSE ... pic=1254.0

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
немного теории
1.Как начать похудение по системе Минус фунт.

1. Изучить теорию на сайте minusfunt.ru (полную версию и журнальный вариант).
2. Рассчитать по формуле из упрощенной версии (журнальный вариант) калорийность на удержание сегодняшнего веса :

(рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах (это для мужчин);
для женщин отнять 200 ккал (это теоретически по формуле, а на практике ОВ у всех оказался выше, поэтому 200 ккал для женщин теперь не отнимаем) ,
и калорийность на похудение: отнять от полученного значения 400 ккал (или 200 ккал, если похудение начнется сразу в режиме торможения).

Примечание: эти 200 ккал отнимались по формуле для всех женщин и никакого отношения к КД не имеют. Про КД читайте пункт 8. "Только для женщин".

3. Далее нужно провести две настроечные недели на полученной по формуле калорийности на похудение, вычисляя каждую неделю типичный вес недели (ТВН). Затем начинать подсчет калорийности в зависимости от получаемых отвесов/привесов (разница между ТВН двух недель) ручным способом по упрощенной версии (журнальный вариант) или пользуясь калькулятором (калькулятор проводит рассчет по полной версии МФ) на указанном сайте (выбрать что-нибудь одно).

Калорийность нужно соблюдать с точностью +/- 50 ккал в день, , но в следующий день это учесть приплюсовав или вычтя калорийность отклонения.

Все результаты заносить в табличку. Форма таблички приведена в полной версии системы Минус фунт.

4. Внимание! Если последнее время питание было низкокалорийным (калорийность рациона была ниже, чем полученная по формуле на удержание сегодняшнего веса), то систему Минус фунт начинать бессмысленно. Сначала нужно поднимать калорийность по 100 ккал в неделю до расчетной на удержание сегодняшнего веса ((рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах ) а может быть и выше (т.к. фактически у всех получается калорийность выше расчетной).

При поднятии калорийности вес может уменьшаться, оставаться прежним или прыгать туда-сюда. Если вес прибавился больше, чем на 400 г , то нужно остаться на той же калорийности ещё на одну неделю.

Калорийность повышать за счет калорийных продуктов, а не за счет большого количества низкокалорийных.

Этот этап поднятия калорийности очень важен, т.к. недопустимо начинать МФ с заниженным обменом веществ.
Только после разгона калорийности до получения стойких привесов, но не меньше расчетной, можно проводить две настроечные недели.

Если калорийность была меньше 1200 ккал, то добавлять сначала по 50 ккал каждый день до достижения 1200 ккал, а затем уже по 100 ккал в неделю.

Цитата
Люпус:
Правила разгона общие для любого режима похудения или удержания. Т.к. конечный результат и цель разгона одна – устранить последствия НКП. Один первый привес в 400 г тоже не показатель конца разгона. Надо ориентироваться на достижение расчетной калорийности, с запасом на ~ 200 ккал (оттого в формуле и принято не отнимать 200 ккал, хотя по уровню обмена положено), и при грамотном разгоне без косяков первоначальные отвесы по 500-600 г постепенно уменьшаются, выходят на 0, и постепенно среди потока недельных отвесов/привесов начинают стабильно появляться привесы, в т.ч. и 2 раза подряд. Тогда и завершаем разгон.

5. При поднятии калорийности и на двух настроечных неделях необходимо точно соблюдать калорийность, иначе результаты будут смазаны, и будет трудно определить, что делать дальше.
Далее, изредка, по большим праздникам могут случаться нарушения калорийности, но нужно учесть, что после нарушения нормальный ритм похудения восстанавливается в течение двух–трех недель (из личного опыта).

Примечание:
необходимо иметь напольные электронные весы с точностью +/- 100г и кухонные электронные весы с точностью +/- 1г.

если отвес по ТВН составил более 400гр, то увеличиваем калорийность, прибавив 100ккал,
если отвес менее 400гр/неделю то уменьшаем на 100ккал,
если отвес ровно 400гр, то соблюдаем еще неделю на той же калорийности.


Последний раз редактировалось Лесная Фея 16 окт 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Лесная***
Люда, я тоже прочитала, после того, как в болтухе о ней упомянули. Мне кажется, что сам принцип правильный, но я бы все равно разгрузочные дни добавила, я, наверное, уже привыкла к ним ))) особенно, если все равно бывают и праздники, всякие там зажорные дни.
Но это ладно, я там давай все считать, блин, стыдно признаться, а на вычислении с корнем я застопорилась )))) ваще не помню, подружка тож не помнит. А до интернета все еще руки не дошли, чтоб посмотреть, да вспомнить, как это делается ))) только до одноклассников и владмамы руки доходят всегда )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Лесная***
Я единомышленник :a_g_a: Очень нравится. Наткнулась на нее в мае месяце и поняла что это мое. Очень импонирует рациональный подход. Все просчитано и продумано. Еще могу добавить, что разработчик системы рекомендует столовское питание. То есть недиетические супы, нормальные гарниры (каши, макароны, картошка), салаты, немного мяса. От себя добавлю, что если в питание включить продукты богатые крахмалом типа каш, макарон, картошки, и добавить жиры, то(святотатство!) начнет сжигаться подкожный жир. Не мышцы и вода, а то что хочется. Связано это с тем, что при полноценном поступлении белков, жиров и сложных углеводов, несмотря на некоторое ограничение по калорийности, организм получает все необходимые питательные вещества, обманывается и не стремится запасать жиры, что происходит при низкокалорийных диетах или диетах с ограничениями по какой-либо пищевой группе. Еще порекомендую почитать глум-клуб на сайте диеты :-) очень познавательно и развенчивает многие мифы диет.
Eleneum писал(а):
Люда, я тоже прочитала, после того, как в болтухе о ней упомянули. Мне кажется, что сам принцип правильный, но я бы все равно разгрузочные дни добавила, я, наверное, уже привыкла к ним ))) особенно, если все равно бывают и праздники, всякие там зажорные дни.

То что вы пишете противоречит системе минусфунт. Смысл диеты в том, что для точного подгона калорийности под себя для оптимального похудения нужно как можно более точно следовать расчитанной на данную неделю калорийности. Разброс туда-сюда допускается лишь в 50кк. Разгрузочный день раз в неделю собьет весь график по калориям и тогда это просто какая-то очередная калорийка, а не минусфунт. Если почитаете их форум, то увидите, что худеют те кто тщательно следует графику, кто скачет - приходит к плато. Что касается праздников, то в минусфунте есть подготовка к ним. Например за неделю или за 2 отнимаете 100-150кк от ежедневного рациона. За две недели накопится в плюс к дневной норме 1500-2000 лишних кк. Можно смело их лопать на праздник и не считать себя виноватой. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Eleneum писал(а):
[b]Но это ладно, я там давай все считать, блин, стыдно признаться, а на вычислении с корнем я застопорилась )))) ваще не помню, подружка тож не помнит. А до интернета все еще руки не дошли, чтоб посмотреть, да вспомнить, как это делается ))) только до одноклассников и владмамы руки доходят всегда )))

Я тоже с начала запуталась в формулах, но в результате поняла, что правильная, которую все используют проста и есть в первом сообщении.
(рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах. Что касается 200кк, то отнимать их нужно, если вы весь день сидите или лежите и не совершаете вообще никаких действий. Если есть хоть какая-то двигательная активность, то 200кк отнимать не нужно :smile: Я насчитала себе для похудения 1800кк и отсидев на них две недели очень сильно похудела и поняла, что моя норма 1900 при том что у меня скорее сидячий образ жизни. Если бы я отняла 200кк от 1800, то за 2 недели я вообще бы загнулась :ti_pa:

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
А и еще хочу сказать, что калорий здесь не мало. Набрать свою норму низкокалорийной едой нереально(нужно ведро съесть), поэтому высококалорийную еду тоже придется есть :-) А так как можно позволить себе вкусняшки, то необходимость в зажоре отпадает :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Бхакти писал(а):
похудения 1800кк и отсидев на них две недели очень

я на этом наберу.. у меня 1200 и ниже - худею... у меня такой организм вредный(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
Девочки всем привет!
очень рада вас видеть :hi_hi_hi: ой читать!
Бхакти писал(а):
(рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах

скажи пож, от этого результаты ты отнимала 400 и сидела 2 недели на этой калорийности ? правильно?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
НаталюсикЮС писал(а):
я на этом наберу.. у меня 1200 и ниже - худею... у меня такой организм вредный(((((

по системе мф это уже сниженный обмен веществ, прежде чем начинать мф нужно разогнать обменные процессы, там целая система подготовки расписана

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Бхакти писал(а):
То что вы пишете противоречит системе минусфунт.

да согласна, разгрузы не подходят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Лесная*** писал(а):
мф нужно разогнать обменные процессы, там целая система подготовки расписана



это верно.. обменка никакая.. только с физнагрузкой могу вес скидывать... НО убрала нагрузку - вес пришел снова((((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
у меня по таклй формуле 1860 калорий... я так откормлюсь ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
НаталюсикЮС писал(а):
Бхакти писал(а):
похудения 1800кк и отсидев на них две недели очень

я на этом наберу.. у меня 1200 и ниже - худею... у меня такой организм вредный(((((

Судя по фразе, вы не почитали про минусфунт :smile: Главное, не писать такое на сайте фунтиков, а то Люпус с Кувшинкой закусают :-) (они там на мой взгляд довольно нетерпимые :ts_ss: ) Не бывает у взрослого человека естественной калорийности 1200. Возьмем, например, маленькую женщину с ростом 155, весом 45 в возрасте 40 лет когда ОВ начал естественным образом снижаться. Норма на удержание веса для такой крошки при лежачем образе жизни уже получается 1600. Худеть ей понятно не надо. А если она например весит 55, то на удержание выходит 1800, на похудение 1400, даже для нее нет 1200. Формулы по расчету калорийности существуют не случайно. Они выведены учеными, исходя из иследований процессов жизнедеятельности организма (где-то я даже встречала разбивку сколько кк на что примерно тратит организм, если найду, то выложу). Поэтому, если 2+2 не равно 4, то дело не в уникальности или вредности организма, а в образе жизни. Я читала статистику похудения людей с гормональными проблемами и даже у них нет 1200. 1200 бывает только при искуственно заниженом недостаточным питанием ОВ. Тогда организм трясется за каждую жиринку и отдает вес с боем. Конечно худеть по минусфунтовой калорийности с заниженым ОВ невозможно. Нужно выходить на разгон, который описан в первом сообщении и если следовать без отклонений, то на разгоне вы не поправитесь, а еще похудеете. Это все в том случае, если вы постоянно сидите на низкокалорийной диете(НКД). Если же НКД чередуется с зажорами по 3000-4000кк, то тогда общая калорийность другая. Организм склонен к накапливанию резервов. Один или несколько дней голодовки организм перенесет довольно спокойно, при условии, что до этого было избыточное питание, потому что будет расходовать накопленный резерв. И поэтому считать в эти несколько дней низкую калорийность будет неправильно, потому что еще в плюсе есть резервные кк. Почему минусфунт начинается с 2 установочных недель? Чтобы за это время потратить резервы и определить норма ли для тебя посчитанная калорийность. Для удобства вычисления Люпусом была взята общая калорийность за неделю, хотя организм учитывает больший отрезок времени. Обычно при неровном питании где-то с неделю считают калорийность, чтобы определить общую и понять можно ли начинать установочные недели или нужно выходить на разгон и с какой калорийности на него выходить. Что касается моих 1800 установочных, то я до этого неделю сидела на НКД в результате чего резервов кк не было, но ОВ слава богу снизиться не успел. И поэтому две недели с недостаточными, как оказалось, 1800кк организм без накопленных резервов воспринял довольно болезненно. Ну как-то так :hi_hi_hi: большой ответ получился.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Лесная*** писал(а):
Девочки всем привет!
очень рада вас видеть :hi_hi_hi: ой читать!
Бхакти писал(а):
(рост - возраст) х 6 + (вес х 20), где рост в см, возраст в годах, а вес в килограммах

скажи пож, от этого результаты ты отнимала 400 и сидела 2 недели на этой калорийности ? правильно?

Да, по этой формуле мой результат 2200. Так что сидела 2 недели на 1800 :smile:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
НаталюсикЮС писал(а):
у меня по таклй формуле 1860 калорий... я так откормлюсь ))))

Что приятно в этой диете(если ее можно так вообще назвать), то зачастую здесь работает принцип: ну чтоб еще такого съесть, чтоб похудеть(добрать дневную норму кк) :-) Сегодня я вот пол плитки шоколада съела вечерком, чтоб не остаться в минусе :smile: И еще приятно, что при постоянном дефиците в 400кк организму без разницы в какое время и что конкретно ты ешь(хоть и шоколад по ночам), он все равно худеет :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
у меня получается
(158-36)*6+(59*20)=732+1180=1912 это кал для поддержания веса
1900-400=1500 это кал для пострайнения на 2 недели установочные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
НаталюсикЮС писал(а):
обменка никакая.. только с физнагрузкой могу вес скидывать... НО убрала нагрузку - вес пришел снова((((

ОВ нормально разгоняется только едой, потому что еда - это энергия, а энергия это топливо. Достаточно топлива и все системы организма работают на полную. Чем меньше топлива поступает, тем больше процессов в организме снижает скорость или вообще останавливается, потому что не на чем работать. Спорт или добавки какие могут кратковременно разогнать обмен, но если энергия не восполнилась едой, то организм забирает эту выплеснутую на спорт энергию из какого-нибудь процесса жизнедеятельности. 1200кк это очень вредно, а со спортом ваще ужас ужасный для здоровья :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Лесная*** писал(а):
у меня получается
(158-36)*6+(59*20)=732+1180=1912 это кал для поддержания веса
1900-400=1500 это кал для пострайнения на 2 недели установочные

А сколько нужно сбросить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
в идеале 9кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Лесная***

Просто у тебя такая маленькая калорийность получается. Если нет резерва кк и более-менее активный образ жизни, то этого мне кажется маловато и может имеет смысл посидеть на двух неделях с калорийностью торможения ну или хотя бы -300? Ну смотри сама, я свои тяжелые установочные описала(не пожелаю такого).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
С другой стороны можно начать на -400, и если будешь сильно худеть и не очень себя чувствовать, подняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
я эту неделю решила вообще посчитать сколько я ем, разброс получается от 2500 до 1300, посчитаю потом среднюю, начну -400 если будет тяжела поднимусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Бхакти писал(а):
ОВ нормально разгоняется только едой,

то есть мне сначала поправиться надо? :-( я за 2 недели точно 2-3 кг себе обеспечу.. а то и больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
НаталюсикЮС
да, причем увеличение идет на конкретное кол-во калорий в неделю и строгое соблюдение, причем я читала отчеты девочек они на 2000-2500 кал они отлично стройнели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
я еще паралельно читаю БОРМЕНТАЛЬ нравятся их видео памятки, и что еду нужно заканчивать чем то сладким, совсем чуть чуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
капец, посчитала сейчас, мне нужно съедать 2258 ккал :sh_ok: мне это на два дня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
я сегодня вообще в шоке :sh_ok: ем всю неделю сколько хочу только записываю, в любое время, и на этом -400 :sh_ok: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Присоединюсь, пока читаю. Столько инфо :ga-ze-ta;
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Лесная***
что-то для меня это реально много... У меня просто эта неделя будет вся в суете, есть нормально не получится, поэтому бесполезно даже начинать. Почитаю, внимательно во все еще раз вникну и наверное попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Система "Минус Фунт"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
захотелось мне сегодня безумно семечек, посчтала что 40 гр спокойно могу себе позволить и на ночь еще на вкусняшку останеться, еле семечки слопала оказалось так много :sh_ok:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 26 секунд:
посчитала для интереса данные за неделю, понимаю что их сравнивать не с чем, они не показательны, но расчетная кал 1900, съедаю по средней около 1900, по медиане 1800, вес стабильно 59,0 (только в воскр 58,6 не знаю почему)
решила провести ближайшие 2 недели на калорийности 1600 (1500 уж маловато, боюсь обмен веществ испугать) Бхакти :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]