Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
kovtata писал(а):
Шато_Марго писал(а):
страницой выше, 200р с доставкой надом при условии что вы проживаете в китае =)

А во Владе скока стоют? :smu:sche_nie: Жаль, но я не в Киитае!


так вот я и сама пытаюсь понять, сколько же они все таки могут стоить. Кто то на форуме продавал по 1500, вчера объявление видела. По объявлению на второй странице с фарпоста - 1200


Последний раз редактировалось Шато_Марго 18 июн 2010, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 309
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
kovtata писал(а):
Шато_Марго
а у Markyky какая цена, если не секрет!!!

:smile:


Последний раз редактировалось LENA_080 23 май 2011, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Кто в курсе, они только аппетит подвляют или еще обмен веществ ускоряют, мож еще что?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Кто смотрел "Пусть говорят" с Малаховым по Первому? Была тема как раз на счёт ср-в для снижения веса и т.п. Так вот, там выступали специалисты, оказывается, сибутрамин ко всему прочему, подавляет ЦНС. Если переборщить с дозировкой, то может и крышу снести. :ps_ih: Были реальные примеры :sh_ok: . Так что стоит действительно взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" :du_ma_et:
Плюс, ещё один случай. Моя тётка рассказала. Её коллега принимала китайские таблетки для снижения веса в течение года, соблюдала перерывы и всё, что сказано в инструкции. Сейчас у неё жуткий токсический гепатит :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Timsmom писал(а):
. Так вот, там выступали специалисты, оказывается, сибутрамин ко всему прочему, подавляет ЦНС. Если переборщить с дозировкой, то может и крышу снести.

то же самое начальница рассказывала (сама пила). говорит что чувство какой то почти паранойи развивается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 1125
Поблагодарили: 2 раза
Даааа. Лучше буду толстой, чем сумасшедшей :ps_ih: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
сама пила другие капсулы-очень четкие без всяких побочек тоже китайские стоят на наши деньги 2000руб. выписываются только по рецепту-заказываю у девочки. заметен результат через месяц конкретно если у вас много лишнего веса кг 5 точно за месяц! мои подруги все довольны! Сейчас уже правдо не пью-похудела и вес стоит все оке! Всякие таблетки типо Лиды никогда не пила, эти таблетки пили все мои знакомые, девочка у котрой их покупала за 2 года 25 кг скинула, проверяется каждые пол года по здоровью все хорошо-с этими таблетками нужно пить витамины и кальций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Markyky писал(а):
купила вчера на пробу, в китае стоят 50 юаней с доставкой на дом. в анотации написан состав - натуральные травы, минералы, "интересных" компонентов вроде нету. Также написано, что всякие побочные эффекты отсутствуют. Есть тоже вроде хочеться пока.

во всех китайских и даже в наших препаратах (Меридиа) присутствует сибутрамин!!!!!! Меридиа запатентованная и прошла клинические испытания - там сибутрамин в очень малых дозах, поэтому нет тремора и всей побочки. В китайских передоз - поэтому их препараты запрещены к вывозу. Ну кто вам из китайцев напишет правду на упаковке!!! Сколько об этом писали показывали по телевизору, людей кто стал инвалидом и все нипочем опять пьют!!! Первым что страдает это печень (рак печени -это единственный рак который не болит и не диагносцируется на начальной стадии!!!!), потом поджелудочная. Спросите у любого грамотного эндокринолога про эти капсулы. Сама по молодости и по большой глупости пила (тогда были такие маленькие коричневые таблеточки в небольшой бутылке), а теперь не знаю откуда вес под 90кг. и куча болячек. Прочтите про сибутрамин и поймете о чем речь - это препарат отбивающий аппетит, действует на рецепторы головного мозга и притупляет чувство голода. Если вы от китайчины есть не хотите - значит его там полно + барбитураты (это тремор и низкое давление, учищенное сердебиение). Сначала изучите медицинские сайты - молодость дается один раз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
настоящие таблетки для похудания ( а называются они для востановления обмена веществ) в Пекине стоят от 1000 юаней вот и посчитайте. Туда, когда привозишь всякие баночки от капсул купленные в Суньке В том числе и ваш препарат - врачи в аптеках у виска пальцем крутят!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
LENA_080 писал(а):
natakuz писал(а):
настоящие таблетки для похудания ( а называются они для востановления обмена веществ) в Пекине стоят от 1000 юаней вот и посчитайте. Туда, когда привозишь всякие баночки от капсул купленные в Суньке В том числе и ваш препарат - врачи в аптеках у виска пальцем крутят!!!![/quo tвас же не заставляют их пить,кто их пил тот их и пьет,еще не кто не жаловался на здоровье,у всех принимается припорат по разному

"препарат" приниматься по разному не может, пейте на здоровье, да побольше тогда и эффект по-лучше будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:men:


Последний раз редактировалось Normally 28 июл 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Tamsi писал(а):
natakuz писал(а):
во всех китайских и даже в наших препаратах (Меридиа) присутствует сибутрамин!!!!!! Меридиа запатентованная и прошла клинические испытания - там сибутрамин в очень малых дозах, поэтому нет тремора и всей побочки. В китайских передоз - поэтому их препараты запрещены к вывозу. Ну кто вам из китайцев напишет правду на упаковке!!! Сколько об этом писали показывали по телевизору, людей кто стал инвалидом и все нипочем опять пьют!!! Первым что страдает это печень (рак печени -это единственный рак который не болит и не диагносцируется на начальной стадии!!!!), потом поджелудочная. Спросите у любого грамотного эндокринолога про эти капсулы. Сама по молодости и по большой глупости пила (тогда были такие маленькие коричневые таблеточки в небольшой бутылке), а теперь не знаю откуда вес под 90кг. и куча болячек. Прочтите про сибутрамин и поймете о чем речь - это препарат отбивающий аппетит, действует на рецепторы головного мозга и притупляет чувство голода. Если вы от китайчины есть не хотите - значит его там полно + барбитураты (это тремор и низкое давление, учищенное сердебиение). Сначала изучите медицинские сайты - молодость дается один раз!

от меридиа толку либо ноль (что наталкивает на мысль о подделке) , либо побочка такая , что наплевав на потраченные деньги , выкидываешь в помойку . почитаете отзывы :a_g_a: . что поразительно - все противники "китайчины" , несмотря на вред и побочку , оказывается все это пробовали сами ... допустим были "молодые и глупые" , но теперь умные и начитанные продолжают отслеживать темы с этим связанные :du_ma_et: ... без обид , но 90-килограммовая женщина , рассуждающая о единнственной молодости :nez-nayu: ...

ну вы знаете если сидеть на диете - это как то более безопасней, чем глотать таблетки (любые), а 90 кг. это нарушение эндокрийной системы после гинекологической операции, так мне 42 года, а вы пьете все это я так поняла будучи молодыми девушками. А отслеживать темы - еще никому не возбронялось. У меня то продолжается молодость, она может быть и до ста лет - это от состояния души и кошелька зависит, а у вас я думаю она быстро закончится. Я же вам не навязываю своего мнения - просто написала, то что сама читала и врачи говорили. Пейте на здоровье , можно коктейлем - лучше эффект!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Tamsi писал(а):
natakuz писал(а):
во всех китайских и даже в наших препаратах (Меридиа) присутствует сибутрамин!!!!!! Меридиа запатентованная и прошла клинические испытания - там сибутрамин в очень малых дозах, поэтому нет тремора и всей побочки. В китайских передоз - поэтому их препараты запрещены к вывозу. Ну кто вам из китайцев напишет правду на упаковке!!! Сколько об этом писали показывали по телевизору, людей кто стал инвалидом и все нипочем опять пьют!!! Первым что страдает это печень (рак печени -это единственный рак который не болит и не диагносцируется на начальной стадии!!!!), потом поджелудочная. Спросите у любого грамотного эндокринолога про эти капсулы. Сама по молодости и по большой глупости пила (тогда были такие маленькие коричневые таблеточки в небольшой бутылке), а теперь не знаю откуда вес под 90кг. и куча болячек. Прочтите про сибутрамин и поймете о чем речь - это препарат отбивающий аппетит, действует на рецепторы головного мозга и притупляет чувство голода. Если вы от китайчины есть не хотите - значит его там полно + барбитураты (это тремор и низкое давление, учищенное сердебиение). Сначала изучите медицинские сайты - молодость дается один раз!

от меридиа толку либо ноль (что наталкивает на мысль о подделке) , либо побочка такая , что наплевав на потраченные деньги , выкидываешь в помойку . почитаете отзывы :a_g_a: . что поразительно - все противники "китайчины" , несмотря на вред и побочку , оказывается все это пробовали сами ... допустим были "молодые и глупые" , но теперь умные и начитанные продолжают отслеживать темы с этим связанные :du_ma_et: ... без обид , но 90-килограммовая женщина , рассуждающая о единнственной молодости :nez-nayu: ...

ну коль сами пьете препараты для похудания - на тростинку вы не тяните уж точно. Человек с нормальным весом травить себя не будет! У меня то рост 176 поэтому мои 90 кг. не особенно мне мешают, чтобы так себя не любить! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
зачем себя травить непонятно чем! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
LenchikBAD
я хочу похудеть))что за препарат и сколько стоит??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я недоверяю подобным средствам...Неизвестно из чего они сделаны и какие последствия в организме вызовут..Может временный эффект и будет, зато печень или почки посадит навсегда...А этого не увидишь сразу (внутри ведь)...А потом лет через десять возникнет вопрос "а чего это меня почки беспооить стали ", а про эти таблетки и не вспомните


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кансуй (kansui)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Советую быть осторожным с подобного рода таблетками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [bot], YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]