Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 757 ]  Страница 37 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Не соглашусь с вами, после первой беременности благодаря борменталь скинула17 кг (за полгода), после второй беременности, уже не ходя в борменталь, но помня его принципы спокойно и не напрягаясь скинула еще 8 кг (за семь месяцев так как никуда не спешу:-)), хотя продолжаю кормить грудью (разница между двумя похудениями порядка трех лет). По поводу вашей душащей жабы и того что вы на гречке с огурцами скинули за месяц 3кг , а зачем вы вообще пошли в борменталь? Сидели бы на гречке с огурцами и были бы счастливы. Обычно в Б идут уже отчаявшись и все перепробовав, не получив результата. Если вы жрете, а не едите, то согласна, что Б пустая трата времени, а если вы измените свое отношение к еде и будете есть что бы жить, а не жить, что бы есть, и не ждать чудес, типа за месяц минус 100 кг, будете понимать, что вы набрали вес не за один месяц, а значит и терять вы его будете не за раз, то все у вас получится. А беговая дорожка все равно не помешает, как и умеренная физическая нагрузка для формирования красивого тела:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Dasha_Kiki
я хоть и не ходила к Борменталю, но придерживаюсь его принципам. изменила отношение к еде и соответственно правильное питание и подсчет калорий согласно Борменталю. худеется конечно не быстро( 3-4 кг в месяц), но я считаю это эффективным методом похудения. прошло ровно полгода и у меня на весах минус 16 кг. хотя раньше и подумать не могла-что правильное питание действует. позволяю себе и сладкое-до обеда. так что зря вы так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Dasha_Kiki
хочу заметить, что Борменталь не призывает есть только гречку с огурцами! Наоборот - там позволительно на ваши 1200 калл съедать хоть что. И сладкое и мучное. Другое дело, что Б меняет мировозрение, отношение к еде как к зависимости, думаю - вы просто не вникли и не поняли или вернее не приняли основных положений Б.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В Борментале я не увидела каких их личных разработок к похудению. Основа всем известная - не жрать больше положенного) Да конечно Б не запрещает кушать сладкое, мучное, жареное. Но что ж в эти 1200 никак не попадают "любимые" продукты. Хочешь-не хочешь, а скушать любимую шоколадку уже не получается. Поэтому все равно пришлось исключить мой пищевой "наркотик"-сладкое.
Мне показалось, что Б хорош для людей, которым надо скинуть до 10 кг.... У таких людей не такая сильная зависимость к еде, как у тех кому надо скинуть кг 30-40 и больше...
Для меня не понятно, как это кушать по голоду, но 5 раз в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО каждые 3,5 часа...
Единственное, что я у них переняла, кушать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по голоду. Пусть это будет 2 раза в день, но по голоду.
Да меня не впечатлило это мозгоклюйство. Впаривание на каждом занятии продукции от Б... Очередная замануха) Уж лучше наблюдаться специализированным врачем-диетологом, чем не понятным мозгоправом... Как говориться "болтать не мешки ворочить".
Высказываю свое мнение. Схожу через месяц на встречу, посмотрю на кто каких результатов добился) Своими похвастаюсь)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 22:25:
Единственное, что я у них переняла, кушать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по голоду.

что за бред?
По Б. если даже ты не чувствуешь голода, ты обязан покушать через 3,5 часа!!!! Принять еду как лекарство- прям по часам, если не чувствуешь......

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 07:53:
Жрать по голоду надо, но блин 5-6 раз в день! Не хочешь - пихай. Бред какой-то. Развод чистой воды)

а каким образом можно еще разогнать метаболизм? Не нравится принимать пищу 5-6 раз в день, продолжайте дальше свою диету "борца сумо" :nez-nayu:
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 07:53:
вес не слишком то и уходит. И прыгает туда/сюда.

значит вы себя обманываете .... и всехвокруг ...И кушаете не 1200 калорий,а больше...... Вот он и прыгает туда -сюда...при соблюдении 1200, прыгнуть вес может только что в КД.... и когда случится пережор... Так девочки??



За это сообщение автора Катичкина** поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О господи)) Все! сказала поперек мнения большинства) Порвут как тузик грелку)
Если бы все так было бы красиво и радужно, не было бы нас худеющих дам, и вечных жарких тем с диетами.
Да можно обманывать окружающих сколько угодно, но когда я сама стремлюсь похудеть и вижу, что вес стоит без видимо на то причин тут уже не до самообмана :du_ma_et:
Б. подгоняет всех своих клиентов под одну гребенку. Выдали порог калорийности и все! Талант! за 20 тр продать всем известные 4 цифры :-)
Я высказала свое личное мнение, о том что мне Б не понравился, ничего нового я не узнала и не научилась. Много противоречий. И не на всех действуют мозгоправы. Да я буду придерживаться принципа 1200 к, но уж это я и без них знала) И на первом занятие озвучили мысль "если вы не занимались спортом, то и не надо начинать". А я категорически против! Спортом заниматься нужно, хотя бы начинать по чуть-чуть ....
Для субъективного мнения должны быть и положительные и отрицательные отзывы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вес стоит по оъективным причина, надо было лучше слушать специалистов, сначала уходит вода, обычно у людей с вашим весом ее очень много, жир так просто не уходит, ваше тело должно приспособиться, у вас помимо подкожного жира есть еще жир внутри тела, на котором держаться внутренние органы ( у меня после первого похудения одна почка опустилась, так как стало не хватать внутреннего жира). Имейте терпение, не у вас одной стоял вес. Ваше мнение не единичное, обычно так высказываются люди, которые хотят все и сразу. Учитывая, что вы намерены потерять почти половину вашего веса, вам нужно запастить терпением, нахрапом взять такой результат не получиться. Пообщайтесь на их форуме с другими участницами, которые начинали с таким же весом и все у вас получиться. Если бы все было так просто, то отпала бы необходимость в Б и иже с ними конторами, все бы знали свои четыре цифры и были бы стройными бесплатно. Вес бывает набирается из-за того, что кто то неосознанно "зажирает" свои чувства и проблемы, вместо того что бы их прожить и решить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 07:53:
Девоньки) Сходила я в Борменталь... :-) Мне нужна была мотивация) Потраченные в пустую 20 тр душат меня за горло, когда я хочу скушать конфету :-) Ничего нового и сверхъестественного для себя не открыла) Мне показалось они противоречат сами себе. Жрать по голоду надо, но блин 5-6 раз в день! Не хочешь - пихай. Бред какой-то. Развод чистой воды) Единственный выход отказаться от сладкого (для меня это как наркотик блин :-( ), от мучного и жаренного) Я до Борменталя за месяц на 3 кг похудела (ела тупо гречку, овсянку овощи). Сейчас сижу на 1200 к/день (могу позволить в первую половину дня что то сладенькое), вес не слишком то и уходит. И прыгает туда/сюда.
Так что возвращаюсь к гречке и огурцу :-) Окупаю потраченные деньги зря :-) Лучше бы беговую дорожку купила бы!! Чес слово)) Борменталь просто пустая трата денег :smile:

Приветик! :ro_za: Я тоже наркоманка по сладкому :-) . Но я от него не отказалась, с каждый день ем пирожные ( по 200- 300гр конечно не за раз, а за целый день ) . Мне раньше так же казалась, как так можно столько съесть :sh_ok: Привыкла. С борменталем у меня ушло 18 кг, я очень рада что пошла и не пожалела денег. Может вы не настроены были на похудение?? :smu:sche_nie: Я последний раз кушаю в 23-30 и ем пироженку, пускай простят меня борменталевцы, чучуть тут нарушаю правила :smile: Я все запекаю в духовке и ем сладкое ,мучное, кроме жаренного . :ki_ss:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Катичкина** писал(а) 13 сен 2014, 23:00:
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 22:25:
Единственное, что я у них переняла, кушать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по голоду.

что за бред?
По Б. если даже ты не чувствуешь голода, ты обязан покушать через 3,5 часа!!!! Принять еду как лекарство- прям по часам, если не чувствуешь......

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 07:53:
Жрать по голоду надо, но блин 5-6 раз в день! Не хочешь - пихай. Бред какой-то. Развод чистой воды)

а каким образом можно еще разогнать метаболизм? Не нравится принимать пищу 5-6 раз в день, продолжайте дальше свою диету "борца сумо" :nez-nayu:
Dasha_Kiki писал(а) 13 сен 2014, 07:53:
вес не слишком то и уходит. И прыгает туда/сюда.

значит вы себя обманываете .... и всехвокруг ...И кушаете не 1200 калорий,а больше...... Вот он и прыгает туда -сюда...при соблюдении 1200, прыгнуть вес может только что в КД.... и когда случится пережор... Так девочки??

+100 :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты:
Dasha_Kiki
В программе уже 5 мес будет 24 сент :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
OLGA2210 писал(а) 13 сен 2014, 11:19:
Dasha_Kiki
я хоть и не ходила к Борменталю, но придерживаюсь его принципам. изменила отношение к еде и соответственно правильное питание и подсчет калорий согласно Борменталю. худеется конечно не быстро( 3-4 кг в месяц), но я считаю это эффективным методом похудения. прошло ровно полгода и у меня на весах минус 16 кг. хотя раньше и подумать не могла-что правильное питание действует. позволяю себе и сладкое-до обеда. так что зря вы так.

Приветик :ro_za: Смотрю твою ленеечку, ты близка к совершенству. У меня недавно случился срыв, депрессия наступила и ничего не хотелось. Решила выпить( т.к пива не пила с апреля ,как в программе) Выпила бутылку пивасика и вслед пошли чипсы, сухарики, рыба и кальмар :-) :-) :-) Организм мой не мог успокоиться. Наступило утро и надо идти вставать на весы :ny_tik: было страшно и что я там увидела -300 гр :ya_hoo_oo:
ЗАТО СЕГОДНЯ ПЛЮС 500, НУ НИЧЕГО СКИНУ. Главное депрессия прошла :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
По субботам на НТВ днем (где-то в 13.00) идет программа "Я худею", там женщинами занимается клиника "Борменталь" :-)
Вчера смотрела, показывали молодую женщину 32 лет с весом 109 кг, за 3 мес на проекте ушло -25 кг.
У нее была неудержимая страсть к брауншвейгской колбасе :-) Разожралась на бутербродах с маслом и любимой колбасой после проблем в личной жизни.
Ее посадили на 1500 ккал, 5-разовое питание, перед этим она прошла тесты на метаболизм. Разрешили есть колбасу. Как? По 100 гр в два дня, натирать на терке и этой массой по чуть-чуть заправлять овощные салаты и прочую еду. К примеру, на 150 гр салата горсть тертой колбасы. Научили запекать нежирное мясо, делать домашние сосиски, выбирать нормальные в магазине, попутно шла реклама производства, где не используют вредные добавки вообще и глутамат натрия в частности, от которого жор начинается. Плюс занятия гимнастикой. Отругали в один день, что пережрала :hi_hi_hi: на романтическом ужине с бывшим.
И за проект она съела 5 кг своей колбасы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Dasha_Kiki
Складывается впечатление, что вы зациклились на еде. :ni_zia: Приобретение стройности по Борменталю это не только изменение привычек питания. Это по сути изменение всего образа жизни, изменение отношения к самой себе. Не у всех это получается с первого раза. Так вот те "потерянные" 20 т.р. позволяют вам в течение года ходить в Борменталь на личную консультацию. Вы запишитесь на встречу со специалистом вашей группы и расскажите ему о своих сомнениях. Мне кажется они критику в свой адрес нормально воспринимают - не вы первая. Они готовы все 12 месяцев помогать вам менять свой образ жизни, поддерживать когда это нужно вам. Главное быть готовой ну хоть к каким-то переменам и не воспринимать заведомо в штыки все что скажут в Борментале... Много тысяч человек по всей стране, и не только,не могут ошибаться. Просто некоторые их рекомендации (не обязательно по питанию) сразу кажутся невыполнимыми, но когда начинаешь пробовать это чувство проходит и начинаешь получать удовольствие. :ya_hoo_oo:
Лично меня там научили любить себя, хотя мне всегда казалось, что я себя обожаю. А фиг там, оказалось, что большую часть своей жизни я над собой просто издевалась.... А сейчас все :-ok-:

Желаю вам успехов! :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Tasy поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Девы, а вам не приходила смска ,что Пётр приглашает на свою прощальную группу? Он что...уходит из Борменталя? Не слышали ничего?



За это сообщение автора Катичкина** поблагодарил: Гуня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
Катичкина** писал(а) 24 сен 2014, 21:33:
Девы, а вам не приходила смска ,что Пётр приглашает на свою прощальную группу? Он что...уходит из Борменталя? Не слышали ничего?

Приветик! нет не приходила. как так :ny_tik: :ny_tik: Надо будет у девчуль уточнить . :du_ma_et:
Это группа 4-я получается или один день??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
А чай уже не устраивают по субботам? И что все таки с Петром, будет жаль, если он уйдет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 119
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Всем привет! Собралась к Борменталю, но почитала темку и решила начать с книги и сайта, может, удастся сэкономить 17 тыров)) Подскажите, пожалуйста, как рассчитать коридор калорийности? Предположительно, я для себя определила 800-1200, так как физ активности нет, хожу мало, дети тоже по школам -садам. Из чего рассчитывали вам?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кстати, про Петра... На тренинг решила идти , потому что попала к нему на консультацию и он понравился как психолог, но пока собралась, оказалось, что он успел переехать в Мск на ПМЖ...И как-то сейчас уже не хочется к другим, Петр прям поймал волну))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Galeon писал(а) 13 окт 2014, 08:43:
но пока собралась, оказалось, что он успел переехать в Мск на ПМЖ.

ААааааа.."так вот где собака порылась?" :-) :-) :-)
Сбежал значить.....редиска :-)
Удачи ему на новом месте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, здравствуйте! Подскажите плиз, правда, что в Борменталь можно сначала сходить на бесплатную консультацию? И в чем она заключается? Так как денег пока нет идти на программу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Анна
раньше так было, консультация была бесплатная. Сейчас консультация стоит 1500 , если пойдете на курсы,то эти деньги зачтут в счет оплаты курсов. вроде так сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ну вообще то на сайте у них написано бесплатная консультация. Я на субботу записалась и девушке по телефону сказала что денег пока нет) сказали бесплатно...но ведь может на месте и по другому получится...кто знает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
удастся сэкономить 17 тыров))

А что у них уже ценник 17? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
NOVA
Да. 17.000)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 757 ]  Страница 37 из 38  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]