Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 72 из 75  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 408
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
АлинаАнатольевна писал(а):
Девочки привет! Я записалась в группу так сказать "анонимных худеющих", она правда еще в процессе набора, но может кто захочет присоединиться. Рассказываю, короче тебя берут под присмотр на три месяца, за все ты платишь 1500 рублей, 350 берет себе наша "мама", назовем ее так, а остальное идет в копилку. Нас замеряют, взвешивают, каждому индивидуально расписывают правильное питание и один раз в неделю мы встречаемся опять для снятия замеров и веса, кто набрал вес, кладет в копилку 30 руб. штрафа, кто не пришел на встречу 150 руб. штраф. Также будут проводиться тренинги с психологом, по желанию бочка, обертывания, косметолог, будут выходы в кино, лес. И по истечении трех месяцев выбирают 3-х человек наиболее сильно похудевших, 1-й получает 50% с копилки, 2-й 30% ну и третий не знаю правда сколько. Короче я решила попробовать, мне кажется стимул будет конкретный не упасть в грязь лицом перед другими. Находится на Арбате, называется по-моему Студия коррекции фигуры, они раньше были на Первой Речке, сейчас переехали туда.

Ой, как интересно, а можно телефончик в личку :Rose:
Если встречаться надо будет по вечерам или выходным то я пойду, вот только позвоню по подробнеее разузнаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Таис33 писал(а):
я тоже принимаю алфавит, соотношение цена-качество, плюс дополнительно каждые 3 часа аскорбинку, т.к. витамин С держится в организме только три часа, вот думаю витамин Д стоит попить или нет? Еще в соседней ветке прочитала, что в мелкие морщинки вбивать витамин Е, там схема расписана, неплохой результат говорят.

А можно ссылку на темку, прочитать про витамин Е :D , хочу молодой быть! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
larson_39 писал(а):
Девы!Хочу присоединится,может получится придти в норму :smile: :smile: :smile:

Присоединяйтесь! :friends: Можете с нами даже на встречу пойти! Мы все равно друг друга не знаем, будем знакомиться :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
KSUHENCHIK1 писал(а):
Ладушка
Молодца! а я все смотрю на твою линейку, выспрашиваю у тебя про диету, а сама только после 18 приучилась не есть. :oops:

KSUHENCHIK1, как твой салатный день? после 16 ничего не успела я съесть, кроме 1 яблока...
надеюсь, не зря :smile:
Ладушка, умница!!! т.е. во второй раз на белков-угл. диете ты 10 дней все продержалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Murlyisjka
МОЙ САЛАТНЫЙ ДЕНЬ покрылся медным тазом, я и его успела потрескать и котлеты рыбные сожрала мать принесла в 17-50, на секунду у меня появилась мысль: оставить на завтра, но быстро это мысль улетучилась, и ях их поглотала бегом , чтоб до шести успеть, фу, я :fool: :fool: :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Таис33 писал(а):
я тоже принимаю алфавит, соотношение цена-качество, плюс дополнительно каждые 3 часа аскорбинку, т.к. витамин С держится в организме только три часа, вот думаю витамин Д стоит попить или нет? Еще в соседней ветке прочитала, что в мелкие морщинки вбивать витамин Е, там схема расписана, неплохой результат говорят.



Где читать про морщины, мне они тоже не надо :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Вот темка про витамин Е
Можно небольшой совет дам? Витамин Е против морщин
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):


Спасибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
KSUHENCHIK1 писал(а):
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):


Спасибки

И от меня :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 300
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Как у вас тут интересно :Yahoo!: Вот решилась поделиться своим огромным опытом в облости похудания. Я из тех людей которые себе любимой не могут отказать в еде. Ни одна диете долго у меня не задерживалась, а про многочисленные препараты я вообще молчу, кроме бега до туалета, накакой пользы. А год назад моя подружка в аптеке купила лекарственый препарат Линд@кс@. А в мае 2009 я сама начала его употреблять: он подавляет чрезмерный аппетит и наедаешься гораздо меньшей порцией. Одно но, постоянно хочется пить, но при похудании это просто необходимо выпивать не менее 2-х литров воды в день, так собственно и получалось. В феврале 2009 года я весила больше 120 кг, вес на сегодня составляет 92 кг. Теперь начала пить Ор*сотен. Он помогает отделять жиры из потребляемой пищи и выводит их из организма. Пока наблюдаю, но наверно опять подсяду на Линд@ксу. Оба препарата можно принимать до двух лет не прерывно. ЭТО НЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ БАДЫ, А ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОЖИРЕНИЯ И БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ. Но у них есть противопоказания, надо сначало почитать внимательно инструкцию. Я ее показывала врачам в женской консультации, они одобрили и даже себе размножили, т.к. почему-то не все о ней знают.
Большое спасибо производителям этого чуда :Bravo:

P.S. : я не распространитель, и единственная выгода - похудание без мучительных диет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Kazakova писал(а):
Большое спасибо производителям этого чуда

да да, надо же какая ненавязчивая реклама, мы тут стараемся худеть без стресса, и по возможности без химии. Всем известно принимаешь таблетки - худеешь, но здоровья уменьшается в геометрической прогрессии, начинаются проблемы с желудком, кишечником и даже мозгом....и т.д. В общем лучше без ХИМИИ. Я не грубо...не...извините если жёстко. :(
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, столько уже всего было написано про все эти чудодейственные препараты. Может, не будем поддерживать эту тему, девочки?
Kazakova, спасибо за совет, но мы как-нибудь уж своими силами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Irid@
Все стесняюсь спросить, а чего это у Вас бегунок на линеечке не двигается? Пирожки под подушкой по ночам хомячите, небось?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
Irid@
спасибо вам за ваши рецептики! вот вчера блинчики с рыбкой делала! очень вкусно, а главное мужу тоже понравилось! :good: а можно я темку подниму, а то она уже на другую странику перешла, неудобно искать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Pavlusha писал(а):
Irid@
спасибо вам за ваши рецептики! вот вчера блинчики с рыбкой делала! очень вкусно, а главное мужу тоже понравилось! :good: а можно я темку подниму, а то она уже на другую странику перешла, неудобно искать :oops:

девочки, давайте договоримся: поздно ночью про еду и рецепты не говорим :mrgreen: пожаааалуйста :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Pavlusha писал(а):
Irid@
спасибо вам за ваши рецептики! вот вчера блинчики с рыбкой делала! очень вкусно, а главное мужу тоже понравилось! :good: а можно я темку подниму, а то она уже на другую странику перешла, неудобно искать :oops:

Pavlusha, я, потом пришлю тебе рецептик, вставишь вместо ап :oops: Времени не было новинок кинуть, сейчас кину штучек несколько, рецептиков :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, а что у нас с отправкой ответов, где смайлики делись?, И другие добрячки? Или я на что то нажала! Хелп! Помогите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
всем привет. я вот зашла поделится с вами, у меня еще 1 кг ушел. в итоге сейчас вешу 83. как встаю на весы и вижу что вес потихоньку уходит так и есть совсем не хочется)))

Irid@
все хотела спросить. за сколько времени ты сбросила 10 кг? а то у меня получается в месяц 4 кг. не больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Irid@ писал(а):
Девочки, а что у нас с отправкой ответов, где смайлики делись?, И другие добрячки? Или я на что то нажала! Хелп! Помогите!

вот что написано вверху
Сегодня, 20 Января 2010г. Было обновлено ядро форума, мелкие доработки (смайлики, цитирование...) будут возвращены в ближайшие два дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
Irid@
Все стесняюсь спросить, а чего это у Вас бегунок на линеечке не двигается? Пирожки под подушкой по ночам хомячите, небось?

Ой! Смайлики появились! :shock:
Я, пока на калорийке, по чуть-чуть уходит, но я не знаю, как сделать, что бы бегунок сам двигался :mrgreen: А снова проходить анкетку, для изменений, не хочется! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 72 из 75  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]