Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 364 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4824
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Жемчужный микс,
S@пфир,
значит вам хорошо молочка. Отлично же!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33302
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
HoroShaya,
Ну как хорошо, дискомфорта нет. Ем с охотки и когда салат надоедает. А вот чувство голода он мне не утоляет
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11333
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 887 раз
HoroShaya,
Не.
Я почти отказалась от молока. Творог, кефир,сметана редко.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4824
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Жемчужный микс,
S@пфир,
вы меня совсем запутали :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 06 сен 2023
Сообщений: 4
Я тоже пробовал различные методы снижения веса и долго боролся с лишними килограммами. И когда узнал о протоколах арбузной диеты, мой интерес тоже возрос. Была надежда, что они действительно могут быть ключом к успешному похудению.

Я с вами согласен, что цена за такие протоколы иногда может казаться завышенной, особенно когда сравнивать с первоначальными предложениями. Это может вызвать сомнения и внести путаницу в выборе подходящего метода.

Также, я понимаю вашу тревожность относительно долгосрочной эффективности таких диет. Опыт показывает, что после возвращения к обычному питанию, вес может вернуться. Важно научиться поддерживать уравновешенное и разнообразное питание, чтобы сохранить результаты.

Что касается вашего наблюдения относительно питания самой Олеси, то это действительно может вызвать вопросы и сомнения. Важно, чтобы те, кто предлагают методы снижения веса, следовали собственным рекомендациям и были примером для своих клиентов.

В итоге, каждый из нас имеет свой путь и опыт в борьбе с весом. Важно подходить к этой теме разумно, с учетом индивидуальных особенностей и заботясь о своем здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Не вижу смысла отказываться от молочки ( или того же глютена) если нет непереносимости. Только обеднять свой организм полезными веществами. Про плохое качество молочки, это мне кажется, страшилки. Смотрю иногда Наш потребнадзор, ничего ужасного, как правило, не находят. Лучше брать в фабричных упаковках, на рынке, конечно, может быть что угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
в одном обсуждении видела прикол, творог в упаковке лежит с 2021 года у людей и выглядит как новый (куплен по акции задешево), так там ахи и вздохи-мол, что мы едим, какой ужас. но пришел химик и по полочкам разложил как такое возможно и нет никакого заговора, вполне может все быть нормально с этим продуктом, стерилизовался и сохраняется как консерва. Там нет молочнокисл бактерий, потому что перекипятили, видимо. Это нарушение ГОСТА но не "отрава" и не "химия"

вот модный нынче хейт некоторых продуктов-от отсутствия образования :-)начитаются глянца про гликемические индексы и прочую муть :-)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
у лебедева прикол прочла: как избавиться от дураков? распылить баллончик с молекулами лактозы, глютена, гмо, кофеина, жира и пр. Разбегутся как тараканы от дихлофоса :-) :-) :-)


Последний раз редактировалось belladonna 12 сен 2023, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2343
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 134 раза
camradcop45 писал(а) 12 сен 2023, 03:59:
Я тоже пробовал различные методы снижения веса и долго боролся с лишними килограммами. И когда узнал о протоколах арбузной диеты, мой интерес тоже возрос. Была надежда, что они действительно могут быть ключом к успешному похудению.

:sh_ok:
вот уж более бредовой диеты не встречала
по сравнению с арбузной диетой протоколы Олеси просто идеал питания :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
никак не уловлю сути спора по поводу молочных продуктов :du_ma_et: все присутствующие их употребляют (кто то реже. кто то чаще).
belladonna писал(а) 12 сен 2023, 10:25:
вот модный нынче хейт некоторых продуктов-от отсутствия образования начитаются глянца про гликемические индексы и прочую муть

хейт в том, что кто то любит, кто то не любит творог :du_ma_et: а если я ем молочку, знаю про ейный гликемический индекс, и мне абсолютно фиолетово кто ее ест/не ест и по какой причине, это плохо по Вашему, и указывает на пробел в моем образовании :du_ma_et: прям стресс у меня случился, поеду сырником заем..полезно, говорят :men:

Да, сразу отвечу на вопрос "кто сказал. что полезно"..конкретно мне диету пол года как сильно подкорректировали гастроэнтеролог+гематолог. Много лет жила с гемоглобином на нижней границе нормы и проблемами с жкт. Не буду описывать процесс, как я попала к гематологу и отхватила здюлей :men: а также как попала к нормальному гастроэнтерологу. Принцип моего питания прост и незамысловат: 4 нормальных приема пищи, обязательно белок в виде мяса каждый день(чем краснее тем лучше), кофе только с молоком и не чаще 1 раза в день :ny_tik: исключить острое, соленое, копченое (все что раздражает слизистую), цитрусовые и помидоры много не жрать (тоже слизистую раздражают), побольше зелени и овощей+постоянно таблетки(фолиевая+вит с+ железо). Рацион максимально разнообразный, ограничения только вкусовые (понятно, что за пирожными, булками никто не побежал). С мая так живу: волосы почти перестали лезть сразу после третьей железной капельницы, сейчас колосятся, как и ногти, нормализовался сон (перестала просыпаться по ночам и думать о мире во всем мире-думала это от нервов, оказалось-гипоксия на фоне низкого ферритина и иже с ним), прибавилось сил и днем не хожу как сонное зомби (старость откладывается :-) ) Ну и фгдс недавнее порадовало. Вначале снились соленые огурцы и копченая рыба, сейчас нормально. Муж ест-я спокойно нюхаю.



За это сообщение автора kikimora 007 поблагодарили: 3 IlluziyaNata$kasvet-77
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4716
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
kikimora 007,
Реально считаете, что на фоне капельниц железа и системного приема витаминов дело в наличии молока в кофе, и ограничений в цитрусовых и помидорах?
Спасибо, насмешили



Капельницы железа, к слову, лучшее, что со мной случалось после того, как после большой кровопотери я просто не могла в вентильном положении нормально жить несколько недель, пока гинеколог моя меня не уложила на разок в дневной стационар сразу после приема и рассказов о состоянии, под капельницу
Одного раза хватило, чтобы начать жить, а не прислушиваться к организму
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Последний раз редактировалось Палочка без ноля 12 сен 2023, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20838
Благодарил (а): 3276 раз
Поблагодарили: 2958 раз
kikimora 007,

А почему кофе только с молоком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а) 12 сен 2023, 11:48:
А почему кофе только с молоком?

слизистую меньше раздражает

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Палочка без ноля писал(а) 12 сен 2023, 11:47:
Реально считаете, что на фоне капельниц железа и системного приема витаминов дело в наличии молока в кофе, и ограничений в цитрусовых и помидорах?

дело в комплексном подходе, я многое из протокола врача на бумаге формата а 4 с двух сторон не написала, там было и есть много медикаментов. капельницы-результат увидела сразу, таблетки эти постоянно со мной, то что не написала было разовым протоколом. ограничения в еде рекомендации врача, я над ними не смеюсь, просто соблюдаю и мне хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ну и витамины+капельницы не очень то способствуют минимизации раздражения слизистой-тут ограничения в питании первостепенны. витамины это для устранения других причин


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4716
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
kikimora 007,
Конкретно обозначенные Вами витамины - первое, что прописывает врач
Никакой Америки
Железо, фолиевая, витамина группы Б - основа того, что все органы перестанут кислородно голодать и начнут нормально функционировать
Включая мозг, который должен подсказать, что сложно «злоупотреблять помидорами и цитрусовыми» человеку с интеллектом

Злоупотребление любым продуктом - ни к чему хорошему не проводящая глупость

Слизистая или раздражается от помидоров, и их нужно исключить, или не раздражается, и нужно их есть, как все нормальные люди - в меру

Противопоказания или есть, или нет
Они не бывают на полшишечки
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
вообще молоко слизеобразующий продукт, я поэтому и отказалась от него. сыр иногда подъедаю. Пользы в нем нет( в молоке) ну и зачем оно мне надо? это мои выводы. продукты с гликемическим индексом высоким стараюсь есть по минимуму. Рис белый не ем, так как это одна клейковина, все сошлифовано, она мне тоже ни к чему. Хорошо, есть много людей, кому это не надо знать, но всех клеймить дураками ...даже комментировать не буду. и это не новые веяния, это новые знания, анализ и выводы (каждому свои). по моим наблюдениям, когда люди убирают из рациона молочку, дрожжи, сахар и белую муку, улучшается здоровье, я не про полноту, у детей особенно. правда с ними и труднее всего.



За это сообщение автора malnatol поблагодарил: kikimora 007
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20838
Благодарил (а): 3276 раз
Поблагодарили: 2958 раз
А мне так вкусно, стакан с холодным молоком и сухарь с маком. Сухарь еще в молоко макать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
ну так это и отлично :smile: я ж только свои ощущения и мнение написала. Потому как нервничать из-за отсутствия стакана молока с сухариком это хуже для здоровья. я просто эти продукты вычеркнула и не смотрю на них и не рассматриваю в качестве еду без всяких мук.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля писал(а) 12 сен 2023, 12:06:
Конкретно обозначенные Вами витамины - первое, что прописывает врач

это прописал гематолог
Палочка без ноля писал(а) 12 сен 2023, 12:06:
Включая мозг, который должен подсказать, что сложно «злоупотреблять помидорами и цитрусовыми» человеку с интеллектом

это прописал гастроэнтеролог, как и то, что даже один помидор или один апельсин в рационе должен быть употреблен (конкретно мной) определенным образом. И люди все разные, например, моя сестра в сезон очень даже злоупотребляет мамиными помидорами и нисколько ее организм и мозг с интеллектом не страдают.
Если Вам так доставляет удовольствие меня забрызгать гадостями, а заодно оспорить протоколы лечения врачей (наверняка вы знаете лучше от чего и как мне следует лечиться), то -на здоровье. Хорошее настроение помогает нормальному функционированию блуждающего нерва и, как следствие, нормальной работе всей пищеварительной системы

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Valiko писал(а) 12 сен 2023, 12:20:
А мне так вкусно, стакан с холодным молоком и сухарь с маком. Сухарь еще в молоко макать))

хммм :du_ma_et: сухари с маком сто лет не ела


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33302
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Valiko писал(а) 12 сен 2023, 12:20:
А мне так вкусно, стакан с холодным молоком и сухарь с маком

хочу булку с маком от владхлеба. теплую. С молоком :rolleyes:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
что то тема совсем не туда свернула :-) вкусно и, не так чтобы, полезно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4716
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
kikimora 007 писал(а) 12 сен 2023, 12:27:
Палочка без ноля писал(а) 12 сен 2023, 12:06:
Конкретно обозначенные Вами витамины - первое, что прописывает врач

это прописал гематолог
Палочка без ноля писал(а) 12 сен 2023, 12:06:
Включая мозг, который должен подсказать, что сложно «злоупотреблять помидорами и цитрусовыми» человеку с интеллектом

это прописал гастроэнтеролог, как и то, что даже один помидор или один апельсин в рационе должен быть употреблен (конкретно мной) определенным образом. И люди все разные, например, моя сестра в сезон очень даже злоупотребляет мамиными помидорами и нисколько ее организм и мозг с интеллектом не страдают.
Если Вам так доставляет удовольствие меня забрызгать гадостями, а заодно оспорить протоколы лечения врачей (наверняка вы знаете лучше от чего и как мне следует лечиться), то -на здоровье. Хорошее настроение помогает нормальному функционированию блуждающего нерва и, как следствие, нормальной работе всей пищеварительной системы

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Valiko писал(а) 12 сен 2023, 12:20:
А мне так вкусно, стакан с холодным молоком и сухарь с маком. Сухарь еще в молоко макать))

хммм :du_ma_et: сухари с маком сто лет не ела

Разговор слепого с глухим
Вы вообще в курсе понятия слова «злоупотребление»? Это использование в масштабах, наносящих вред
Если 20 маминых помидоров в день не наносят вреда здоровью и интеллекту Вашей сестры, то это употребление, а не злоупотребление


Если единственный помидор требует особых условий употребления, то его надо исключить из рациона. А не создавать свойственную некоторым врачам пену вокруг уникальности своих назначений


Недавно получала протеиновые батончики в вб, сотрудница выдачи спрашивает: «а есть в них глютен? Я с недавних пор на диете, мне нельзя»
А ей сорок лет
Если у тебя потребность в безглютеновой диете по медицинским показаниям, то как ты выжила, а если из соображений дурости и модности увлечений чем-то, то вообще без комментариев
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 364 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]