Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1937 ]  Страница 95 из 97  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Элина
С нами с: 20 апр 2023
Сообщений: 1
Девочки пожалуйста где найти рекомендации по окончанию протокола,тоже год назад его проходила,сейчас повторила,а после что олеся давала не могу найти (((((что то помню но нн все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
начался сезон черешни. как же вкусно с кофе :rolleyes:
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Наталья70794
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11055
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
О да.
С клубникой тоже вкусно.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 22 сен 2021
Сообщений: 408
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Elina28888888 писал(а) 20 апр 2023, 21:39:
Девочки пожалуйста где найти рекомендации по окончанию протокола,тоже год назад его проходила,сейчас повторила,а после что олеся давала не могу найти (((((что то помню но нн все


Что мешает спросить у Олеси?;-)
Бесплатная психологическая помощь во Владивостоке:
Владивостокская поликлиника №3, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи, ул. Уборевича, 22, тел. 240-15-62;
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница», ул. Некрасовская, 50, тел. 222-76-65;


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11055
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Вчера Тонева была в гостях на передаче нтв готовила смузи. Просто капуста, вода и морковь. Говорит отёки уходят.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Все темы про снижение веса не активные.
Никто не борется?
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9348
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Поздняк метаться , лето на дворе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 янв 2022
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раза
Всем добрый день! Хочу сообщить информацию, я 3 года находилась на протоколах Олеси, вес я потеряла хорошо с небольшого веса -10кг, но на протяжении этих лет как только я оставляла протокол, за неделю он мог вырасти на 3-4кг, это и понятно возвращаясь на нормальный калораж организм спешил запастись на время голодовки. Потом я покупала новый протокол, с каждым разом он давался мне сложнее и сложнее мозг сопротивлялся. Три года как в тюрьме с расстройством психики. В общем последние протоколы я уже вообще не могла соблюдать без нарушений. Я их оставила и вес за месяц вернулся. При чем покупала все что у нее есть и курс и меню на поддержание веса, пыталась соблюдать рекомендации. Но стоило мне что раз съесть свободно, вес прилипал сразу 1 кг за день. Да, конечно, Олеся и пишет что делать так нельзя, набирать и садиться на ее протоколы снова, что это не пожизненное меню, но ее рекомендации на меня не срабатывают. После ее долгих протоколов происходят срывы и расстройство психики. Но удержать вес очень сложно самостоятельно. Питаться всю жизнь в 500 ккал это не реально! Так вот это просто предъистория, на ее телеграмм канале я увидела, что у девочек есть блюда которых у меня никогда не встречалось, и после обсуждения мне одна девочка написала в личку и предложила свой протокол бесплатно, на что я ответила, что мол нельзя сидеть на чужих протоколах. На что она мне расписала ее историю, что после как она купила индивидуальный протокол и начала худеть, она Олесину программу предложила купить своей подруге. И когда та стала спрашивать что у не в протоколе, оказалось что у них ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОТОКОЛ! Они были в шоке, я разочарована в словах Олеси что она берет деньги якобы за индивидуальный протокол. В доказательство мне эта девочка скинула скрины их переписки. Они с подругой были в шоке. Хотя она говорит что очень хорошо скидывает вес и продолжает дальше, а вот подруга бросила, т.к. побоялась потом обратного набора. У них рост и вес разный, но если рассчитать их метаболизм в спокойном состоянии то он одинаковый, поэтому я думаю у кого одинаковый метаболизм она дант одни протоколы с одним калоражом, кстати у обеих большие веса, поэтому этот протокол был чуть больше по калоражу чем мои, поэтому мне бы он не подошел. Это для раздумья к тому почему Олеся ориентируется на рост и вес, что бы она не говорила, но ДЕЛО В КАЛОРИЯХ и только в них и их дефиците. Просто самому сложно выстроить рацион что бы хватало нутриентов и не падать в обмороки. Кстати по этой же причине она и не рекомендует спорт, т.к. ее питание рассчитано на дефиците калорий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4684
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Lioka13,
Все вокруг виноваты, что вы не худеете - я правильно вас читаю?
Чуть себя не загубили на таком питании, а оно, оказывается, не под вас разработано. А вот если бы под вас - то другое дело, конечно.
Нормально питаясь, да еще со спортом за 3 года таких результатов можно достичь, но нет, слить 3года жизни и жаловаться это гораздо интереснее ':roll:'
Lioka13 писал(а) 30 июн 2023, 18:03:
Просто самому сложно выстроить рацион что бы хватало нутриентов и не падать в обмороки.
кто вас так жестоко обманул?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 30 раз
Lioka13,
Да 10 кг можно за год скинуть не напрягаясь без всяких "олесиныхпротоколов". В чем претензия то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 янв 2022
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раза
HoroShaya, лично к вам у меня нет притензий))) И если вы внимательно читали я не говорю что не могу похудеть, я делюсь информацией кому это нужно, из своего долгого опыта, у кого может есть сомнения, да так же думают как и думала я что действительно протоколы индивидуальные и что питаться по чужим нельзя, что вес вернется в любом случае либо по-жизненно сидеть на ягодах с кофе и не понимать что есть что бы не набрать вес! Это информация действительно не для вас HoroShaya, а для тех кто тоже как и я верила во всю эту «магию» и вы либо от Олеси либо просто не столкнулись с тем с чем и я. Я до сих пор ничего не имею против этих протоколов и действительно они помогают людям худеть, но суть в том что они не индивидуальные, как думают многие. Я делюсь информацией, а каждый сам принимает решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9348
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Lioka13,
На калораже 500 кал. нельзя больше одного раза в неделю сидеть, а вы 3 года с перерывами. Убили себе метаболизм и заработали рпп, сейчас надо восстанавливаться. Хоть и поздно, но хорошо , что поняли, что это лохотрон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 янв 2022
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раза
Aloe, да, если бы ни это сообщение девушки из телеграмм я бы так и верила и так же продолжала всем советовать с пеной у рта про чудесные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ протоколы. Сейчас вот восстанавливаюсь по системе гарвардской тарелки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11055
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Lioka13,
Вы несколько раз упомянули про расстройство психики. Оно у вас только по поводу веса и еды? Или вас накрывает с пол оборота?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17008
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2486 раз
Lioka13,
Столько денег и морально-физических ресурсов тратить, а потом есть, как не в себя, набирая 4!!! кг в неделю, это уже не в протоколах беда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11055
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 867 раз
Баклан,
Это не про деньги....как то себя нужно принять, а может и других.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9348
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Баклан,
А в чем же беда по-вашему? Организм не дурак и когда его морят голодом, он потом жестоко мстит вечной ямой в желудке, волчьим аппетитом и как следствие стремительным набором кг. Я это на себе проходила и могу сказать, что бороться с физиологией крайне сложно. И не у всех железтбетонная сила воли. Поэтому, я в такие игры давно не играю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 283
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 37 раз
А несколько лет назад эти протоколы можно было купить за 1000р :-) было два на выбор : кофе с ягодами и с нормальными продуктами, мне по ошибке прислали кофе, когда я попросила прислать другой, его выслали очень быстро, явно никто под меня его не писал ;;-))) кажется было это в 14 или 15 году, может позже, также делали рекламу через местных блогеров, скорее всего это и была та самая Олеся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9348
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Индивидуальный протокол ( как я себе это представляю) это когда сдают анализы или хотя бы знакомятся с мед.картой, или хотя бы опрашивают на предмет хронических заболеваний и тп. А тут, как я поняла, никто этого не делает. Как можно составить индивидуальную диету ничего не зная о человеке, о его особенностях?! Удивительно, что кто-то после этого верит в "индивидуальность")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Худеем с помощью натуропатии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17008
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2486 раз
Aloe,
При отсутствии железобетонной воли протоколы эти на 500 кал можно даже не открывать.
А если нет ни воли, ни понимания о количестве сьеденного - винить во всем то, что протокол не индивидуальный - смешно)
1200 калорий - с голоду не помрёшь и от спорта ноги не протянешь. У меня знакомая в 70 лет считая калории со 100 до 70 кг меньше чем за год скинула, ничуть не убиваясь. Дальше худеть ей эндокринолог запретила. Без всяких протоколов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1937 ]  Страница 95 из 97  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]