Имя: Таисия С нами с: 25 мар 2011 Сообщений: 1558 Откуда: Находка, Арсеньева Благодарил (а):188 раз Поблагодарили:328 раз
Продолжаем!!!! Набор новых участниц до 01.05.2016, далее первый отчёт 04.06.2016. Фото весов для участия с кодовым словом Слон, девочки желающие худеть дальше из прошлого месяца берём ваш вес на 27.04.2016 Для участия- пишем вес (прикладываем фото с кодовым словом). Отчитываемся каждую неделю по средам в течение дня (фото на весах с кодовым словом), желательно указывать сколько кг вы скинули/набрали. В четверг составляется общая таблица результатов. Из нее будет видно, кто в плюсе, кто в минусе, кто в нуле. Те, кто в плюсе, обязаны будут пополнить копилку марафона на 100 руб. в течение суток. Те, кто не отчитался или не сбросился в копилку (т.е. те, кто в плюсе и отчитались в теме), выбывают. Вернуться в марафон можно будет после внесения штрафа 100 руб. Все кто вступает в наши худеющие ряды с середины месяца на выигрыш не претендует, а вот штрафами наказывается. Девочки, помните, что участие - дело добровольное!
Номер карты для оплаты штрафа по запросу в личку Таисия Д
В конце забега также пишем вес (фото+кодовое слово).
Худеете как вам более удобно: спорт, диета, система, без разницы! Исходный вес так же не имеет значения. Последний отчет: 25.05 Далее определяем тройку победителей, те, кто скинул больше других килограммов за месяц (определяем по процентам)- тому респект от окружающих и бонус в виде материального поощрения - 50% от суммы, второму победителю - 30%, третьему - 20%.
Девочки, я в вас верю! Целый месяц впереди и только минус на весах вас ждёт!!!
Наш мотиватор!!!
[quote="Anuta88";p=17561139]Сегодня проводила ревизию в шкафу...нашла свои контрольные брюки, которые были отправной точкой моей новой жизни...когда-то они мне давили пузико решила пофлудить в теме...немного мотивации(надеюсь) для желающих сбросить вес, в особенности, у кого есть планы на избавление от 20кг и больше. Если вы поставили себе цель, не нужно гнаться за быстрым результатом, а быстрый - это результат жестких диет или голодания(любой принцип, который вы рассматриваете только как временное ограничение) в лучших традициях для наглядности - влезть в одну брючину))
ну, и чтобы все поверили, что я действительно носила эти брюки...фото меня в тех самых брюках не бросайте начатое, у меня были периоды, когда не меняя режима и принципа питания был и +1кг, и даже +2кг... измените свою жизнь, измените приоритеты...если в нашей жизни пища становится основным источником удовольствия(как результат, именно переедание и заедание стресса)значит нужно найти другие источники удовольствия...всем в спорт ведь он бывает разный...ищите возможности, а не оправдания своим слабостям. Не воспринимайте новый режим питания как муку, как наказание...потому что после достижения результата ох как захочется себя вознаградить за труды. Я через это проходила 5 лет назад...сбросив 32 кг и вновь набрав 48. больше не хочу повторять своих же ошибок. п.с. и конечно, я еще толстая...еще много работы впереди...но очень верю в себя...пообещав в июле прошлого года, что никогда не буду такой, как прежде
Результат августа:
Результат сентября:
Результат октября:
Результат ноября:
Результат декабря:
Результат января:
Результат февраля:
Результат марта:
Результат апреля: 27.04.2016-01.05.2016-Слон
Если вдруг у кого-то не получается загрузить фото можно сбросить мне по Ватсапу 89502817566
Последний раз редактировалось Таисия Д 29 апр 2016, 14:24, всего редактировалось 145 раз.
С нами с: 23 сен 2015 Сообщений: 75 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:2 раза
Всем привет И я попробую. Первый раз в такой затее собираюсь поучаствовать. Фото и параметры сделаю вечером дома, завтра скину в темку или на ватсапп (а то вдруг сразу не получится). Меня надо стимулировать, а то сама срываюсь.
Имя: Сашенька С нами с: 22 авг 2011 Сообщений: 294 Благодарил (а):32 раза Поблагодарили:12 раз
сегодня утром встала на весы и все ок))) нету у меня плюса)))) хотя вчера пришлось скинуть фото поздно вечером с плюсом но, зато к отчетному дню получится больше минуса)))) нужна карта для штрафа
Имя: Елена С нами с: 16 дек 2008 Сообщений: 1191 Откуда: 3-я Рабочая Благодарил (а):270 раз Поблагодарили:192 раза
Привет всем стройняшкам! Победительницам - мои поздравления !!! PAN PAN, ваш результат просто ошеломляет, это рекорд( если не ошибаюсь), какой труд за этим, вы умница! У всех остальных рекорды ещё впереди, покупаем варежки из"ёжика"- и вперёд , к победе! Всем удачи и отвесов!
С нами с: 06 мар 2008 Сообщений: 711 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:33 раза
Девчонки, всем привет. Поздравляю победительниц Девчонки умнички, кто старался! я снова в плюсе, что-то стрессы задушили меня, деньги на карту сегодня переведу.
С нами с: 19 апр 2009 Сообщений: 3813 Изображений: 1 Откуда: Снеговая Благодарил (а):1060 раз Поблагодарили:721 раз
Мукаррамма так, начинаем бороться со стрессами!!!
стресс самый главный стопор сброса веса!
Запасаемся, валерьянкой, новопасситом, персеном... и главное смотрим на себя с любовью в зеркале! не толстуха - а чудо помпушка... и когда килограммы не ненавидят они таят гораздо охотнее! Проверено!
Запасаемся, валерьянкой, новопасситом, персеном... и главное смотрим на себя с любовью в зеркале! не толстуха - а чудо помпушка... и когда килограммы не ненавидят они таят гораздо охотнее! Проверено!
Ай- не получается никак, как-то надо себя за макушку вытаскивать, но пока как-то слабовато тяну
С нами с: 30 апр 2015 Сообщений: 82 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:24 раза
Спасибо за поздравления! да какие тут рекорды) депрессия уж точно) у меня все просто - если я ем (а я люблю есть) - булочки, конфеты, чипсы, газировку, пирожки, мороженое - то вес растет и растет - я могу за месяц до +7 кг набрать вмиг. Если не ем этого ничего - держусь, креплюсь, то вес сразу уходит - за месяц также -7 кг легко) Но на душе плохо, хочется все бросить- и снова во все тяжкие((( Вот так я худела тут - в июле - тоже хороший результат был) Но я держалась, а потом устала - и в августе уехала в деревню, там все ела, расслабилась. весов там не было) и вот сразу обратный вес в начале сентября - что за месяц скидываю - то в следующем набираю. Понимаю, что держаться надо, а не могу и все, больше месяца не могу держаться. Вот хочу этих вкусностей, а у меня такая проблема- что если начну есть, но остановиться ооочень сложно( В общем как-то так(((
Девчонки, всем привет. Поздравляю победительниц Девчонки умнички, кто старался! я снова в плюсе, что-то стрессы задушили меня, деньги на карту сегодня переведу.
Дальше продолжаете?) Если да-то фото весов скорей давайте
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: gareev88 Лена, дальше с нами? а то не нашла согласия на участие в октябре Девочки, может параметры, цели за месяц изменились-сообщайте внесу в табличку по новому всё.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.