Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 545 ]  Страница 17 из 28  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
ЗМГ
охххх как печально, передайте пусть выздоравливают ))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Anutika
Вы много хотите сбросить..? у вас можно сказать сказать все идеально 170 и 63 кг )) :smile:

Хотя у нас есть Ninel1984 как по мне , ВООБЩЕ стройняшка-моделька, при росте 175 59 кг и худеет еще куда то !!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 368
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
mama-nanichka
Спасибо, обязательно передам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2014
Сообщений: 928
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 72 раза
mama-nanichka писал(а) 03 июн 2015, 14:07:
Хотя у нас есть Ninel1984 как по мне , ВООБЩЕ стройняшка-моделька, при росте 175 59 кг и худеет еще куда то !!!

Спасибо конечно :smu:sche_nie: , но я стройняшка при 55 кг :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
mama-nanichka писал(а) 03 июн 2015, 14:07:
Вы много хотите сбросить..? у вас можно сказать сказать все идеально 170 и 63 кг ))

Ко мне на "ты" :smile:
Мне надо скинуть 3кг, тогда буду нормально себя чувствовать. А в идеале хочу 57кг весить, но у меня барьер в 60 кг никак не сдается :cry_ing: :-) Самое меньшее было 59,9 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 795
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 41 раз
Anutika
Я половину месяца не ела после 18 часов . А потом девочки , спасибо им , подсказали про новолунную диету . Я , как '' села ''на нее , так и осталась на ней до конца месяца . Только добавила творог . И вместо с чаем кушала изюмки . Я так понимаю , это низкоуглеводная диета .
А вообще коллективно худеть куда проще , ответственность перед единомышленниками помогает держать рот на замке .
Надо еще в темку периодически картинки-мотиваторы закидывать .



За это сообщение автора Наташка поблагодарил: Anutika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Наташка ТОЧНО мне то же коллективизм помогает )))
я 5дней на атомной и один день разгруз. Понедельник выходной, балую вкусняшками себя )))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Anutika писал(а) 03 июн 2015, 19:57:
mama-nanichka писал(а) 03 июн 2015, 14:07:
Вы много хотите сбросить..? у вас можно сказать сказать все идеально 170 и 63 кг ))

Ко мне на "ты" :smile:
Мне надо скинуть 3кг, тогда буду нормально себя чувствовать. А в идеале хочу 57кг весить, но у меня барьер в 60 кг никак не сдается :cry_ing: :-) Самое меньшее было 59,9 :-)


я тебя понимаю, как подобралась к 60 с копейками.. сразу стопор.. вес скачет и вниз не хочет идти... я то же к 58 иду ))))
но я его победюююю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2015
Сообщений: 82
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
mama-nanichka
а можно так? всю неделю не есть вкусняшки, а потом в понед наесться?) вес не набирается?
у меня как-то так: вот неделю худею, держусь, могу на пару кг похудть, а потом выходные-и началось мороженко, или булочка, или рыбка сушеная, или вода сладкая, а может все вместе, и в понед все сначала, вес тот же набрался, и неделя мучений зазря вся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ninel1984 писал(а) 03 июн 2015, 18:00:
mama-nanichka писал(а) 03 июн 2015, 14:07:
Хотя у нас есть Ninel1984 как по мне , ВООБЩЕ стройняшка-моделька, при росте 175 59 кг и худеет еще куда то !!!

Спасибо конечно :smu:sche_nie: , но я стройняшка при 55 кг :hi_hi_hi:


а с тремя кг прям толстик-слоник, как будто да ? )))))))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
PAN PAN писал(а) 04 июн 2015, 12:30:
mama-nanichka
а можно так? всю неделю не есть вкусняшки, а потом в понед наесться?) вес не набирается?
у меня как-то так: вот неделю худею, держусь, могу на пару кг похудть, а потом выходные-и началось мороженко, или булочка, или рыбка сушеная, или вода сладкая, а может все вместе, и в понед все сначала, вес тот же набрался, и неделя мучений зазря вся...


неееее... не наесться... а позволить чтото ОДНО.. маленькое пироженко..или салат например с майонезом, или пару Мороженок.
А в выходные самое сложное.. столько соблазнов.. и все дома и гости и алкоголь и мороженное и мясо с тандыра и кура и шашлык и рыба в фольге с тандыра...
...Я прям из последних сил себя держу.. знаю что отчет в пон утром. Откладываю себе на понедельник вкусняшки.
И самое главное ни грамма алкоголя ваащщее..он "зараза " такой калорийный.. Как я всем отвечаю когда меня гости соблазняют: " нет ничего слаще, чем видеть себя стройняшкой в зеркале" , и сиюминутный алкоголь не заменит этого ))))) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Я с вами хочу :ro_za:
скину вечером замеры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2014
Сообщений: 928
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 72 раза
mama-nanichka
ну не слоник конечно :hi_hi_hi: , но излишки есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Shanechka писал(а) 04 июн 2015, 13:42:
Я с вами хочу :ro_za:
скину вечером замеры


Ждем и фото весов то ж. Будьте готовы к понедельнику уже похудеть :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
mama-nanichka писал(а) 04 июн 2015, 14:04:
Будьте готовы к понедельнику уже похудеть

:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2015
Сообщений: 82
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
а здесь есть худеющие, которые много весили?)
или, может, кто знает) вот я вешу 90 при росте 167. Это очень-очень много, наедалось каждодневно, незаметно и вот так вышло)
теперь я хочу похудеть, например за месяц, насколько реально? как оно скидывается у больших?))))) у меня иногда килограмм за день уйти может, это нормально?
или как я читала, что резко худеть очень плохо.... как вообще правильно? при таком большом весе есть ли смысл мн медленно худеть? продолжать есть вкусности? или резко себя ограничить(как я сейчас сделала) и так и продолжать?
Буду благодарна за совет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
PAN PAN
У меня вес маленький, поэтому совет не из личного опыта попотеримноговеса- правильно вы все сделали! Нам рассказывали (хожу на лекции по ПП,ЗОЖ, + сама тренируюсь, много читаю)что все у кого много веса скидывают его очень быстро, т.к. там жир+вода, до определенного предела, потом будет СТОП его пережить нужно :smile: Если хочешь похудеть надо даже фрукты исключить, но к этому подойти постепенно нужно. И ходите много ходите и пейте много воды.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
PAN PAN
За месяц на 15 кг, а то и 20 вполне реально :a_g_a:
Конечно кожа будет не успевать ...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
PAN PAN
Плохо быстро худеть понятие конечно растяжимое ..... Можно быстро скинуть вес, а потом его набрать и даже больше, т.к. изначально вы вместе с жиром теряли еще и свои мышцы, а как известно чем меньше мышц, тем меньше вы калорий можете сжечь, тем больше отложится :-( И тут еще больше психологическое влияние как бы заставить вас поменять образ жизни за постепенный (длительный) процесс похудения.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
PAN PAN писал(а) 04 июн 2015, 16:35:
я вешу 90 при росте 167. Это очень-очень много

конечно это много :ro_za: вы молодец что решились!!!

Я ходила на futrex тест в начале своего процесса вот в июне нужно повторить чтоб анализ провести :hi_hi_hi: как там жир мой топится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
ты можешь посмотреть ветки по предыдущим худениям. Я сама только здесь второй месяц. В ветках есть таблички вес на начало и вес на конец месяца.
Могу рассказать до меня ветку вела Надежда С. Она за четыре месяца ( февр- май) скинула около 17 кг !!!! ( с 85 до 69 при росте 174).. ( данные взяла по отчетам ) .
Я просто в восхищении от такой силы духа и силы воли . Пример для всех. В предыдущей ветке Надежда рассказывала секреты. )))) Это тех героев которых я застала. Девочки которые здесь чуть подольше могут еще наверное рассказать и о других девченках.
Самое основное для начала- это заставить себя пить ВОДУ мин 2литра (примерно 30 гр на 1кг веса) , чай кофе компоты не в счет.
Дальше не есть после 18-00
Уменьшить каждую порцию вдвое.
А дальше по возможности не есть Сладкое, Мучное , Картофель и Алкоголь.- Это на период активного похудения.

Когда достигнешь желаемой цифры, можно давать себе поблажки. Но вес контролировать.
Я где то в инете нашла историю девочки с одинаковыми как у меня параметрами.Она с 72- похудела до 58 за 3 месяца. И написаны ее правила, что можно, чего ждать и как жить ))) очень часто читаю и вдохновляюсь.ЕЕ девиз - "я смогла, значит и вы сможете". Нужно только сильно захотеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
PAN PAN писал(а) 04 июн 2015, 16:35:
наедалось каждодневно, незаметно и вот так вышло)

я так же наела свои кг :-( все незаметно и прилипло

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
mama-nanichka писал(а) 04 июн 2015, 17:08:
Дальше не есть после 18-00

можно есть :mi_ga_et:
например:
белок от варенного яйца
кальмар
курогрудку
творог

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
mama-nanichka писал(а) 04 июн 2015, 17:08:
пить ВОДУ мин 2литра

Это да, у меня это прям проблема №1
накачала уже программ напоминалки на телефон себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, а есть ветка, где кормящие в норму приходят? Или все тут?
Я пробовала кушать меньше, но от этого и грудь пустеет, а малой ещё без прикорма, только на ГВ.
Или Бог с ней, с фигурой. Как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2015
Сообщений: 82
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
Shanechka
mama-nanichka
Спасибо Вам большое за советы) буду держаться, стыдно такой уже быть(((( между прочим, уже 4 день без мучного и конфет и мороженого) и вообще всего такого) вроде даже и нормально)
самое тяжелое это вечером при просмотре фильма сидеть и вязать) а не есть) как раньше) семечки за раз уходили.. но я ведь не хочу теперь такой быть, хочу как вы)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Shanechka
правду что ли говорите?))) про 15 кг в месяц?)
а как же толстенькие, которые на стс - 6 кг максимум вроде было у кого-то за месяц) они ж там все правильно делают, почему так быстро тогда не худеют?)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
а еще интересно, почему нужно столько воды пить? все говорят, что надо, а для чего надо? зачем так много? что происходит при этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 249
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, привет!

mama-nanichka
мой приз оставляйте в фонде

В моем похудении на данном этапе нет ничего такого специального. Просто стала внимательнее к процессу поглощения пищи относиться. Никакую диету не соблюдаю. Уменьшила порции постепенно, после 20 не ем, могу только чай без никто или с медом. Пью больше воды, если чувствую голод, то сначала пью воду, зачастую этого хватает. Если хочется чего-нибудь из "запретного" (хлеб, шоколад, мороженое), то ем немного в первой половине дня. Алкоголь пару раз в неделю по бокалу вина. Из спорта у меня доча 1,5 лет ( за месяц удалось всего три раза по стадиону пробежаться). Ну вот пока и все.
Но в этом месяце, чувствую, этих мер будет недостаточно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Нася
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Miss Ju-Ju писал(а) 04 июн 2015, 17:39:
Девочки, а есть ветка, где кормящие в норму приходят? Или все тут?
Я пробовала кушать меньше, но от этого и грудь пустеет, а малой ещё без прикорма, только на ГВ.
Или Бог с ней, с фигурой. Как?


Я когда кормила обоих то же страдала, что много вешу. Пару дней попыталась есть очень мало , молоко стало пустоватое и ребенок не наедается. Просил чаще грудь и дольше висел на ней. ПОэтому решила, хорошее питание мамы и ребенок сыт и доволен. Худеем потом, как закончим ГВ.

Добавлено спустя 29 секунд:
Miss Ju-Ju
а ребенку сколько ?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Shanechka писал(а) 04 июн 2015, 17:12:
Это да, у меня это прям проблема №1
накачала уже программ напоминалки на телефон себе
аналогично. Телефон каж два часа напоминает. Да уже и вошло в привычку. На работе стоит литровая бутылка на "Глазах" и "дома" такая же . Нужно выпить и все.
Я раньше не могла воду вообще пить, не понимала ее вкуса. Кружек сладкого чая штук 5-6 в день -вот это вкусно. А вода.. фи... )))
Сейчас столько пьешь воды, что от чая полностью отказалась, не куда. ))
И воду могу только с бутылки пить , с кружки не могу )))

PAN PAN писал(а) 04 июн 2015, 18:25:
Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
а еще интересно, почему нужно столько воды пить? все говорят, что надо, а для чего надо? зачем так много? что происходит при этом?

"Вода в отличие от еды не содержит в себе калорий, поэтому от нее никоим образом не наберешь вес. Иначе говоря, вода не насыщает организм никакими питательными веществами. Вместо этого она участвует в ряде химических реакций, происходящих в нашем теле, в том числе и липолизе - процессе расщепления жира.
Также данная живительная влага принимает участие в таком процессе, как клеточный обмен. За счет достаточного поступления воды при клеточном обмене из клетки выводятся все накопившиеся токсины, которые мешают ее нормальной работе."

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-905940-poch ... z3c8mwbkUU


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 545 ]  Страница 17 из 28  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]