Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, подниму тему. Где у нас есть логопеды? Кто к кому ходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
в лингва плюс принимают Тамара Владимировна и Ольга Александровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Iriska_2003 писал(а) 21 июн 2017, 13:59:
Девочки, подниму тему. Где у нас есть логопеды? Кто к кому ходит?

Мне понравилась работа,а главное результат у Жарковой Натальи Викторовны.
Логопункт+ , раньше на Кооперативной 5 были, сейчас в район 19 школы переехала. Свой отдельный кабинет, цены более чем адекватные
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Anutk@ писал(а) 19 июл 2017, 15:05:
Iriska_2003 писал(а) 21 июн 2017, 13:59:
Девочки, подниму тему. Где у нас есть логопеды? Кто к кому ходит?

Мне понравилась работа,а главное результат у Жарковой Натальи Викторовны.
Логопункт+ , раньше на Кооперативной 5 были, сейчас в район 19 школы переехала. Свой отдельный кабинет, цены более чем адекватные

Да, мне она тоже нравилась. Но сейчас записаться никак не получается - постоянно все занято на два месяца вперед. Причем звоню каждый месяц и каждый раз помощник обещает, что мне перезвонят. Никто мне не перезвонил и ждать этого чудо-специалиста уже нет времени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дина1987
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет. Тоже столкнулась с поиском хорошего логопеда. Случайно увидела в инстаграме Детского Доктора (@detsky_doctor_vl), что у них принимает логопед Декина Тамара Владимировна, уж очень известный в нашем городе специалист. Принимает по субботам на Кирова 14, для нас очень удобно, т.к. в остальные дни по будням у меня работа, да и рядом с рынком, мы там недалеко живем. Вот записалась, будем ходить. Если кому интересно вот телефон регистратуры 9 37 37.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 25 май 2018
Сообщений: 1
Хотела сказать , что очень специфический специалист Тамара Владимировна. Мы были у неё на приеме в Детском докторе, все прошло нормально, хотя меня очень смущало ее общение с моим ребёнком, какой-то юмор у неё мягко говоря странный, но я подумала что может я как то предвзято отношусь, просто я так со своим ребёнком не общаюсь. Ну ещё раз решила прийти к ней. Она назначила время в лингве. Я человек пунктуальный и естественно подъехала с ребёнком к назначенному времени, и каково было моё удивление когда там сидели ещё люди на это же время, если честно я была в шоке, но думаю ладно. Вот выходит « чудо специалист» и говорит мне, что сейчас пойдут другие люди, а мы после них. Вы знаете это было сказано таким тоном, как будто я что то ей должна. Ощущение было что я попала в какую-то сельскую больницу в которой один врач и ему в буквальном смысле все должны покланяться. Просто я думаю если произошла такая накладка, то надо хотя бы изверится, если уж не нашлось времени перезвонить и перенести время. Вообщем мы посидели немного, подходят ещё люди на это же время на консультацию. Это меня вообще вывело из себя. Плюс ко всему в кабинет в котором занимается ребёнок ,который зашёл перед нами, заходили какие-то люди и разговаривали с ней. Это все во время приема. Я посмотрела на все это , собралась и ушла. Упаси Бог от таких специалистов. Такое не уважение других людей не допустимо, какого бы ранга не бал бы специалист. Я бы не рекомендовала такого логопеда, с такими не человеческими качествами. Хочу добавить и это все за мои же деньги!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]