Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 445 ]  Страница 5 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Коша писал(а):
девочки, подскажите... собираемся проходить комиссию в месяц, но к неврологу поедем во Влад, платно, и к ортопеду, а наш педиатр говорит, что нам все равно придется этих спецов у нас в поликлинике бесплатно проходить. что за бред? я специально не хочу по очередям ребенка таскать, да и по отзывам неврологи у детской поликл. не фонтан..а мотивация мне "понравилась" - ваш сертификат оплачивает их з/п, им же нужно эти деньги отработать... ага а мне нужно с вопящим ребенком отмучится у них под дверями? у меня ляль молчит только когда спит..

бред! пройдет все во влапдеи приедите со всеми результатами в своему и врачу и пусть попробуют вас заставить еще раз кого-то проходить.
мы кровь тоже платно сдавали. а наша все возмущалась, "зачем деньги тратить, если в детской бесплатно пройти можно". как буд-то я за ее счет сдавала:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 418
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Коша писал(а):
девочки, подскажите... собираемся проходить комиссию в месяц, но к неврологу поедем во Влад, платно, и к ортопеду, а наш педиатр говорит, что нам все равно придется этих спецов у нас в поликлинике бесплатно проходить. что за бред? я специально не хочу по очередям ребенка таскать, да и по отзывам неврологи у детской поликл. не фонтан..
а мотивация мне "понравилась" - ваш сертификат оплачивает их з/п, им же нужно эти деньги отработать... ага а мне нужно с вопящим ребенком отмучится у них под дверями? у меня ляль молчит только когда спит..

Нам тоже педиатр так говорила.Но мы всё равно ездили в город.Если в центр мат. и детсва, то там тоже осторожно.Они любят раскручивать на деньги, начали нас по кабинетам отправлять и к педиатру тоже, но мы отказались.Сказали что нам нужна только консультация невролога.Единственный плюс у наших неврологов это то что можно получить бесплатный курс массажа для ляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Дева писал(а):
Единственный плюс у наших неврологов это то что можно получить бесплатный курс массажа для ляли.

да и то не факт. у нас такие неврологи Г. что массаж попишут, а он вам может и не нужин подавно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 418
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я думаю что массаж никогда лишним не будет.Всё равно его надо делать дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Дева писал(а):
Всё равно его надо делать дома.

ну это одно дело. это всем надо делать, а есть массаж у массажистов как вид лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 108
Откуда: артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Массаж в нашей поликлинике тоже не очень. Если у массажистки настроение хорошее то и массаж будет, а нет настроения то и нахамить могут. А невролог в материнстве и детстве еще похлеще чем в Артеме, поставила ляльке в 7 месяцев травму шейного отдела позвоночника, прописала нам кучу таблеток, электрофарез, уколы и побыстрей лечь на обследование в неврологическое отделение, при этом весь прием меня пытала не падал ли у меня ребенок. короче, рассказывать долго, но этого врача я запомню надолго. А в нашей поликлиники невролог Суханова вроде как вполне адекватный врач. А педиатр у нас на участке, никогда даже на комиссию не посылала. В 3 мес. по собственной инициативе пошли, а в год не ходили, так нам даже словом никто не обмолвился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
мадам писал(а):
А педиатр у нас на участке, никогда даже на комиссию не посылала. В 3 мес. по собственной инициативе пошли, а в год не ходили, так нам даже словом никто не обмолвился

у вас какой участок?
мадам писал(а):
Массаж в нашей поликлинике тоже не очень.

я считаю, что если уж ехать во влад, так сразу в Альтус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 108
Откуда: артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
HaYeng*** писал(а):
у вас какой участок?

у нас 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мадам
это Качурова????? мдя... повезло вам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: то же самое можно и про Бочек сказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 108
Откуда: артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
ДИВО писал(а):
это Качурова????? мдя... повезло вам то же самое можно и про Бочек сказать.

ага, повезло не то слово :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мадам
хотя, таких "врачей" в поликлинике нашей пруд пруди :evil: мы сбежали от Бочек, попали на 6-й участок... поменялим шило на мыло.... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 264
Откуда: артем
мадам писал(а):
Массаж в нашей поликлинике тоже не очень. Если у массажистки настроение хорошее то и массаж будет, а нет настроения то и нахамить могут.

А вам кто делал? Медсестра или врач Галина Павловна? Мы к врачу ходили, нам очень понравился сам массаж, насчет нахамить не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Дева писал(а):
Если в центр мат. и детсва, то там тоже осторожно.Они любят раскручивать на деньги, начали нас по кабинетам отправлять и к педиатру тоже, но мы отказались.Сказали что нам нужна только консультация невролога.Единственный плюс у наших неврологов это то что можно получить бесплатный курс массажа для ляли.

нет мы в Альтус собрались.. на ВМ отзывы о них хорошие.. хотела сначала и других там врачей пройти - но по времен не получилось срастить, а папа наш только завтра нас сможет свозить.
У самой права уже 2 года, до сих пор одна ездила только по Артему.. :( надо учиться ездить во Влад :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
девочки а на третьем участке кто-нибудь наблюдается? как впечатления от педиатра? я до сих пор не знаю как ее зовут :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 108
Откуда: артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
я_наталька писал(а):
мадам писал(а):
Массаж в нашей поликлинике тоже не очень. Если у массажистки настроение хорошее то и массаж будет, а нет настроения то и нахамить могут.

А вам кто делал? Медсестра или врач Галина Павловна? Мы к врачу ходили, нам очень понравился сам массаж, насчет нахамить не знаю.

Не знаю, медсестра она или врач, звали Лариса отчество уже не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 264
Откуда: артем
мадам
Понятно, это медсестра. Галина Павловна очень хорошо массаж делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Коша
Вы можете пройти все, где хотите. Наш педиатр советовал в Аленку съездить , чтобы детенка не мучить....А будут булькать на вас, в кабинет глав.врача сходите на минутку, решиться все моментом. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
мадам писал(а):
А в нашей поликлиники невролог Суханова

Ой, ну, я прям и не знаю, что на это сказать...нормальный врач не будет переписывать все с карточки, не посмотрев ребенка, и выписывать кучу препаратов, причем часть из которых детям противопаказано...Я думала Полина не очень, после Суханкиной на нее прям посмотрела по другому...хотя она тоже ой-ой-ой....у нас в городе нет нормального невролога....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Масюля писал(а):
Ой, ну, я прям и не знаю, что на это сказать...нормальный врач не будет переписывать все с карточки, не посмотрев ребенка, и выписывать кучу препаратов, причем часть из которых детям противопаказано...Я думала Полина не очень, после Суханкиной на нее прям посмотрела по другому...хотя она тоже ой-ой-ой....у нас в городе нет нормального невролога....

+1000
у нас все дети на учете стояли и стоят. малая стои. а стоять будит до того пока не пойдет. и это я со старшими проходила. а все это из-за того что дети кс. она даже не смотрела на них. раз кс значить пить Элькар. и на учет. при всем при этом мне она всегда говорила, что дети у меня здоровые. а об постановке на учет у невролога я узнавала случайно. меня в известность ставить ,видимо по ее мнениею, не надо :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
HaYeng***
Ден, ты смеяться будешь, но мы тоже стоим на учете со страшным диагнозом ППЦНС(ПЭП) из-за кесарева. Снимать не хотят... :mrgreen: :mrgreen: в 1,5 пойдем, пусть только не снимут....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 445 ]  Страница 5 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]