Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 296 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
У нас случилась ситуация с педитром Гузь Светланой Анатольевной. Предыстория: в воскресенье 30 июля поднялась температура, появились сопли, кашель ( после субботнего купания в море). До среды лечили амбробене, ксиленом и стопангином. В среду пришлось вызвать скорую, температура за эти дни скакала до 39 (снижали нурофеном). Скорая сделала стандартный укол для снижения температуры, заменила стопангин ингалиптом, потавила диагноз орви средней степени. В четверг пришел на дом врач, осмотрел, добавил к лечению арбидол, к диагнозу добавил бронхит.
Так вот в субботу мы обратились к педиатру 7я Гузь Светлане Анатольевне. Она посмотрела ребёнка, сказала, что лёгкие чистые, хрипов не слышет, что мы не её пациент, нам надо к лору, потому что кашель из-за соплей, стекающих по задней стенке горла, их ребенок и откашливает, поставила диагноз ринофарингит. Отменила амбробене и ингалипт. Прописала лечение для носа. В этот же день мы сдали анализы (мочу, кровь). Вечером, она мне позвонила, попросила прийти, анализы очень плохие. Поставила диагноз острый пиелонефрит. Прописала антибиотик амоксиклав. Сказала, что нефролог у них в клинике в отпуске до конца сентября. Я не стала ждать и записалась на вторник к нефрологу в другую клинику.
Так вот прийдя во вторник к нефрологу с диагнозом пиелонефрит, ушли от неё с направлением на рентген и с подозрением на пневмонию, которая подтвердилась. Нефролог с недоумением отнеслась к отмене отхаркивающих и ингалипта (на вторник была увеличена миндалина).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Maiche,
Мы раз были перед прививкой у нее.прием с мобильным на перевес....всякие личные разговоры...
И у меня желания даже нет к такому врачу ходить,но у них в Семье только она допуск подписывает.не зависимо от того,у кого наблюдались
P.S.:на прививку шла с анализами и осмотром своего педиатра,ее подпись для галочки была
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, Кто был на приеме у Голубь Ольги Васильевны? Ваши отзывы хочется послушать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Первый раз обратились в центр сдать кровь и мочу . Простояли в очереди на кровь из пальца почти 2 часа ! Как такое возможно в платной поликлинике ? Люди для того и идут платно сдавать анализы , чтобы в очереди не стоять . Оказалась , что в центре какая -то накладка из -за этого и задержка . Во - второй раз срочно нужно было послушать кашель у педиатра . Мест нет , но нам сказали в регистратуре прийти и мы попадём между пациентами . Час мы прождали очередь и когда настала наша очередь , врач даже не знала , что мы записаны . Я ей объяснила ситуацию . Она вышла в коридор , потом вернулась и попросила нас выйти из кабинета , подождать ещё в коридоре . И завела следующих пациентов . Я это стерпела с тем расчетам , что мы пойдём следующие . Но когда вышли те пациенты врач нас опять не взяла , а пригласила сдедующих. Терпеть такое не уважение за свои же деньги не было сил . Жаловаться было бесполезно , т.к такое поведение позволяла сама зав.отделением Гузь С.А


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Mariha-ha писал(а) 07 авг 2018, 16:35:
такое поведение позволяла сама зав.отделением Гузь С.А


ну, вообще-то люди специально записывались на определенное время. Не их вина и не вина врача, что в регистратуре Вам сказали, что примут между пациентами.
Не просто так же время всем назначено и люди рассчитывают на него. Не было возможности значит у врача взять Вас между записаными пациентами, иначе она задержала бы их. Я бы возмущалась, если мое время пришло, а вместо меня кто-то без записи прошел.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Я же не просто с улицы пришла и захотела на приём . Я позвонила , уточнила . Мне сказали подходить . Опять же вопросы к поликлинике , к регистратуре . Зачем обнадёживать человека , тратить его время ?! А то что врач даже не в курсе нашего визита , это нормально ? Они должны взаимодействовать между собой .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Mariha-ha писал(а) 07 авг 2018, 17:56:
к регистратуре

вот именно. Я про это и пишу. Ну ни как не к врачу, ведущему прием и не знающем о том, что у нее под дверью ждут не записанные
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
К клинике в целом . Отзывы ведь о ней . А то что врач нас попросила выйти после часа ожидания и взяла других . Это я считаю не нормой . Тем более в этой клинике практикуется то , что пациентов берут между записанными . И то что вы бы были против , если бы на ваше время чуть раньше кто -то пришел , никто бы ничего не сделал и вы бы сидели и ждали .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Mariha-ha писал(а) 07 авг 2018, 19:32:
А то что врач нас попросила выйти после часа ожидания и взяла других . Это я считаю не нормой .

Норма,если на это время записан другой человек и у врача нет возможности принят внеочередного. Быть может она задержалась с предыдущим пациентом и на следующего у нее меньше отведенного осталось времени. Всё таки преимущество у тех, кто записался на определенное время, смысл тогда в такой записи, если из-за таких как Вы моё время отодвигается
Mariha-ha писал(а) 07 авг 2018, 19:32:
Тем более в этой клинике практикуется то , что пациентов берут между записанными

если время позволяет, пожалуйста.
Mariha-ha писал(а) 07 авг 2018, 19:32:
если бы на ваше время чуть раньше кто -то пришел

вот, если раньше, пожалуйста, идите
А так в живой очереди я могу и в муниципальной посидеть))) бесплатно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Я как бы тоже не бесплатно пытаюсь на приём попасть . За свои же деньги по часу , а то и дольше в очереди сидеть . Пусть каждый останется при своём мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Дело не в Ваших деньгах.
А в том, что зачем я буду платить за прием по записи на определенное время, если мне это время не предоставляют и приходится ждать его из-за незаписавшихся
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Ну на самом деле в семье както через попу делается, с момента открытия ходим в ДД, не было никогда ожидания,накладок и тд.можнт везло,а может администрация работает как надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Маркиза Карабаса,
мы раз ходили к лору в ДД,застряли минут на 40,даже больше
приехали во время и ждали долго и прием еле еле,сын устал очень
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1502
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Да задержка по времени есть везде, сколько бы не стоил приём, не предугадать с чем прийдет пациент... Вопрос в том, что в данном "семейном" медцентре у персонала и руководства нет желания качественного оказывать услуги в сфере услуг. Там отношение к клиентам "никакое" - приходите, мы вам поможем, а потом - это не я вам такое говорила, администратор, к ней вопросы...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GAIKA84 поблагодарил: Mariha-ha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
GAIKA84 писал(а) 08 авг 2018, 23:52:
в данном "семейном" медцентре у персонала и руководства нет желания качественного оказывать услуги в сфере услуг.


100 процентов!
Всегда расстраиваюсь в те редкие моменты, когда прихожу в эту клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый детский Медцентр 7я
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
заступлюсь немного за педиатров...наверно мамы и ищут "своих" педиатров для того, что бы врач(помня всю вашу карту наизусть) за 2 минуты мог поставить диагноз между пациентами, педиатра, которому мама верит безоговорочно, и врач маме в обратку (тогда в спешке лечение просто говориться или начитывается на ва). У Вас же, я так понимаю, другой случай. Гудзь видит Вас в первый раз, поставит она Вашему ребенку диагноз за 2 минуты? Да пока в ж...(извините) не заглянет, не отпустит (по крайней мере в моем сознании так должно быть), а это не 2 минуты, это пол часа. Да, в медцентре практикуют приемы между больными, но, тут наверно вина регистраторов, что между можно посмотреть: либо осталось много времени, либо "свой" ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 296 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]