Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Nena писал(а) 24 ноя 2014, 15:32:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал массаж ребенку у Марины Владимировны (напарница массажиста Юлии)? Хороший специалист? И, если на дом массажист приезжает, спрашиваете ли наличие диплома и т.п.? Должно же быть спец.образование вроде... А не просто курсы...

Я делала у Марины дважды. И племяннице моей она массаж делает. Отличный специалист. спокойная, доброжелательная, профессионал. У нас результаты были хорошие. Про образование - я не спрашивала дипломов, мне хватило рекомендаций и того, что мне ее порекомендовала Юлия. Но знаю точно, что она медик.



За это сообщение автора Оляля 77 поблагодарил: Nena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Оляля 77 писал(а) 01 дек 2014, 16:30:
Nena писал(а) 24 ноя 2014, 15:32:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал массаж ребенку у Марины Владимировны (напарница массажиста Юлии)? Хороший специалист? И, если на дом массажист приезжает, спрашиваете ли наличие диплома и т.п.? Должно же быть спец.образование вроде... А не просто курсы...

Я делала у Марины дважды. И племяннице моей она массаж делает. Отличный специалист. спокойная, доброжелательная, профессионал. У нас результаты были хорошие. Про образование - я не спрашивала дипломов, мне хватило рекомендаций и того, что мне ее порекомендовала Юлия. Но знаю точно, что она медик.

а какой у нее возраст?приметы какие(не смейтесь только) я у нас знаю трех спецов у двух была -Даша и женщина с 32 кабинета увы не помню имя,не до этого было,вот она мне очень не понравилась и я как то в антирезультат с сыном ушли.......
А Марина на дом ездит?можете в личку написать подробнее и цены
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Alyona.L писал(а) 01 дек 2014, 16:34:
а какой у нее возраст?приметы какие(не смейтесь только) я у нас знаю трех спецов у двух была -Даша и женщина с 32 кабинета увы не помню имя,не до этого было,вот она мне очень не понравилась и я как то в антирезультат с сыном ушли.......
А Марина на дом ездит?можете в личку написать подробнее и цены

Приметы :-)
Чуть ниже среднего роста, худенькая, стрижка каре, лицо тоже худое, лет 40 примерно. У нее дочка школу окончила в позапрошлом году, +- год. Голос тихий. В детской больнице она давно не работает, больше шести лет точно.Массаж длится примерно часа полтора, может чуть меньше. мнет конкретно. Не поглаживающие движения, как я сама могу своему ребенку сделать. Цену в личку напишу. И да, конечно она приходит на дом. Это очень удобно. Может двигаться по времени, если обстоятельства. Короче, я прям полюбила ее, Марину нашу :-)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Девочки, есть еще контакт Ольги - детского массажиста, точнее, выход на нее в одноклассниках. Мы с ней там общаемся иногда по благотворительности. Кому надо - спрошу номер.
Про Ольгу - ошибочка вышла, переезжает она, так что не дам контакт)))


Последний раз редактировалось Оляля 77 01 дек 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Оляля 77 поблагодарили: 2 Alyona.LJust_Me
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Галина
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 82 раза
Есть очень хороший массажист, мужчина около 60 лет, слепой. На второй речке принимает. Кому надо в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Оляля 77 писал(а) 01 дек 2014, 16:46:
Девочки, есть еще контакт Ольги - детского массажиста, точнее, выход на нее в одноклассниках. Мы с ней там общаемся иногда по благотворительности. Кому надо - спрошу номер.Про Ольгу - ошибочка вышла, переезжает она, так что не дам контакт)))

не та,что с Альтуса ранее?с каре свелая,очень активная и худенькая?
мне ее массаж нравится
про Марину поняла,если что обращусь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 3343
Изображений: 2
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 664 раза
Добрый день. Девочки подскажите плиз массажиста для малыша, с выездом на дом. Заранее спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 1
Девочки, напишите пожалуйста телефончик массажиста хорошего для малыша! Очень нужно! Заранее благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2013
Сообщений: 2
Девочки, привет! Очень нужен хороший массажист с выездом на дом. Живем мы в пригороде (р-он Фетисов Арены). Если не сложно, киньте, пожалуйста, телефончик в личку. Буду очень признательна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 30 мар 2012
Сообщений: 542
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте, ну вот закончился наш курс массажа, делали у Ольги, которая из Артёма ( она приезжала на дом) и уже прошло время, обещала написать свои впечатления и вот пишу, очень активная, приятная женщина, как специалист тоже понравилась, сначала разминка, затем проработка проблемок и затем фитнес мяч и так 10 процедур. После массажа прошло около 1,5 месяцев, не знаю с массажем связано или нет, но малыш сел, затем встал, а теперь пытается ходить держась за диван и очень очень быстро ползает по дому))) Если кому нужно, все вопросы в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Девочки, Ольга, которую тут хвалят, в Находку переезжает? Можно её телефон в кличку? :smu:sche_nie:
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 30 мар 2012
Сообщений: 542
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Она переезжает только по весне 2015, телефон отправила в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 16
Откуда: Артём
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Оляля 77 писал(а) 01 дек 2014, 16:30:
Nena писал(а) 24 ноя 2014, 15:32:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал массаж ребенку у Марины Владимировны (напарница массажиста Юлии)? Хороший специалист? И, если на дом массажист приезжает, спрашиваете ли наличие диплома и т.п.? Должно же быть спец.образование вроде... А не просто курсы...

Я делала у Марины дважды. И племяннице моей она массаж делает. Отличный специалист. спокойная, доброжелательная, профессионал. У нас результаты были хорошие. Про образование - я не спрашивала дипломов, мне хватило рекомендаций и того, что мне ее порекомендовала Юлия. Но знаю точно, что она медик.

Оля, спасибо большое за ответ! Буду надеяться, что и у нас хорошие результаты будут :smile: А Вы не знаете, случайно, Марина Владимировна только на дом выезжает или у нее где-то свой кабинет есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 1
Юлия* Вячеславовна
Юлия* Вячеславовна
Добрый день ищем массажиста,;вы могли бы сбросить ваш телефон в лс. Спасибо заранее

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Девочки скиньте пож в лс телефон Ольги. Спасибо заранее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Nena писал(а) 17 дек 2014, 20:28:
Оля, спасибо большое за ответ! Буду надеяться, что и у нас хорошие результаты будут А Вы не знаете, случайно, Марина Владимировна только на дом выезжает или у нее где-то свой кабинет есть?

Насколько я знаю, кабинета нет у нее своего.Только на дом.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, Марина раньше работала в Роддоме, на 4 этаже. Значит мед. образование точно есть.



За это сообщение автора Оляля 77 поблагодарил: Nena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 1
Девочки подскажите пожалуйста хорошего массажиста-профессионала, проверенного. Двоих попробовали, ребенок не подпускает, очень надо, срочно. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анна
С нами с: 13 янв 2015
Сообщений: 2
Добрый день, подскажите пожалуйста тел массажиста , живём на чуркине, ребёнку два мес , диагностики левосторонняя кривошея с выраженной деформацией черепа. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
Анна1206 писал(а) 13 янв 2015, 16:23:
Добрый день, подскажите пожалуйста тел массажиста , живём на чуркине, ребёнку два мес , диагностики левосторонняя кривошея с выраженной деформацией черепа. Спасибо

здесь ветка про Артем.
наверное про Владивосток тоже есть (
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 42
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номера телефонов массажистов, которые выезжают на дом. Очень надо. Ребенку 4 мес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день. Провожу набор мам и пап на семинар по материнскому массажу детям до года, буду учить вас проводить массаж и проводить гимнастику своим малышам самостоятельно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
могу сказать, как мама, Юлия Вячеславовна очень хороший специалист!
мы были у четырех разных массижистов.есть с чем сравнивать.
другие нам тоже попались хорошие(с одним не нашли видимо контакт).но здесь прямо распологает атмосфера и ребенок балдеет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]