Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1995 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская больница г. Артем
Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2011
Изображений: 24
Благодарил (а): 296 раз
Разговоры про объединение уже пару лет ведутся. Я тоже не понимаю, для чего это все нужно. Эксперименты ставят. Интересно, это только у нас в крае или еще где есть?
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого

Профиль Персональный альбом  

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 июл 2008
Изображений: 2
Благодарил (а): 23 раза
Мама Алененка писал(а):
А еще говорят, что с нового года у нас будет одна больница на весь город с отделениями - детское, родильное и т.д. Что тогда будет делаться - даже не представляю.

чтоб это случилось, надо помещение построить :-)

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 сен 2010
Благодарил (а): 8 раз
OKSIKR писал(а):
поликлинику №3 п.Трудовое (Угольная)

К вопросу о руководителе...Было у меня 14 нед. беременности, лежала в больнице в ГРЭсе с почками и, естественно упустила момент сделать в 12 нед. первое УЗИ. Задавили меня антибиотиками, начала переживать...вдруг уже вынашивать нечего :ny_tik: . Прошу у глав.врача направление на УЗИ в Артемовские поликлиники-говорит-не в его компетенции давать направление беременным (гинеколога у них не было все 3 недели!), Звоню по платным в Артем-везде отказ...то срок большой под их аппарат, то запись на 20 дней вперед. В гинекологии-тоже отказ, срок большой,УЗИ не делаем и все в том же духе.. в общем-то олень, то тюлень... Во второй пол-ке-"вы, мол, к нам не относитесь!"(а я в 1пол-ке по месту жительства) Я начала качать права, что не имеете права отказать, а мне тут же другая версия-сломался УЗИ аппарат!А уЗИст на больничном :-) И все эти поиски где сделать Узи велись по телефону и больницы ГРЭСА. пп...ц. Через справочную натыкаюсь на пол-ку №3. Девушка на телефоне так прониклась моим рассказом!.."перезвоните,- говорит-через пол -часа". Вы не поверите!!! Оказывается, я разговаривала с бухгалтером! А через пол-часа получаю от нее ответ-"Главврач нашей поликлиники связался с вашим главом(больницы ГРЭСА) и главом второй пол-ки и завтра вы можете сделать УЗИ плода во второй пол-ке!!! Я в шоке!тут просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Редко сейчас встретишь ТАКИХ руководителей :bra_vo:
OKSIKR писал(а):
,что все зависит от РУКОВОДИТЕЛЯ !!!!!!!!!
И мне через час главврач лично принес направление на УЗИ :co_ol:

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июн 2010
Благодарил (а): 150 раз
nama писал(а):
OKSIKR писал(а):
поликлинику №3 п.Трудовое (Угольная)

К вопросу о руководителе...Было у меня 14 нед. беременности, лежала в больнице в ГРЭсе с почками и, естественно упустила момент сделать в 12 нед. первое УЗИ. Задавили меня антибиотиками, начала переживать...вдруг уже вынашивать нечего :ny_tik: . Прошу у глав.врача направление на УЗИ в Артемовские поликлиники-говорит-не в его компетенции давать направление беременным (гинеколога у них не было все 3 недели!), Звоню по платным в Артем-везде отказ...то срок большой под их аппарат, то запись на 20 дней вперед. В гинекологии-тоже отказ, срок большой,УЗИ не делаем и все в том же духе.. в общем-то олень, то тюлень... Во второй пол-ке-"вы, мол, к нам не относитесь!"(а я в 1пол-ке по месту жительства) Я начала качать права, что не имеете права отказать, а мне тут же другая версия-сломался УЗИ аппарат!А уЗИст на больничном :-) И все эти поиски где сделать Узи велись по телефону и больницы ГРЭСА. пп...ц. Через справочную натыкаюсь на пол-ку №3. Девушка на телефоне так прониклась моим рассказом!.."перезвоните,- говорит-через пол -часа". Вы не поверите!!! Оказывается, я разговаривала с бухгалтером! А через пол-часа получаю от нее ответ-"Главврач нашей поликлиники связался с вашим главом(больницы ГРЭСА) и главом второй пол-ки и завтра вы можете сделать УЗИ плода во второй пол-ке!!! Я в шоке!тут просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Редко сейчас встретишь ТАКИХ руководителей :bra_vo:
OKSIKR писал(а):
,что все зависит от РУКОВОДИТЕЛЯ !!!!!!!!!
И мне через час главврач лично принес направление на УЗИ :co_ol:

да побольше б таких врачей, и такого отношения к пациентам

Сообщение Добавлено:  
Масюля писал(а):
надо помещение построить

Зачем, объединят на бумаге, поставят одного главврача, сделают кучу замов или начальников отделений.
В крае уже много учреждений здравоохранения объединили: Артем с Владивостоком и Находкой. То же и с социалкой: к нашему дому-интернату для перстарелых присоединили находкинский.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2009
Благодарил (а): 399 раз
nama писал(а):
И мне через час главврач лично принес направление на УЗИ

вот видите, там на самом деле повернулись к людям,раньше там немного по другому было ,а последние 2 года все изменилось и ремонт сделали ,и услуги лучше стали ,уважаю таких руководителей , во многом от него зависит

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мама Алененка писал(а):
Зачем, объединят на бумаге, поставят одного главврача, сделают кучу замов или начальников отделений.
В крае уже много учреждений здравоохранения объединили: Артем с Владивостоком и Находкой. То же и с социалкой: к нашему дому-интернату для перстарелых присоединили находкинский.

в смысле???? :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: и что народ промолчит?????????

Сообщение Добавлено:  
Может здравого смысла хватит. Но вроде в Уссурийске уже объединили. Я, правда, не знаю всех или несколько.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 15 авг 2010
Благодарил (а): 28 раз
Подскажите, в 7 мес нужно педиатра проходить? Что-то я не поняла фразу врача "теперь через 3 мес измеряться будем", а уточнить забыла :du_ma_et:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 01 апр 2011
Благодарил (а): 534 раза
сладислава

Не надо,если вам не прививаться...а так да,каждые три месяца-месяц,три,шесть,девять,двенадцать

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 15 авг 2010
Благодарил (а): 28 раз
margosha2010 писал(а):
сладислава

Не надо,если вам не прививаться...а так да,каждые три месяца-месяц,три,шесть,девять,двенадцать

:-ok-: Ох, как хорошо!

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
margosha2010 писал(а):
а так да,каждые три месяца-месяц,три,шесть,девять,двенадцать

странно как-то стало...я своего каждый месяц измеряла-взвешивала.....а Сове нашей почти 4м, так им тоже каждые 3 мес. сказали приходить

Сообщение Добавлено:  
Масюля

Я сама удивилась в первый раз....Во Владе каждый месяц ходили,если не сами,то педиатр к нам домой...а сейчас вот так....По мне-так и лучше..А то сегодня ушла, всю трясло от злости!!!!!!!! :de_vil: ...Девочки,вот скажите если знаете-сегодня вышел спор с педиатром.Я прохожу невролога платно во Владе.А Семенова мне сказала,что ей по фиг к кому я хожу,заключения и записи в карточке ребенка ей нужны именно невролога с поликлиники и мои записульки от платного она никуда не собирается подшивать..что за фигня??На основании чего?..Типа по сертификату положено в поликлинике все проходить,вот и проходите у нас
И второе-у кого отказ от прививок,подскажите...Взяла в регистратуре карточку старшего ребенка,а там нет моего отказа от прививок и соответственно заключения имммунологической комиссии(а я его писала месяц назад).....Я стала разбираться,а Семенова говорит,что и не обязан отказ быть в карточке..Он лежит у них в какаой то прививочной карточке на всех безпрививочных....А если мой отказ у них потеряется,как доказывать что писала

Сообщение Добавлено:  
margosha2010 писал(а):
записульки от платного она никуда не собирается подшивать

Не знаю, мы в Альтус к неврологу ходим, так в карточке все есть. Сейчас вот на ЭЭГ поедем, тоже туда копию подошью. По поводу отказа не знаю - у нас пока медотвод был.
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
margosha2010 писал(а):
Я сама удивилась в первый раз....Во Владе каждый месяц ходили,если не сами,то педиатр к нам домой...а сейчас вот так....По мне-так и лучше..А то сегодня ушла, всю трясло от злости!!!!!!!! ...Девочки,вот скажите если знаете-сегодня вышел спор с педиатром.Я прохожу невролога платно во Владе.А Семенова мне сказала,что ей по фиг к кому я хожу,заключения и записи в карточке ребенка ей нужны именно невролога с поликлиники и мои записульки от платного она никуда не собирается подшивать..что за фигня??На основании чего?..Типа по сертификату положено в поликлинике все проходить,вот и проходите у нас

у меня карточка на руках, все записи сразу туда делаем....

Добавлено спустя 34 секунды:
сами в карточку наклейте клеем, чтоб оторвать не смогли :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2011
Благодарил (а): 141 раз
margosha2010
:-) Мой Вам совет-не относитесь серьезно ко всему, что она говорит. На счет невролога скажите, что Вам по фиг, что ей нужно, Вы будите делать так, как лучше для Вашего ребенка и сами будите выбирать врачей. Держите дома карту и сами вклеивайте туда все заключения. А отказ можно в любой момент написать еще раз. Главное, чтоб этот отказ был в карточке, которая в саду находится, чтоб случайно не укололи!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...

Сообщение Добавлено:  
Масюля писал(а):
сами в карточку наклейте клеем, чтоб оторвать не смогли :-)

Так я и хотела так сделать,но дома клея не нашла :-) .В следующий раз обязательно так сделаю!!!!!!!!!
anetka77
Дома же карту нельзя держать.У них же постоянно проверки и карта им нужна.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И вообще-и как врач и как человек прям бесит она меня :ps_ih: ...У нас с ней нелюбовь с первого взгляда!!!! :-)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 20 ноя 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 386 раз
margosha2010 писал(а):
Масюля

Я сама удивилась в первый раз....Во Владе каждый месяц ходили,если не сами,то педиатр к нам домой...а сейчас вот так....По мне-так и лучше..А то сегодня ушла, всю трясло от злости!!!!!!!! :de_vil: ...Девочки,вот скажите если знаете-сегодня вышел спор с педиатром.Я прохожу невролога платно во Владе.А Семенова мне сказала,что ей по фиг к кому я хожу,заключения и записи в карточке ребенка ей нужны именно невролога с поликлиники и мои записульки от платного она никуда не собирается подшивать..что за фигня??На основании чего?..Типа по сертификату положено в поликлинике все проходить,вот и проходите у нас
И второе-у кого отказ от прививок,подскажите...Взяла в регистратуре карточку старшего ребенка,а там нет моего отказа от прививок и соответственно заключения имммунологической комиссии(а я его писала месяц назад).....Я стала разбираться,а Семенова говорит,что и не обязан отказ быть в карточке..Он лежит у них в какаой то прививочной карточке на всех безпрививочных....А если мой отказ у них потеряется,как доказывать что писала

Наташа,я же так же к Кольцовой ездила и она в нашей карте все написала(педиатр сама карту дала для приема,я предупреждала) и просто спросила буду я в поликлинике проходить или нет!!!!!!!!Так что все можно-мы же родители, им для оплаты неврологу видимо просто не пойдет прием-вот и пекуться......
по поводу прививок-я согласилась лишь на геппатит пока-остальными сказала чтоб даже не спрашивали раньше 6мес
и ушла сегодня со своей картой-не отдала в кабинет :-)
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Alyona.L

Ален,мы в месяц ходили к неврологу без карточки и она расписала все на листочке и результаты узи тоже.И я все отдала педе,а теперь оказалось,что всего этого в карточке нет :de_vil:

Добавлено спустя 19 секунд:
Я теперь все себе копирую и дома оставляю!!!!!!!!!

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 20 ноя 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 386 раз
margosha2010 писал(а):
Alyona.L

Ален,мы в месяц ходили к неврологу без карточки и она расписала все на листочке и результаты узи тоже.И я все отдала педе,а теперь оказалось,что всего этого в карточке нет :de_vil:

Добавлено спустя 19 секунд:
Я теперь все себе копирую и дома оставляю!!!!!!!!!

я всегда по несколько копий и врачам в поликлинике только копии-еще с беременности-ну их нафик......то потеряют то еще что...у себя надежнее
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
margosha2010 писал(а):
Дома же карту нельзя держать.У них же постоянно проверки и карта им нужна.

почему? это Ваша карта, а не карта больницы.....где хотите, там и держите......наша карта дома лежит уже больше года, раньше я ее сдавала перед проверкой, когда педиатр просил.....

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1995 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов