Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Бэтмэн и другие


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
P1070233.jpg
P1070233.jpg [ 103 КБ | Просмотров: 759 ]
P1070235.jpg
P1070235.jpg [ 100.04 КБ | Просмотров: 759 ]
P1070253.jpg
P1070253.jpg [ 63.78 КБ | Просмотров: 755 ]
P1070261.jpg
P1070261.jpg [ 72.77 КБ | Просмотров: 754 ]
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 461
Откуда: VLADIVOSTOK- CITY
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
ой фотка на ПЯТЬ баллов! :| Ах Бэтмэн...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Извините я тут ложку дегтя внесу, но произошла следующая ситуация:

Romantica* отказалась от билета и привезла его в офис 4 марта в 14.30 и отдала билет тому же человеку который ей его выдавал. Вчера вечером 4 марта я прочитала в теме что осовободился билет для Наташки (а я занимала для нее билет).
Я списалась с Катеной уточнила возможно ли забрать билет в офисе в 10 утра, Катена написала что в 10 можно, Ксюша (видно девушка выдающая билету в курсе).

Значит поздно вечером я пишу сообщение Наташке что билет у них есть и они 5 марта с утра взяли такси поехали в офис ВМ к 10.20, Наташе сказали что то билета нет, человека который отвечает за билет будет в обед, типа ждите. Начало мероприятия было в 11.
Наташка была с Дашей, ребенок ждал билет, начал плакать... тем более я же сообщила Наталье, что администратор форма мне сообщил что билет для них есть и его можно забрать в офисе ВМ в 10 утра.

Прошу пояснить что произошло. Я мягко говоря приятных чувств от такой ситуации не испытываю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
эх, всего великолепия Бэтмена не видно :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Милый Тайфун, я от себя прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Я читала в теме, что освободился билет, и мне Ксения написала, что Романтика билет принесла в офис и что он свободный. ПОтом в теме Ксения прочитала, что его заберешь ты, и написала мне, что если кому то надо, завтра последний день, пусть в офис едут в 10 и забирают. Я была уверена, что значит в 10 уже будет кто-то, кто сможет отдать билет.Может быть, я что-то не так поняла. Вообще, нужно было, кому-то в офисе позвонить или мне или Ксении, чтобы узнать, где этот билет лежит...ну что произошло, то произошло...стечение обстоятельств. Еще раз приношу извинения за причененные неприятные эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
И нам очень понравилось - спокойно, все свои, при этом весело и приятно. Санек мой сказал, что у него теперь куча друзей.
Эличка, особенно Колю вспоминает :D . Надо теперь в Игропарке встретиься как-нибудь :D Бэтмэна пригласим :lol:
Катена, а когда фотки проф. фотографа выложат? Сказали, что все отдадут админгистрации ВМ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Talesa писал(а):
Бэтмэна пригласим :lol:

я в доле :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Talesa, когда отдадут, тогда и выложим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Diavona*, :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ой, и я на Бэтмэна скинусь :lol: тоже в доле!
Огромное спасибо организаторам-празник удался на славу!

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Такс, намечается вечеринка... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Talesa писал(а):
И нам очень понравилось - спокойно, все свои, при этом весело и приятно. Санек мой сказал, что у него теперь куча друзей.
Эличка, особенно Колю вспоминает :D . Надо теперь в Игропарке встретиься как-нибудь :D Бэтмэна пригласим :lol:
Катена, а когда фотки проф. фотографа выложат? Сказали, что все отдадут админгистрации ВМ :D


Ага,мой тоже твоего вспоминал, говорил - как мы с Сашей здорово играли..:)))
Надо встретиться обязательно как-нибудь опять, тем более что я вчера ребенку пообещала уже,что обязательно придем еще...
А что стоит нашей мафии Бэтмэна заказать? да легко:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
я тоже за новые встречи :) против бэтмена возражать не буду :)
моя егоза хоть и чуток выпадала по возрасту (все-таки 5-6-7 лет - это самое то было, для четырехлеток рановато - тем более, что большиснтво постарше были), но все равно - ей понравилось, и даже с конкурсами можно сказать справлялась :)
ну, то, что мы тортики не едим - эт мелочи :)
в общем - мы в восторге :)
еле-еле утащила ритку около трех часов... больше оставаться не могли просто - младшая (ей 5 месяцев) уже ждать мамку не могла, сцеженное в час дня кончилось :)

еще точно придем. раньше в ромашку ходили - но игропарк лучше. а по расстоянию для нас ненамного дальше, даже удобней - остановка транспорта рядом :)

nika9
я тоже была в первый раз, и не знала никого :) думаю, это со временем поправится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже присоединяюсь к общим благодарственным словам в адрес организаторов праздника. Я хотя сама и не смогла пойти (по уважительным причинам), была бабушка, но судя по горящим глазам сына и его рассказам праздник удался. Я тоже за повторные вылазки в этом или в расширенном составе. Тем более хочется побдиже познакомится с мамами и детьми и с Бэтменом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Ой а нам тоже так понравилось,что мы самые послдние по моему ушли, или нет ... :mrgreen: Дажу сама к сыну залезла в (не знаю как называется),там пушки 4 стоят :mrgreen: и обстреливались с другой парой( мамой и папой) и их доской :lol:
Подерживаю вылазку и бэтмана.Обаятельный мужчина :mrgreen: Были там тоже в первый раз.Но обязательно вернёмся.Ромка так наигрался ,что вырубился прям в автобусе :lol:
Организаторам огромное спасибо :!: Торт потрясающе вкусный :!: Артисты молодцы :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 1043
Откуда: Владивосток ул.Фокина
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
ДЕВОЧКИ, А МЫ СЕГОДНЯ ХОДИЛИ НА ДЕНЬ ИМЕНИННИКА для февральских детей. Очень понравилось. Карлсон и кнопка играли с детьми целый час, конкурсы, веселуха. На две команды деток разделили. Тарелки запускали, с зонтиками прыгали, картошку и морковку носили. Эмоций положительных море. Всё это проходило в том же зале, где и с БЕТМЭНом. Потом пришёл ИГРОНИК - чудик такой, потом танцевали, а в конце Кирюшке, как февральскому, подарок вручили!
Потом была школа САМОДЕЛКИНА. Мои ребята опять цветов наделали, а во второй части сделали открытки к 8 марта.
ЗДОРОВО. Всё это бесплатно, хотя, конечно мы потом в автоматах немного оставили :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Вот молодцы организаторы Игропарка! Я тоже там объявления почитала- у них постоянно что-то интересное происходит! Не люблю я ,конечно, в центр мотаться, но где ещё для ребёнка дошкольника столько развлечений? :roll: Да и спокойно там как-то, не то что в Максиме- оглохнуть можно и суета страшная. Мы по-любому пойдём- надо купончики заработанные отаварить :mrgreen: Давайте вместе? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Я с опозданием, но хочу поблагодарить и Игропарк и Владмаму за такой праздник для детишек. Организация замечательная, все прошло отлично, торт очень вкусный, и конечно, подарочная карта была приятным сюрпризом. Юля довольная была, вечером даже на тренировки отказалась идти, т.к. сил у нее уже не было))) Теперь хотелось бы фото увидеть, еще раз, СПАСИБО
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 461
Откуда: VLADIVOSTOK- CITY
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
http://www.morvokzal.com/new/children/p ... m_sobitiy/ Может кто узнает себя :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
кто хочет получить фотки, приезжайте в офис, с флешками :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]