Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Женщина – это звучит гордо! Женщина красива, неповторима и таинственна. И полностью её тайна не будет раскрыта никогда, но... Приоткрыть плотную завесу и рассказать один ма-а-аленький секретик можно без каких-либо последствий, если есть на то причины. И мы с уверенностью заявляем, что на сей раз – причина ЕСТЬ!

Сегодня, 25 марта, на портале стартует акция под названием «Секреты современной Клеопатры», спонсором которой стал cалон красоты «Александр Тодчук STUDIO »
Изображение
Мы знаем, что царица Клеопатра прославилась своими секретами красоты, которые на сегодняшний день известны всем – это использование молока и мёда в косметических целях. С тех пор много воды утекло, и сегодня цивилизация помогает женщине поддерживать свою красоту в течение долгих лет. Но, пожалуй, каждая из нас, подобно Клеопатре, имеет свои секреты красоты, невзирая на массу различных способов и средств, подаренных нам временем.

Именно поэтому сегодня в рамках акции мы, портал Владмама.ру и салон красоты «Александр Тодчук STUDIO», предлагаем вам, дорогие владмамочки (ВладКлеопатры?) поделиться своими секретами красоты!

Итак, краткое описание хода акции:
1. Начало акции – 25 марта, окончание – 10 апреля;
2.Вручение приза победительнице акции от салона красоты «Александр Тодчук STUDIO» состоится в день празднования годовщины Владмамы – 12 апреля;
3.Свои секреты (рецепты) красоты каждая участница пишет в ветке форума, посвящённой именно этой акции! ВАЖНО: в данной ветке мы пишем ТОЛЬКО то, что требуется в рамках акции, и никаких обсуждений!

Условия акции:

1.Только зарегистрированный пользователь может принять участие в акции!
2.Участницей акции будет считаться та владмама, которая оставит своё сообщение в ветке акции;
3. В вашем сообщении вы должны написать 10 ВАШИХ секретов красоты! Если их меньше в вашем арсенале, пишите столько, сколько есть, но желательно, чтобы это было оправданно!

Убедительная просьба: дорогие владмамочки, пожалуйста, пытайтесь делиться такой информацией, которую можно объективно оценить салону красоты «Александр Тодчук STUDIO». Чтобы вы могли предоставить на рассмотрение наиболее подходящие секреты, мы отметим, какие услуги предоставляет наш спонсор - салон красоты «Александр Тодчук STUDIO»:

* женский зал (парикмахер);
* маникюр, педикюр;
* солярий;
* визажист;
* стилист;
* косметолог.


Руководствуясь этим и учитывая компетенцию профессионалов салона, вы можете делиться своими секретами, а наш спонсор с удовольствием выберет победительницу и наградит её! Наградой будет подарочный сертификат на любую из услуг салона!


Последний раз редактировалось Катёна 12 май 2008, 15:55, всего редактировалось 13 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
1 рано ложусь спать, до 23 00 хотя бы
2 утром умываюсь ледяной водой, затем я делаю массаж лица (пара движений) кубиком льда из зеленого чая
3 начинаю день с хорошей музыки
4 прогулки на свежем воздухе
5 спорт! Бассейн и шейпинг
6 всегда улыбаться, быть на позитиве :!: Мой девиз :D
7 маникюр, педикюр само собой, сама себе
8 маски для лица и волос собственного производства
9 ужинать до 18 00
10 никогда из дома не выйду без макияжа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Секрет красоты ухода и укладки осветлённых волос.

В первую очередь хочется сказать, что осветлённые волосы очень ломкие и хрупкие и уход за ними нужен правильный и аккуратный.

1.Начну с мытья головы.
Мыть голову нужно тёплой водой, не в коем случае не горячей, т.к. для волос это очень не желательно. Наношу шампунь (я пользуюсь очень хорошей серией Loreal Lumino Contrast - для мелированных волос) на всю длину волос и нежно массирую кожу головы и волосы в целом, только массирующими движениями не запутывая волос в клочья :), затем смываю водой и наношу шампунь ещё раз, массирую, смываю, как бы поглаживая волос по всей длине волос.
Изображение
2. Следующий этап нанесение маски для волос, опять же она будет из серии Loreal Lumino Contrast. Эта маска интенсивно питает обесцвеченные пряди, восстанавливает липидный баланс мелированных волос, придаёт волосам дополнительное сияние. Маску наношу равномерно на вымытые и слегка отжатые волосы, распределяя по длине, разглаживая руками как бы слегка втирая. Оставляю маску на волосах 2-3 минуты и наслаждаюсь прекрасным её ароматом и приятным пребыванием в душе. Далее смываю маску, так же тёплой водой поглаживая волос руками.
Изображение
3. Далее заматываю волос в мягкое полотенце, которое хорошо впитывает воду. Затем волос как бы промакиваю полотенцем, слегка отжимая излишки воды, но не тру!!! Чтоб волос не путался!
4. Следующее что я делаю - это наношу «Bonacur Средство для секущихся кончиков волос» (не смываемый)– средство с аминокислотами и CuraTec протеинами для интенсивного восстановления структуры волоса изнутри. Предохраняет секущиеся кончики волос от дальнейшего расслоения. Его я наношу на мокрый волос, непосредственно на кончики волос, стараясь не задевать корни.
Изображение
5. Далее расчёсываю волос большой расческой с редкими зубьями. Начиная от кончиков волос и постепенно поднимаясь к корням.
6. Затем сушу волосы феном. Волос сушу поэтапно: весь волос по кругу головы поднимаю наверх закрепляю заколкой, оставляю самые нижние пряди, т.к люблю прямой волос, то тщательно выпрямляю феном с насадкой в виде щетинок диаметром 30mm. Высушив первый ряд, опускаю ещё ряд, сушу, и так постепенно весь волос. Вообщем высушив, и уложив таким методом волос я проделываю следующее: опракидываю волос вперёд и от затылка до кончиков как бы расчёсваю его феном, от этого придаю объём. Далее укладываю его как мне нужно или с пробором или без.
7. Для более кокетливого вида закрепляю пару заколочек по бокам поднимая волос, слегка подкручивая кончики этих прядей руками, т.к волос у меня послушный он принимает форму очень хорошо.
8. Закрепляю всё полученное лаком для волос фирмы Schwarzkopf сильной фиксации.
9. Далее пару капель духов на волос, для приятного аромата.
10. Улыбаюсь себе, семье и людям, смотрю на себя в зеркало и присутствует прекрасное настроение.

Своими руками можно сделать многое при этом быть неотразимой и красивой!!!:)
Волос после выпрямления утюжком:
Изображение

Диффузор:
Изображение

Девочки улыбайтесь себе, окружаюшим и своей семье, радуйте их прекрасным настроением:
Изображение

И чаще дарите свои поцелую любимым:
Изображение
P.S. дата на фотках не верная! :)


Последний раз редактировалось GT-girl 09 апр 2008, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ага, вот и я решила рассказать Вам о себе, вернее, о том, как я ухаживаю за своими кудрявыми волосами.
Изображение

С детства бабушка приучила меня ценить то, что подарила мне природа (скажу честно, я там мечтала о прямых волосах!!! :)).
Помню, как бабушка рассказывала мне различные легенды про кудрявые волосы, что их появление не объясняют никакие физические законы, разве что генетические. А дело вот в чем. Волосы, как известно, покрыты кератиновыми чешуйками. У кудрявых они расположены неравномерно, отчего волос растет то в одну сторону, то в другую. Кроме того, очень часто они сухие на концах и жирные у корней. Отсюда чрезмерно чувствительная кожа головы, отсутствие в волосах естественной влаги и секущиеся концы.
Кудри — редкий дар, и если я обладаю этим сокровищем, то должна научиться проявлять к нему любовь и заботу!
Прежде всего, хочу отметить, что кудрявые волосы очень непослушные, им нелегко придать нужную форму, и приходится тщательно укладывать их с помощью пенки или флюидов. Для победы над такими волосами их нужно баловать нежными увлажняющими масками для смягчения и придания шелковистости.
При выборе шампуня отдаю предпочтение тем, которые направлены на питание, блеск, восстановление; также для сухих волос, для поврежденных, окрашенных. Конкретного выбора я таки не сделала :) пользуюсь и проф.шампунями, и обыкновенными, вроде Elseve", "Pantene".
Чтобы избежать "эффекта одуванчика", особое внимание уделяю бальзаму для волос, он служит основным питательным средством для волос. Он как бы делает «заплатки» на поврежденном стержне волоса и обеспечивает дополнительное питание. Очень нравится в этом плане серия "Bonacur", она так же богата выбором масок, в т.ч. для секущихся кончиков (для меня это довольно таки актуально). Люблю баловать свои локоны "дополнительным питанием". Очень нравится продукция компании L'oreal
А еще в Москве накупила себе много различных средств из серии "Green Mama", качеств отличается от того, которое покупала когда-то во Владивостоке. Очень понравился спрей для кудрявых волос.
Что касается стрижки, то она запланирована у меня на нарастающий месяц :) (т.е. примерно раз в месяц). Обязательно стригу кончики волос. Стричь кудрявые волосы лучше «горячими ножницами»- они перестают сечься и сохраняют естественную влагу.

Ну а теперь вкратце расскажу о том, как я укладываю волосы.
Утро начинается с бодрящего душа (независимо от времени года). Мою волосы шампунем, наношу кондиционер, минут через пять смываю. Тщательно промываю волосы.
Феном я не пользуюсь практически, т.к. для кудрявых волос идеально подходит естественная сушка. Если же времени вобрез, то ставлю слабый (теплый) режим, подсушиваю волосы ближе к затылку (сверху волосы высыхают намного быстрее). Расчесываю волосы от кончиков, постепенно поднимаясь к корням. Затем, для укладки, я пользуюсь пеной для волос (как правило) или же флюидами. Лучше наносить на мокрые (влажные) волосы, равномерно распределяя по всей длине. Затем, с помощью расчески и собственных рук придаю прически нужную форму.
Вот, вкратце, весь мой секрет по уходу за кудрявыми волосами! :)

Поделюсь еще, пожалуй, простыми "народными" рецептами:
Сухие волосы:
сухие волосы можно время от времени мыть кислым молоком или желтком. На волосы и кожу головы густо наносить прокисшее молоко, на 10-15 минут покрывать голову плотным платком, а затем смывать теплой водой и желтком.
При выпадении волос:
1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка репейного масла, 1 чайная ложка жидкого мыла, сок головки репчатого лука. Все тщательно смешать и использовать эту смесь как компресс. Продолжительность: 1,5-2 часа.
Истонченные волосы:
Подрезать концы волос, а в кожу головы ежедневно втирать смесь из репейного и касторового масла (по 1 чайной ложке) с лимонным или березовым соком (2 чайные ложки) и принимай внутрь витамин А. После мытья ополаскивать волосы настоем крапивы (500 граммов крапивы заварить 0,5 литра кипятка, настоять и процедить).
Лечение ломких волос:
Одну столовую ложку цветов магонии подуболистой заваривают в 1 литре кипятка, настаивают 15 минут, процеживают. Отваром ополаскивают волосы после мытья.
Лечение выпадающих волос:
Смесь из 4 столовых ложек цветов календулы и 4 ложек шишек хмеля заливают 0,5 л воды, кипятят 15-20 минут. В течение 10-14 дней втирают в корни волос.
Рост волос:
Рост волос можно ускорить с помощью костяники каменистой. Делают это так. Две столовые ложки листьев и корней костяники отваривают в 0,5 литра воды. Полученным отваром ополаскивают волосы.

P.S. Все травы и настои можно купить в аптеке ли у травников, в деревне, на рынке на Луговой

Будьте красивы! ;).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мои секреты красоты не такие уж секретные, думаю, их знают и выполняют многие. Начну по порядку.
1) Вся красота начинается изнутри.
- Для этого правило первое – правильное питание. Для меня это полноценный завтрак (чаще всего это овсяная каша, йогурт, сыр, чай), обед, ну и лёгкий ужин. Честно-честно. Меня к этому приучила мой тренер по фитнесу ещё много лет назад, с тех пор это вошло в привычку, впрочем, как и отсутствие в моём рационе колбасы, ограничение острого, консерв.
-Приём витаминов ежедневно.
- Не переедать.
- обязательно употребеление овощей-фруктов, соки или в стекляных банках, русские такие (напитки типа колы в нашей семье под запретом) или стараюсь выжимать сама, а оставшуюся кашицу от фруктов тут же мажу на себя-любимую :lol:
2) ежедневно обязательно выпиваю 1-1,5л. Воды . это тоже давно вошло в привычку.
3) Лицо:
- ежедневное правильное очищение кожи. Для этого использую очищающий мусс с мелкими частичками для отшелушивания из серии Chanel Precision, молочко и тоник марки Guerlain – Secret de Purete. Обязательное ежедневное увлажнение – крем Estee Lauder Hidra Complete, сыворотка этой же марки. Знаю про то, что средства должны быть одной марки, но , к сожалению, мне они в таком комплексе не подошли, поэтому остановилась на подходящих лично мне...
- постоянно принимаю АЕвит для эластичности кожи ( именно АЕвит, так как уже давно узнала, что эти витамины вместе усваиваются лучше)
- хотя бы 1 раз в неделю стараюсь делать масочку для лица. Очень нравится овсяная, которую делаю сама – овсянку заливаю горячим молоком, туда добавляю ложку мёда, наношу мин. На 10.. Часто пока режу салаты, попутно наношу огурец, помидор, сметану на лицо,в общем всё, что попадает под руку (но это при условии отсутствия мужа дома :lol: ))
-ежедневно увлажняю кожу век
- протираю лицо кубиками льда, которые замораживаю сама, добавляя в воду отвары различных трав.
4) Волосы:
- 1 раз в 1,5-2 месяца стараюсь делать стрижку горячими ножницами, срезая сухие концы
- 2-3 раза в неделю сама себе (ну или мужа прошу) делаю массаж головы для стимуляции кровообращения, роста волос.
- при укладке использую термо-брашинги, для расчёсывания деревянная расчёска
- обязательно летом наношу защиту от солнца
- стараюсь не расчёсывать влажные волосы и туго их не собирать
Для ухода использую серию Bed Head. Шампунь, ополаскиватель, на кончики несмываемый кондиционер для термо-защиты, ну и специальные средства для укладки этой же серии.
5) Руки, ногти:
- регулярный маникюр/педикюр, чаще делаю это сама
- ежедневное увлажнение кожи рук, ног
- 1-2 раза в неделю в крем для рук добавляю щепотку перца для стимуляции роста ногтей
- регулярно делаю парафиновую маску для рук из серии Got2b Spa
- для защиты любимых ручек все хозяйственные дела по дому – только в перчатках.
6) Тело:
- обязательно ежедневное увлажнение. Я использую для этого Loreal NutriSoft.
- 2 раза в день – самомассаж, главным образом направленный на проблемные участки тела – живот , ягодицы. В лечении целлюлита и поддержании его отсутствия мне очень помог и продолжает помогать обыкновенный гель-крем с дренажным эффектом марки Чудо лукошко и ручной массажёр.
- 2 раза в месяц делаю маску для тела из грязи мёртвого моря, привезённой из-за границы .
- 2-3 раза в неделю использую скраб для тела (кстати часто делаю его сама, как и многие на форуме, из натурального измельченного кофе)
- обязательно ежедневно принимаю контрастный душ для поддержания кожи в тонусе.
7) для поддержания отличной формы всегда занималась спортом. Обязательно это – аэробная нагрузка, силовая для поддержания мышц в тонусе. Временно занятия в спортклубе приостановила, но обязательно выполняю упражнения дома. Это нехитрые упражнения – укрепление пресса, приседания различные для поддержания ягодиц, выпады, отжимании(для укрепления груди), ну и для рук упражнения с гантелями.
8) Многое в образе женщины для меня значит осанка – поэтому стараюсь не сутулиться, раз в 3-4 месяца посещаю мануального терапевта, ну и периодический массаж спины обязателен( а ещё лучше ежедневный и в исполнении любимого человека :wink: )
9) Немаловажно для красоты – высыпаться. Единственное, на данный момент – мой режим зависит от ребенка, но при этом, то, что недоспал ночью, можно доспать днём вместе с малышом. Даже имея крохотного ребёнка, можно и нужно выглядеть на все 100. Убедилась на собственном опыте – имея 3-х месячного малыша, постоянно получаю комплименты, причём не только от мужчин.
10) Улыбка, хорошее настроение, позитив, уверенность в себе – и вы на высоте (даже без косметики). и самый главный пунктик - регулярный секс :oops: (думаю этот факт проверен многими из нас :wink: )
Это МОИ обязательные для выполнения правила…Я уже не говорю о регулярном посещении парикмахера, косметолога, солярия - там уже секреты не МОИ :lol: И пусть не все средства делаю своими руками, они помогают мне всегда хорошо выглядеть. Фото обязательно приложу :wink: )
Изображение
это часть моих "друзей", которые поддерживают мою красоту
Изображение
а это "мы" в борьбе за красоту фигуры :lol: :wink:


Последний раз редактировалось Tanushka* 09 апр 2008, 21:59, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Итак начнем. Всех приветствую и делюсь секретами!

Девочки! Первое - это секс. ОН должен буть регулярно, с чувствами и страстью. Тогда и мышцы в тонусе и кожа в порядке. Даже мой срок в 7 месяцев сейчас почти нас не останавливает. Хотя не всё возможно, что было раньше, страшновато за обитателя моего тела. Для тех, кому врач противопоказал занятия любовью - рекомендую видео. Просто смотреть. Получите удовольствие, хотя бы морально. Главное чтобы "чудо-фильм" был красивым с эстетической точки зрения. Нужные гормоны вырабатываются и вы в порядке!

Второе - действительно здоровое питание. Если честно, я люблю кофе, сладкое, кислое, солененькое, фаст-фуд и алкоголь. Но еще больше люблю фрукты, овощи, вкусную воду (негазированную без привкусов). Главное готовить с любовью, тогда не будет ни переедания и ни голодания. Любимое блюдо - салат. Из всего, из чего угодно, главное ровненько порезать, пропорция и красота блюда, а вкус уже зависит от цветовой гаммы. И еще про воду: чтобы не было тяжести в животе после большого количества еды - запивайте водичкой, кто бы что ни говорил - лишнее не будет перевариваться и ... "как с гуся вода" выйдет. Да, стала многого себя лишать и во многом ограничивать в период беременности, зато сколько нового сытного и вкусного узнала, например, орехи, яйца, изюм, домашний творог, молоко, гречневая каша, белое куриное мясо. Я всё это ела иногда, а теперь регулярно. Именно в этих продуктах столько витаминного и вкусного.

Теперь про косметические женские изыски:

3. парикмахер - и его суть. Человек должен быть вам уже как подруга или родственник даже, то есть постоянный и профессионал, но любящий эксперименты, не консерватор. И главное знать чего ты сама хочешь, где сделать покороче-подлиннее, где пышно, где гладко. У меня подруга в "Эстетик холе". Честно, не дешево, даже у подруги, но раз в месяц можно себе позволить стать обновленной. Жаль она теперь работает в новом офисе на Чуркине, и не удобно туда добираться, а я лишь ей доверяла. Парикмахер всегда должен быть сам идеально подстрижен, уложен. Да и с краской для волос пока не поэкспериментировать. Особенно тяжело сохранить беременной женщине черный цвет, Но советую краску без перекиси "Кастинг". Доступно по цене и вкусно пахнет, плохо смывается.

4. маникюр, педикюр. С 20ти лет приучила ручки к крему и ножки тоже, иначе кожа сохнет. На свадьбу сама себе сделала аля-французский с фантазийными узорами, держался неделю без изъянов, вот что значит от души. Чтобы не было заусенцев, срезать длину и убирать кутикулу нужно на распаренные руки, иначе обречете себя на пару недель маяты. Пока не была беременной, проблем не было. С педикюром с 6го месяца начались проблемы, тупо не удобно... вот стою перед выбором салона, хотя никому мне кажется чувствительные пальчики ног не доверю. Про нарощенные ногти без комментариев. Это только для совсем ленивых или у кого тонкие и мягкие ногти, остальным - свои, ухоженные и естественные!!

5. солярий - штука нужная. Каждая женщина обещает себе если не регулярный круглогодичный поход, то с февраля по июнь - просто обязаловка. Пока занималась на тренажерах, ходила в МастерДжим, но там постоянно запах пота от культуристов остается, мало приятного, потом была студия на Марском вокзале - клево. и обслуживание и советы и средства для загара в подарок. Увы, моя беременность лишила меня этой весенней радости. Предрассудки вредности процедуры. Но все-таки пользы много и кожа будет от солнца приморского защищена!

6. визажист - я сама себе. с 9го класса крашусь сама. Лишь два раза в жизни помогала, позируя на конкурсе, подруге визажистке на ее экзамене. В роли фотомодели было приятно быть, но нифига не приятно было видеть результат. Люблю эксперименты. Но необходимо знать некоторые каноны и методы нанесения макияжа. Это подпункт а. А вторым подпунктом назвала бы качество косметики. Дешевыми может быть только палитра теней и то для эксперимента, и всё!!! Остальное: тушь, пудра или тонак, карандаш для губ и глаз, помада - только проверенные марки: с гарантированной стойкостью, побочными эффектами и средствами для снятия! Главное здесь - в любом состоянии и при любой усталости - снять макияж с лица перед сном. Второе - не трогать грязными руками лицо. Третье не прикасаться лицом к грязным предметам вне дома, не позволять себе так расслабляться!!! (Это для людей с чувствительной кожей.)

7. стилист. Сделать стиль, решиться убрать челку, "прилизать" или сделать пышные кудряшки - это искусство. Но иногда хочется совета сведущего человека в мире моды. Увы, я пока для себя не нашла такого специалиста, да и девушку, "сделанную" у такого профессионала я не видела. Поэтому руководствуюсь настроением и модными тенденциями MTV и глянцевых журналов. Главное поэкспериментировать не в понедельник утром перед работой, а в выходные, чтобы ошибки было время убрать или к новшествам привыкнуть.

8. косметолог. Была только у одного специалиста, директор салона "МиссисИппи" возле Игната. Было клево, после процедур почувствовала себя женщиной и чистой. Но надо сразу после процедур уезжать (то есть не пешком) и сразу домой, то есть не забивать поры пылью улицы и не всегда лицо приглядно для встречи знакомых. Смена места работы лишила меня постоянных процедур. Другого места пока не нашла. Есть еще один секрет для мужественных женщин как я, карьеристок, финансово независимых и активных - это быть женственней, нежнее, спокойнее и быть любимой. Эти качества лишат вас лишних мужчких гормонов, которые провоцируют порой проблемы на лице. Ну, и вернувшись к пунктам 1 и 2 не забываем питать полезностью желудок и свое либидо!

9. Стимул быть красивой. Порой тяжело заставить себя быть таковой, нарисовать лицо, убрать лишние кг и привести в порядок руки, ноги, волосы. Но, приведу примеры: Скоро лето, не приятно смотреть окружающим на свисающий с дорогого бикини жир, на апельсиновые попки девушки с "милой мордашкой". Второй пример, тусовка, встреча старых друзей, общение с клиентами в офисе: надо выглядеть, идеальный макияж, подчеркнутый взгляд, модное платье, новая сумочка, прикольный аксессуар. Это все никогда не лишнее и потому нужно иметь в запасе.

10. Желание жить - это последний секрет, точнее его надо первым поставить. Ну, вот зачем нужен день, когда ты в депрессии провалялась дома и никто тебя не видел. Какими бы не были причины, ну, за исключением может болезни. Женщина красива от природы, поэтому надо себя любить и доводить до идеального состояния. Не 90-60-90, а свой идеал нужен, который хочется любить самой и захочется любить окружающим.

Спасибо за внимание! Через пару месяцев приступлю сама к выполнению своих секретов-советов. Первый раз в жизни поняла что есть пополнеть, быть апельсинкой - будем убирать все это, вот ищу способы, которые разрешими при кормлении. Плюс мечта сохранить увеличившуюся, наконец, грудь! Буду рада советам, но это уже другая тема форума. :) :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 465
Откуда: Тунгусская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вот и мои маленькие секреты, может будет интересно...:roll:

1. Уход за волосами.
Всю дорогу у меня волосы были очень густыми и их много - это моя гордость... Раньше шикарная коса, позже шикарная шевелюра. Но после родов - катастрофа!!! Выпадал клочьями. Выход нашелся быстро. Для мытья волос использую шампунь Шамту, т.к. мою каждый день (жирные корни), затем обязательно кондиционер. И самое главное - лечение: BC Bonacure hairtherapy Q10-возрождающий Q10 бальзам для кожи головы (1 раз в неделю не смывая) и этой же марки маска смываемая - 2 раза в неделю. Эффект не заставил себя ждать, волос стал выпадать намного меньше, и даже новый волос растет.
Феном пользуюсь реже, чем до родов... Да и волос стал завиваться немного :wink: , что при естественной сушке выглядит красивее. (тем более время позволяет)

2. Лицо.
Ну стандартный набор по уходу за лицом - очищение, маска(глубокое очищение - 2 раза в неделю), тонизирование, увлажнение, защита(утром).
Очищение - TimeWise 3 в 1 для комбинированной кожи. С гранулами карнаубского воска для более глубокого, но тем не менее безопасного ежедневного очищения.
Глубокое очищение - маска с пудрой скорлупы грецкого ореха и 2 видами глин. 1 раз в неделю маску чередую с системой микродермабразии - для отщелушивания.
Тонизирование стандартное с антиоксидантами и витаминами.
Увлажнение легкое, т.к. кожа комбинированная.

Так же провожу дополнительные процедуры. Это антистрессовая терапия для кожи - весной.
- Сначала очищаю кожу стандартно.
- Затем наношу маску для очень жирной и проблемной кожи. 10 мин, смываю.
- Затем маска моя обычная для комбинированной кожи - отшелушивающая. 10 мин, смываю.
- Затем жирную маску для сухой кожи. 10 мин, смываю.
- Тонизирование.
- Жирненький увлажняющий и питательный крем, предотвращающий старение.
- на глазки компрессы с охлаждающим тонизирующим гелем для глаз на 10 мин.
Затем обычный увлажняющий крем, для предотвращения морщин.

Так же полсле родов стала пользоваться системой "Идеальное решение" - для восстановления красоты и поддержания молодости. В состав входят 2 средства - "Дневное решение" с антиоксидантами и солнцезащитным фильтром 25. И "Ночное решение" - уникальная система доставки заключенных в микрогранулы витаминов и антиоксидантов в сочетании с восстанавливающимиколлаген пептидами. специальное средство для восстановления кожи ночью. Эти средства наношу под увлажняющий крем, для закрепления результата.

3. Глаза.
Обязательное очищение глаз с помощью двухфазной смывки, на 100% обезжиренной. И увлажняющий крем утром и вечером. Но обязательное условие - вечером крем для глаз наношу за 1-2 часа перед сном(читать - перед горизонтальным положение, иначе утром будут припухлости).

4. Губы.
2 раза в неделю делаю бархатные губки. Наношу масочку с отшелушивающими гранулами, массирую, смываю. Затем бальзам для губ. Ну и конечно бальзамом пользуюсь каждый день, для того чтоб губки не обветривались, оставались мягкими и нежными, как и должны быть мамины губы, но и конечно чтоб не старели!

5. Макияж всегда сама, даже на свадьбу, т.к. сама визажист и интересуюсь очень этим вопросом. Люблю экспериментировать.

6. Тело.
- Душ - контрастный. Гели увлажняющие и питательные.
Обязательно скраб, любой - это и домашнего изготовления и покупной. Но глубокое очищение - обязательно. Увлажняющий лосьон, тонизирующий - утром, ночной гель для тела с антицеллюлитным эффектом. Ночной - более сильный, чем дневной.

Обязательно летом солнцезащитный крем. Не выхожу из дома без него, т.к. сгораю очень быстро и очень сильно, но и защита от старой дряблой кожи - тоже :lol:
так же ванна, стараюсь почаще и обязательно с пеной питательной.

И по возможности сауна - там все процедуры + медовый массаж и в парилку, а затем солевая маска :oops:

7. Руки - Это вообще песня :lol:
2 раза в неделюделаю "Бархатные ручки".
- Это интенсивный увлажняющий крем на основе натуральных воской и с экстрактом розы - очень сильно увлажняет и готовит кожу к глубокой очистке. Так же заживляет все микротрещинки и ссадинки.
- Затем скаб для рук с персиковыми косточками и натуральными маслами - персиковым, абрикосовым, миндальным.
- крем для рук - увлажняющий и защищаюший от всего(пересушивания, загрязнения и т.д.).

8. Хорошее настроение и хороший позитивный настрой на жизнь - это улыбка моей принцессы!!! :D

Вообще я себе устраиваю "Золотой час" - и принимаю все вышеописанные процедуры, пока малая спит или папа с ней возится... Ведь надо быть ПРЕКРАСНОЙ МАМОЙ и СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ЖЕНОЙ!!!

Все средства по уходу за лицом, глазами, телом, руками и декоративная косметика фирмы Mary Kay.

p.s. Самое главное - это система, и средства одной фирмы, так как они подобраны друг под друга и их ингридиенты действуют сообща... ВОТ...:oops:


Последний раз редактировалось Денисочка 02 апр 2008, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Замечательный конкурс! У меня есть свои секреты и секретики, которыми я постоянно пользуюсь и с удовольствием поделюсь. Я так поняла что секреты должны быть максимально практичны, универсальны ии современны, поэтому рецепты самодельного лосьона Пуш-ап и желатинового обертывания оставлю при себе:)

Итак, 10 из моих секретов:

Секрет №1. Чистая кожа: чистка кожи лица. Почистить кожу лица можно следующим способом: в щепотку мелкой поваренной соли или соды окунаю ватный тампон, слегка пропитанный питательным кремом. Легкими массажными движениями прочищаю лицо, меняя тампоны повторяю еще 1-2 раза. После ополаскиваю лицо теплой водой и наношу крем.

Секрет №2. Чтобы замаскировать небольшой прыщик на лице я делаю так: ставлю тональным кремом маленькую точечку в самом центре покрасневшего участка кожи, а затем припудриваю рассыпчатой пудрой. На своем опыте могу сказать, что такая маскировка гораздо эффективнее и безопасней, чем толстый слой тон.крема, который всегда заметен на лице и может стать причиной еще большего воспаления.

Секрет №3. Выразительный, сияющий взгляд. На нижнее веко над линией роста ресниц наношу белый карандаш с перламутром. Секрет в том, что перламутр дает отсвет и влажный блеск. Это "открывает" мои глаза, создает эффект сияющих глаз (скажу еще один секретик, как без труда заточить карандаш для глаз или губ: для этого я ложу его на пол-часа в холодильник - тогда мягкий грифель не сломается при заточке:) ) Тушь я наношу в последнюю очередь, а чтобы ресницы выглядели max густыми, расстояние между ними аккуратно закрашиваю жидкой подводкой.

Секрет №4. Не выхожу на улицу без средства для лица, содержащего солнцезащитные фильтры. Обязательно УФ-фильтр должно содержать средство, которое я наношу последним перед выходом на улицу (например, пудра). Это защищает кожу от ультрафиолета, старения, пигментных пятен.

Секрет №5. Увлажняющие и питательные крема я наношу тонким слоем по массажным линиям, по ним же очищаю ежедневно молочком/тоником все лицо и веки.
Изображение Изображение Изображение

Секрет №6. Тушь с ресниц я снимаю так: это удобно делать палочкой, с намотанной на конце ватой, смоченной в косметическом молочке или растительном масле (например, миндальным или касторовым). Я делаю это винтообразными движениями от корней ресниц к их концам.

Секрет №7. Красивые ногти: никогда не наношу лак сразу на ноготь, вначале покрываю их основой/защитным средством (в таком случае лак продержится дольше, а ногти не пожелтеют). Не наношу лак на ногтевые лунки - это тормозит их рост. Наношу лак и базу на чистые и согретые руки.

Секрет №8. Блестящие волосы: для этого я после каждого их мытья пользуюсь маской или бальзамом Эльсев Питание и блеск с протеином жемчуга - благодаря этому структура волоса разглаживается и интенсивно отражает свет (кстати, по этой причине никогда не пользуюсь шампунем для объема, поскольку они наоборот поднимают чешуйки, пересушивая волос). В завершение всегда ополаскиваю волосы холодной водой.
Еще есть один небольшой секретик одной моей укладки, когда я хочу получить красивые локоны я делаю так: одну прядь заворачиваю вниз, другую - вверх, ттретью - влево, четвертую - право. Так прическа выглядет гораздо естественнее и интересней:)

Секрет №9. Для гладких пяток после принятия ванны я наношу детский крем (он так и называется "Детский" :) ) на ступни и сверху надеваю х/б носочки.

Секрет №10. Ароматный уход: когда я добавляю несколько капель любимого парфюма в молочко или крем для тела с нейтральным запахом и наслаждаюсь более мягким, приближенным к коже звучанием любимых духов. Крем распределенный по всему телу как бы укутывает меня тончайшей аурой аромата.

П.С. Еще для красоты важна улыбка, думаю насчет нее у всех единое мнение. Улыбка любую женщину делает хорошенькой, а хорошенькую женщину - настоящей красавицей:)


Последний раз редактировалось Marilyn 02 апр 2008, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Всем красоткам привет! Поделюсь своими проверенными секретами, которые можно использовать:
утром,когда вся семья в сумасшедшем темпе собирается на работу, а тебе нужно ещё помимо себя любимой -собрать своего сонного школьника. На работе - когда каждый пять минут тебя одолевают менеджеры и все нужно сделать "ещё вчера". И вечером,когда ты еле приползаешь с работы, готовишь ужин,проверяешь уроки, делаешь героические попытки поддержать порядок и помнишь,что красивой женщине необходимо выспаться! В общем, мои секреты для современных Клеопатр, которые умудряются не только хранить семейный очаг,но и участвовать в "добыче мамонта" :lol:

1. Сразу после пробуждения сделаем приятное организму ,а главное -своему кишечнику. Выпиваем стакан теплой воды +1 ст.ложку меда. Помним,что от прекрасного пищеварения зависит наше чистое личико. И именно с этой целью вечером я развожу 1 ст.л. пшеничной клетчатки (Рутацель)в стакане сока и выпиваю после еды - это способствует мягкому очищению кишечника.

Изображение

2. Под глаза и на верхнее веко наношу густой жирный (не пугаться) миндальный крем Аюрведический от темных кругов и мелких морщинок. Обязательно похлопывающими движениями вбиваю его и оставляю на 15 минут. Через 15 мин. снимаю слегка влажным тампоном. Вокруг глаз кожа очень тонкая -именно поэтому,я выбираю густой крем (подсказала косметолог),а потом просто убираю излишки.
Изображение

3. На работе у меня всегда 2 вида воды: питьевая негазированная(1,5 литра) и термальная. Одна во внутрь - другая на лицо (не забываем про вредоносное влияние компа и кондишек на нашу нежную кожу)
Изображение

4. Вечером после чистки зубов и языка,массирую зубной щеткой губы и наношу на них жирный крем,тот же ,что под глаза или масло миндальное. Утром губки будут припухшие,яркие и мягкие )

5. Также ,на ванной у меня стоит скраб: соль с маслом пачули и кокоса(покупная) . Этим скрабом я натираю локти и затем смазываю их жирным кремом или маслом. Цель данного действа - иметь возможность обнажить свои руки в любом возрасте(ну или почти до старости :lol: )

6. Перед сном делаю очень эффективный йоговский массаж для разглаживания носогубных складок. Для этого моем руки с мылом. Затем большие пальцы рук просовываем в рот под верхнюю губу(как бы с внутренней стороны носогубной складки),а указательные пальцы кладем сверху на лицо на носогубную складку(с внешней стороны). И мягкими вращательными движениями разминаем эти складки изнутри и снаружи. Достаточно 3 минут,но я иногда ограничиваюсь и одной. После массажа наношу ночной крем Эксфолиак с AHA кислотами, который выравнивает рельеф кожи
(подходит для моей чувствительной кожи)
Изображение

7. Про питание уже многие сказали. Питание -это основа красоты. Я слежу,чтобы в моем рационе было как можно больше строительного материала -белка. Белок очень важен для женской кожи. Особенно с возрастом. Так что яйца,творог и пр. белковосодержащие продукты всегда присутствуют в моем рационе.

8. Волосы - это наше все:))) Обожаю ухаживать за ними и видеть результат! Очень люблю натуральное нерафинированное кокосовое масло холодного отжима. Нагреваю,втираю его в волосы за 30 минут до мытья. Для светлых волос -вообще супер!! Блеск,густота и рост волос обеспечен.
Изображение

После мытья - ополаскиваю волосы холодной водой. Феном пользуюсь очень редко.

9. Обязательно !!!! ухаживаю ежедневно за кожей шеи и декольте. Крем наношу тот же,что и для тела. Шею -похлопывающими движениями массажирую (только двойного подбородка нам,красавицам ,не хватало! :P ). Скраб - 2 раза в неделю.

10. Любимое тело ,возможно,заслуживает лучших СПА мира :lol: Но пока ему достается контрастный душ (кроме зимы -психологически не могу в холодную пору ), жесткая мочалка (привыкла быстро) , только аюрведическое мыло (многие гели содержат масла,которые создают пленку на теле,кожа не очищается,поры закупориваются. ). А вот после того,как кожа начисто вымыта - можно нанести масло и сделать небольшой массаж (у меня массажер,который на руку надевается).

массажер орифлеймовский
Изображение

масло
Изображение

Ну вот и всё!:) В заключение, хочу сказать,что мне 30 лет - это как раз тот возраст,который когда-то казался старостью :lol: :lol: :lol:
А оказался расцветом! Сейчас,как никогда, я с любовью смотрю на себя в зеркало и с наслаждением ловлю восхищенные взгляды мужчин и ,конечно,собственного Любимого Мужа
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мои рецепты красоты "Как выглядеть после бессонной ночки королевой дня":

Просыпаюсь, валюясь минутки две-три в кроватке, потягиваюсь, настраиваюсь на позитивный лад.
Встаю. Мои ножки прямиком несут меня на кухню, где я готовлю и выпиваю свой 1 рецепт красоты:
1. Брусничный морс с медом.
Потом меня ждет теплый душ и следующие секреты для вас:
2. Мою волосы шампунем от Керастес для сухих и поврежденных волос, балую свои кудряшки маской от "Londa" из профессиональной серии.
3. Пока маска питает мои волосы, тело массирую скрабом, сейчас от "Fruttini" с бодрящим эффектом и апельсиновым запахом. Смываю.
4. На личико наношу маску-скраб от Ив Роше из серии "Bio Specific" для смешанной кожи. Жду 2-3 минутки, смываю маски сначала с лица, потом с волос. Массирую тело полотенцем, вытираясь.
5. На лицо наношу витаминизированную увлажняющую маску, опять же от Ив Роше. Смываю через три минуты.
6. Увлажнюю свою кожу. На все тело, наношу увлажняющий крем, например от Джонсонс с нейтральным запахом. На личико увлажняющий крем с UF фильтром. Крем со светоотражающими частичками для кожи век.
7. У меня еще остаются влажными волосы. По всей длинне наношу спрей-кондиционер от Глискур для увлажнения и легкости расчесывания. Наношу пенку для создания локонов, придаю волосам руками нужную форму. И если не особо тороплюсь даю волосам самостоятельно просохнуть по максимуму. Досушиваю феном. Прическа готова.
8. Плавно перехожу к макияжу. Использую тональный крем от Лореаль для выравния тона кожи, наношу его тонким слоем. Консилером от Y.S.L. маскирую синячки под глазами. Наношу черную тушь от Ланком "Гипноз". Брови подрисовываю светло коричневым карандошом и расчесываю щеточкой. На веки наношу светло-молочные перламутровые тени, светло-кофейные наношу на внешний уголок и растушевываю к середине века. Нижнее веко подвожу светло-кофейными тенями, в углок глаза: светлые тени.
Румяна персикового оттенка накладываю цифрой три, начиная от кончика брови, растушевываю.
Лицо покрываю пудрой-вуалью от Герлен.
Губы покрываю прозрачным блеском розового или персикового оттенка. Весь макияж стараюсь делать полупрозрачным, максимально приближенным к естественному виду. Главное - хороший цвет лица и сияющая кожа.

9. Привожу в порядок руки. Подпиливаю ноготочки, наношу средство для смягчения кутикулы, отодвигаю ее апельсиновой палочкой, наношу базу для лака, сам лак пастельный матовый.
10. На запястья, ключицы, под мочки ушек - капельки любимых духов. На лице - улыбка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну вот я тут все почитала и решила поделиться своими секретами поддержания себя в форме (работающей мамы с маленьким ребенком):
1. Никогда с утра не вскакивать с первым звонком будильника, на этот случай у меня стоит несколько звонков, чтоб просыпаться постепенно и не травмировать свой мозг и тело быстрым вскакиванием с постели. ;)
2. Обязательно выпиваю стакан минеральной воды, который действительно стимулирует работу кишечника и я полностью тут согласна с Shelest. Ведь состояние нашей кожи - это состояние желудка и его зеркало.
3. Умываясь я читаю аффирмацию-напутствие на древнеиндийском языке, которая заряжает энергией не целый день, чтоб не забыть текст, я повесила его в ванне, он всегда там на видном месте и изумляет всех пришедших в гости. :lol:
4. Обязательно завтракаю (bначе просто умру с голоду. :lol:), именно завтракаю, а не пью на ходу кофе, т.е. съедаю на завтрак ячницу или творог, или йогурт, или кашу, а далее уже чай заварной с бутербродом (хлеб+масло+сыр). Копченую колбасу не употребляю.
5. Уход за лицом заключается в обязательно ежедневном очищении тоником
Изображение
ночном креме
Изображение, обязательно ежедневно на ночь крем для век
Изображение. Еженедельно балую личико маской (как правило покупной на основе меда), летом делаю маску из клубники (моя самая любимая маска). Один раз в 2-3 месяца хожу к косметологу (он у меня персональный), можно было бы и чаще ходить, но тогда достанется меньше внимания сынуле. Повседневный макияж обязательный атрибут моей внешности, неяркие тени, тушь для ресниц, карандаш для бровей, карандаш для губ, помада, тональный крем и пудра - вот постоянные мои помощники в искусстве и желании выглядеть на 100 баллов.
6. Еженедельно хожу в бассейн и радую там свое тело плаванием с сыном на спине, подобием аквааэробики (тренирую ножки). А также очищаю свою кожу жесткой варежкой, которая лучше скраба чистит мое тело. Ну конечно к этому прилагаю еще немного механичских усилиий с помощью своих золотых ручек.
7. Маникюр делаю иногда сама, а иногда в салоне "Флоранс", там очень все стерильно и аккуратно и атмосфера мне тоже нравится, создаваемая мастером. Дома же ежедневно руки увлажняю кремом, последняя моя покупку из серии "Салли Хансен" для устранения мелких морщинок и увлажнения. Но стоит признаться, что в последнее время совсем мало минут уделяю именно уходу за ногтями в домашних условиях, т.к. очень хочется спать ночью :lol:
8. Педикюр заслуживает отдельного внимания, т.к. это самая моя любимая процедура в салоне, хожу опять же во Флоранс, но не так часто как хотелось бы, дома же для себя нашла такой выход: скраб для ног из серии "Салли Хансен" называетя "Педикюр за одну минуту", ножки после него действительно как после салона, мягкие пяточки, нежные как у младенца. Это действительно выход для занятых мамочек.
Изображение
9. Раз в два года прохожу процедуры озонотерапии, которые положительно влияют на состояние кожи, желудка и состояния организма в целом.
10. Без ароматов жить не могу, поэтому духи или туалетная вода - это неотъемлимая часть моего утреннего ритуала при собирании на работу. Вечером после принятия думаш также балую мужа приятным ароматом и наношу по капельке на ноги (под коленки с обратной стороны), за ушки, и на грудь.
11. Забыла совсем отметить, что с волосами у меня проблема, т.к. никак не могу найти мастера, с которым мы бы разговарили на одном языке, поэтому в данный момент на голове нет порядка, а ухаживаю всегда с помощью шампуней, бальзамов, феном почти не пользуюсь, укладку по быстрому делаю на термобигуди (опять же для работающих мам с длинными волосами оптимальный выход), а если времени побольше, то с помощью беспроводного стайлера подкручиваю волосы (т.к. около зеркала у меня нет розетки, то это оптимальный вариант укладки с помщью спец.средств)
12.Самосовершенствование всегда дает мне стимул расти дальше, учиться чему-то новому, искать новые образы для себя. А помогают мне в этом такие порталы как владмама, передачи о моде и стиле, книги о психологии и духовном развитии, ну и конечно походы (хоть и не очень частые) в салоны красоты, т.к. после посещения этого заведения хочется просто лететь и чувствуешь себя всегда на миллион долларов, ведь руки проффесионалов творят чудеса. Фото свое здесь не буду выкладывать, т.к. и в реале меня многие видели. ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет. Решила поделиться своими секретами красоты.

1. Хочу сразу обобщить в этом пункте все лосьоны, крема, маски, декоративную косметику и т.д. Сейчас на рынке огромный выбор отличной косметики и я с удовольствием ею пользуюсь. Список фирм перечислять не буду ( просто он огромен ). Это, конечно, один из главных секретов моей красоты.

2. Далее нельзя не отметить посещение бани и массаж. Это отличный вариант для мамочек с маленькими детьми. Ведь согласитесь, что даже сходив раз в месяц в баню, эффект остается на долго. А если еще расслабляющий массаж, зеленый чай, разные маски для тела из меда и парная с веником, то вот вам и похудение, и омоложение, и просто прекрасный отдых. Рекомендую ходить с мужем вдвоем, скучно не будет, проверяла на себе.

3. Не пройду мимо салона красоты. На счет посоветовать услугу, сказать ничего не могу - думаю, это зависит от состояния внешности каждой девушки в отдельности. В силу своего возраста (а мне всего 23) я могу себе позволить посещать только косметолога и парикмахера. Это две важные составляющие, без которых красиво выглядеть просто не возможно.

4. Чуть не забыла об одной важной составляющей - это секс. Да, да именно он. Именно благодаря сексу я вернула прежний вес после родов и избежала послеродовой депрессии. Это ведь тоже секрет красоты, хотя и не без известный.

5. Питание. О диетах не говорю, не приемлю, считаю, что внешность будет в порядке если соблюдать три простых правила: не кушать после шести, не есть мучное и самое главное кушать вкусно, побольше овощей и фруктов.

6. Нужно отметить, что мало быть красивой, надо уметь ощущуть себя красивой. В этом мне помогает шоппинг. Ведь именно одежда делает нас стильными, помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

7. Отдельно про духи. Именно они помогли мне познакомиться с моим теперешним мужем. Когда он в ресторане пригласил меня на танец, я еще не знала, что до этого, проходя мимо него, ему понравился мой запах, точнее запах моих духов, кстати, это были шанель №5.

8. И на последок. Если внезапно вас пригласили в ресторан или в гости, а вы лежите на диване в домашнем халатике, то расскажу как , по крайней мере лицо привести в порядок буквально за 10 минут. Смешать белок одного яйца с соком половины лимона и нанести на лицо, через 10 минут кожа будет гладкая и подтянутая.

9. И самый главный секрет: окружающие увидят твою красоту на столько, на сколько ты сможешь ее подчеркнуть.

10. Подчеркивайте и не стесняйтесь, я умею это делать, а вы? :wink:[font=Times New Roman] [/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]