Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 742
Изображений: 1
Откуда: 3-я Рабочая Владивостока
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 357 раз
Лебедь белая
Специально для Вас :ro_za: моя попытка рассказать о первой части выступления...
Из-за пробок подъехала практически к самому началу и с трудом нашла место для парковки. Фойе наполнено ароматами духов и ... женщинами, изредка попадались мужчины.
Время 19-00 я в зале на балконе в 3-м ряду, сцену видно хорошо. Жду с волнением и нетерпением, проходит пять минут. Раздаются редкие аплодисменты, поддержала... сцена пуста(((
Начинаю рассматривать пришедших гостей - просто цветник, каждая женщина готовилась к этому событию - у каждой своя изюминка - прическа, макияж, одежда....
19-20 Ураааа!!! На сцене ОН, берет микрофон... оказалось не работает, берет второй.... опять не работает. Подбегает помощник и восстанавливает работу микрофона. Александр Васильев шутит - сказали дадим Вам два микрофона, если вдруг один не сработает, то второй обязательно будет работать... а вот нет, оба не работают, так меня ждали))))
Далее он обрадовал всех присутствующих дам, что его спектакль будет идти 3 часа, что первая часть будет примерно час десять, потом антракт, после продложение выступления, мастер-класс и автографсессия, где каждый желающий сможет получить автограф.
После чего она начал рассказ почему иконы и почему 20 века, приглушили свет, на экране стали проецирвоаться фото женщин прошлых веков...К своему стыду, я и половину их, знаменитых, по его словам, женщин не знаю... На фото они действительно блистательны, роскошны и интересны. Он говорил о том, что понятие иконы стиля стало возможно благодаря фотографии, с помощью которой лица женщин стали узнаваемы и популярны. Сказал что стать иконой может каждая в этом зале, если сможет достигнуть мировой известности или хотя бы в масштабе своей страны, но можно быть и иконой стиля своего района, подъезда. Имя для известной личности должно быть удобнопроизносимым и легко запоминающимся.
Говорил он женщие, которая ввела понятие "большая горизонталка", т.е. так, которая горизонтальным способом зарабатывает гораздо больше, чем вертикальным. О том как эти иконы вводили в моду прическу каре, форму бровей, красный лак на ногти, форму лица, одежду. Как с их легкой руки менялись миллионы женщин!!!
Еще он рассказывал про типы женщин - флэппер (хлопушка) - женщина-праздник, яркая как вспышка, но быстро гаснущая; ля фэм фаталь (роковая женщина) - женщина, покоряющая одним взглядом и забыть ее очень сложно; женщина вамп - женщина с ярчайшим образом, стремящаяся выделиться внешним видом из окружающего мира.
Он давал советы, что нам, женщинам, необходимо просить у мужчин драгоценности, потому как они, мужчины, жадные, а самое главное в этом деле оружие - это женские слезы :-) По его словам, у нас два главных оружия - тушь и слезы, а вместе, это бомба!!!!
Рассказывал как шла борьба между двумя-тремя красивыми женшинами за право называться первой красавицей мира, что терпеть поражение в этой битве не намерен был никто!!!
Говорил он завораживающе, при этом ходил по сцене, показывал лазерной указкой на фото. В какую то минуту мне даже вспомнился кадр из мульфильма про Маугли, когда мудрый Каа говорил - ближе, ближе... Мне лично хотелось слушать и слушать, наслаждаясь красотой слов/фраз, впитывая атмосферу праздника!!!
А теперь антракт, сказал Александр Васильев и все эти прекрасные дамы и юные особы стали покидать зрительный зал. А я сидела и думала... Время 20-40, волею судьбы дома дети одни (муж в командировке), завтра садик и школа... Решила тоже пройтись, размяться :-)
Выхожу в фойе и вижу очередь к лавке с едой и еще большую очередь в дамскую комнату. Простояла я 15 минут в очереди, раздался первый звонок, второй, третий. Время 21-00. Я очень хотела остаться, но чувство долга и ответственности (дети сами спать не лягут, хорошо хоть поели), да и сама голодная, а еще два часа и потом "пробка" на выезд.... Такого мучительного для себя выбора не делала давно :ps_ih:
я выбрала семью и поехала домой.

Очень надеюсь, что девочки которые были там смогут дополнить мой рассказ и поделиться впечатлениями от этого моноспектакля!!! :smu:sche_nie:



За это сообщение автора мамундель поблагодарили: 2 Mrs.AddamsЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
мамундель, очень хотелось бы услышать продолжение :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мамундель как красиво и красочно, сочно Вы все написали, очень жаль, что не смогли дальше остаться, я в этот день была рядом, видела сколько машин там на парковке, попыталась быстрее ретироваться, чтоб в пробку на выезд на попасть :-)
Приезжаю к своему дому, а там куча парковочных мест (что в принципе не бывает), думаю: наверное всем у Васильева.
Он удивительный и если еще раз приедет, то я обязательно пойду.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]