Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я не претендую на должность модератора, но хотела высказать несколько пожеланий к работе форума.
Самая главная проблема ВМ в том, что форум очень загрязнен. К примеру возьмем раздел Планирование, беременность и роды. В разделе есть свои подфорумы и непонятно к чему относящиеся две темы раздела ниже Эргономическая кроватка Red Castle COCOONaBABY, отзывы и Шприц-ручка Пурегон-Пен. Эти темы висят сами по себе, лишая форум какой-либо конструктивности. Далее открываем любой подфорум, к примеру, Ждем аиста, и там я вижу несколько тем по одному и тому же вопросу. Например,
Хотите как в сказке?))))))))))) опрос о результатах гадания! ритуал на беременность, потри на счастье :))) Всё это можно было объединить в одну тему. Я понимаю, что девочкам хочется пообщаться именно по конкретному гаданию, но множество одинаковых тем очень затрудняет поиск конкретной информации. Далее мне бросилась вот эта тема в глаза Гинеколог Карлаш Людмила Ивановна ДВНЦ. Ваши отзывы. Я видела обсуждение гинекологов абсолютно в другом разделе (кстати, уже не вспомню в каком именно, так как приходится долго копаться по страницам из-за подобных разбросов) В подфоруме В ожидании чуда есть замечательная тема За советами как родить дочурку, сюда!-3 Но подобные темы про пол ребенка я уже виде в подфоруме Ждем аиста. И вот так в каждом разделе форума.
Частенько вижу, что участницы форума пользуются красным цветом для сообщений. Насколько я знаю, этот цвет только для модераторов. Ни разу не видела, чтобы делали замечания.
Извините за то, что я высказалась. Надеюсь, никого не задела. Просто хочется, чтобы форум был "красивым", конструктивным, понятным. В данный момент я вижу просто собрание всевозможных тем в хаотичном порядке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
сладислава
Спасибо Вам за замечания. Они - по существу. Будем работать по их устранению.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
сладислава писал(а):
Далее мне бросилась вот эта тема в глаза Гинеколог Карлаш Людмила Ивановна ДВНЦ. Ваши отзывы. Я видела обсуждение гинекологов абсолютно в другом разделе (кстати, уже не вспомню в каком именно, так как приходится долго копаться по страницам из-за подобных разбросов)


Спасибо, клон нашла, объединила и забрала в свой раздел - Консультации и роддома.
Кстати не обязательно искать по разделам форума, на нашем форуме есть замечательный и очень удобный Поиск. search.php


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
сладислава писал(а):
Эти темы висят сами по себе, лишая форум какой-либо конструктивности.

Модераторы, к сожалению, не всегда все видят. Не стесняйтесь писать в личку модератору, я часто получаю письма с какими то замечаниями и предложения в своем разделе и всегда стараюсь на них оперативно реагировать и очень благодарна за эти вопросы форумчанкам :ro_za:

тему про кроватку забрала в раздел Покупки для малыша.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
сладислава писал(а):
Частенько вижу, что участницы форума пользуются красным цветом для сообщений. Насколько я знаю, этот цвет только для модераторов. Ни разу не видела, чтобы делали замечания


вообще-то нет. вся палитра цветов доступна всем пользователям. да и что-то я не видела, чтобы кто-то кроме меня всегда писал красным.
по моему, только еще один пользователь всегда пользуется цветом, остальные только выборочно выделяют. не вижу в этом проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
сладислава писал(а):
есть замечательная тема За советами как родить дочурку, сюда!-3 Но подобные темы про пол ребенка я уже виде в подфоруме Ждем аиста.

не хочу никого обидеть, но вот именно эта тема (давно за ней наблюдаю) давно превратилась в болтушку. Получается все болтушки вынесли из разделов, а эта осталась
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Перенесите,пожалуйста, объявления все в один раздел, так тяжело пользоваться. Приходиться в несколько подразделов зайти,чтобы посмотреть объявления о продаже,аренде недвижимости и автомобилей(может еще какие есть). Постоянно забываю как их найти..новичкам вообще тяжело ориентироваться.
Модератором не хочу,но так хочется,чтобы форум стал лучше. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Девочки,я незнаю кто будет модератором в ожидании чуда,но хотелось бы чтобы там сделали подразделы типа 1 триместр бер.,2 триместр бер.,и 3 триместр бер., очень много тем можно по триместрам воткнуть,народу будет гораздо проще искать :smile:
ну это так пожелания :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 39
Откуда: Бам
кхе..кхе..внесу свои 5 копеек...если можно, конечно. Я считаю. что модератор должен быть не как "домоуправительница - домомучительница" из м\ф про гениального Карлсона, а это должен быть понимающий - подсказывающий - терпеливый - человек. Не всем - все бывает понятно - и вместо того чтоб направить - еще раз подчеркну - на-пра-вить - многие модераторы - пишут тупо - так низя. читай правила. - понимаю, да, нас много - и кучи ошибок - но приходя к доктору на прием с дурацким вопросом - че у меня там першит? мы ж не получаем ответ - блин! вас много - я один! иди читай мед.энциклопедию!!!! и ваще ты уже орви болел раз 50!!!!!!!!!!!! нет....и бывает модераторы ( ща наверное меня модеры проклянут и никуда не пустят :-) :-) :-) ))) не хотят сильно много уделять внимания - все сухо.....а жаль, ведь модератор - это человек знающий, и должен - если он уж взялся за это дело - быть "доктором" то уж пусть до конца и с терпением и пониманием.
Ну раз уж меня понесло.... Так вот, и ветки, ну например больная для меня тема планирование бер-ти. бер-ть - должны подкрепляться массой полезной информации - статьи, адреса, личный опыт - чтоб окунувшись в тему человек смог найти много ответов. Бывает проще написать -спросить тут, чем что-то у кого-то напрямую спросить. как говориться бумага все стерпит, но не об этом, а о том, что б ЗАНИМАЛИСЬ модераторы своими детищами, а то почему то у многих слово "модератор" - вызывает страх, дрожь в колнках, вмсето положительных эмоций, что это тоже человек, и еще раз повторюсь - знающий человек.
ух...вот так 5 копеек)))) Простите, если вдруг что не так))) :mi_ga_et:
ну и чего уж там греха таить, я б с удовольствием вела тему о бер-ти, о планировании... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Почитала 4 страницы... Странная полемика, не имеющая отношения к названию темы... И что интересно - такое можно найти в каждом разделе форума!
Модератором становиться не собираюсь, но свои вполне конкретные замечания по одному из разделов, которые участвуют в данной программе, отправила. Очень хочется верить, что будут учтены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
А раздел о планировании можно взять пока отдельно от беременного и о родах? А то в первом разбираюсь, имея долгий, к сожалению, опыт, а в последующих думаю должна быть обязательно мамочка, прошедшая через это) знающая, бывалая, так сказать. А то сомневаюсь, писать ли вам план действий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Кроха писал(а):
А раздел о планировании можно взять пока отдельно от беременного и о родах? А то в первом разбираюсь, имея долгий, к сожалению, опыт, а в последующих думаю должна быть обязательно мамочка, прошедшая через это) знающая, бывалая, так сказать. А то сомневаюсь, писать ли вам план действий)

Можно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Здравствуйте.
Вижу "Женский мир" и отдельно "Психология отношений"
Но ни там ни там в подфорумах нет раздела про личностный рост и/или духовное развитие. Это я не про религии говорю, а про духовное и личностное - психологическое.
В женсом мире нет психологии, а в отношениях нет заботы о самой личности владмамы.

А ведь сейчас очень много всяких местных и приехжих тренеров, много книг, много другой инфы. А тему про то, кто к кому ходил и какую пользу получил и вписать некуда (если ошибаюсь подсажите в каком это разделе обсуждают).

Здесь много тем для обсуждения: личности трениров, различные тренинги и, возможно, духовные практики. А уж какие дискуссии могут равиться :hi_hi_hi: Кому что понравилось кому нет. Гдето одна цена, гдето другая - а методика таже. Приезжих "специалистов" много, а ведь, например, часто бывает что наши не уступают, а дешевле. Или что-то проводят, а ты уже узнаешь когда все прошло и локти кусаешь. Или статью какую умную прочитали, поделиться хочется. Не в раздел же с книжками идти - перемешается.

К тому же такого плана мероприятия бывают и для детей и для пап.

Хотела просто тему создать, а раздела не нашла. вот и предлагаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ТАИС писал(а):
Девочки,я незнаю кто будет модератором в ожидании чуда,но хотелось бы чтобы там сделали подразделы типа 1 триместр бер.,2 триместр бер.,и 3 триместр бер., очень много тем можно по триместрам воткнуть,народу будет гораздо проще искать :smile:
ну это так пожелания :smu:sche_nie:

Раньше были болтухи разделены по триместрам :rolleyes: но потом наод все равно путался, т.к. выросла я, например, из первого, мне уже и во второй пора переезжать, а в первом еще подружки живут, получается, что я на две болтухи сижу, а потом их и объединили в одну.
Хотя, конечно, можно об этом подумать.
Просто видишь, есть такие темы, их много (например, "УЗИ у Ширина ", "Что вам хотелось необычного во время беременности?", "Анемия! Как поднять уровень гемоглобина?", "Крем от растяжек.. " и пр., это лишь маааалая часть их всех) которые относятся ко всем триместрам и их сложно будет делить, а заводить темы-клоны нет смысла. Разве что приклеивать их вверху... ':roll:' можно подумать, конечно. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Mrs.Addams
Дорогая имелось ввиду темы,такие как "куда бежать тест показал 2 полоски","когда отправили на 1 узи "и т.д.,таких тем оч много :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ТАИС писал(а):
Mrs.Addams
Дорогая имелось ввиду темы,такие как "куда бежать тест показал 2 полоски","когда отправили на 1 узи "и т.д.,таких тем оч много :a_g_a:

я тебя поняла :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
каковы мои шансы стать модератором ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Нанна

Всегда надо надеяться на лучшее :mi_ga_et: :-)
Проект есть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Акулина писал(а):
Нанна

Всегда надо надеяться на лучшее :mi_ga_et: :-)
Проект есть?

:-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань модератором Владмамы-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Акулина
если б можно было бы помогать только тебе и только в лучшей на свете ветке про сериалы , я бы тебе помогала :-) такой очень ограниченный доступ к одному разделу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]