Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артемовский МФЦ растет во всем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Многофункциональный центр Артемовского городского округа за первые шесть месяцев со дня открытия оказал более 3 тысяч услуг. Самыми востребованными у населения неизменно оказались услуги по получению земельного участка для многодетных семей и семей с двумя детьми, постановка малышей на учет и зачисление в детские сады округа. Также сохранилась тенденция на рост обращений, связанных с приватизацией и получением справок, выдачей градостроительных планов земельных участков и разрешений на строительство.
За полгода специалистами МФЦ было принято около двух тысяч заявлений, оказано 360 консультаций и выдано 952 результата. Практически каждый месяц расширяется спектр оказываемых услуг. Не так давно в центре появилась комплексная услуга «Рождение ребенка», в рамках которой при однократном обращении можно получить практически весь пакет документов и устроить в детский сад малыша. Также осуществляется прием документов на государственную регистрацию права объектов недвижимости и выписка из ЕГРП. Идет прием заявлений на регистрацию заключения брака, о рождении ребенка и выдачи свидетельства о рождении, прием документов для оформления паспорта гражданина РФ. Растет и посещаемость учреждения, так как принципами работы МФЦ является отсутствие очередей и своевременное оказание услуг.
За весь период работы Многофункционального центра число предоставляемых услуг расширилось с 12 до 44, и это не предел. В перспективе планируется увеличение количества перечня до 60. Станет возможным получение заграничного паспорта, регистрационных номеров на автотранспорт.
Напомним, что подать заявление на получение той или иной услуги можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов (без обеда), суббота с 9.00 до 13.00 часов, воскресенье - выходной. Многофункциональный центр располагается по ул. Интернациональная, 56. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 4-23-83, адрес электронной почты mfc-artem@mail.ru

Григорий Лешков,
управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Артемовский МФЦ растет во всем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
С 28.07.2014г. вводится ограниченная запись по телефону на государственную услугу по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Записаться можно только на субботу по телефону 8 (42337) 4-23-83


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]