Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
Доброго времени суток. Прочла тему "Очень неприятно" и расстроилась, что ее закрыли. Так как, видимо, то что в ней было сказано прошло мимо. Мне на самом деле неприятно заводить об этом разговор, но сказать надо. И вы для нас и мы для вас существуем, так что надо быть взаимовежливыми. Несколько недель назад я попросила свою сестру занести деньги за СП в офис ВМ на Океанском, так как она неподалеку работает, а я с ребенком не могла сама съездить ( ляльке только 9 меяцев и машины у нас нет). Вечером мне позвонила моя сестра и сказала, что больше она никогда не понесет деньги за СП в офис, куда угодно, но только не туда. Более хамское отношение она встречала до этого только на рынке. Она была очень неприятно удивлена тем, что девушек в офисе очень разозлило, что она не знает кому точно сдавать деньги, и тем как они с ней разговаривали, а также выговором, который она получила за свою неосведомленность. "Таких мегер" она мало когда в своей жизни видела. Мы постарались отнестись к этой истории с юмором.
Но... Сегодня история повторилась практически слово в слово. Лялик моя болеет и я неделю не выхожу из дома. Выставили счет по СП надо оплатить, а я даже до Фадеева не могу добежать. Пришлось уговаривать сестру занести деньги в офис на Океанском. Теперь моя многострадальная сестренка провинилась тем, что не вынула перед заклейкой конверта Пятачок. Она элементарно не знала об этом нововведении, потому что просто согласилась мне помочь. И опять получила выговор.
Девочки, у вас талант доводить людей! Вы за пять минут вывели из себя человека, которого не смогли вывести из себя абоненты за два года работы в справке.
Я прекрасно понимаю, что у вас есть железные аргументы, что вы работаете, что за день так наобъясняешься, что мало не покажется, что день тяжелый и прочее, прочее, прочее.
Но так нельзя! Почему в один офис нормально приходишь, тебе объяснят если что-то не так, попросят подождать, если надо, спокойно и вежливо поговорят, нормально поздороваются и попрощаются. А в другой страшно заходить, словно там не девочки сидят, а собаки на цепи? я с удовольствием прихожу в офис на Фадейке. :Rose: сплошное удовольствие. :Rose: Но на Океанском, это нечто. Так ведь нельзя. Давайте будем взаимовежливы, мы ведь нужны друг другу, и неизвестно кто кому больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
MaNyAnA_4ever писал(а):
Теперь моя многострадальная сестренка провинилась тем, что не вынула перед заклейкой конверта Пятачок.

что за пятачок? Мелочь что ли? Я тоже сдавала с мелочью, потому что в в теме про правильные конвертики написано что мелочь может быть. только чтоб она не вылетала из конвертика.
Мне никто слова даже не сказал.. Мы даже пообщались мило с девушкой которая работала там 18 числа.. Притензий нет.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 474
Откуда: ост. Фрегат
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
MaNyAnA_4ever
Ведь можно платить через сбербанк :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
и через владик :)
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
MaNyAnA_4ever писал(а):
Она была очень неприятно удивлена тем, что девушек в офисе очень разозлило, что она не знает кому точно сдавать деньги

ну здесь вы сами виноваты. Не знала кому сдавать - значит конверт не подписан, но разве работники офиса в этом виноваты? Или кто-то первое сообщение не читает? :wink:
MaNyAnA_4ever писал(а):
я с удовольствием прихожу в офис на Фадейке. :Rose: сплошное удовольствие. :Rose: Но на Океанском, это нечто.

это наверно потому, что на Фадеева офис только недавно открылся, там ещё у девочек не замазолены глаза не подписанными конвертами и приклеенными монетками :D
А вообще вот http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=168&t=60555. Периодически читайте :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
MaNyAnA_4ever
а можно просто нормально объяснить сестре, что нужно сделать, назвать корректно или написать на бумажке свой ник, название СП, ник организатора - чтобы сотрудникам офиса не приходилось думать за Вас ;)

часто бываю в офисе, и вижу, сколько вот людей приходят вот так: "Мне бы деньги сдать.... какое СП? да не знаю я, попросили занести.... какой ник?... сейчас уточню :%) "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Lucky писал(а):
вот так: "Мне бы деньги сдать.... какое СП? да не знаю я, попросили занести.... какой ник?... сейчас уточню "

Это точно.. Сама пошла за Сп получать и забыла как у Аливии называется закупка.. помню что колготки и носки и все. так взмокла вся пока вспоминала.. :D
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
А вообще - будьте проще. :) Неизвестно сколько человек было перед вашей сестрой за этот день с не подписанными конвертами, но все мы люди, невозможно постоянно с улыбкой говорить одно и то же, в конце концов это любого достанет, и может именно на этом моменте с вашей сестрой чаша терпения работника офиса и переполнилась :pardon:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
А меня всегда удивляет, почему все так стремятся оправдать человеческую грубость? Да, приходится объяснять одно и тоже, и не только работникам офиса, я думаю что этим достижением многие могут похвастать. НЕ умеете работать с людьми-не беритесь, раздражает-передайте полномочия кому-нибудь другому. Терпения не хватает - займитесь другой работой. зачем портить людям настроение?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
MaNyAnA_4ever
Хамству нет оправдания, но во всем этом виноваты только Вы сами. Вам уже выше писали, читайте правила, и если Вы посылаете по своей просьбе кого-либо, так дайте челу полную информацию. У меня тож уже накипело. То мужья приносят просто "деньги за штанишки". За какие, блин, штанишки :crazy: . Вот и делаю конверт, пытаемся выяснить кому эти деньги, слава Богу, хоть знают от кого. Это конечно клиника уже совсем, таких мало, но вот по мелочи косяки всплывают через одного.
пысы: я не в офисе работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 610
Откуда: Кузнецова!!!
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 94 раза
Масленица писал(а):
А вообще - будьте проще. :) Неизвестно сколько человек было перед вашей сестрой за этот день с не подписанными конвертами, но все мы люди, невозможно постоянно с улыбкой говорить одно и то же, в конце концов это любого достанет, и может именно на этом моменте с вашей сестрой чаша терпения работника офиса и переполнилась :pardon:

А вот здесь позвольте не согласиться. Работа с людьми и отличается от других видов работ именно тем, что человек не имеет права на переполненную чашу, говорю это как человек всю жизнь работающий с людьми. За переполненную чашу терпения обычно лишаются премий и слетают с должностей.
Конверт был аккуратно подписан печатными буквами, я сама это сделала перед тем как отдавать сестре его. И извините, если вы мне можете просто спокойно поздоровться и подсказать человеку к какому столу ему подойти отдать конверт, то возникают вопросы о компетентности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
MaNyAnA_4ever
Да, здесь вы понимания не найдете... И в принципе правильно... сами виноваты :pardon: Сестра то, конечно, не знала, но вы же не первый раз в СП? Хотя я понимаю, что очень многое от человека зависит... Я в офис не езжу, но часто бываю в Заказнике и там тоже постоянно вот такие ситуации, когда человек, который забирает заказ, не знает ни Ник, ни СП и т.д. Вот только на днях передо мной был мужчина, который пришел за автоматом с пульками :D Он ничего не знал, ни ника, ни названия СП :%) Но девушка его вежливо выслушала, мы переглянулись, улыбнулись. И просто спокойно сказала ему, что по таким данным найти ничего не возможно. Позвоните жене и узнайте все точнее :wink: все, мужчина был отправлен и она могла заняться следующим, т.е. мной :D Так что в любой ситуации можно вести себя по разному 8)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сами себе начальники, вот и ведут себя соответствующе. Премии никто не лишит, с должности не слетит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Я предлагаю девочкам из офиса не принимать конверты и не отдавать заказы без полной информации согласно правилам СП. Но делать это вежливо и с улыбкой. И тогда те, кто посылает знакомых на амбразуру офиса, будут более внимательны к этим самым правилам. Никто не должен объяснять сто раз на день то, что прописано на форуме. Решили участвовать-читайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
странно читать про хамство! насколько знаю,всегда отвечают, куда сдавать конвертик! тем более что стол у входа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
MaNyAnA_4ever писал(а):
говорю это как человек всю жизнь работающий с людьми.

какие ваши годы! :D
В прошлой, закрытой уже теме писали, что если вы считаете, что можно работать по другому, придите и поработайте в офис :wink: Хамство не оправдываю, но понимаю, что не видя ситуации сложно правильно её оценить. Понятие хамства каждый человек понимает по своему. Что было конкретно? Ругань с матами или просто не очень широко улыбнулись?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
я что-то на пойму про какое оформление конвертов идет речь. автор темы написала, что с конвертом все было в порядке, сестра просто не знала куда именно сдавать в офисе.
лично я была в офисе на океанском всего один раз, тоже не знала что, где, куда, но мне девушка вежливо все объяснила :) хожу в офис на Фадейке, еще не разу грубости не слышала, очень приятно туда ходить :Rose:
видимо вашей сестре просто не повезло :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Либи писал(а):
Я предлагаю девочкам из офиса не принимать конверты и не отдавать заказы без полной информации согласно правилам СП. Но делать это вежливо и с улыбкой. И тогда те, кто посылает знакомых на амбразуру офиса, будут более внимательны к этим самым правилам. Никто не должен объяснять сто раз на день то, что прописано на форуме. Решили участвовать-читайте.

так и должно быть! есть правила и они должны выполняться. Без лишних криков и нервов и с той и с другой стороны.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
MaNyAnA_4ever
Пожалуйста, помогите мне. К кому именно из сотрудников офиса есть претензии?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
А я хочу, тоже, внести ложку дегтя... Давно собиралась написать сотрудникам, работающим в офисе ВМ на Океанском пр-те:
ДЕВОЧКИ, НЕ СТОИТ ОТНОСИТЬСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ ТАК, КАК БУДТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИМ ОДОЛЖЕНИЕ. Я прекрасно понимаю, насколько тяжело работать с людьми, как устаешь объяснять в сотый раз элементарные, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, вещи, и т.д. и т.п.
НО! Такую работу выбрали ВЫ САМИ! Соответственно, я полагаю, данный род деятельности должен приность Вам, по крайней мере, удовлетворение. А, на самом деле, выходит так, что Вы все больше ненавидите "этих нерасторопных, непонятливых и глупых форумчанок". И скрыть это, порой, невозможно.
Если бы я наблюдала такую картину единожды, подумала, что это, просто, сулчайность. Однако, ввиду того, что часто бываю в офисе, имею возможность быть очевидцем подобных ситуаций, почти, каждый раз.
Девочки-работницы офиса, будьте умнее. Ведь, все происходящее отзеркаливается. И, пока Вы будете ТАК относиться к клиентам (которым, между прочим, оказываете небезвозмездные услуги - я имею ввиду и рекламодателей, в том числе), не ждите хорошего к себе отношения. Даже, с точки зрения разумного эгоизма, Вам выгоднее встречать посетителей с улыбкой. И, поверьте, многие, по вашему мнению, "глупые вопросы", отпадудт сами собой.
Кстати, все вышесказанное относится и к некоторых модераторам (не буду называть ники, полагаю, меня кое-кто поймет).

Очень надеюсь на понимание и на то, что мои слова будут услышаны!

P.S. Данный крик души относится лишь к некоторым работницам фронта и ни в коей мере НЕ обращены ко ВСЕМ, кто трудится в офисе ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]