VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Хочу внести предложение
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=87741
Страница 1 из 1
Автор:  Ленор [ 26 дек 2009, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Хочу внести предложение

Всем здравствуйте. Недавно стала мамой, на протяжении этого пока непродолжительного периода я делаю некоторые выводы о том, что половину того, что я приобрела и использовала или не использовала для ребенка, можно было бы не покупать, или покупать, но другое. В общем, не могу толком мысль изложить, но предлагаю сделать раздел "Для начинающих мам (советы бывалых)", где можно было бы выкладывать советы, что из покупок необходимо, насколько это удобно в использовании, почему лучше это покупать, а не то.
К примеру: из одежды мне очень удобными показались комбинезоны или слипы с клепками между ножек, это облегчает смену подгузника практически не раздевая малыша. К тому же распашонка или кофточка не вылазит из-под него. Кофточки тоже для меня удобны были с клепками на плечиках, потому что обычные распашонки вылазили и задирались. А простые ползуны использовала только когда давала попке "дышать", т.е. снимала памперс и надевала обычные ползуны, как только он их запачкал, их быстро стянул и нацепил чистые.
Ну и все в таком духе. Если уже есть такой раздел, ткните носом)) я поделюсь опытком))
Автор:  Марьянка [ 26 дек 2009, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу внести предложение

есть все это в теме в покупках для малыша
Автор:  Ленор [ 26 дек 2009, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу внести предложение

спасибо)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.