Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 61
В СП творится беспредел!!! Меня закрывают за нарушение правил СП, которые я не нарушала, у меня просто пропали деньги, в чем выражается нарушение?
Катена, Вы постоянно пишите, что все Орги не хотят со мной имть дело, так пусть они мне сами об этом напишут.
Вы ведь писалич, что не имеете никакого отношения к бутику на луговой и чтобы мы разбирались с Оргом сами, так почему же Вы теперь так заинтересованы, чтобы со мной никто не работал. Ник поменять не проблема!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
snega
я Вам выносила устное предупреждение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 61
Устно, выносят вслух, а мы с вами не знакомились. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 61
БаSяня
А Вы что имеете против меня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
snega по правилам СП если 2 организатора вносят участника в черный список - участник попадает в общий список и любой орг ВМ не имеет права брать от такого участника заказы.
По проблеме - ни конверта ни записи насколько я понимаю не нашли, поэтому факты на стороне организаторов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
snega
против лично Вас - ничего! имею много против нарушителей правил. В настоящий момент Вы нарушили следующие пункты пПравил форума:
2.5.Создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, не допускается.
3.3.4. Не допускается публикация или цитирование без согласия второй стороны переписки из личных сообщений.
3.3.5. Не допускается обсуждение Правил форума, либо действий его Администрации или личностей, ее представляющих. В случае возникновения претензий в адрес администрации сайта, Вы можете задать соответствующий вопрос администратору сайта в персональный почтовый ящик. Вопросы и пожелания по работе сайта вы можете задавать в разделе «Вопросы к администрации»
Кроме того, считаю нужным напомнить Вам, что согласно п. 2.18. В ситуациях, не описанных Правилами, Администрация вправе действовать по своему усмотрению.
Считайте это сообщение официальным предупреждением!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не знаю какие факты могут быть на стороне организатора. Раньше часто пользовалась услугами бутика на Луговой, так вот хочу сказать, что когда забираешь товар, то из 5 раз я расписалась только 1 раз. И спрашивала сама девочек: Расписаться где-то нужно? Ответ: Да ладно, не надо.
И всгда они были замороченные, я понимаю, что приходя в конце рабочего дня их вряд ли уже можно увидеть другими. Но так или иначе факт остается фактом: Подпись с меня не брали в 90% случаев.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дискриминация-3!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
snega, вы о чем вообще? я вам такого не говорила про ВСЕХ оргов. Я говорила конкретно про Лельку. Не перевирайте мои слова. Я вообще ни в чем не заинтересована и не имею никакого отношения к тому, что кто-то вас в нес в ЧС. Это дело каждого орга


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]