Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Охотно верю, только демократичней надо быть, общаться с народом, если какие-то технические косяки - не закрывать тему, а давать пояснения. Это я как недоделнный психолог советую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ну вот, пришла с хорошим настроением, а тут..выяснение отношение.брррррр.. :?
что вы взъелись все? на всех ведь все равно не угодишь,должны быть четко установленные требования,правила и т.д. Ну вот ТАКАЯ система голосования здесь.Да, неудобства есть, но ведь если каждый начнет тянуть на себя одеяло-в итоге все с шишом останутся.
:?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Вообще, у меня тоже сложилось впечатление, что все что мы не предложим, отклоняется или игнорируется :( ТОже не понимаю, зачем сразу тему закрывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Да ужть, наболтали тут :-( Я вообще-то тоже всех люблю, и вообще за мир во всем мире...НО
- система голосования - не самая лучшая, категорично тоже заявлять не стоит. То, что считается по голосам, а не по оценкам - это и так понятно, однако лично мне просто неприятно видеть плохие оценки у фоток с моим малышом, так что могу сказать сразу - на будущие конкурсы выставлять не буду :-(
Кстати, ежели админ был сегодня в форуме, можно узнать, а почему мое предложение насчет дневников никак не прокомментировалось? Сделайте, пожалуйста, если конечно не сложно, такую темку в форуме. Я лучше там свою страничку заведу и буду свои фотки там выкладывать, кому надо из форумчанок посмотрят :wink:

И еще:
- мнения девчонок тоже учитывать надо. Мне например непонятно, кто такие "другие форумчанки, которые считают, что все отлично, и не пишут в ветку админа". Они анонимно с вами что ли общаются :? , мы тут с девчонками уже месяц, эт вы и сами знаете :-) болтаем о том, о сем, если что-то непонятно и нравится/ не нравится - пишем в форуме, обсуждаем и никого еще пока камнями за его изречения не закидали, форум как раз и нужен, чтобы все обсудить, а не обламывать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катя писал(а):
Да ужть, наболтали тут :-( Я вообще-то тоже всех люблю, и вообще за мир во всем мире...НО
- система голосования - не самая лучшая, категорично тоже заявлять не стоит. То, что считается по голосам, а не по оценкам - это и так понятно, однако лично мне просто неприятно видеть плохие оценки у фоток с моим малышом, так что могу сказать сразу - на будущие конкурсы выставлять не буду :-(
Кстати, ежели админ был сегодня в форуме, можно узнать, а почему мое предложение насчет дневников никак не прокомментировалось? Сделайте, пожалуйста, если конечно не сложно, такую темку в форуме. Я лучше там свою страничку заведу и буду свои фотки там выкладывать, кому надо из форумчанок посмотрят :wink:

И еще:
- мнения девчонок тоже учитывать надо. Мне например непонятно, кто такие "другие форумчанки, которые считают, что все отлично, и не пишут в ветку админа". Они анонимно с вами что ли общаются :? , мы тут с девчонками уже месяц, эт вы и сами знаете :-) болтаем о том, о сем, если что-то непонятно и нравится/ не нравится - пишем в форуме, обсуждаем и никого еще пока камнями за его изречения не закидали, форум как раз и нужен, чтобы все обсудить, а не обламывать :-(


Кать, я пришла к выводу, что низкие баллы ставят из зависти:) Не обращай внимания!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Sweetkitty писал(а):
Кать, я пришла к выводу, что низкие баллы ставят из зависти:) Не обращай внимания!


Больше и не буду :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катя писал(а):
Sweetkitty писал(а):
Кать, я пришла к выводу, что низкие баллы ставят из зависти:) Не обращай внимания!


Больше и не буду :wink:

НЕ БУДЕШЬ что? обращать внимания? :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Sweetkitty писал(а):
НЕ БУДЕШЬ что? обращать внимания? :lol:


УГУ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Добавлю свое ;) Система голосования корявая вообще ;) Имхо можно взять например идею с евы, где есть определенная "комиссия" которая выбирает победителя. А насчет "победившей" фото.. кажется это той самой мамочки, которая просила голосовать за нее на форуме vl.ru/детки ;) Желания участвовать в дальнейших конкурсах нет ;) С появлением конкурентов в скором времени встанет вопрос и о посещении сайта ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Angel писал(а):
Добавлю свое ;) Система голосования корявая вообще ;) Имхо можно взять например идею с евы, где есть определенная "комиссия" которая выбирает победителя. А насчет "победившей" фото.. кажется это той самой мамочки, которая просила голосовать за нее на форуме vl.ru/детки ;) Желания участвовать в дальнейших конкурсах нет ;) С появлением конкурентов в скором времени встанет вопрос и о посещении сайта ;)


Согласна с вами, что система голосования "корявая" :-), я в прошлой темке тоже предлагала с солнышка взять, там мне очень нравится (голосуют один раз, причем не меньше чем за пять фоток, так что хочешь - не хочешь, а не только своему придется голос отдавать :wink: ). А вот насчет авроры, чес слово, не соглашусь, потому как не вижу ничего в том плохого. Просто поставьте себя на ее место, эт вообще распространенная практика по форумам, если бы у вас был еще целый форум друзей-знакомых (кроме этого), неужели вы бы там клич не бросили - проголосовать за своего малыша, думаю, так бы и сделали, так что ничего страшного в том не вижу. А систему менять надо - все равно это мое мнение. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Angel писал(а):
Добавлю свое ;) Система голосования корявая вообще ;) Имхо можно взять например идею с евы, где есть определенная "комиссия" которая выбирает победителя. А насчет "победившей" фото.. кажется это той самой мамочки, которая просила голосовать за нее на форуме vl.ru/детки ;) Желания участвовать в дальнейших конкурсах нет ;) С появлением конкурентов в скором времени встанет вопрос и о посещении сайта ;)

Ну просила они и что? Значит на хорошем счету у людей, раз проголосовали за нее:) Кому было не интересно-голосовали за других..не вижу проблемы в этом.Она ж не заставляла никого с ножом у горла


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
девочки, а вы не подумали что могут троечку поставить просто из вредности. людито всякие бывают.. бывают и вредные...
хотя конечно не приятно... я редко в фотоконкурсах участвую, просто потому что расстраиваюсь как ребенок если за нас не голосуют. самой стыдно, но ничего поделать не могу...поэтому если участвую, то стараюсь фотку выложить очень хорошую и по качеству и по сюжету... что б если не победить, то набрать хоть какое то голоса
на счет того как голосуют на солнышке, тоже идея не совсем. т.о. у всех будет по чутку голосов..
на счет приглашенных голосовальщиков. я лично против.. но на ВЛ ру такая практика, и сама голосовала когда просили. но этого легко избежать ограничив доступ к голосованию хотя бы до 15 ти постов
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мама Егора писал(а):
девочки, а вы не подумали что могут троечку поставить просто из вредности. людито всякие бывают.. бывают и вредные...
хотя конечно не приятно... я редко в фотоконкурсах участвую, просто потому что расстраиваюсь как ребенок если за нас не голосуют. самой стыдно, но ничего поделать не могу...поэтому если участвую, то стараюсь фотку выложить очень хорошую и по качеству и по сюжету... что б если не победить, то набрать хоть какое то голоса
на счет того как голосуют на солнышке, тоже идея не совсем. т.о. у всех будет по чутку голосов..
на счет приглашенных голосовальщиков. я лично против.. но на ВЛ ру такая практика, и сама голосовала когда просили. но этого легко избежать ограничив доступ к голосованию хотя бы до 15 ти постов


Я с вами во многом согласна, тока не пойму почему если у каждого будут голоса - это плохо (касательно системы на солнышке), фоток, к примеру, 45 штук, каждый заходящий должен проголосовать за любые 5, это не обязательно будут одни и те же, да одна, обычно, своя :-), остальные 4 - какие понравились еще, таким образом, кто-то наберет больше, кто-то меньше, зато это будет справедливо, какие кому больше понравились :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, я уже писала, что изменить параметры галереии не так просто - вопрос безапастности. может все заломаться. да не обращайте внимание на эти оценки.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Добавлю вое мнение.
Просить проголосовать нечестно, да - соглашусь.
Но опять же не вижу в этом ничего ужасного, ведь зачастую просьба обращается к виртуальным друзьям как напоминание или известие о том, что вот есть фотоконкурс и есть там участие этого человека. Лияно я так восприняла.
А с другой стороны, правил на фотоконкурс не существует, поэтому это допустимо.
Если не нравится такое явление - давайте создадим правила участия в фотоконкуре, где оговорим различные моменты и судить будем уже по правилам. А пока правил не существует, то не существует и запретов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
логично


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гы... тогда и надо объявлять конкурс "у кого больше знакомых в инете", при чем тут фотографии то ? ;) Кста, Катя, у меня _очень_ много таких знакомых из за специфики работы.. но вот кидать клич считаю как минимум некрасивым ;) Не сомневаюсь, что у "победительницы" замечательный папа.. но фотография мягко говоря никакая ;) В галерее попадались гораздо более интересные с точки зрения и качества и сюжета фото.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Angel писал(а):
Гы... тогда и надо объявлять конкурс "у кого больше знакомых в инете", при чем тут фотографии то ? ;) Кста, Катя, у меня _очень_ много таких знакомых из за специфики работы.. но вот кидать клич считаю как минимум некрасивым ;) Не сомневаюсь, что у "победительницы" замечательный папа.. но фотография мягко говоря никакая ;) В галерее попадались гораздо более интересные с точки зрения и качества и сюжета фото.


ну уже в любом случае поздно, да, нечестно так и некрасиво, да, фотки были посимпотичнее, я свои голоса, несмотря на клич Авроры, отдала совсем другим людям.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Я вообще обожаю всякие фотоконкурсы :D Но вот обратила внимание, что на многих фотосайтах не устраивают голосований по детским фото - это считается некорректным, потому что каждый ребенок самый лучший для своих родителей :!: Я сама прошу иногда друзей по интернету голосовать за меня, не считаю дружескую поддержку зазорной, но просить там, где обитают сами многие участники..... при всем уважении к Авроре, получилось несколько некрасиво. Думаю ей неприятно слышать отзывы, что есть дети-папы получше (всмысле фотографии)
Давайте будем вежливы друг к другу, а кто то ведь действительно ставил двойки :( . Если администрация хочет сохранить фотоконкурсы, то систему голосования надо менять однозначно. А если есть те кого такая система полностью устраивает - то пусть хоть раз аргументированно выскажутся в ветке. А детки все действительно самые-самые, лучше уж было бы действительно выкладывать их в своих дневниках или галлереях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Девочки ну что за мода диктовать свои условия :shock: .Если кому то что то не нравиться ,Вас же никто не заставляет участвовать.Создатели сайта посчитали что так голосовать надо,это их право.Создайте себе сайт и голосуйте как хотите :D
Админ,не обращайте внимание,это у многих с вл.ру ,дурная привычка осталась,что не по ихнему,то не правильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]