Девочки, у кого дети ходят в художественную школу, поделитесь впечатлениями! Удобно ли совмещать с основной школой? Нравится ли детям? Много ли задают? Сколько стоит?)
Узнала, что занятия начинаются в 14:20 и длятся 4 часа (реально?) Не хочется начать и бросить просто потому, что не успеваем.
Часовой пояс: UTC + 10 часов |
Детская художественная школа Уссурийск
Модератор: Азарина
![]() |
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор | Сообщение | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|||||||
Сообщений: 2850 Откуда: Уссурийск Благодарил (а): 85 раз Поблагодарили: 148 раз |
|
||||||
Вернуться к началу |
|
|
|||||
Сообщений: 164 Благодарил (а): 16 раз Поблагодарили: 23 раза |
|
||||
Вернуться к началу |
|
![]() ![]() |
[ Сообщений: 2 ] |
Часовой пояс: UTC + 10 часов |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |
|
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи. Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели. |