Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 101
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Мы ходим в частный сад на ул.Соболева. Далековато, конечно, 15мин. на машине с центра, но ребенку нравится, и нам тоже. Воспитатель добрая, когда приходишь забирать малого, все рассказывают, отвечают на вопросы. Питание замечательное, очень разнообразное, домашнее, готовят все сами. Места много для игр. Когда забираю малого-забираю довольного, значит им там занимаются. Стоимость 12тр.
Когда сад искали, ходила смотреть садик на Комсомольской, там мне не понравилось, места мало, играть детям негде толком; несколько деток с сопельками, причем не вытертыми, капец. Ну и воспитатели как-то доверия не внушили, стоимость была 13,5тр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Elya135, а это какой район? как садик называется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 101
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Natalika писал(а):
Elya135, а это какой район? как садик называется?


Названия у садика нет, район честно сказать, не знаю как называется. По Новоникольскому шоссе в сторону Покровки, остановка Кирзавод, за ней сразу налево и вверх.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 37
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки. может кто-нибудь что-то слышал про частный дет. сад на Кузнечной 9? Не нашла нигде про него информации.
Может быть есть мнение про другие част. сады? буду рада вашей помощи. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
ЛЕКА1602
Мы ходили туда на экскурсию.
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: svetlana1985
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 2
Привет форумчанкам))) Скажу вам про частные садики одно, - никогда не угадаешь хороший или плохой!!! Вот я тоже посмотрнла детсад Карапуз - мне понравился.. Но как только начали ходить, ребенок через неделю заговорил матом, и начал какаться и писиться в штаны!!! сказал что его бьет нянечка, я не поверила пока сама дважды не увидела, сделала замечание-поругалась, но когда я своими глазами увидела как моего Никиту бьют веником я со скандалом ушла в этот же день!!! Ип - молодая девка Алиса которой вообще пофигу что происходит в садике!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: svetlana1985
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 2
На Новониеольскком шоссе был садик карапуз сейчас вроде куда то пепеехал.. ребенок хрдил туда постоянно болел там холодно было!!! Воспитатели прстоянно телик смотрели дети сами по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
svetlana1985
Мы так и не пошли туда..они 5-6 мая на 5км переехали..но я уже не захотела отдавать ребенка в сад.. Ужас, конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
svetlana1985 писал(а) 04 авг 2014, 07:54:
Привет форумчанкам))) Скажу вам про частные садики одно, - никогда не угадаешь хороший или плохой!!! Вот я тоже посмотрнла детсад Карапуз - мне понравился.. Но как только начали ходить, ребенок через неделю заговорил матом, и начал какаться и писиться в штаны!!! сказал что его бьет нянечка, я не поверила пока сама дважды не увидела, сделала замечание-поругалась, но когда я своими глазами увидела как моего Никиту бьют веником я со скандалом ушла в этот же день!!! Ип - молодая девка Алиса которой вообще пофигу что происходит в садике!!!

svetlana1985 писал(а) 06 авг 2014, 21:37:
На Новониеольскком шоссе был садик карапуз сейчас вроде куда то пепеехал.. ребенок хрдил туда постоянно болел там холодно было!!! Воспитатели прстоянно телик смотрели дети сами по себе.

:sh_ok: ужас!
нам значит повезло, мы в Конфетти ходили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
девочки, не для рекламы............ попросили подработать в частном саду "Планета детей". скажу честно- я всегда с недоверием относилась к таким садам.
но в этот сад я бы своего отдала. чистота, воспит. внимательный, камеры ( можно посмотреть чем ре занимался), еда разнообразная, занятия проводятся и вообще, всё приближено к садовской жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса Дм.
С нами с: 01 окт 2014
Сообщений: 1
Уважаемая Светлана,во первых,то,что вы на 4 года меня старше не дает вам право называть меня молодой "девкой",во вторых,данного инцидента в нашем саду не было,каждого ребенка с момента открытия сада я знаю по именам,когда ходил и как и куда ушел,нести бред,дабы пропиарить другой садик,не стоит,ваше воспитание и статус матери не позволяет вам так себя вести.За персоналом я слежу лично,благо образование позволяет,если я замечаю малейшие недостатки,мы прощаемся с этим человеком в тот же день.Что касаемо состава преподавателей,они все имеют огромный опыт,образование и все сопутствующие документы,чтобы работать с детьми.В нашем саду центральное отопление,говорить о том,что в здании холодно не имеет ни какого смысла.В отличие от многих других ЧДС,у меня работают постоянные повар,медик и психолог,что позволяет мне следить за состоянием моих детей.Далее о том,что мне плевать на то,что происходит в МОЕМ саду,я каждый день нахожусь здесь с 7.00 до позднего вечера,вкладываю огромные деньги в то,чтоб у детей было всё,что соответствие современному уровню, о силах и здоровье мы уже не говорим,это ни кого не волнует.С каждым родителем ежедневно проводятся беседы и я принимаю ко вниманию малейшие недочеты.Чтобы судить о нас нужно нас знать,общаться с реальными родителями,которых более 20 человек,они все счастливы и довольны,нюансы есть всегда,но всё корректируется.В одноклассниках есть наш сайт,где реальные родители,которые водят своих детей общаются и оставляют отзывы,кстати ссылку на ваше "письмо" также дали мне именно они,будучи очень возмущены.Надеюсь мы с вами друг-друга поняли,в случае вопросов или желания пообщаться лично,у вас должен быть мой номер,если нет,напоминаю Контакты в личку.С уважением Алиса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Девочки, поднимаю тему. Кто куда ходит, отзывы? Кто сейчас ходит в карапуз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 11
Девочки, а мы ходим в д/с на Агеева,"Солнышко" - он за А/В был сначала.
Отзывы только положительные. Ходим 2-й год. Воспитатели, нянечки все внимательные, добрые, заботливые. С детками занимаются- постоянно какие-то поделки, рисунки, аппликации. Еда разнообразная, много игрушек. Мой ходит с удовольствием. К деткам индивидуальный подход... Так что рекомендую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Pikaten
а сад расположен в квартире? есть ли детская площадка индивидуальная для сада?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 09 сен 2015
Сообщений: 2
Куда перехал д/с планета детей, который был на Соболева 4/1? Может кто знает, подскажите..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
NASTENA86 писал(а) 01 ноя 2015, 00:15:
Куда перехал д/с планета детей, который был на Соболева 4/1? Может кто знает, подскажите..

На Слободу,переулок Барабашевский,6. Тел.сменился,если надо будет,скину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 206
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Кто может холил , или слышал про сад "Котенок "?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]