Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
А можно и мне контакты? очень интересно! человек лечит, гадает? и как по оплате? все-все интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
Много у кого была в свое время... но поразила девушка Олеся, она на Советской принимает...
Очень много конкретного сказала, что через некоторое время сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natashen'ka7
С нами с: 07 янв 2014
Сообщений: 1
Привет всем! :smile: Девченки, кто нибудь из вас посещал гадалку Катю, она сейчас с Пушкина? Как вам вообще? Какое у вас сложилось мнение? Сбылось ли что нибудь из сказанного ею? Очень важно ваше мнение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерiна
С нами с: 04 фев 2014
Сообщений: 1
Можно мне тоже в личку информацию,пожалуйсто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 4 раза
Тема еще жива?Интересует вопрос целителей....если можно мне тоже информацию и контакты...
жаль никто отзывы не пишет (
в детстве меня мама водила к одной такой бабушке..за один сеанс пропала надобность в операции....но дело это было очень давно и в Питере. Она с нас ни денег не взяла и даже отблагодарить не разрешила.
А сейчас у мужа проблемы со здоровьем. Медицина бессильна. Надежда осталась только на нетрадиционные методы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Natashen'ka777
У меня сбылось - я забеременела и родила ребенка (она даже пол правильно установила на ранних сроках беременности)! Я надеюсь, что мы про одну и ту же Катю говорим?! Это она ранее на принимала на Амурской, потом у себя на дому и к которой очень сложно попасть - очень много народу?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 30 апр 2014
Сообщений: 1
Девочки что за гадалка Катя? Порчу снимает? Может кто подскажет хорошую бабку в Приморье, для снятия порчи ребенку. У подружки мама ходит иногда к бабкам, интересуется судьбой внука, уже две сказали, что в 17 лет суицид, сильная порча, снять эти бабки не могут. В общем, я до конца всего этого не понимаю, но переживают всей семьей. Если кто знает сильную бабушку подскажите адрес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2011
Сообщений: 25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я ходила к Кате на Амурскую - наговорила много всякой чуши.......прошло 2 года и ничего не сбылось!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Девочки, выручайте, нужно сходить к "бабке", желательно хорошей, что бы с гарантией :-) . Контакты в личку, отзывы в теме приветствуются.
Из "бабок" знаю только Жанну со слободы - ходили к ней с мелкой, грыжу заговаривали, но сейчас надо для взрослого человека, а по взрослым у нее отзывы не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 2
Здравствуйте, Катя не всегда угадывает, но большинство у меня сбывалось. Говорят, что она еще и привораживает, но сама не пробовала. А вот гадалка Виктория с ул. Садовой в Уссурийске шарлатанка, говорит, то что хочешь услышать, обещает много и вымогает деньги, а потом не берет трубки телефона. Из рук в руки есть ее объявление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 2
Кто знает проверенную гадалку, поделитесь, пожалуйста, информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 51
тетя Таня на Пролетарской - шарлотанка. будьте осторожны. Просто это ее работа, брала неслабо, долгое время содержала своим заработком взрослого сына и дочь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вероника на Горького . была у нее давно и случайно. многое что она сказала сбылось. и дату рождения дочери сказала правильно, хоть я к ней приходила когда мне было 23, а родила я в 27))) единственное я поржала над разнообразием атрибутики)) там тебе и иконы, и статуэтки будды, и карты, и свечи и тибетские рисунки)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 10 авг 2013
Сообщений: 39
Как-то раз ходила к гадалке, она живет где-то блюхера. Полный ужас! Сначала к ней ходила моя мама спрашивала про меня, гадалка сказала, что я буду со своей второй половинкой 10 лет и у меня будет один ребенок. Пошла к ней я, мне она сказала, что мне с парне осталось жить 2 года и все!! И как это понимать!!!.. И знаете все слова прям такие абстрактные, типо того, что он меня с кем-то всегда сравнивает. Ну кто не сравнивает!!!! Вообще ничего не понятно все расплывчато!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2014
Сообщений: 2
Товарищи кто все таки знает контакты Кати с Уссурийска??? Она года 2-3 назад принимала во Владивостоке на Партизанском проспекте вроде, приезжала с Уссурийска два раза в неделю, на тот момент была беременная. Потом видимо родила и ездить перестала а телефон ее уже давно недоступен((( Помогите найти, она очень хорошая!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Телефона нет, она во Владивостоке принимала месяц назад, сейчас не знаю. Напишите в личку у вас все сбылось, очень интересует мнения. Она во времени путается или может и не сбыться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2014
Сообщений: 5
ходила я и к Кати мне понравилось, не все сбылось правда :rolleyes: попробую найти вам номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2014
Сообщений: 5
Natai писал(а) 28 авг 2014, 21:54:
Телефона нет, она во Владивостоке принимала месяц назад, сейчас не знаю. Напишите в личку у вас все сбылось, очень интересует мнения. Она во времени путается или может и не сбыться?


Она очень путается во времени, мне сказала одно, а вышло совершенно другое. Меня не очень впечатлила, но моя подруга от нее в восторге, ей прям все сказала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2014
Сообщений: 2
ЗодотцЕ писал(а) 30 авг 2014, 01:35:
ходила я и к Кати мне понравилось, не все сбылось правда :rolleyes: попробую найти вам номер


Ой буду очень признательна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2014
Сообщений: 5
Эльхен Комвзводова писал(а) 28 июн 2014, 18:04:
тетя Таня на Пролетарской - шарлотанка. будьте осторожны. Просто это ее работа, брала неслабо, долгое время содержала своим заработком взрослого сына и дочь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вероника на Горького . была у нее давно и случайно. многое что она сказала сбылось. и дату рождения дочери сказала правильно, хоть я к ней приходила когда мне было 23, а родила я в 27))) единственное я поржала над разнообразием атрибутики)) там тебе и иконы, и статуэтки будды, и карты, и свечи и тибетские рисунки)))



Вот и я ходила и к тетё Тане - сначала впечатлила , потом после 3 сеансов и разговоров со знакомыми я поняла , что все говориться одно и тоже. Одной девочке(беременной) она сказала , что видит ее будущую дочку большой, но через 2-3 недели случился выкидыш :cry_ing:
Больше всего , из Всех гадалок мне понравилась Вероника с Горького. Вот она прям в точку все сказала , я до сих пор поражаюсь, что все сбывается. Сейчас не могу еЁ найти , Девочки Если кто знает где она принимает , или телефон буду очень рада :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 04 сен 2014
Сообщений: 2
Добрый день, если еще тема работает дайте контакты ее. Очень нужна помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]