Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Автор темы
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Геннадий Онищенко: или кефир, или руль

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко уверен, что водителям нужно выбирать – или пить кефир, или ездить за рулем. Дело в том, что некоторые продукты питания, например, квас или кефир, могут содержать небольшой процент алкоголя. Именно поэтому многие эксперты призывают власти ввести разрешенную норму алкоголя в крови для водителей. Однако господин Онищенко уверен, что никаких поблажек водителям делать не следует.

«Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан, - это что? - подчеркнул Геннадий Онищенко. - Не время в нашей стране давать повод вываливаться из машины в пьяном виде».

http://auto.mail.ru/article.html?id=38777

Дивчины, Онищенко жжёт, хлеще Волочковой :co_ol: , а комменты ;;-)))

Кроме того, Геннадий Онищенко потребовал от российских водителей прекратить издеваться над сотрудниками ГИБДД. Онищенко уверен, что всевозможные «побасенки» про гаишников неуместны. «Берут взятки? А зачем вы их даете?» - спросил глава Роспотребнадзора.



За это сообщение автора Генератор Хаоса поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опал писал(а):
Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан, - это что? - подчеркнул Геннадий Онищенко. - Не время в нашей стране давать повод вываливаться из машины в пьяном виде».


сколько нужно влить в себя литров кефира, чтобы вываливаться из машины?
он, как бы, в своем уме?
или кефиру перепил?
:ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
боже-боже.. " и эти люди" ....руководят медициной :sh_ok:
неудивительно, что все так хорошо у нас :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опал писал(а):
Именно поэтому многие эксперты призывают власти ввести разрешенную норму алкоголя в крови для водителей.

Ну а как еще бороться? Опять ввести разрешенную норму?
Когда была эта разрешенная норма у нас на работе на все праздники народ выпивал. Кто-то бокал шампанского, кто-то уже и после бокала остановиться не мог. А потом за руль. А может и пронесет.
А может и выветриться да покажет разрешенную норму.
В общем русское авось.
Введут сейчас опять эти % разрешенные промилей и начнется.........
А для кого-то и бокал шампанского как литр водки.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Онищенко реально жжет, страшно смотреть какие люди делают политику в стране. У него самого с головой что-то не алё, и не убирают его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Розка
да нинадо никак бороться. Пейте кефир, просто знайте, что могут быть вопросы - вот и все. Но даже если как-то приборчик там что-то показал, еще не значит, что в крови что-то найдут. А без результатов экспертизы никто вам ничего предъявить не может. И уж поверьте просто так гаишник не повезет вас на экспертизу. Потому как ему тоже неохота время терять. Видно же сразу насколько человек вменяемый. Все эти сказки про кефир - мое ИМХО - рассказывают как раз больше для того, что позже оправдать введение этой разрешенной дозы. А она - нафиг не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
что позже оправдать введение этой разрешенной дозы. А она - нафиг не нужна.

вот я и говорю, народ сейчас взбунтуется по-поводу кефира, опять введут допустимые промили и все.
Выпила бокал шампанского, остановили тебя, дыхнула, а процент от него как от кефира.
Ручкой помахала ГАИшнику и поехала дальше.
Или что у каждого кровь брать проверять алкоголь или простой кефир?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 44
Благодарил (а): 1 раз
Читала эту тему на Башорге. В последнее время у меня складывается впечатление,что кто-то такими темами троллит интернет пространство. То про мультики пулю пустят,интернет взрывается и негодует,то законопроект про то,что если женщина не родит до 23 лет она должна от служить в армии. А проблемы,над которыми надо подумать и пообсуждать даже не интересуют. У меня мама медик,так она мне такого рассказывает,аж волосы дыбом. Что им с 2013 годы зарплату понижать будут,что переходят на самоокупаемость по полисам,что скоро вынудят народ ходить только к платному доктору. Я сейчас в попытках забеременеть сдаю гормоны на 7000. А дальше еще и еще начнется лечение и операция. А мотивируют рожайте! Да я хочу,а не могу,не каждый способен выложить за раз такие суммы-это одна моя зарплата. То,что с армией сейчас творится,как новые законы работают... То,что думают о учителях,но забывают о педагогах дополнительного образования,а они тоже вносят свой огромный вклад в личностное развитие ребенка...
Короче,накипело у меня что-то... Как бы то ни было-за державу обидно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 492 раза
покурил Онищенко петрушки - и пошел воевать с кефиром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Радионяня
:-)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Онищенко сам троль,то зира ему наркотик,то за таблеткой от головы на прием к терапевту пару часиков посидеть ,то минералка из Грузии ядовитая...вы гляньте на его круги под глазами-и этот человек блюдит качество жизни страны! в больницу его пора,в государственную психиатрическую,а то это" горе от ума "совсем всех замучил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
хасами писал(а):
то за таблеткой от головы на прием к терапевту пару часиков посидеть

я так понимаю. что это было у него образное выражение :du_ma_et:
Ибо я, например, очень часто наблюдаю, как в аптеках по симптомам подбирают лекарства..И как-то это очень удручает. И то, что в аптеке консультируют(не имея на это ни морального, ни юридического права) и то, что народ туда приходит за консультацией (что конечно говорит о больших проблемах в медицине , как таковой.)
Просто интересно так, люди приходящие в аптеку отвечают: "Я доктору в поликлинике не доверяю", но при этом совершенно спокойно доверяют свою жизнь! первому попавшемуся фармацевту, который не умеет лечить..
И знаете, таблетка от головной боли бывает приводит к инсультам. Это так, для размышления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
у меня мигрень с аурой-кто знает что это, тот поймет о чем я.Таких как я много,мигрень не лечится,просто снимается боль...таблетки которые помогают идут с кодеином,что бы взять рецепт,я должна прийти в очередь к терапевту,сдать анализы-ей для галочки,МРТ за свой счет(около 3000тр)и после этого мне выпишут заветную таблетку....во время головной боли сидеть у врача нет здоровья,когда голова не болит нет желания. Наркоманы всегда найдут чем и как нагрузится.В тему о кефире-пешеходы тоже являются участниками дорожного движения,давайте и у них промили посчитаем,а насвай,который жуют все водители из ближнего зарубежья вообще никакими тестами не определяется....если Онищенко так болеет за национальное здоровье и безопасность,то пусть зарплаты министерства отполовинит и направит на лечение онкобольных детей или репродуктивное здоровье (эко и прочие вещи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]