Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 171
Откуда: Хабаровск-Уссурийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Armavira писал(а):
реально без взятки сдать?

мы тож так думали!не реально :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я сдала без взятки с 3 раза. Если захочешь - реально. Ходила в Ладу, доп.вождение брала в Стелле. Если бы сразу в Стеллу пошла, то обошлась бы без доп.вождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 1024
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
А подскажите во сколько обходится пересдача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
Armavira, сама по себе пересдача бесплатная, но я брала машину платно в автошколе. 1600 - за один раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Natalika писал(а):
Armavira, сама по себе пересдача бесплатная, но я брала машину платно в автошколе. 1600 - за один раз.

ага, а если прибавить неск. платных часов вождения перед экзаменом, тои прилично дороже... так как назначают не через неделю.... могут через 3-4 назначить пересдачу (правда, это во Владе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
НаталюсикЮС, ну, конечно, выходит недешево. Но точно дешевле. чем 35-70 тыс. (по разным данным). Просто у нас есть несколько маршрутов, по которым проходит экзамен (вроде 5). Если их объездить вдоль и поперек на занятиях, то реально и с первого раза сдать. Главное, чтобы инструктор рассказывал обо всех каверзных местах, на которых на экзаменах валят. И ту эйфорию, которую я ощутила после сдачи экзамена, не передать словами. Я просто на крыльях летала с полдня после сдачи :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Natalika писал(а):
Но точно дешевле. чем 35-70 тыс. (по разным данным).

ЭТО ЕСЛИ С 1 РАЗА СДАШЬ :-)
У нас пресдачу назначают через 2-3 недели, приходится брать ещё 4-6 часов (они академические по 45 мин :-( ) вождения - освежить навыки и маршрут. ! час - 350 рэ ( и это очень недорого - при школе если) - получается 1500 и больше + платишь за нормальную машину 1500 - итого каждая пересдача выходит около 4 тыс. :sh_ok:
Я бы чес слово сдала бы теорию и автодром, а за город мне и 40-50 тыс не жалко :smu:sche_nie:
Но буду сдавать сначала сама... там видно будет :smile:
У нас сейчас маршруты как таковые отменили, сдают практически по всей 2 речке и по 1 речке :ps_ih: , хорошо, если попалась очередь до 11 утра, а потом ПРОБКИ :ps_ih: и тучи пешеходов, который пока пропустишь :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
я закончила автошколу весной 2011 года.Начитавшись форумов пол года тянула,т.к.была уверенна,что никто не сдает и нужно для этого много денег.
Не слушайте никого!!!Иначе потеряете время как и я. Единственное,я взяла за день до экзамена 2 часа техминимума (2 тыс.руб.) ,т.к.за пол года всезабыла уже.И мне их хватило с головой.С инструктором проехали весь гаишный маршрут и показал где и когда останавливаться.Этими подсказками я воспользовалась на след.день.Иначебы не сдала,т.к.бывает просит остановится там,где ябы не подумала останавливаться.
+я взяла автомат,чтоб не париться с механикой.А думать только о дороге и знаках.
Что могу сказать.Скидки не делают!Мы ехали в машине вчетвером.Инспектор,я и 2 парня.2 парня завалились в первые 3 минуты.Ну,просто тупили!!!Нельзя за рулем нервничать!Такие ошибки мальчики делали,что я была в шоке,не то что инспектор.
Я сдала.И в этот день сдало не мало человек.Т.к.вижела их при получении прав в гаи.
А так,знаю девочек,которые не хотели платить и копейки.За техминимум и автомат.Сдавали на 2й,3й и даже 5й раз.Но,сдавали!!!
И как я считаю.Не сдача,только Ваша вина!Раньше на многое закрывали глаза,а сейчас нет.И правильно,столько балванов на дороге

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
сколько букв :ps_ih:
но еще добавлю :-)
не берите перед экзаменов инстуктора школы.Лучше возьмите техминимум в гаи.Они реально помогают сдать!Инструктор все подробно рассказывает и показывает.Где,как и почему!Мне лично в школе за 4 мес.ни разу не показали маршрут гаишный и те места,где стандартно просят развернуться или остановиться.



За это сообщение автора irinaru87 поблагодарил: Zmeay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
irinaru87
:ro_za: поздравляю! во Владик сама рванешь?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 718
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 75 раз
irinaru87 писал(а):
не берите перед экзаменов инстуктора школы.Лучше возьмите техминимум в гаи.Они реально помогают сдать!Инструктор все подробно рассказывает и показывает.Где,как и почему!Мне лично в школе за 4 мес.ни разу не показали маршрут гаишный и те места,где стандартно просят развернуться или остановиться.

мб это не от школы, а от инструктора зависит? Наш показывал весь гайкий маршрут и все разжевывал :nez-nayu:
Изображение
В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "перешагни обратно, а то не вырасту".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
ЖоржАнна писал(а):
irinaru87
:ro_za: поздравляю! во Владик сама рванешь?

спасибочки! :ki_ss:
я уже ездила :smu:sche_nie: правда,страшно!

Добавлено спустя 53 секунды:
Вредя писал(а):
irinaru87 писал(а):
не берите перед экзаменов инстуктора школы.Лучше возьмите техминимум в гаи.Они реально помогают сдать!Инструктор все подробно рассказывает и показывает.Где,как и почему!Мне лично в школе за 4 мес.ни разу не показали маршрут гаишный и те места,где стандартно просят развернуться или остановиться.

мб это не от школы, а от инструктора зависит? Наш показывал весь гайкий маршрут и все разжевывал :nez-nayu:

возможно :hi_hi_hi: тогдавообще проблем не должно быть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 10
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девчонки, я сдавала в 2009м году, и тогда все говорили, что нереально самому без взятки... Я сдала сама с первого раза, причем на отлично всё: и теорию, и практику, и таких как я было немало... но были и те, кто с пятой попытки не могли сдать. Так что, утверждение о том, что все куплено, наверное, оправдание от тех, кто что-то недоусвоил... На мой взгляд надо учиться в автошколе, как в обычной школе, какие знания- такой аттестат..сильная школа-хорошие знания... Я училась в ВОА, нам там спуску не давали, вся группа как штык ходила на все занятия все три месяца, несдавших в группе было мало, намного меньше чем сдавших...учитывая, что в группе было около 20 человек..
:-) И стимул нужен хороший)))) мне муж сказал: с первого раза сдашь, машина будет хорошая, со второго- шушлайка, а с третьего и т.д.- не будет вообще... пришлось сдать с первого, уж очень не хотелось шушлайку :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]