Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Последнее утро выпало на субботу. Подскочили опять ни свет ни заря без будильника, пошли вдвоем погулять по городу, пока все спят. На торговке потихоньку начинал работу стихийный рынок, раскладывали клубнику (дешевле, чем мы заказали :de_vil: , но мы себя успокаивали тем, что нам упакуют и в гостиницу привезут) и прочие вкусности. Пока гуляли, я умудрилась заблудиться в трех соснах и потерять Бошилунь. Кстати, только в эту поездку до меня дошло, что это китаизированная версия названия Bausch&Lomb. О, совсем забыла похвалить их – когда пришла забирать очки новые, принесла им свои старые, ну которые они говорили, что починят за 10ю. Девочка тут же при мне поменяла эти штучки на нос, прикрутила новые и отдала. А когда я спросила сколько с меня – сказала бесплатно. Сервис! :co_ol:
Также с утра пыталась найти парикмахерскую, но почему-то в 6-30 все они еще были закрыты))) В итоге присмотрела одну возле ТМГ, с названием что-то там про знаменитости, решила сбегать туда, когда откроется. На завтрак в гостинице не пошли, разделились – часть поехала в храм к открытию, часть осталась в номерах, часть (и мы в том числе) пошли завтракать в Szenzu. Долго не выбирали, взяли каждый по пибимбапу, здорово, что спрашивают, острый делать или нет. Я конечно понимаю, что острота – изюминка корейской кухни, но для меня неострое блюдо гораздо вкуснее, пусть оно получается и не каноничным. После легкого завтрака я рванула подстригаться, за 30ю, мастер предлагал еще уход какой-то, но времени не было, поэтому обошлись стандартной мойкой-сушкой-стрижкой. Дальше были суматошные пробежки по магазинам, внезапно целый баул с покупками, заглянули в подземный супермаркет (который со стороны фулилая), там продавалось Циндао драфт по 2.80, нельзя было пройти мимо. Хапнули ящик (24*0,33) :ps_ih: , на кассе только сообразили, что капец какой перебор получается по алкоголю, потому что у нас еще куплено было 2 бутылки водки в необычных бутылках на подарки, и вино. Ну и конечно же по традиции соусы, маринады и прочее – не представляю, как из китайского супермаркета можно уйти с пустыми руками :rolleyes:
У нас еще заказ был от бабушек, оставшихся дома с внуком, привезти им баоцзы, поэтому хоть времени и оставалось в обрез, рванули за этими самыми баоцзы в пельменную неподалеку от гостиницы, на углу. Там сами не ели, времени не было, только дома попробовали – очень вкусно, и стоили недорого, вроде 1шт по 1ю, если не ошибаюсь.
Ну, про обратную дорогу я писала – нас всего 20чел было в автобусе, ехали по-царски, границу прошли мега-быстро, за 2 часа от гостиницы до выезда с русской границы. И приехали на 2 речку в 19-20 или около того. :co_ol:
В целом поездка конечно была классная, но так много мест, куда мы не попали, обидно даже. Реально, 4 дня очень мало, особенно с учетом того, что один день из-за источников пропадает почти полностью. Теперь думаю, что нужно обязательно повторить поездку, но не знаю когда. Хотелось бы конечно съездить летом или теплой осенью, но в этом году не получится однозначно. На сентябрь у меня другие планы, надеюсь сбудутся – и тогда напишу новый отчет, в котором будет много интересного. :smu:sche_nie:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 4 KuKanikolaiЛозанаМарселька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
И сразу вопрос - как алкоголь провозили? :smile:
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Stiv,
Спокойно :-)
Нет, ну на самом деле я волновалась конечно, потому что на рентгене всяко было видно, что это именно пиво, не соусы там и прочее. Но как-то девушка-таможенница вообще ни слова не сказала, хотя у нас всё в одной сумке было на двоих. Честно говоря не думала, что будем делать в случае если остановят, но вообще склоняюсь к мысли, что как-нибудь договориться всегда можно. Главное, права излишне не качать - был у меня такой негативный опыт в аэропорту Харбина :ps_ih:
У одного парня из нашей компании спросили, куда мол столько алкоголя (правда не знаю, сколько у него было точно в литрах), он сказал, что это на двоих с девушкой. Ее сумку просветили, увидели, что там ничего нет, сказали - проходите.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Кали Юга писал(а) 05 апр 2017, 20:43:
Реально, 4 дня очень мало,

Люба, а почему 4 дня? 22-24 марта, вроде бы три?
Кали Юга писал(а) 05 апр 2017, 20:43:
Последнее утро выпало на субботу.

Суббота 25-е :smile: Надо изменить заголовок темы.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
akimasa@mia,
А это же заголовок от прошлой поездки, тогда с 22 по 24 ездили :)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 30 сен 2016
Сообщений: 7
Отличный отчет,зачиталась прям и так бы лежала и еще читала, спасибо большое!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Кали Юга писал(а) 06 апр 2017, 06:48:
А это же заголовок от прошлой поездки, тогда с 22 по 24 ездили :)

Давайте исправим. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Лозана,
буду признательна! :ro_za: у меня такой возможности уже нет, видимо много времени прошло.
можно переделать например на - Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)

Anna_7510,
спасибо :-) я и сама люблю потом перечитывать, поэтому стараюсь писать подробно)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Кали Юга,
:-ok-: Сделаем.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Кали Юга
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Кали Юга писал(а) 06 апр 2017, 11:15:
я и сама люблю потом перечитывать, поэтому стараюсь писать подробно)

И я люблю перечитывать свои отчёты. И чужие тоже люблю почитывать. Всё снова вспоминается. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Хороший отчет спасибо вам . Вот жду с нетерпением свою поездку чуток осталось и тоже рванем с любимым ,правда всего на 4 дня, но хоть так... :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
katya_34,
Вам спасибо за то, что прочитали :) удачной поездки, сейчас уже теплеет не по дням, а по часам, гулять еще приятнее будет!
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Читала ,что днем там уже жарко,это действительно так? Просто не знаю какую одежду с собой брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
katya_34,
Да, действительно, бывает жарко. Мы в прошлом году на майские ходили в футболках.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хуньчунь в конце марта (2014, 2017)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Продолжение-2018 =)
Съездили на 4 дня, с 23 по 26 марта (пятница-понедельник). Компанию не смогли собрать, поэтому поехали вдвоем.
Ну, про фирму я в отдельной ветке написала, тут повторяться не буду.
В пятницу по приезду сходили в Суньбо, там пообедали. Конечно от жадности не смогли на 2 блюдах остановиться, само собой доесть не получилось. После обеда попытались зайти в макголи-бар, нам сказали - до свидания. Решили, что рано) Вечером пошли опять - не помню, сколько точно было времени, но короче говоря нас опять развернули, мол не работаем. Спрашиваю - совсем, кивают. :nez-nayu: Поужинали в корейке возле Тумангана (где в прошлый раз тартар жарили), зашли туда исключительно ради макголи, а хозяйка уже после заказа пришла и сказала, что вкусного свежего нет, возьмите лучше пиво. Огорчительно! А вечером пошли еще разведали пивбар 12 градусов. Ничего такой, симпатичный. Закуска из жареной картошки с рыбьей кожей понравилась :-) Огорчило только пиво, заказали каждого по бокалу - ну там имбирное, желтое, белое, виноградное, еще какое-то, бокалов 6 или 8. А их все принесли, и совсем непонятно, где что. Потом я решила пойти еще всё-таки на массаж, оббежала пол-Хуньчуня, и в итоге вернулась к своей гостинице (Жемчужине). Изначально хотела сходить к Лёше возле Тумангана, так и не поняла, он съехал или просто переименовался салон, теперь называется не Зоя, а Рита или что-то в этом роде. Но если год назад там делали массаж за 50ю, то в этот раз девочка предложила мне сделать за 100ю. Пока гуляла в поисках другого места, где мне понравится, опять оказалась возле макгольни - там и люди были, и подсветка горела. Так я и не поняла, почему они нас развернули. Ну да и шут с ними =) В конце концов вернулась на "наше" кольцо, и за углом салона У Юли нашла неплохой массаж, за те же 50ю. Вернее там был вообще прайс в рублях, написано было 500р, но мы сошлись на 50ю) Добросовестно часик меня помяли, и я ушла домой. Стоило ли вот час с лишним наворачивать круги по городу, чтобы в итоге найти точку напротив гостиницы. Чудеса =)

В субботу утром думали, чем заняться. Погода стояла хорошая, тепло, но правда ветрено. По прогнозу на воскресенье обещали +20, но ветер чуть ли не штормовой. Поэтому решили съездить в Тумэнь сегодня, чтобы завтра уже с этой погодой если что плотно заняться шоппингом. С утра сходили позавтракали в кашу, забыла название, ну недалеко от высотки и китайской почты. Оттуда уехали на вокзал, купили билеты по 17ю в Тумэнь, и уехали собственно туда. Автобус высаживает на жд вокзале, он же одновременно и авто. Пошли по навигатору (мэпс.ми, я там кстати немного точек добавила и в ХЧ, и в Тумэне) в сторону моста и границы. Всё опасались, что загребут куда-нибудь в местное КГБ, но всем было откровенно пофик =) От моста пошли налево, оказались на набережной, там где площадь, трибуны, скульптуры и т.д. Посмотрели на Северную Корею (бинокли за 3ю стоят), подходила тётушка с картой окрестностей, предлагала покатать по каким-то смотровым точкам, но мы отказались - я даже ценник не спросила, сейчас жалею, надо было хоть для информации узнать. В общем, погуляли там, храм и прочее было неинтересно, поэтому стали двигаться в сторону вокзала в обход, чтобы посмотреть еще немного город. Видели большую сауну, я ее тоже на карте отметила, потом какую-то Шашлычную улицу, мемориал, и от него вышли к вокзалу. Там на улице стоят водилы и зазывают, один кричал Яньцзи, другой - Хуньчунь. Очень обрадовался, что мы в ХЧ, проводил до кассы, и потом в автобус. Только сели - и поехали. Автобусик был полупустой, перед нами в паре сидений была тетушка с кучей едальных пакетиков. И на первом же повороте ей кто-то позвонил, она отпустила пакеты, схватила телефон, и добрый литр, а то и два, бульона, успешно пролились на неё, сиденье и пол. Кондуктор ругался, потом взял швабру и всё растёр. Короче обратно мы ехали час в очень ароматичном автобусе :-) По возвращению пошли в 7 звёзд, я про них тоже писала в ветке заведений. Оттуда домой, отдохнуть, а я попыталась сходить опять на массаж во вчерашний салон. Пришла, дяденька мне обрадовался, проводил в комнату, я переоделась. Минут 15 просидела, и тут он заходит и объясняет, что не может мне никого найти) Подстава подстав, пришлось переодеваться обратно и уходить. Вечером сгоняли в Сэнчиге, на обратном пути пытались найти какую-нибудь массажную, но у меня разболелась нога, ходить было нереально, поэтому доковыляла до гостиницы, и на этом культурный досуг окончился)

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
В воскресенье утром стало понятно, что ходок из меня никакой, на ногу наступать было нереально (я оказалась такой везучей, что умудрилась старыми любимыми ботинками, в которых прошла наверное под сотню километров в целом, натереть себе мозоль под ногтём, хотя наверное так вообще не бывает :nez-nayu: ). Короче, шоппинг был медленным и печальным :-) И я определилась, что однозначно в след.раз буду жить в районе Торговки. Вот Шеньбо, Шеньхао, Уди - мои варианты. Другие гостиницы не припомню, в этих жила просто, но короче ориентироваться буду только на этот район, мне так удобнее всего. На завтрак сходили в малатанную, оттуда отправились в рейд. Кстати, в супермаркете, который ближе к Шеньбо (там, где камеры хранения по лицу распознают) есть всякие разные виды Циндао - аугерта в стекле и жб, драфт, белое, еще какое-то. Это удивило) Шоппинг прошел плодотворно, набрали всякой разной ерунды. Об одном жалею - в супермаркете в подземке не купила конструктор зомби против растений, совместимый с лего дупло :shout: Просто сначала в другом супермаркете (там где вещи) уже взяли один набор леговский, я подумала, нафига 2 тащить. А теперь очень жалею, не могу даже на таобао такой найти. Отсюда вывод - нефиг экономить, особенно когда хочется))
Днём я поехала в сауну "Золотая вода". Летом полечу в Сеул на выходные, хотела заранее посмотреть, что же такое - хвалёный корейский чимчильбан и смогу ли я там ночевать. Что-то мне показалось, что нифига не смогу, очень уж жарко и как-то некомфортно для спанья, в этих каменных/деревянных норках. Когда зашла в сауну, мне показали прайс с расценками, я не планировала кроме пилинга ничего брать, но девочка показала мне акции, и там за 89ю был хороший комплекс. Причем она мне показала прайс мужского отделения, я ей говорю - давай женское, а она - там то же самое. Сошлись на комплексе за 89ю + чистка пяток за 10ю что ли. Прошла в помывочное, народу немало, несмотря на дневное время. Когда банщица зазвала к себе - она опять показала бумажку с ценами, мол тебе вот это за 89, и то за 10, да? А тут уже была правильная бумажка для женского отделения, смотрю - а в женском пятки в этот комплекс входят. :ne_vi_del: Вроде попыталась ей объяснить, что оно туда входит, но до последнего была уверена, что посчитают отдельно) Привыкла, что обманывают. Но ничего, на выходе оказалось, что лишнего ничего не взяли - только эти 89, и что заказывала из еды на 2м этаже. Была приятно удивлена =) В следующий раз обязательно схожу ещё, всё понравилось, особенно если опять же акции будут с такими комплексами.
Обедать пошли в большую шашлычку, название не помню, но находится по правую руку, если идти от Жемчужины к перекрестку с почтой. Зашли, там только 1 столик занят, т.е. официант вообще не напрягается. Назаказывали шашлычков, 30шт, сидим ждём. Официант взял нашу бумажку (там надо отмечать возле названий), уточнил еще по поводу одного наименования (там 10шт было написано, он переспросил), забил заказ в свою рацию, и ушёл. Через какое-то время притащил пиво и 15 шашлыков. Мы такие подумали, какой молодец, всё сразу не принес - нам же жарить было бы неудобно, а 15 как раз на жаровню влезли. Но оказалось, что он совсем не молодец, потому что потом он просто куда-то свалил) Когда потом начали разбираться, оказалось, что он вообще вбил что хотел. Например, одних шашлычков мы хотели 3шт, он вбил 1. Те, что 10шт - вообще не заказал, ну и т.д. Отличный сервис))) Вернули им недопитое пиво, и ушли голодными.
Вечером съездили в Скатные пельмени, там уж пожадничали от души. Я думала лопнем, когда принесли всё заказанное. Но ничего, в итоге только картошку тонкопорезанную оставили, остальное все или съели, или с собой забрали. Симпатично там стало, конечно. Меню меня если честно ужаснуло, я хоть за прошедшее время не сказать что китайский подтянула, но пару своих ошибок увидела сразу же :hi_hi_hi: Надо переделать, но старый ноут полетел, а по новой всё это набирать с нуля и гуглить, очень лень.
Утром в понедельник еще успели контрольно оббежать (вернее, обхромать) недобеганное. Хотела выпить кофе с вкусняшками, но утро понедельника, блин, всё на лопате... В итоге позавтракали в Аромате, там же взяли немного еды с собой. На Торговке я купила в Дамите кажется своих яичных пирожных, их отлично упаковали в коробочки по 2шт, и в пакет, нести было удобно. И еще возле Тумангана есть классная баоцзышечная, я и в прошлый раз там покупала, и в этот тоже. По 1ю баоцзышки большие такие, размером чуть меньше кулака. Взяла от жадности сначала 6, а потом еще 6шт)) Короче, пакет с едой был совсем нескромным, учитывая еще вчерашнюю лепешку из Скатных и салат. Но ничего, претензий на границе никто не предъявлял. Кстати, провезла контрабандой еще семена, не смогла пройти мимо черной и белой кукурузы. Руковод конечно говорила что нельзя, поэтому это само собой на свой страх и риск. Просто пересыпала в пакетик и положила в карман куртки, её же никто не досматривает. Но это не руководство к действию, если что.
Обратная дорога была чудесная, все границы пустые, никого не останавливали, и в 18-20 уже вышли на автовокзале, и в 19 были дома. Красота)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 5 KuKaNelikarusechkaЛозанаМарселька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЖаннаАнна
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кали Юга писал(а) 30 мар 2018, 22:39:
Ну, про фирму я в отдельной ветке написала, тут повторяться не буду.

Спасибо за отчетик, не могли бы скинуть ссылку про фирму, не могу что то найти отчет по фирме :-(
ВАЖНО НЕ ТО, КЕМ ТЕБЯ СЧИТАЮТ, А КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Марселька,
Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах. вот :-ok-:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЖаннаАнна
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кали Юга,
Спасибо :a_g_a:
ВАЖНО НЕ ТО, КЕМ ТЕБЯ СЧИТАЮТ, А КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Кали Юга,
классно! Когда же я уже все эти места выучу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Кали Юга,
Помнится, Женя GurMan писал, что есть еще макголи-бар, где-то в районе Муслиня.
Массажный салон был рядом с вами! Если выйти из СенЧиГе и свернуть направо за угол, он не доходя первого перекрестка с правой же стороны. Ведет широкое крыльцо. Я там была осенью, 60 юаней, очень понравился, как и кому-то из наших форумчан ранее. Качественный массаж, со знанием всех точек. Сейчас поищу визитку.
Можно конкретнее о расположении баоцзешной у Тумангана?

Изображение

Не совсем корректная визитка: там массаж не только ступней, я делала общий
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]