Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
Женя, не смогли бы, мама утиное мясо не любит, а из малОго едок никакой)) Опять нам с братом отдуваться))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10394
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1132 раза
KuKa писал(а):
Олег рассказывал не только о памятниках и зданиях, он рассказал о людях, о жизни в ХЧ, чем живет город, как он развивался. В общем очень рекомендую, если кто еще не был, обязательно съездить. Цена 80ю, за ре заплатила 30ю.

:sh_ok: Марина, ты ничего не путаешь? Экскурсия вроде бы стоит 50 ю.... :nez-nayu: Или Олег поднял цену? Про ребенка я-то у него спросила, сказал, что 30 ю., тут все правильно. А вот что 80 ю. со взрослого... для меня новость....
KuKa писал(а):
За соседним столиком ужинали Марина с компанией, Мариша, расскажи, что пробовали, понравилось, то , что заказали?

:-) Я уже давно в пивоварне "опробовала" то что мне на картинках понравилось, поэтому всегда заказываю свинину в сухарях запеченную с сыром и креветки (кольца кальмара) в сухарях. Салат, обязательно одуванчиковый, я его обожаю, остальное не помню чего брали, может, Наташа допишет.
Иногда, если на майонез потянет ( :smu:sche_nie: бывает со мной такое) я заказываю в пивоварне обжорку...

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Марина, классно у тебя писать получается, все время восторгаюсь твоими отчетами!

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
Удовольствие, конечно, я получила, но, честно говоря, цена в 100ю за такой массаж мне показался высокой . Для сравнения – точечный корейский массаж всего тела от макушки головы до кончиков пальцев также стоит 100ю.

:hi_hi_hi: Мариша, точечный делается без применения косметики и маски там нет. А цена складывается, сама подумай из чего. Аппаратная косметика еще хлеще стоит, т.к. кроме рук и косметики там еще нужно аппарат окупить.
Супер-кислородная процедура стоит от 2000 ю. до 3000 ю. (в самом крутом салоне)!!! Но и эффект - :ya_hoo_oo: ААААААААчуменный!!! Сама видела (если наша форумчанка разрешит, скажу на ком :hi_hi_hi: ), при мелкоморщинистом типе старения - эффект на ЛИЦО прямо сразу!!! И пролонгированный проявится еще через пару недель!!! Т.е. девушка через две недели будет выглядеть еще на МИНУС 10 лет. ::yaz-yk: У меня тоже классный результат, хоть и старею я малость по-другому... :smu:sche_nie:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
akimasa@mia писал(а):
Марина, ты ничего не путаешь? Экскурсия вроде бы стоит 50 ю.... Или Олег поднял цену? Про ребенка я-то у него спросила, сказал, что 30 ю., тут все правильно. А вот что 80 ю. со взрослого... для меня новость....

Мариша, конечно, 50ю, это я за себя с ре отдала 80 :hi_hi_hi: в тексте поправилась :-ok-:
akimasa@mia писал(а):
А цена складывается, сама подумай из чего.

маску мне предлагали купить за 15ю :sh_ok: , и немного на меня потратили вот этих средств:
Изображение
Изображение

получается 20 минутный массаж обходится в 80... вроде ничего не забыла :mi_ga_et:

4-ый день

В четверг мы решили разделиться – мама меня опустила одну :ya_hoo_oo: и взяла заботы о детях на себя :ps_ih: . В этот день я вздохнула свободно. Вышла совершенно одна из гостиницы, запрыгнула в тройку и поехала смотреть город.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


фото не очень хорошие, т.к. снимала через стекло, да и погода в этот день была пасмурной :nez-nayu:


Последний раз редактировалось KuKa 30 июн 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10394
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1132 раза
KuKa писал(а):
получается 20 минутный массаж обходится в 80...

Это ты про лицо?
KuKa писал(а):
и немного на меня потратили вот этих средств:

:sh_ok: Марина, ты фотала когда с маской лежала? Не пугай меня... :du_ma_et: ты думаешь они из этой банки обчекрыженной берут массажный крем для лица?
Я обычно с залепленными глазами лежу, не вижу из каких флаконов что берут... Главное для меня в этом месте - увидеть, что умывают разовыми салфетками из чистой миски...
Но у Феи вижу чем меня пользуют, т.к. обожаю запахи и качество ее косметики, хочу ч/з нее себе для работы заказать когда свое истрачу. Это я к чему.... в салоне Фея красивые профессиональные бутылочки-кремики...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
akimasa@mia писал(а):
Это ты про лицо?
да, про лицо :a_g_a:
akimasa@mia писал(а):
Марина, ты фотала когда с маской лежала?

нет, конечно, после процедуры, когда она ушла :hi_hi_hi:
akimasa@mia писал(а):
Не пугай меня... ты думаешь они из этой банки обчекрыженной берут массажный крем для лица?

именно из этой :a_g_a:


Продолжаю...

Вышла на Восточной площади, заглянула в Оленью гору (как же без нее)), но в этот раз ничего там мне не приглянулось :nez-nayu: . В горе появились изделия из золота
Изображение
Изображение


Зашла в Тун-тун (набрала вкуснючих любимых печенек в баночках), в 2х юанник (набрала солей для ванны и заколочек), в супермаркет Счастливая семья (поглазела там на товары, ничего мне опять не нужно, прикупила только чайничек с кнопочкой и вкусняшек в пакетиках около кассы) и пошлепала искать монгольский ресторан. По дороге заприметила автодром Дракон, найти его легко: если выйти из Тун-Туна, который рядом со входом на Восточный рынок, нужно повернуть направо и дойти до первого перекрестка, на перекрестке перейти дорогу которая будет слева – автодром находится сразу в угловом здании.
Изображение

Также заприметила банный комплекс Кунь Лунь, сделала заметочку завернуть в него на обратном пути)).

В монгольском ресторане заказала баранину с луком и салат Харбинский. Пока ждала заказ, выбрала себе очередную куколку в национальном костюме (обещала своей привезти подружку). К заказу принесли чай с молоком (нравится мне у них чай). А какая баранина с луком была вкуснючая, пальчики оближешь, настоящее полноценное мясо!
Небольшая заметочка по мясу: в русифицированных ресторанах (кроме Лады) мясо было какое-то безвкусное, пресное, блюда выезжали только за счет соусов и овощей. В Яшенгэ и монгольском – само мясо было именно ВКУСНЫМ, не говоря уже о соусам к нему.
В общем, чудно пообедала я в монгольском ресторанчике и со свежими силами потопала на автобус.

Изображение
Изображение
Изображение



фото рестрана не делала, есть предыдущем отчете, а на подружек-куколок можете полюбоваться))
Изображение



Аха, проходя мимо банного комплекса Кунь-Лунь решила в него заглянуть ( а вдруг пропустят) – неа, не прокатило, сказали что только для мужчин))) Сделал пару фоток и пошла дальше.
Изображение
Изображение



Тут мне позвонила мама и захвасталась, что они на автодроме Дракон катаются на машинках, и я потопала к ним. Первый раз в жизни я каталась на такой машине – сначала покатала брата, потом ребенка, классно, конечно, кроме нас там никого не было, так что нагонялась я вдоволь! А в каком восторге был Максик! В этом же помещении есть детский отсек с лабиринтом и горками и небольшой бар (можно попить водички, кофе). Автодром 10ю (минут 10-15) и такая же цена детской комнаты (по времени без ограничений).

Изображение
Изображение


После автодрома мы опять разошлись, и я на тройке поехала дальше в сторону бассейна...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На этот день был запланирован бассейн и поэтому заранее (еще с утра) я заложила в рюкзак купально-банные принадлежности: купальник, шапочку, гели-мочалки, полотенце, шапочку, сланцы и фен. До гостиницы Юйшеньху я расчудесно доехала на тройке))
Зашла в холл гостиницы
Изображение
Изображение

у переводчицы узнала, что у них комплекс стоит 118ю, куда входит посещение бассейна, парилки, корейская сауна и массаж. Договорились на 60ю без массажа и 10ку я еще доплатила за пиллинг. Выдали мне номерки, и я потопала переодеваться.
Раздевалка там просторная, даже просторнее, чем в БАО Е
Изображение
Изображение


помывочный зал тоже немаленький, в центре него 2 небольших бассейна, по периметру достаточно много душевых, правда, без разделительных стенок. В парилке температуру держат нормальную, не холодно, а если на камушки водички подлить – на верхней полке пяточки поджариваются)). А вот пиллинг мне не очень, куня в БайХуэ делает лучше, эта как то слабенько… Намытая, начищенная, надела купальник, шапочку и пошла в бассейн.
Вода в нем комфортной температуры, по градусам не скажу, 20 точно, может 22-23. Для корейской сауны (SPA) выдали пижамку. Вдоволь наплававшись и нанырявшись, надела пижамку и потопала греться на камушках. SPA очень понравился, я бы туда завалилась на часа на два, чередуя бассейн с камушками. Две просторные комнаты, в одной скамеечка по периметру – хорошо спинкой прижиматься к теплым камушкам, во второй – лежанки, можно пяточки об стены греть. В обеих комнатах TV панели, висят часы (чтобы во времени не потеряться)), все чистенько, красивенько (наверное ремонт недавно сделали).
Не знаю почему, не взяла с собой свои вещи в SPA, выхожу, пакет с мыльными делами лежит на кресле, а полотенца нет. Думаю, ну все, за полотенце порвут)) А денег, не поверите – 2ю! Даже на такси не осталось, остальное в рублях. Подошла к куне, сидит там в уголочке за стойкой, объясняю, что полотенце тю-тю, оказалось, это она почему-то его забрала и бросила в общую кучу с б/у полотенцами. А переводчица меня предупредила, что я должна сдать полотенце на рецепшене. В общем, полотенчико ко мне вернулось, пишу специально, предупредить, не оставляйте вещи на креслах без присмотра, а то потом не докажете, что куня забрала, и сдернут за пропажу)).
После бассейна еще поколбАсилась в помывочной и пошла сушиться, в хорошо, что взяла из гостиницы полотенце)), да, кстати, фен в раздевалке тоже есть. Сдала местное полотенце куне, обменяла номерок на свои кеды, позвонила в салон Лилия, попросила, чтобы прислали машину к гостинице и пошла гулять по зданию))

Прошла по второму этажу, зафотала номер (в нем убирались), спустилась по какой-то лестнице и вышла на улицу через гостиничный ресторан))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KuKa 30 июн 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора KuKa поблагодарили: 2 EVAVLADMar1111
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10394
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1132 раза
KuKa писал(а):
именно из этой

Изображение Марина, я в шоке... Но, чет, мне кажется, ты в другом салоне была. Я конечно, досконально не помню, но когда я встаю после массажа ( :-) не спорю, слегка тормознутая и с залепленными глазами), но все же баночки-флакончики поприличнее у моей девочки на столике стоят. Ты же, вроде бы говорила, что тебе тоже Анжела делала... Мне ее ручки очень нравятся, я если к Лилии иду, прошусь к ней. Это когда в двух других моих любимых салонах мои девочки заняты или в этот день не работают...
:cry_ing: Короче, ты меня расстроила...

KuKa писал(а):
когда она ушла

Когда они уходят, мне кажется, банки-флаконы забирают... Т.к. у них не принято как у нас - за косметологом закреплено свое рабочее место. Они скачут из кабинета в кабинет, а косметику перетаскивают за собой.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
akimasa@mia писал(а):
мне кажется, ты в другом салоне была

в каком это другом? мы же в Лилии встретились в четверг, в тот день я и сделала снимки...
akimasa@mia писал(а):
Когда они уходят, мне кажется, банки-флаконы забирают...

может это дежурная банка? а что с ней не так? нормальная китайская посудина под Ланком))


...продолжаю...

Из салона за мной прислали машину, т.ч. доехала на халяву с 2ю в кармане)) На этот раз в салоне была хозяйка, после процедуры предложила чай, угостила меня печенюшками и поменяла мне рубли по хорошему курсу! Я хотела сфотать прайс, но, почему-то не разрешили :nez-nayu:


В этот вечер ужинали в ресторане Лун Хай. Ресторан достаточно большой, на первом этаже огромный зал, аквариумы с морской живностью. На второй этаж ведет шикарная лестница.
Посадили нас на втором этаже в кабинку рядом с баром. Заказывали кальмар на чугуне, шашлычки из креветок, гребешки на раковинах и свинину в кляре.
Кальмар очень понравился. Правда он был островатый (с красным и зеленым перцем), но очень вкусный! Креветки по вкусу, конечно, не такие как у нас, но вполне креветочные. Гребешок с несколько странным привкусом – или от приправ, или маскировали приправами несвежесть))) Но съели все. Интересно, раковины потом повторно используют?
А вот мясо оказалось просто жесть – наверное рука повара дрогнула и выплеснула в блюдо треть бутылки уксуса :sh_ok: . Есть это было невозможно! Позвали официантку заказали еще порцию кальмара. Заодно дали понюхать блюдо с мясом – девушка пожала плечами, типа не понимаю, в чем проблема, и ушла. Вернулась с куней (видимо с кухни) – та понюхала, поморщилась и…. поставила блюдо нам на стол, типа все нормально. Я пытаюсь объяснить, что есть это невозможно, головой мотаем все втроем и морщим нос)) В общем, откуда то появилась переводчица. Договорились, что блюдо переделают. Тут приносят кальмар – он шипит, шкворчит, мы пробуем – а там перца – мама дорогая, даже у меня пожар во рту минут несколько не проходил. Отомстили, что ли? Принесли и мясо – не знаю, что с ним сделали, может промыли и подогрели? На вновь приготовленное блюдо это не было похоже, но уксуса там стало меньше.
В итоге, мясо мы так и не съели, а девочке-переводчице пообещала, что в интернете про них напишу, чему она не очень обрадовалась :-) Вот так мы сходили в морской ресторан, в принципе, морские блюда там хорошие, а мясо, наверное, лучше не заказывать. Да, утку по-пекински брать не стали, т.к. мама утку не ест, а мы с братом не осилили бы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Т.к. для ребенка в меню ничего не нашлось, поехала я его кормить в Ларису. После ремонта там стало намного симпатичнее, жаль, только, убрали аквариум с черепахами. Заказала картошку по домашнему с мясом и кальмар в кляре, себе кофе. Оба блюда вкусные, Максим поел, правда все не осилил (брала половинки), забрали с собой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В этот же вечер с братом решили сходить в Первый диско-бар. Доехали по визитке Скалы, Первый в этом же здании, левее бильярда. В баре очень интересный интерьер, качественные музыка и свет, и… никого посетителей, хотя времени было уже часов 9. Присели за высокий столик, принесли нам меню – спиртное очень дорогое, ценник на коктейли тоже немаленький (минимум 50ю). Думаю, туда с собой нужно брать 500ю точно, чтобы расслабиться, пококтейлиться и потанцевать. Мы заказали по коктейлю, посидели, послушали музыку (разговаривать там нереально, как и в Каосе), немного пофотались и ушли в боулинг.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В Скале сыграли по две партии, заглянули в дискотеку (куда нас сначала зазывали, а потом очень злой китаец выпроводил) и пошли прогуляться (на прощание с Хуньчунем) по Русской улице.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот такой красивенный бар нам попался, кто-нибудь там отдыхал?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KuKa 30 июн 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10394
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1132 раза
KuKa писал(а):
может это дежурная банка? а что с ней не так? нормальная китайская посудина под Ланком))

Что не так?!!! Залипушная кривообрезанная банка - это точно не профессиональная косметика! Обычно на столике-помощнице стоят флаконы
с умывалкой, тоником, массажным кремом, он может быть и в банке, но не в такой же смешной... Потом еще они сыворотку наносят (капельками такими)... Заключительный крем и тоник. Маску, если пластифицирующая, то скорее всего, из большой банки набрают, а не из разового пакета (т.к. они ее приносят и месят по ходу) или могут еще коллагеновую нанести (она такая типа медузы, терпеть не могу... :no: ), гелево-водорослевыми меня уже давно не охватывали (она наносится кистью или руками). Вот такой набор обычно стоит. И выглядит культурно... А в салоне Ц. Востока еще накладывают бумажно-тряпочную подготовительную маску, пока Маша мне моет ручки, она типа лицо готовит-очищает... такая приятно-прохладная... :rolleyes: Ой.... написала-то сколько.... снова хочу побыть клиенткой...
KuKa писал(а):
мы же в Лилии встретились в четверг,
:-) Какой был день недели, я не помню, но то, что я шла на улиток, помню точно! И мне нравится, что девочка мне сразу и декольте/шею делает (это практикуют не во всех салонах).

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
А вот пиллинг мне не очень, куня в БайХуэ делает лучше, эта как то слабенько…

Марина, у куни нужно было телефончик попросить... Т.к. от гостиницы и соответственно, сауны, остались только руины и воспоминания...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
akimasa@mia писал(а):
Т.к. от гостиницы и соответственно, сауны, остались только руины и воспоминания...
хорошая была гостиница, но наверное, на ее месте построят еще лучше, с супер сауной и бассейнами! Будем ждать!

5-ый день.

Сбор в холле был назначен на 10.30! Мы, конечно, были расстроены. Так рано из ХЧ я еще никогда не уезжала :-( Последний день пребывания и днем назвать было тяжело – успела только сходить на массаж и оставшийся час просто просидели в номере (т.к. собраны были с вечера). В парк идти не было смысла, т.к. Макса оттуда я бы потом не вытащила. В 10.15 спустились в холл, в 10.30 посчитались, получили булочки с водичкой, и на такси поехали на автовокзал. Рейс был на 11.00, в автобусе ехали 4 группы, как оказалось, все жили в ШеньБо!
Расселись нормально, без скандалов, руководители нас всех вовремя предупреждали, что когда делать. Очень понравилась традиция проезда шлагбаума (который перед российской таможней)) Думаю, примета работает)) Границы прошли быстро, Максим не бузил, делал все, как говорила.
В 15.00 (по-нашему) мы отъезжали от российской таможни, а в 19.30 были на автовокзале.

Вот так прошла наша поездка. В целом, все было неплохо, с погодой повезло. Пока писала отчет, сама удивилась, что оказывается, много, где мы побывали)) Для себя, конечно, сделала один вывод - отдых с ребенком нереален. Очень рада, что путешествие прошло ровно, без неприятностей, но в с ледующий раз сама-сама-сама :-)

Еще немного фото
Чай и к чаю :-)
Изображение
Изображение
Изображение


вид из окна номера
Изображение


в коллекцию вывесок, очень впечатлила на третьем фото :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а на предпоследней что означает суп килем???

Проходя улицу левее Золотого Феникса (если от Русской улицы), заприметила 2 кафешки Бабушка Юань. Покушать там не получилось, но по паре фото сделала:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и еще немного улочек

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ну, вот и все, спасибо за внимание, если есть вопросы, спрашивайте :ro_za:



За это сообщение автора KuKa поблагодарили: 3 EVAVLADGood girlMar1111
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
KuKa писал(а):
фото не очень хорошие, т.к. снимала через стекло, да и погода в этот день была пасмурной

:ro_za: Самое главное, что ты первая! :co_ol: Много кто катался, но фотки никто не выставлял!
KuKa писал(а):
проходя мимо банного комплекса Кунь-Лунь решила в него заглянуть ( а вдруг пропустят) – неа, не прокатило, сказали что только для мужчин)))

Вот же глупые хунхузы! Девушка сама идёт на такие жертвы, а им не нать! :-)
KuKa писал(а):
, раковины потом повторно используют?

:a_g_a: И не только китайцы!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
очень все подробненько рассказали, спасибо
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
GurMan писал(а):
И не только китайцы!

а кто еще??? :sh_ok:

Добавлено спустя 40 секунд:
Future писал(а):
очень все подробненько рассказали, спасибо
кратенько не получается :-) , пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
KuKa писал(а):
в коллекцию вывесок

Супер! :co_ol: Люблю такие фото! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
а кто еще???

В наших российских кафешках раковины гребешка используют многоразово для запекания онного в сметане или соусе.
Потом их отмывают,как любую другую посуду и по новой! ::yaz-yk:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
Проходя улицу левее Золотого Феникса (если от Русской улицы), заприметила 2 кафешки Бабушка Юань.

Марин, так по ним всё разжёвано, есть даже меню на 1 стр. ресторанной темы!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
akimasa@mia писал(а):
Марина, я в шоке... Но, чет, мне кажется, ты в другом салоне была.

Ловкость рук и нииикакого мошенства!!! :-)

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
в с ледующий раз сама-сама-сама

И это правильно!!! :a_g_a:

Добавлено спустя 15 минут:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
Вот такой красивенный бар нам попался, кто-нибудь там отдыхал?

В 13-ой теме кратко упоминался, примерно на 58 стр.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
а потом очень злой китаец выпроводил

А что так? :sh_ok:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
KuKa писал(а):
Прошла по второму этажу, зафотала номер (в нем убирались), спустилась по какой-то лестнице и вышла на улицу через гостиничный ресторан))

Вполне просторный номер, да и ресторан ничего так!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 605 раз
GurMan писал(а):
А что так?

на входе стояли парни, нам машут, типа заходите, ну мы и пошли, брат проходить не стал, а я пошла, за столик села, на сцене девочка как раз на шесте типа крутилась - я присела посмотреть, тут подбегает злой как черт кит - я первый раз такое лицо видела, и давай меня выпроваживать и орать, ты почему не заплатила и прошла! я ему говорю, что не знала, сами приглашали, вот и пошла. Он меня к выходу ведет и всю дорогу - почему не заплатила - почему не заплатила. Я ему говорю, мы из боулинга вышли и к вам зашли. Он в ответ - разные хозяева и опять, почему не заплатила, стало даже как-то страшновато... К выходу подходим, он нас чуть не выталкивает, в общем мы уши, пока не огреблись. Т.ч. не советую туда заходить. Поиграли в боулинг, и на выход...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
KuKa писал(а):
почему не заплатила - почему не заплатил

Да уж! Очень гостеприимно! :de_vil: Я пару раз заходил минут на пять туда (правда за столик не садился), и как-то никто ничего не предьявлял (видимо беззащитную девушку оскорбить проще, чем парня спортивного телосложения, который на голову тебя выше)!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 880
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 138 раз
KuKa писал(а):
а на предпоследней что означает суп килем

:smile: На вывеске написано картофельный суп...



За это сообщение автора Sagittarius поблагодарил: KuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
а что за ритуал на границе? сколько езжу - никогда не сталкивалась :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10394
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1132 раза
GurMan писал(а):
Девушка сама идёт на такие жертвы, а им не нать!

:-) Причем, заметь, КРАСИВАЯ девушка!

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Re: Долгожданная поездка в Хуньчунь – март 2013г., июнь 2013г.
Хищный зайка писал(а):
а что за ритуал на границе? сколько езжу - никогда не сталкивалась

Ездить нужно с веселыми руководителями. Это в одну из моих первых поездок Тамара Яковлевна нас всех попросила поднять ножки, когда будем ч/з шлагбаум проезжать, чтобы легко и быстро границу пройти. Я эту байку применяю только если рядом сидящие руководители откликнутся на эту шутливую примету (сама я их поднимаю всегда, :hi_hi_hi: за всю группу). В тот раз были именно такие... Ну мы Татьяну (руководитель АТП Приморье) попросили (у нее самый красивый голос был из нашей компании) и она дала команду поднять ножки... :smile: Туристам обычно это нравится.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 03 июл 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: KuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7134
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
прикольно про ритуал, но у меня видать свои приметы - пролетаю на раз :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Прикольный ритуальчик :) Тоже хотела спросить :co_ol: Может позитивное настроение туристов и пограничникам передается? Поэтому и проблемы не возникают :-)
Марина, умничка :) Как будто снова по городу погуляла :smile:
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]