Поездка в Хуньчунь
Это первая часть. Там фото + видео. Постараюсь сделать вторую и третью часть, если хватит сил и мотивации :) :) :)
Что могу сказать. очень понравилось нам с женой в гостинице "Марко Поло" в Хуньчуне. Там мы остановились на обратном пути на одну ночь. Дело в том, что остановившись в "Тумангане" по дороге "туда", мы были неприятно удивлены. Как и писали здесь на форуме в номере был грибок. У друзей в номере, в туалете стояла вонища. И ни в одной гостинице, что мы жили, включая 5-звездочную "Байшань" в Яньцзи, нигде не требуют такого депозита, как в "Тумангане".

В Марко Поло кстати WiFi есть прямо в номерах, а не только в холле, как в некоторых гостиницах (а в "Тумангане" и в холле нет).
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Что еще сказать про Хуньчунь. Кушали мы почти всегда в двух местах. Или "У Ларисы", или у "Лады". А чай со сладостями ходили пить в Фу Ли Лай.
По поводу гостиницы. Завтра конечно шикарный в Тумангане, но все же в Марко Поло нам понравилось больше. немного в стороне от центра, но тихо, уютно и довольно вежливый персонал.