Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Никто не решается начать отчёт о поездке, тогда возьму на себя эту роль. Первая поездка была удачной, т/ф Амита взяла нас под своё тёплое крылышко, поэтому междусобойчиком решили повторить... И вот тут, из-за того, что уж ... невтерпёж, объявление сделали сильно заблаговременно (моя ошибка №1). Все вдохновились, прослезились,едем!!! :ya_hoo_oo: В Москву... в Москву..., ой, простите - в Хуньчунь ЛЮБИМЫЙ!!! Группа набралась, 15 человек едут точно, 6-8 - думают, качаются.
Начала я обзванивать фирмы, договариваться о скидках... Там, где меня знают, разговаривали охотно, а где "неизвестно кто на другом конце провода", осторожненько отвечали на мои каверзные вопросы. Нина подбрасывала мне всё новые варианты, но почти везде одно и тоже. В результате осталось только две т/ф, где согласились на относительно небольшую скидку. Народ тем временем слегка убывает, ближе к поездке выясняется, что не всё желаемое возможно, но группа все-таки большая, запас есть.
И вот он, дорогой ФОРС-МАЖОР! :zvez_ochki: Давненько вас не было на моём пути! Аж соскучилась по преодолению трудностей. Поступает предложение, от которого не просто НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, а у меня аж на минуту пропал голос от Щастья неземного! При условии, что группа будет 10+1, мы едем на рейсовом автобусе, в гостиницу Туманган и скидку нам дают 700(!) р. Правда, одно условие всё же выставили - раз я такая альтруистка-энтуЗАзистка, то и должна ехать руководом. Но у меня в этой роли был уже негативный опыт, и мне не сильно этого хотелось, я же отдохнуть собиралась! Но отказаться от такого предложения, я просто не смогла!
:du_ma_et: Ой, а про форс-мажор-то забыла: на тот момент группа расслоилась (по уважительным обстоятельствам) и у нас не получалось уже нужного количества людей. В спешном порядке пришлось вспоминать старых забытых друзей-родственников-соседей, агитировать в нашу ВМ-компанию. Всё получилось, группа была 12+1. Нина собрала троих родственников, со мной согласились поехать 4 подруги и Галина позвала приятельницу. Так что группа получилась не совсем ВМамочек. В автобусе познакомились с ВМамочкой, которая тоже поехала с Б, но на другие сроки.

А в этом месте мне очень хочется поблагодарить турфирму Беркут за чудесную организацию поездки. Все мои волнения улетучились, когда я пришла получать документы. Наталья Евгеньевна (менеджер по ХЧ) мне всё по полочкам разложила, телефоны все (и даже больше) дала, с руководителем, с которой мы едем в одном автобусе, познакомила, с руководителем, с которой будем ехать назад, то же. Людмила и Юлия очень мне помогали советами во время пребывания в ХЧ. Весь офис подключился, всем очень хотелось, чтобы мы остались довольны. Отдельное спасибо Светлане Полдень, без неё всего этого просто не получилось бы. Очень рада заочному знакомству с зам. директора Татьяной Юрьевной, спасибо за вашу отзывчивость, заботу и такую большую скидку для ВМамочек! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

И вот наконец, настал ТОТ ЧАС: выезд в 8.00, дорога прошла благополучно, правда, в Краскино поменяли автобус, даже сама не успела выяснить по какой причине, как-то всё быстренько произошло. Зашли по расписанию, спокойно расселились в СУПЕРклассную гостиницу Туманган, пошли в пельменную Вудьи. И вот тут даже я, не привередливая, малость огорчилась. Или повар не с той ноги встал или звёзды не так сложились, но только пельмени были, как всегда на высоте, а остальное - кислятина и карамель. Вечером по плану был САПФИР и встреча с новыми форумчанками, но у них не получилось, мы просто созвонились (я уже была знакома) и на след. день на бегу немного пообщались. В Сапфире вечер прошёл чудненько. Я в него влюбилась ещё больше. Китайский трубач выступал совсем мало, а вот русский колоритный человек-оркестр меня просто очаровал! Играл на гитаре, одновременно на губной гармошке. И пел ещё так нежно, голос не сказать что на 8 октав, но очень красивый. Жалко, что наши бывалые ВМамочки не пошли на следующий день в Берёзку, там было просто классно! Ирина-хозяйка такая красавица, очень душевно нас принимала, подарила всем по календарю, который оформлял её муж, он у неё каллиграфией занимается. И ещё приятную скидочку нам сделала. А муж одной девочки такой заводной, что даже меня плясать вытянул! Не знаю, как это выглядело, но мне было замечательно! Ещё хочу добавить свои впечатления про ресторан Жареная рыба. Попробовали новое (для меня) блюдо - баклажаны с пампушками...
Щас слюнки сглотну и продолжу.
Пошла я с Машей расплачиваться, стоим, болтаем, а нос так приятно щекочет вкусный запах... Я :ti_pa: Чип и Дейл на слово Сыыыыыыыыыыр. Оказалось, что ей принесли пакет с приправами и он стоял под стойкой. Умоляла её продать название, потому что в этом букете я унюхала только фенхель, кориандр и мяту, а там ещё много чего было. Но Маша отказала, потому что семейная тайна, но обещала в следующий заход капельку готовой приправы мне продать. Так что я только ради этого должна быстренько попасть в любимый ХЧ.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 04 апр 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Марина-спасибо,только Наталья ЕВГЕНЬЕВНА,эт фамилия у нее Дементьева!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Полдень
:smu:sche_nie: Эмоции.... ммм, захлестнули, сейчас исправлю.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
akimasa@mia
Ну чё ты дальше то не пишешь? И Хде наш фотокор?
Хочу, Мариш, тоже поблагодарить фирму за такую поездку. Я навряд ли бы решилась на дорогую гостиницу. А теперь, побывав в ней, в другие селиться не хочется. В след. раз буду копить денюжку на Тумэньдзян.
Мне там понравилось то, что даже диетическая кашка жиденькая была на завтрак.
Когда моя печень , измученная нарзаном, стала возмущаться после остряков, съеденных мной в шашлычке, кашка оооочень вкатила. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Спасибо, Маришечка, и тебе. За твою заботу и волнение за нас. :ki_ss: Ты такая молодчина! Всё срастила, всех собрала. Представляю, чего тебе это стоило.
А какие у нас все девчонки подобрались! Очень приятно было с ними познакомиться, пообщаться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 168
Откуда: Трудовая (Чуркин)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
akimasa@mia
с нетерпением ждем продолжения и фото :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Девочки! Я же фотик не взяла, да мне, точно не до него было, я даже в кофейню любимую не успела ни разу...и на бильярдную сил тоже не хватило... :ny_tik: Фотографом Нину решили "оформить", но чёт, чуЙствую, что она тоже ничего не успела. Слишком долго мы не были в ХЧ и очень много времени отнимали шопинг-быт-лечение-наведение красоты, у всех были свои задачи. Но основную свою личную задумку я всё-таки выполнила - перезнакомилась со всеми форумчанками, с кем давно хотела пообщаться не только в личке, но и очно. :ya_hoo_oo: И совместные увеселительные выходы тоже удались.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
akimasa@mia
А как обстояли дела с покупкой аквариума или не срослось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 апр 2011
Сообщений: 508
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
akimasa@mia
Марина, у тебя так интересно получается писать. Я так не умею. Хочется продолжения. И про аптеку напиши, брали что-нибудь у Риты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Марина, давай продолжение!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Уникум
:hi_hi_hi: Юля, если бы у меня срослось, то не знаю, как бы я выезжала... Не потому что автобус был маленький, как раз наоборот, места в багажнике было - завались, но я ж мечтала ещё и клубники и в зоомагазине пошопиться, но звёзды, видать, ещё берегут меня от излишней алчности... Просто совместить роль руковода+шопинг+отдохнуть, для меня пока слишком высокая задача. А Лена сама отпишется по аквариумному, я надеюсь. Сейчас только я бездельничаю после поездки, т.к. знала, что не смогу сразу на свою работу переключиться, поэтому и сдвинула её.
А все остальные, как приехали, сразу запряглись... Подождите маленько, напишут.
svetlano4ka Света. ты хоть меня не смущай, плиз! У меня по-русскому вечная четвёрка...
Мысли руки опережают, даже ошибки не сразу замечаю, да ещё и печатаю вслепую, :ti_pa: когда-то курсы машинисток заканчивала.

К Рите НЕ заскочить, это просто поездка даром, я её обожаю, :smu:sche_nie: и надеюсь. взаимно. Себе всё купила, заказы только частично выполнила, потому что до нас всё разгребли! Гелевых перчаток и носочков не было, а позвонить из Влада заказать, я просто не успела в запарке...
Щас ещё негативчиком поделюсь: не нашла я свою куню-портниху в Корейском, пришлось звонить в Алису. А их ателье переехало на Китайский рынок. А я его терпеть не могу из-за вони, но пришлось! В результате, пальтишко-то пошили, но как всегда, с косяками. На этот раз думала, что всё предусмотрела, и карманы отметила, где начинаются и на остальные запчасти своей дюймовочной фигуры обратила портнихино внимание. А вот то, что застёгиваются они не по-русски, а по-китайски, не учла. Моя-то любимая куничка - кореянка, она это сама знает, а эта ... пришлось переделывать, но всё равно стрёмно вышло. Так что ещё один повод поехать в ХЧ побыстрее, есть.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
akimasa@mia писал(а):
Так что ещё один повод поехать в ХЧ побыстрее, есть.

Марин, ты уже предполагаешь когда это побыстрее будет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
akimasa@mia писал(а):
Щас ещё негативчиком поделюсь: не нашла я свою куню-портниху в Корейском, пришлось звонить в Алису. А их ателье переехало на Китайский рынок. А я его терпеть не могу из-за вони, но пришлось! В результате, пальтишко-то пошили, но как всегда, с косяками. На этот раз думала, что всё предусмотрела, и карманы отметила, где начинаются и на остальные запчасти своей дюймовочной фигуры обратила портнихино внимание. А вот то, что застёгиваются они не по-русски, а по-китайски, не учла. Моя-то любимая куничка - кореянка, она это сама знает, а эта ... пришлось переделывать, но всё равно стрёмно вышло. Так что ещё один повод поехать в ХЧ побыстрее, есть.

мы тоже искали ателье Алиса, по визитке, которую на форуме выкладывали девочки. Не нашли, пошли в корейский, на 2й этаж, 293 номер , что ли,сама швея по русски не говорит, но рядом бегает переводчик (переводчик - громко сказано, но по русски немного болтает), мы более-менее объяснились и даже поторговались :hi_hi_hi: , брюки мужу сшила хорошие, за день. Правда, брюки мужские, наверное, сшить плохо вряд ли возможно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Уникум писал(а):
Марин, ты уже предполагаешь когда это побыстрее будет

Да я бы хоть завтра, но... боюсь, родственники-собаки-рыбы-лягухи-цветочки и самое главное - клиенты, не поймут, за что я их так не ЛЮ...
Сарсапарилла писал(а):
мы тоже искали ателье Алиса, по визитке, которую на форуме выкладывали девочки. Не нашли,
Так там же на визитке телефоны указаны, ателье на ремонте, они переехали.
Сарсапарилла писал(а):
брюки мужу сшила хорошие, за день. Правда, брюки мужские, наверное, сшить плохо вряд ли возможно...

Думаю, что на стандартную фигуру, они все мастера, а на :smu:sche_nie: загадочную... :nez-nayu: Короче, я решила больше не эксперементировать. Если свою куню не найду, лучше здесь пошить, дорого, зато надёжно!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
И я...и я...напишу о нашем путешествии :dan_ser:

В эту поездку решила ехать без супруга, но пригласила знакомую. Именно по причине "без мужа" я не взяла с собой фотик (ну очень он большой у меня).
Выезд из славного города Владивосток в 8-00, автобус хороший. Доехали отлично, в Краскино пересели на другой автобус, но очень оперативно без неудобств. В 12-00 (по китайскому времени) были в Китае.

Мариночка расселила нас очень быстро (за что ей огромный респект :ki_ss: ). Я очень не хотела на верхние этажи и мне дали 3-ий. Я была такая радая :-) и довольная. Гостиница хорошая, но мы там уже были до этого. Только вот на завтраки никогда не ходили (ну вот привыкли,что в средних гостиницах они не АЙС :no: ). А тут приятельница сказала, что завтраки хорошие. И не соврала :hi_hi_hi: есть что выбрать, вкусненько и ассортимент большой. А для меня это сейчас актуально, я жа вечно голодная хожу. Жевун внутри меня не успокаивается ;;-)))

По приезду мы сразу отправились в аптеку к Рите (у неё все дни меняли юани). Нам везло)))народу было всегда не много. Прикупила у неё детские витамины (по секрету: сама их хряпаю в тихоря от дочи, вкусные :ps_ih: ), пастилки для повышения аппетита у деток, детский крем в чёткой баночки в виде лягухи :hi_hi_hi: Крема для лица маме, и зелёнку доче (хорошая скажу я вам штука :-) )...Рядом зашли в салон "У Юли" и я записалась на татуаж бровей.
Обедать пошли к Милане...ням-ням...умничка она конечно. А потоооом суета магазинная нас и накрыла)))Бродили везде и много.

Ну а вечером нас ждал Сапфир. Посидели отлично просто, все наши девочки-красоточки и позитивчики :co_ol: Я очень рада новым знакомствам. :mi_ga_et:

По поводу татуажа: делать пошла брови, но они меня развели ещё и на глаза. Было больновато, но получилось хорошо на тот момент. НО! Сейчас вместе с шелушавками отходит и краска! Поэтому через 1,5 недели побегу в салон у нас доделавать. Тоже самое и с глазами, стрелочки отошли :cry_ing:

В Берёзку я не пошла с девочками, очень хотела полежать отдохнуть ( о чём кстати жалею, надо было идти!!!). Были моменты, когда мне было тяжеловато. И моя беременность давала о себе знать (особенно ночью, когда главный мой жевун трэба еды, а её тю-тю... :rolleyes: ).
На себя красавицу "малесечку" практически ничего не купила. Несколько пар брюк в BT BOY, водолазку и тухли))). в основном брала купила доче и главному жевуну. Сколько там детского :sh_ok: я столько не уволокла бы ни в жизнь ;;-))) Но так хотелось.

Были в Жаренной рыбе и в китайской пельменной. :mo-ro_zi_vo:
Дни пролетели очень быстро. Я оглянуться не успела, а нам уже домой надо.
Выезд назначен на 13-00, автобус был отличным. Ещё раз Мариночке огромное спасибо, что помнила обо мне и не посадила в автобусе далеко.
Уезжать было грустно :cry_ing: и уже на границе я захотела назад. Только для себя сделала поправки (теперь выезды только с мужем, а если вдруг без мужа, то только жить одной в номере).
Границы прошли нормально, в городе были не помню во сколько :-)

Хочется сказать спасибо и турфирме Буркут за хорошую организацию поездку. Всё было отлично. :-ok-: Респект и уважуха :cool_cool:

Конечно дома лучше...любимый муж, доченька, букет тюльпанов и жареная картошечка с селёдочкой :)-(:

P.S. И ещё раз. Спасибо всем ВладМамочкам за прекрасно проведённое время :p_a-r_t_y: . Спасибо вам Мариночка, за любовь и заботу о нас :ro_za:



За это сообщение автора Кукулёк поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 304
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки,как у вас всё позитивно. Вы такие молодцы. Очень интересно читать ваши отчёты. Пишите ещё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Девочки, так кто поименно ездил?
Марина, Нина, Кукулек , а еще кто?
Тоже с удовольствием почитала о ваших впечатлениях.
Кукулёк писал(а):
Только для себя сделала поправки (теперь выезды только с мужем, а если вдруг без мужа, то только жить одной в номере).

Ага, тоже так считаю. Муж сумки носит, а ты свободно идешь себе... Если храпит, то скажешь- толкнешь... А соседке - это проблема.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Розаругоза
И я ездила. См. в подпись.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
…в душЕ я бабочка…
Аватара пользователя
Имя: Галыська
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 1981
Откуда: из Изумрудного города с дорожками из красного кирпича....
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 172 раза
Розаругоза писал(а):
Если храпит, то скажешь- толкнешь... А соседке - это проблема.


:-) :-) :-) :-) Точно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 261
Изображений: 0
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 39 раз
Кукулёк писал(а):
Розаругоза писал(а):
Если храпит, то скажешь- толкнешь... А соседке - это проблема.


:-) :-) :-) :-) Точно! :co_ol:


Ну, на такие случаи я всегда с собой вожу беруши. А соседке говорю, что меня шум холодильника или кондишки раздражает. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1628
Изображений: 22
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 418 раз
Фотографии из последней поездки в Хуньчунь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Через дорогу от Оленьей горы по диагонали открылся второй супермаркет Икелун.

Изображение

А здесь фото кофейни напротив Миланы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Отрывки шоу мастеров У-Шу
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...



За это сообщение автора Clever поблагодарили: 3 akimasa@miaGalaxy***Лозана
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]