Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2016
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 22 раза
yu79 писал(а) 24 май 2024, 11:52:
Завтра у нас выезд в ХЧ

а вы в ХЧ на сколько дней едете?
и в парк "остров" планируете ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
olisha,
Тоже на 4 дня, в парк естественно пойдем. Ребенку обещала все хотелки её за хорощую учебу :-)

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Позавтракали и пошли на второй этаж в ККV, детё там мольберты маленькие покупала в прошлом году по 5ю наборчик из 4шт и скетчбуки, рисует она у нас :smile:
Набрали не только рисовалок, купили еще 5 фигурок куколок по 69ю каждая :sh_ok: , ну что ж, обещала же.... детё визжала от радости :ya_hoo_oo:
74209
74208 74207 74210

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Вернулись в гостиницу, собрались... до автобуса час...
Побежали еще через дорогу от гостиницы в Минисо, 名创优品(吉林延边延吉西市场店) https://surl.amap.com/qG8YZYoXb0L
помадки, духи, тени тоже ж надо :hi_hi_hi:
В 12 прискакал Володя, вот мы его и увидели :hi_hi_hi: , здасьте :smile: посадил нас в автобус, до свидания :-) едем в ХЧ...
Продолжение следует.
PS. В Яньцзи я была много раз, в ХЧ ни разу, только проездом. Будем сравнивать, впечатления напишу.


Последний раз редактировалось yu79 28 май 2024, 00:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
В 13.30 Мы заехали в гостиницу Туманган. 图们江商务酒店 https://surl.amap.com/qHd5yh61A4dY
Номер 806, поменьше чем в Я, но довольно уютный. Кровати небольшие, матрасы жестковаты, но спалось хорошо.... сейфа нет, но есть халаты :-)
74216 74217

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Тут же вокруг тебя крутятся гиды китайские и наши с фирмы, предлагают разные экскурсии, хрен откажешься :-)
Уболтали нас на кулинарное шоу. Вскоре поедем в 15 часов.
Пока есть час, сгоняли купили фруктов -94ю

74218


Последний раз редактировалось yu79 28 май 2024, 00:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора yu79 поблагодарил: Witchvik
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Сходили на кулинарное шоу. Какая-то хрень :-)
Но похоже только мне так показалось. Народ набрал после окончания себе соусов "которые не продаются в магазине, а только у нас" по 30ю,
сковородок "которые прослужат 15 лет" за 200ю,
ножей "которые бьешь по металлической трубе и они не тупятся" за 50ю,
грибы сушенные "которых тоже нигде не купишь" и какую-то мельницу для чеснока, которая "самый лучший подарок", мы оказались самые неправильные туристы, нам ничего не надо :hi_hi_hi:

Вышли с дочкой, пробежались чуть по городу, ознакомились... домики маленькие в 2 этажа, везде русские буквы :smile: от Яньцзи городок конечно отличается сильно.

Завтра едем в парк на карусели в "Восток" 哇斯托克欢乐岛 https://surl.amap.com/qKt4D4MydPI
Билет 158ю
, Саша сказал, что через него 148ю и купил нам два билета. Дешевле значительно чем в Я, посмотрим как по содержимому завтра.

В 19 часов поехали на восточный ночной рынок. Народу тьма, музыка орет, прошлись, слопали вкусных пелемешек за 20ю порция с напитком и какой-то пирожок круглый с мясом, они называли его бургером за 5ю, вполне не плохо.
Попробовали осьминога и кальмар на палочке, тоже норм. Слопали по жаренной кукурузе за 5ю.
Дочь поплавала в бассейне на надувном шаре за 20ю, я пообщалась с китайскими детьми на английском, которые говорят довольно неплохо, понятно, хотя им было на вид лет по 6.
Кстати видела там мороженное очень похоже, что в Я. брали, но вечером так похолодало, что было не до мороженного, пришлось там же взять дочери штанишки в клетку тепленькие за 39ю и толстовку за 79ю, кстати неплохие :a_g_a: а то она вымерзла пока гуляли.
74219


Последний раз редактировалось yu79 28 май 2024, 00:45, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14108
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4035 раз
Поблагодарили: 3047 раз
yu79 писал(а) 25 май 2024, 00:05:
пробежались чуть по городу, ознакомились... домики маленькие в 2 этажа

:-) это вы не по городу пробежались, а только по Торговой улице.
Но так-то, да, центр города малоэтажный. Подальше уже высотные дома начинаются.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Лозана,
Ну да, в округе только пробежались, времени пару часов всего было. Но все равно после Яньцзи, где в центре ТЦ по 8 этажей и всё светится до 8 этажа, здесь всё иначе :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 06 июн 2023
Сообщений: 54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
yu79 писал(а) 24 май 2024, 11:52:
здесь я тоже в прошлом году читала,что завтраки хорошие, а буквально перед отьездом в основной ветке написали, что завтраки плохие, я удивилась, вот теперь сама убедилась, что не фонтан.

Я поняла, что хочу найти гостиницу без завтрака) Тоже была в июне прошлого года в Демине, в общем наедались, разнообразные салаты и рис, но хочется кофе с круассаном) Поэтому Париж-багет и т. д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 47
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
yu79 писал(а) 25 май 2024, 00:05:
Сходили на кулинарное шоу. Какая-то хрень :-)
Редактировано. Правила п.2.9. При цитировании сообщения следует выделять только ту информацию, на которую вы отвечаете.
Мы тоже ходили на кулинарное шоу ещё до пандемии и из всего предлогаемого я приобрёл только приправу расфасованную в целофановые пакетики,и понял зачем баклажаны в крахмал перед жакой обвалёвывать :-) ,приправа кстати мне понравилась :ya_hoo_oo: ,как буду в тех краях однозначно приобрету :smile:



За это сообщение автора Вячеслав69 поблагодарил: yu79
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 06 июн 2023
Сообщений: 54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
yu79 писал(а) 24 май 2024, 14:27:
Позавтракали и пошли в ККV, детё там мольберты маленькие покупала в прошлом году по 5ю наборчик из 4шт и скетчбуки, рисует она у нас

У нас девочка постарше, поэтому набрали в KKV кисточек для макияжа)))) Ин-т работал,
дочь проверяла цену на различных платформах, в а ККV дешевле. Магазин понравился, набрала различных тряпочек для мытья, вихоточек, корейских масок и умывалок.Мужу подключили инет через VPN, купил коктейль, и всё остались довольны. Мы с дочерью шопились, муж читал новости.



За это сообщение автора Тривия поблагодарил: yu79
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Сходили на завтрак. Ну, ребята, это же совсем другая история... после ХЮ.
Я даже как-то привыкла к завтракам ХЮ и к концу нашего прибывания подумалось, что может я придираюсь.... но придя на завтраки в Тумангане, поняла, что не придираюсь :-)
Здесь только жидких блюд было 4 чана :smile: и много еще чего, ребенок сразу нашел, что поесть.
Перечислять не буду, но завтраки хорошие, каждый, я думаю, найдет, что съесть. :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Тривия писал(а) 25 май 2024, 09:49:
Поэтому Париж-багет и т. д.

Париж Багет вкусно, но позновато открывается, я в 6 уже на ногах, часов в 8 мы уже куда-нибудь угнали... а ПБ открывается только в 9.30 :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 06 июн 2023
Сообщений: 54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
yu79 писал(а) 23 май 2024, 15:37:
Порции большие, мы не осилили всю.

Мы были в этой лапшичной)) Порцию даже муж не съел))) Одной порции на двоих точно хватит. Я взяла с тертыми огурцами в каком-то сливочном соусе, смесь лапши и окрошки, в принципе не плохо, но больше трети не осилила)))

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
yu79 писал(а) 25 май 2024, 10:11:
Париж Багет вкусно, но позновато открывается, я в 6 уже на ногах, часов в 8 мы уже куда-нибудь угнали... а ПБ открывается только в 9.30

Да, мы в 7.00 уже ехали в Чанбайшань, на остальные локации часов в 8.00. Остаётся найти рано открывающуюся кондитерскую, либо в номере, мы фруктовые "плодожерки', напротив Демина хороший рыночек с фруктами.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
yu79 писал(а) 23 май 2024, 23:04:
По приезду пошли в корейский ресторанчик. Его любит моя мама. Называется zenzu

Ещё раз спасибо, сходим на обед или ужин. Были в корейской кафешке на фудкорте в Wellcome, мне кажется, там ассортимент поменьше, брали пибимпап и т.д, как в Корее принесли " комплимент от заведения ", кимчи и ещё пару закусок и графин кваса, очень понравился квас, вкус как бабушка в детстве делала на хлебных корочках. Такой же нигде потом не нашли.



За это сообщение автора Тривия поблагодарил: yu79
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
В 8 утра Саша нам скинул QR код на билеты в парк Восток,
у нас есть немного времени, побежали в Дом моих носков за НОСКАМИ.
Вышли с носками, пижамой, кепкой и парой трусов для брата :-)
Носки от 3ю до 8ю, гетры 12ю, пижама 69ю, боксеры по 20ю, вся покупка 258ю + брелочек в подарок :ki_ss:
74220


Последний раз редактировалось yu79 28 май 2024, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Взяли такси. До парка 16ю, но мы чуть в пробке постояли.
Приехали, солнце палит, в 10 утра уже жара. Купили дочери на входе козырек с вентилятором детский :-) , 50ю
Зашли по кодам, что Саша сбросил.
Пошли налево, там как раз взрослые аттракционы, их всего 5.
74227 74230 74229 74228
Сегодня суббота, много местных с детьми. Посадка полная, но очередей нет.
Но все так долго, сначала стоит ждет пока все подойдут и сядут, если народу мало село, ждут пока еще кто-то подойдет, потом долго ходит проверяет всех, потом опять чего-то стоит, потом включил, наконец-то...покатились....
Покатались, опять пока все выползли, китайцы вообще никуда не торопятся, идут в развалочку. Конечно такого веселья нон-стоп тут нет.
Далее идем, здесь морская тематика и более детские карусели, детей здесь значительно больше, есть небольшие очереди

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Большая детская площадка, тени практически нигде нет, солнце палит.... не представляю как тут летом гулять..
74232

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Детских 8, один не работал +колесо обозрения
74236 74235 74234 74233

Добавлено спустя 49 минут 45 секунд:
Покушать:
По периметру много киосков с фастфудом и мороженным. Бургер 18ю, сендвич 15ю, мороженное 26ю.
74240
Возле детской площадки кафе Пушкин :-) Дорого.
74238 74237
Мы покушали на 168ю :ps_ih:
Сок буд-то бы свежевыжатый, но как вода :-) , а цена ни как за воду, 29ю - не берите, лучше напиток в бутылочке взять дешевле в разы... пицца вкусная, но 69ю :-( , кукси холодный тоже норм.
74239

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 22 секунды:
Пока обедали поднялся сильный ветер, вышли, уже не жарко совсем, а очень даже не комфортно, дочь еще немного покаталась и мы пошли на выход.
Такси поймали быстро, минуты 3 стояли. В этот раз 10ю до Тумангана.

Впечатления:
Парк небольшой, довольно симпатичный, есть большая детская площадка.
В Яньцзи больше интересных аттракционов, парк маштабнее. Есть интересные мокрые аттракционы, есть 7D кинотеатр, дельфинарий, небольшой аквариум, зоопарк.
В ХЧ конечно парк попороще.
Если стоит выбор, я бы выбрала Яньцзи, но если ребенок дошколенок, вполне хватит парка в ХЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кстати, только проговорила.... когда уходили видела привезли конструкции металические, начали сооружать навесы от солнца.
Ах, да, парк работает с 10 до 20
И вайфая на территории можно сказать нет, ловил у меня только в кафе.


Последний раз редактировалось yu79 26 май 2024, 10:27, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора yu79 поблагодарили: 3 PlatinoidTIOLAЛозана
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 авг 2023
Сообщений: 13
Дд! В Янцзы в аквапарке даёт полотенце? Собираемся в путешествие, не хочится лишний вес тащить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Lana1519,
Полотенца у вас будут лежать в кабинке, тапочки в шкафу на входе в раздевалку.
В первый раз когда мы были, переоделись и полотенца взяли с собой, в итоге таскали их за собой по территории, вечно теряли, вспоминали где оставили в последний раз и по итогу как время пришло уходить и переодеваться, полотенца были мокрые, мокрые.
В этот раз я их даже из кабинки не вытаскивала, перемещались без полотенец. Потом взяла сухие как понадобились.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 14 авг 2023
Сообщений: 13
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 292
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 201 раз
yu79 писал(а) 25 май 2024, 17:51:
В Яньцзи больше интересных аттракционов, парк маштабнее.

Вот тут есть подробное видео аттракционов в Яньцзи - https://dzen.ru/a/ZIEUtU5SbSs_hDlQ?share_to=link


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
После аттракционов пробежались по обувным. Купили ребёнку туфли в школу 233ю, летние кеды 215ю, и на распродаже в Dusto кроссовки чернобелые во дворе бить за 89ю
74241

После обеда в парке есть совсем не хотелось, :no: планы на ужин переместились в ближайший магазинчик с фруктами.
Купили клубнику по 10ю и черешню по 40ю
В магазинчике печеньки к чаю и пошли в номер. Ноги гудят, по телеку какой-то фильм идет...6й день подошёл к концу.

Утро 7го дня. Идёт хороший такой дождик, а у нас всё по плану, Саша скинул коды в аквапарк. После завтрака поедем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Нам опять пригодились наши дождевики и 15ю на такси. В 10 утра, как раз к открытию были на месте.
74242

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Зашли, на входе в аквапарк выдают номерок от кабинки и маленькую салфетку, видимо для лица. Тапочки лежат в кабинке.
На входе в раздевалку шкаф с банным полотенцем, залог 10ю.
Внутри аквапарк небольшой
74252

Детская зона для самых маленьких74244
Зона с небольшими горками для деток постарше
74245 74246

Есть горки на тюбингах поменьше
74247
74248

И горки для взрослых от 45кг и до 90кг
74243
Причем здесь никто никого не взвешивает, хоть весы и стоят, мы с ребенком накатались, дети помладше тоже катались, может совсем маленьких и не пускают, но лет 10 дети точно катались.

И по центру зона с волнами
74249
Волны включают довольно часто, а еще включают веселую светомузыку и пускают пену, вот где настоящее веселье
74250 74251

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
На тюбингах кстати катались, тапки нам сказали можно не снимать, очень удобно, не надо потом босиком за ними возвращаться.
Но, будьте внимательны! Ступеньки ребристые, не скользкие, а вот зона моря и зона перед ступеньками где мокро очень скользко, ребенок первый раз разулся и шлепнулся нехило и видела как люди падали, так что берегите себя!

Кстати тюбинги совершенно бесплатно рассыпаны по всему парку, не нужен залог в 200ю как в Яньцзи.

Здесь нет страшных горок когда пол проваливается и ты летишь вниз.
Есть одна горка как бы отдельно, в отдельном крыле слева, наверно тоже на тюбинге, но она не работала.

Про еду:
Фудкорта как такового нет.
Есть отдельные торговые зоны. Кукуруза 5ю, сосиска на палочке 5ю, яйцо вареное, мороженое в холодильнике от 1 до 6ю

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Есть небольшое меню.
Картошка фри, сосиски, бургер, рис в горшочке с мясом, корейские роллы
74253
Дочь брала бургер за 23ю с котлетой, за 28ю с курицей

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Парк нам понравился, конечно комплекс с горками для детей совсем небольшой, нет горок повыше как в Я, нет страшных горок, зато много горок на тюбингах и свободно катайся.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
А, забыла, есть зона с горячими бассейнами, причем они все джакузи. Их всего 5 штук, температура разная. И они удачнее расположены, чем в Я. Не надо никуда тащится на 2й этаж как в Я что бы погреться.
74255
74256
74254

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Этот аквапарк нам показался уютнее что ли, время второй час, детё еще где-то носится, нашла себе компанию... :men: похоже мы тут до вечера :-)

Кстати, опробовали новый купальник, купили в аквапарке в Я.
499ю :sh_ok: , но "мама, я о таком всегда мечтала..." "у нас такие я не видела" :cry_ing: пришлось брать
74257



За это сообщение автора yu79 поблагодарили: 4 katirinkaPlatinoidVezzaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майский Яньцзи-Хуньчунь 2024
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 137
Изображений: 119
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 119 раз
Выползли мы вобщем из этого мокрого царства в 18 часов :sh_ok:
На улице льет, думаю, ну всё, щас не уедем, вышли на дорогу, минута и мы в такси :hi_hi_hi:
Отлично, едем в отель.

Кстати, две горки которые не работали, после обеда все же включили.
Волны включали в 11, 12, 15 и 16 часов

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Полотеньчики желтые, которые давали на входе, они видимо одноразовые, их не сдают, а кидают где попало. Мы свои даже не вскрывали, по парку гуляли без них, в итоге в упаковке забрали с собой.

В душевой напор воды, лучше чем у нас в отеле :-)
Есть шампунь, кондиционер, гель для душа. Хороший мощный фен.
Большие полотенца взяли когда уже шли мыться, оставила 20ю, посушились, на выходе сдала, 20ю вернули.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]