VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1165&t=196219
Страница 1 из 1
Автор:  Ванина [ 15 дек 2012, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении

Девочки, может кто сталкивался.Купили сыну на ДР вертолет на ру, очень просил. В первый же день, я по неопытности загнала его на дерево. В итоге на нем сломались 2 маленькие палочки, которые держут равновесие у верхних лопастей. В комплекте их дополнительных не было :-( :-( :-( :-( Жалко вертлет, в остальном он полностью исправлен.
Может где чинят? Или есть запчасти?
У подруги было 2 вертолета, пошли к ней, думали там эти палочки целые, а у неё тоже именно они сломались, видать, слабое звено :-( :-( :-( :-(
Автор:  Samaya [ 15 дек 2012, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении

Ванина
Попробуйте к китайцам на спортивной подойти с игрушкой. Уменя так сын тоже повредил вертолет( только хвостовой винт) , с дедом они поехали и им сделали, отремонтировали.
Автор:  К$еnуа001 [ 05 фев 2013, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении

у нас лопасти сломались - брали в китай-городе
а недавно на тао наткнулась на магаз - там куча всяких запчастей для таких вертолетов :co_ol:
Автор:  Ванина [ 05 фев 2013, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении

К$еnуа001
Дайте ссыль, плиииииииииииз!!!
Автор:  К$еnуа001 [ 04 мар 2013, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВЕРТОЛЕТ на радиоуправлении

Ванина
ооооооооооойййййй :sh_ok: :ps_ih:
я попытаюсь вспомнить че я там брала чтоб по своей ссыли выйти :smu:sche_nie:
вам проще наверно будет попросить таошников - кто занимается или в теме тао - там девочки найдут

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.