Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Sweet_Cherry
У нас обычный ферби, дружит с приложением на Афоне . Думаю и с андроидом дружит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Sweet_Cherry писал(а) 15 ноя 2014, 22:15:
Девочки, не знаете, ферби обычный дружит с приложением для андроида или это только ферби бум умеет? :smu:sche_nie:

наш дружит :smile: но только с планшетом. На телефоне почему-то программка не работает :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Наш и с планшетом и с телефоном прекрасно дружит, на андроиде. Дети его выпросили на прошлый НГ, да и меня он заинтересовал....ну месяца 3-4 было актуально...потом всем надоело...теперь живет в шкафу, за вещами, чтоб не просыпался часто :)-(: :-) Брала в БГ за 3600. Самое интересное, что до нг прошлого они были 4500, потом с 1 января и до 10го где-то 3600..а потом опять 4 с хвостиком....Про возраст, я думаю, тут от ребенка зависит - у меня младшему было почти два на момент нг, а старшему почти 10 - играли оба, старший даже активнее сначала, а младший все же дольше. Младшему, в принципе, сейчас нравиться ферби кормить с приложения, составлять ему разные сложные гамбургеры и пр. блюда....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
pobasenok26 писал(а) 16 ноя 2014, 15:00:
теперь живет в шкафу, за вещами, чтоб не просыпался часто

:-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
pobasenok26
я так поняла, что цена сейчас тоже на них стала падать... была 4990 месяц назад, сейчас девочки пишут 3900 вроде :du_ma_et:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Катенок*
Ну что, Орг ответила откуда не Ферби? :ti_pa:
Мне не отвечает :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
https://www.ozon.ru/context/detail/id/27223925/
Может фото реального Ферби, а имеется ввиду вот этот?
Сегодня говорила с подругой, она с детьми в Пекине живет - у них на Ферби такие же цены как у нас, в Тайланде тоже..ну он в принципе не может дешевле 3000 мин. стоить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
pobasenok26
Ну Sweet_Cherry же написала, что Орг сказала про брак. Так что вообще безобразие полное! :de_vil: Так красиво расписанно, а по факту сломанные игрушки. :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 1628
Изображений: 2
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
В Бангкоке в сиам порогоне на третьем этаже, где детские отделы, там распродажа Ферби и ферби-бумов 50% и они выходят 1750 батт

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Правда народ жалуется, что заграничные игрушки русский язык не воспринимают, мы не стали брать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Макарка
Это все равно с нынешним курсом около 2000 тыс.
Девочки, конечно, не воспринимают...они ж для Тая сделаны... Вы что, правда, считаете, что он именно учится Вашим словам? Там стоит мини процессор, на который записанна программа, запас слов на фербише и родном яз. страны для которой он сделан там ограничен. В зависимости от действий ребенка выбираются те или иные слова, какие-то используются, какие-то нет...но если в память компа слово не записанно - он его НИКОГДА не запомнит и не воспроизведет...сделанный для внутреннего рынка Китая или Тая Ферби никогда не заговорит по-русски...максимму английские слова у них у всех порой проскальзывают...это ж технология, а не чудо...для чудес попугаи говорящие подходят больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
VnEvAl писал(а) 16 ноя 2014, 15:19:
пишут 3900 вроде

сегодня была в бубле - 3990 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы брали в конце октября в бубле старую версию (не Фёрби бум) за 3690 - скидка по карте = 3579 руб. Плюс еще 4 батарейки к нему надо. Пока играет с ним каждый день практически, понемножку
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
у нас год стоял в коробке боялась включать... год прошел посмелела включили месяцев 6 играла понемногу сейчас валяется со всеми игрушками одинаково
иногда достанет за хвост подергает в злого превратит затем успокоит вернет в обычное состояние и обратно к игрушкам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
майская
нет, так не ответила :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 333
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 26 раз
В Сп однозначно с Таобао подделка за 55 юаней, они отличаются даже визуально, ушки разные т.д. http://s.taobao.com/search?q=Furby+&s_f ... Id=tb.item (в этом поиске и оригиналы и подделки), накрутка неслабая такая, рублей 700
Кто-то писал уже, на фарпосте такие по 1000 :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
mamium писал(а) 18 ноя 2014, 12:33:
В Сп однозначно с Таобао подделка за 55 юаней, они отличаются даже визуально, ушки разные т.д. http://s.taobao.com/search?q=Furby+&s_f ... Id=tb.item (в этом поиске и оригиналы и подделки), накрутка неслабая такая, рублей 700
Кто-то писал уже, на фарпосте такие по 1000 :de_vil:

на тао есть и по 400юашек... только кроме китайского и английского не балыкают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Валечка писал(а) 14 ноя 2014, 15:31:
сильно маленький ребенок для такой игрушки - надо хотя бы чтобы лет 7 было

Моей дочке на 4 года подарили....норм))))
Играли вдвоём-и она и 9летний сын)
У нас оригинальный. Первую неделю после покупки-оторваться от него не могли(даже мы с мужем)....а потом потеряли интерес....прошло всего пару мес, а они вообще в руки не берут его....другие интересы(они оба легоманы)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
pobasenok26 писал(а) 17 ноя 2014, 00:43:
Вы что, правда, считаете, что он именно учится Вашим словам? Там стоит мини процессор, на который записанна программа, запас слов на фербише и родном яз. страны для которой он сделан там ограничен. В зависимости от действий ребенка выбираются те или иные слова, какие-то используются, какие-то нет...но если в память компа слово не записанно - он его НИКОГДА не запомнит и не воспроизведет

Да!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кшися писал(а) 06 ноя 2014, 14:58:
У знакомых Ферби перестал разговаривать. Подскажите, пожалуйста, где его можно отремонтировать.
Обидно купили игрушку всего две недели назад. И чек выкинули.

у нас тоже такое было, я поменяла батарейки и все стало нормально, но не долго разговаривает...у него такие функции, что надо постоянно с ним болтать или он начинает грустить и быстро замолкает....



За это сообщение автора tanya74 поблагодарил: Кшися
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 128
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день! Может кому-нибудь пригодится наш опыт. В сентябре купили в Бубль Гуме Ферби Бум, через месяц он стал хрипеть, закатывать глаза, постоянно засыпать. смена батареек проблему не решила, да и понятно было, что сломался.Чек из Бубля не сохранили, поэтому туда даже не обращались, а написали по электронной почте в Хасбро, адрес есть на их сайте, но на письмо ответа не дождались. Муж позвонил в Хасбро, телефон тоже на сайте есть, там предложили привезти и обменять, но так как мы не в Москве, то нам предложили подождать курьера, который привезет домой и поменяет в течении месяца, так и получилось, через месяц позвонил курьер, уточнил дома ли мы и привез нового Ферби Бум,старого забрал. Единственное, что новый Ферби другого окраса, но по телефону предупредили, что такое возможно, но спросили кто у нас-мальчик или девочка. Я приятно удивлена :co_ol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Кумико писал(а) 02 дек 2014, 14:36:
Добрый день! Может кому-нибудь пригодится наш опыт. В сентябре купили в Бубль Гуме Ферби Бум, через месяц он стал хрипеть, закатывать глаза, постоянно засыпать. смена батареек проблему не решила, да и понятно было, что сломался.Чек из Бубля не сохранили, поэтому туда даже не обращались, а написали по электронной почте в Хасбро, адрес есть на их сайте, но на письмо ответа не дождались. Муж позвонил в Хасбро, телефон тоже на сайте есть, там предложили привезти и обменять, но так как мы не в Москве, то нам предложили подождать курьера, который привезет домой и поменяет в течении месяца, так и получилось, через месяц позвонил курьер, уточнил дома ли мы и привез нового Ферби Бум,старого забрал. Единственное, что новый Ферби другого окраса, но по телефону предупредили, что такое возможно, но спросили кто у нас-мальчик или девочка. Я приятно удивлена :co_ol: .



Вау!!!!!!! Молодцы!! У нас вот пару дней назад тоже Фёрби сломался...в точности как вы описываете ...Чека нет....может тоже так поступить как вы?)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ферби
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
непатриотка
Так может просто ему мало внимания ? У нас две недели назад стал хрипеть, как дед, злой голос такой, о включаешь и он дурным голосом ррррр кушать... Я не поняла, потом почитали- пишут что вы мало кормите и не общаетесь. Вот он и обозлился. И спал постоянно. Или носками/ трусами его покормили :-) там же все подряд можно в рот закидывать ему))) короче все стало хорошо , кормим регулярно, песни поет- подобрел как раньше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]