Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Неле писал(а):
Молоденький,конечно :-)


Прям не знаю) радоваться или нет)

Неле писал(а):
Так вас пофилософствовать пространно тянет :-)
Это хорошо.


Каждому свое) мне неплохо) все познается в сравнение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Mишкa писал(а):
Прям не знаю) радоваться или нет)

Да это просто констатация факта :-)
Радуйтесь,конечно.Молодость-радостное время :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Mишкa

радуйтесь, конечно:) с прошедшим Днем молодежи, кстати :smile: а рассуждения у Вас очень зрелые, так что, это не в упрек :ro_za:
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Mишкa
Как точно вы описали про предназначения. Жаль, что относительно бывшего мужа я это поздно поняла. Хотя, с другой стороны, лучше понять это сейчас, а не лет эдак в 50))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Electric_girl писал(а):
Mишкa
Как точно вы описали про предназначения. Жаль, что относительно бывшего мужа я это поздно поняла. Хотя, с другой стороны, лучше понять это сейчас, а не лет эдак в 50))


Кто хочет понять и пойдет по пути понимания, то возможно и поймет. Это как с изучением иностранного языка, если интересно и хочешь понимать, то начнешь учить и будет знание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Mишкa
позвольте с вами не согласиться, я придерживаюсь совершенно иного утверждения - пока не попробуешь, невозможно сказать с уверенностью, что не понравится или не подойдет. так можно ходить и оценивать до бесконечности. чтобы все понять до начала "трапезы" наверно надо быть ясновидящим. я не говорю, что надо пробовать все подряд, но если есть какие-то струнки, которые заиграли, то не попробовать это возможно упустить что-то хорошее.
в моем случае мне кажется, что проблема в том, что я свою ситуацию уже прожила и пережила, стала жить настоящим, готова для новых отношений. а вот партнер еще вариться, он закрыт на эти темы, все носит в себе. и дети, кстати, воспринимаются не как преграда или нагрузка, а как очень важный и значимый фактор жизнедеятельности родителя, потому что ты воспитатель и своим примером прививаешь ре определенные нормы и правила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger писал(а):
Mишкa
позвольте с вами не согласиться, я придерживаюсь совершенно иного утверждения - пока не попробуешь, невозможно сказать с уверенностью, что не понравится или не подойдет. так можно ходить и оценивать до бесконечности. чтобы все понять до начала "трапезы" наверно надо быть ясновидящим. я не говорю, что надо пробовать все подряд, но если есть какие-то струнки, которые заиграли, то не попробовать это возможно упустить что-то хорошее.
в моем случае мне кажется, что проблема в том, что я свою ситуацию уже прожила и пережила, стала жить настоящим, готова для новых отношений. а вот партнер еще вариться, он закрыт на эти темы, все носит в себе. и дети, кстати, воспринимаются не как преграда или нагрузка, а как очень важный и значимый фактор жизнедеятельности родителя, потому что ты воспитатель и своим примером прививаешь ре определенные нормы и правила


Попробовать? и это говорит девушка?))))очень ценично ой, ошибочка вышла... людей))))) Я себе возьму как оправдание: "Извини, я тебя попробывал и чота как-то знаешь, нуууууу....")))))))))))
Может Вас попробывали и попутно пробуют кого-то еще?

С человеком можно пообщаться)))) от слова общее)))
Чтобы все понять до начала трапезы, нужно сначала понять себя, что я хочу и что готов за это отдать. Например:" захотел я пиццу, этож надо ну тесто, сыр потереть, в духовку запечь, подождать, а финик пожарил яицницу."

Если заиграли струнки, значит Вы в чьих-то руках и кто-то Вами манипулирует. Классику не стоит забывать:" не зная броду, не суйся в воду", "Семь раз отмерь, один отрежь."

Если упустили что-то хорошее,значит не Ваше. У хорошего наверное есть своя голова на плечах)

Великолепен тот мужчина, что не грузит девушку своими переживаниями, самостоятельно справляется и более того серьезно относится, и это не может быть проблемой, что человек задумывается. А вот задуматься что его в Вас настораживает можно)

Дети фактор? жизнедеятельности? какой? ночной?)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 319
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза
А я бы предпочла пробовать, то - что знаю, и потому, на мой взгляд прежде нужно установить с человеком дружеские отношения, узнать получше, понять, тогда только доверие возникнет (ну у меня по крайней мере так) а там и ясно становится как дальше действовать - развивать отношения, улубляться ли в познании своего друга или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
А мне кажется я влюбилась. Ура конечно. Обожаю это состояние. Ниче не видишь.думаешь о нем. И мир кажется таким прекрасным и удивительны. Но увы чувство безответно. Так что не очень радостно
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 76
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Микка
Можно и в инете и влюбиться и познакомиться.
И ребенок у меня был и моего мужа это не остановило. уже 6 лет живем, сына общего родили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Save писал(а):
Для тех, кто хочет влюбиться 30 июня: будет вечеринка с возрастной категорией мужчины 37-49, дамы 32-39 :smile: Это так называемый скоростной дейтинг. Хелло Парти вечеринка. Я пойду, мне интересно :smile:

Блин, не видела раньше :-(
Ну расскажите как там?? :smile: любопытно :hi_hi_hi: аж страх как :hi_hi_hi:
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Mишкa
зачем столько злой иронии? ощущение, что вы говорите книжками. и не переворачивайте мои слова. пробовать имелось ввиду отношения, иногда люди отметают возможность отношений, когда встречают человека несоответствующего тем или иным параметрам. ну допустим "с женатым мужчиной ни-ни", "он старый", "он зарабатывает меньше меня" и т.д. и т.п. я считаю, что люди встречаются не случайно, и ставить себе какие-то рамки, или строго следовать принципам не правильно, мир не черный/белый.
и по поводу детей - ребенок определенная ответственность, обязательства, пока он маленький только я отвечаю за него. поэтому нельзя сказать, что я абсолютна свободна в своих действиях. и да, это очень важный фактор моей сегодняшней жизни.
Цитата:
Великолепен тот мужчина, что не грузит девушку своими переживаниями, самостоятельно справляется и более того серьезно относится, и это не может быть проблемой, что человек задумывается.
это вы для себя такой образ мужского великолепия нарисовали?? Хорошо если эти переживания не касаются отношений между ними, но возьмите пример когда за этими переживаниями скрываются очень важные так скажем детали его жизни. ну например, однажды девушка радостная и счастливая, что рядом с ней такой великолепный мужчина, который ее не грузит, узнает, что он например женат, или например, что у него проблемы с кредитами, со здоровьем...есть много причин для переживаний, и если он к девушке относится серьезно, то скрывать от нее такие проблемы я считаю неправильным. скрывая это, он либо не доверяет ей, сомневается в ней, боится потерять ее. ну и скажите где здесь великолепие???
пысы. последнее время у меня туго с выражением мыслей, видать в определенном смысле верно утверждение, что влюбленный человек становится глупее))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Была на хелло парти вечеринке, ни разу не пожалела ) Очень удобный и современный способ знакомств для занятых людей. Поняла, что мне этот способ не подходит. Из-за моих личных особенностей :-) . В целом - обстановка приятная, общение культурное, М и Ж достойные. Само существование данного мероприятия одобряю и всем советую попробовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Save писал(а):
Была на хелло парти вечеринке, ни разу не пожалела ) Очень удобный и современный способ знакомств для занятых людей. Поняла, что мне этот способ не подходит. Из-за моих личных особенностей :-) . В целом - обстановка приятная, общение культурное, М и Ж достойные. Само существование данного мероприятия одобряю и всем советую попробовать :smile:


расскажите хронометраж, как что проходило.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Ginger писал(а):
пробовать имелось ввиду отношения,

а если пробы не удались? то следующий на кастинг?))))))


Ginger писал(а):
иногда люди отметают возможность отношений, когда встречают человека несоответствующего тем или иным параметрам. ну допустим "с женатым мужчиной ни-ни", "он старый", "он зарабатывает меньше меня" и т.д. и т.п. я считаю, что люди встречаются не случайно, и ставить себе какие-то рамки, или строго следовать принципам не правильно, мир не черный/белый.

я таки думал что это упрощает задачу, когда знаешь чего хочешь и с кем хочешь.

Ginger писал(а):
и по поводу детей - ребенок определенная ответственность, обязательства, пока он маленький только я отвечаю за него. поэтому нельзя сказать, что я абсолютна свободна в своих действиях. и да, это очень важный фактор моей сегодняшней жизни.

тут не понял

Ginger писал(а):
это вы для себя такой образ мужского великолепия нарисовали?? Хорошо если эти переживания не касаются отношений между ними, но возьмите пример когда за этими переживаниями скрываются очень важные так скажем детали его жизни. ну например, однажды девушка радостная и счастливая, что рядом с ней такой великолепный мужчина, который ее не грузит, узнает, что он например женат, или например, что у него проблемы с кредитами, со здоровьем...есть много причин для переживаний, и если он к девушке относится серьезно, то скрывать от нее такие проблемы я считаю неправильным. скрывая это, он либо не доверяет ей, сомневается в ней, боится потерять ее. ну и скажите где здесь великолепие???

Ну ключевое это серьезное отношение, речь не о том чтоб ее не курсовать о событиях в его жизни. Речь о том чтобы ее этим не грузить. Если девушка девушка, а непросто предмет. Она станет переживать, думать об этом и ничего хорошего не будет в этом. Какой толк о того что она будет по этому поводу беспокоиться? Если ей конечно заняться нечем и много моральных сил. то пускай если уж хочется.А в остальном я вижу пустое беспокоить девушку какими-то своими бытовыми заботами. И да все-таки сокрытие наличия супруги это все-таки другое, чем сложность в поиски пары 3.2 в редуктор нужного качества. Или выбор заварить редуктор сейчас и гонять также, или же все-таки сразу ставить ЛСД.

Ginger писал(а):

пысы. последнее время у меня туго с выражением мыслей, видать в определенном смысле верно утверждение, что влюбленный человек становится глупее))

Главное чтоб по ребенку это не ударило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Mишкa писал(а):
сложность в поиски пары 3.2 в редуктор нужного качества. Или выбор заварить редуктор сейчас и гонять также, или же все-таки сразу ставить ЛСД.

Загрузил :ps_ih:
А вы щас на каком языке разговаривали? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Неле писал(а):
Mишкa писал(а):
сложность в поиски пары 3.2 в редуктор нужного качества. Или выбор заварить редуктор сейчас и гонять также, или же все-таки сразу ставить ЛСД.

Загрузил :ps_ih:
А вы щас на каком языке разговаривали? :-)


И я о том же, смысл об этом девушке знать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Великолепен тот мужчина, что не грузит девушку своими переживаниями, самостоятельно справляется и более того серьезно относится, и это не может быть проблемой, что человек задумывается.

Mишкa писал(а):
И да все-таки сокрытие наличия супруги это все-таки другое, чем сложность в поиски пары 3.2 в редуктор нужного качества. Или выбор заварить редуктор сейчас и гонять также, или же все-таки сразу ставить ЛСД.

Mишкa писал(а):
И я о том же, смысл об этом девушке знать?

Слышу речь не мальчика, но мужа(с) только с точностью наоборот :-)
Меня,например,поиском редуктора не загрузишь, я могу принять непосредственное участие в его поиске -раз, со мной можно посоветоваться заварить/не заварить его-два!

Великолепен тот мужчина,который делится любыми своими переживаниям независимо от их тематики:редуктор / наличие супруги с пятью малолетними детьми ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
чё за хрень вы тут развели?
Mишкa
от себя могу посоветовать вам все-таки делиться со своей половиной своими переживаниями. то что вы "варите" в себе, накручиваете, будет чувствоваться партнером, и если не говорить о своих переживаниях с близким человеком, то это может быть расценено как недоверие. помощь может прийти совершенно из неожиданных мест. и вообще, я акцентировала внимание на тех проблемах, которые могут повлиять на отношения, а не проблемы с ремонтом машины или качалкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Ginger писал(а):
от себя могу посоветовать вам все-таки делиться со своей половиной своими переживаниями.

Согласна.
Откровенность-сильнейший афродизиак.(это не я придумала,но мне кажется,что-то в этом есть).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Неле
для меня это определенный показатель крепости отношений, когда люди в паре разговаривают друг с другом, а не живут каждый сам по себе. у каждого свои проблемы, а зачем тогда жить вместе? быт? дети? секс? не то пальто..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]