Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Эльнора писал(а):
Печаль в том,что человек совершенно не отдаёт себе отчета в своих поступках.Если нет совершенно времени на другого человека,то зачем тогда знакомишься?Мне допустим неприятно было,за мной начал ухаживать парень,который мне понравился,а потом я поняла,что он не в состоянии ,совершенно не в состоянии ,поддерживать отношения.Тогда пусть занимается своими делами,кому он нужен-то такой :ne_vi_del:



ясно, я думаю той кому он нужен, уже давно с ним счатлива. Это замечательно когда человек небездельник, куда уж веселее чем мечтатель на диване.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
Mишкa писал(а):
Эльнора писал(а):
Я расскажу про свой печальный опыт на знакомствах


А в чем печаль? что он небездельник? Или хотели обладать им единолично?

Печаль в том,что человек совершенно не отдаёт себе отчета в своих поступках.Если нет совершенно времени на другого человека,то зачем тогда знакомишься?Мне допустим неприятно было,за мной начал ухаживать парень,который мне понравился,а потом я поняла,что он не в состоянии ,совершенно не в состоянии ,поддерживать отношения.Тогда пусть занимается своими делами,кому он нужен-то такой :ne_vi_del:

Вы просто ему не нужны.не зацепили


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
а что у нас дром тоже типа Владмамы стал? что аж знакомства устраивают...))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
НЕЗЕМНАЯ
Не надо сравнивать. У этих двух ресурсов разные цели.
На дроме можно найти себе секс на ночь, секс на длительное время, собутыльника,.... Можно пожаловаться, что тебя бросила подруга итд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Нанна писал(а):
Вы просто ему не нужны.не зацепили


зачем так грубо то)


хотя все знают что если человек хочет, он найдет способ. Если не хочет, найдет причину)

В целом непонятна притензия что человек имеет дела, а кто-то космонавт, а кто-то подводник, кто-то ходит в дальние моря и что всем этим ребятам остаться без личной жизни и не знакомиться с девушками?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Я постоянно знакомилась на сайте знакомств........и анкету удаляла и опять создавала:)))очень даже яркие встречи были ......и интересные мужчины......и мужа я там нашла.....нужно терпение......

Эльнораженат, наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
AngelLinka писал(а):
Я постоянно знакомилась на сайте знакомств........и анкету удаляла и опять создавала:)))очень даже яркие встречи были ......и интересные мужчины......и мужа я там нашла.....нужно терпение......

Эльнораженат, наверное

это большая редкость. Вам повезло :bra_vo:

Я на сайтах сидела какой-то промежуток времени, никаких результатов кроме тех кто хочет стать "папочкой".... :ze_le_ny: с мейла удалилась, так там, когда анкету удаляешь дают еще пол года подумать с правом восстановления :-) типа, а вдруг опять вернешься :-)

Считаю, что самые значимые знакомства случаются случайно. Ну или у меня так :nez-nayu: Пока ищешь - тишина. Как только начинаешь наслаждаться жизнью без кого-либо, так на тебе :-) но это "на тебе" обычно не долгоиграющее..... и опять вперед - наслаждаться жизнью :-)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Save писал(а):
Mишкa писал(а):
ребенок человек как и все

Это верно.
Попандопала, зачем заранее бояться? :smile: Вы привели примеры выборочно, есть много хороших историй, в которых мужчины находили контакт с ребенком. Есть также масса примеров, когда родной отец не контачит с ребенком. Нужно относиться к ребенку вашей избранницы, в первую очередь, как к человеку. Любить его ни вы, ни он вас не обязаны.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Мой вообще сразу липнет к М. Поэтому приходится ограничивать знакомства ре с М. Т.к. требует продолжения. В общем, ребенку даже легче установить контакт, чем мне :-)

Мой тоже та еще липучка :-) Он привык в мужской компании, у меня брат старший и его друзья вечно с ним играют. Стеснительным его не назовешь :-) правда для меня это иногда даже проблема, чересчур энергичный он у меня :smile:
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Mишкa писал(а):
Эльнора писал(а):
Печаль в том,что человек совершенно не отдаёт себе отчета в своих поступках.Если нет совершенно времени на другого человека,то зачем тогда знакомишься?Мне допустим неприятно было,за мной начал ухаживать парень,который мне понравился,а потом я поняла,что он не в состоянии ,совершенно не в состоянии ,поддерживать отношения.Тогда пусть занимается своими делами,кому он нужен-то такой :ne_vi_del:



ясно, я думаю той кому он нужен, уже давно с ним счатлива. Это замечательно когда человек небездельник, куда уж веселее чем мечтатель на диване.

Ничего страшного,я уже с другим встречаюся.Слава Богу и при деле и время есть на меня :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Нанна писал(а):
Mишкa писал(а):
Эльнора писал(а):
Я расскажу про свой печальный опыт на знакомствах


А в чем печаль? что он небездельник? Или хотели обладать им единолично?

Печаль в том,что человек совершенно не отдаёт себе отчета в своих поступках.Если нет совершенно времени на другого человека,то зачем тогда знакомишься?Мне допустим неприятно было,за мной начал ухаживать парень,который мне понравился,а потом я поняла,что он не в состоянии ,совершенно не в состоянии ,поддерживать отношения.Тогда пусть занимается своими делами,кому он нужен-то такой :ne_vi_del:

Вы просто ему не нужны.не зацепили[/quote]
Переживу.Уже забыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
AngelLinka писал(а):
и мужа я там нашла.....

я тоже там нашла :ni_zia:
и вообще было масса значимых знакомств ;)
Так что я однозначно ЗА подобные сайты;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Эльнора писал(а):
Я расскажу про свой печальный опыт на знакомствах,после которого желание знакомится просто пропало.Два месяца назад зарегилась на мэйле и не спеша начала общаться там,через дней десять мне написал парень,который меня почти сразу привлёк,уж больно интресен в общении оказался.Взял мой тел.,позвонил сразу и стал звонить каждый день,потом втсретились,понравились ну и потихоньку встречатся стали,я можно сказать влюбилась...Но тут оказалось,что он не может ко мне ездить,к слову он живёт далековато,в часе езды от Влада и в принципе ему не когда общаться,так как у него постоянные командировки и вообще он занят помогая отцу то по работе,то папа его затеял ремонт и он помогает родителям в этом деле(живёт с ними,мальчику 28 лет).В итоге вывод,человек занят своей жизнью и я как ни пыталась не нашла себе там места и я так и не поняла зачем человек знакомился.Соответственно он был послан далеко и надолго,хотя до сих пор он мне продолжает нравится,но я не вижу смысла продолжать с ним общение.Такое разочарование :cry_ing:

Мне кажется не такой уж и печальный опыт,по сути ничего страшного не произошло.Лично я к сайтам знакомств отношусь 50/50 и сама там не знакомлюсь.Вот буквально недавно на работе сотрудница рассказала как ее знакомая, девушка лет так... до 25,точно не запомнила.Познакомилась с парнем,стали встречаться все хорошо,она на тот момент снимала гостинку(сама она из другого города,работает здесь ,купила в кредит недорогую машину,она ей для работы необходима)так вот парень ее уговорил совместно снять другую кв.побольше,сняли стали жить вместе,летом поехали с друзьями на отдых и так случилось, что попали в аварию,никто серьезно не пострадал слава богу,а машина вот востановлению не подлежит.Она конечно в растройстве,но ее мужчина ее успокоил,говорит бери кредит на 350 тыс покупай машину, а я тебе помогу.Дали ей деньги, она их домой принесла в тумбочку положила,а сама на работку пошла,когда вернулась домой ни денег ни мужчинки с вещами не обнаружила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
таната писал(а):
Эльнора писал(а):
Я расскажу про свой печальный опыт на знакомствах,после которого желание знакомится просто пропало.Два месяца назад зарегилась на мэйле и не спеша начала общаться там,через дней десять мне написал парень,который меня почти сразу привлёк,уж больно интресен в общении оказался.Взял мой тел.,позвонил сразу и стал звонить каждый день,потом втсретились,понравились ну и потихоньку встречатся стали,я можно сказать влюбилась...Но тут оказалось,что он не может ко мне ездить,к слову он живёт далековато,в часе езды от Влада и в принципе ему не когда общаться,так как у него постоянные командировки и вообще он занят помогая отцу то по работе,то папа его затеял ремонт и он помогает родителям в этом деле(живёт с ними,мальчику 28 лет).В итоге вывод,человек занят своей жизнью и я как ни пыталась не нашла себе там места и я так и не поняла зачем человек знакомился.Соответственно он был послан далеко и надолго,хотя до сих пор он мне продолжает нравится,но я не вижу смысла продолжать с ним общение.Такое разочарование :cry_ing:

Мне кажется не такой уж и печальный опыт,по сути ничего страшного не произошло.Лично я к сайтам знакомств отношусь 50/50 и сама там не знакомлюсь.Вот буквально недавно на работе сотрудница рассказала как ее знакомая, девушка лет так... до 25,точно не запомнила.Познакомилась с парнем,стали встречаться все хорошо,она на тот момент снимала гостинку(сама она из другого города,работает здесь ,купила в кредит недорогую машину,она ей для работы необходима)так вот парень ее уговорил совместно снять другую кв.побольше,сняли стали жить вместе,летом поехали с друзьями на отдых и так случилось, что попали в аварию,никто серьезно не пострадал слава богу,а машина вот востановлению не подлежит.Она конечно в растройстве,но ее мужчина ее успокоил,говорит бери кредит на 350 тыс покупай машину, а я тебе помогу.Дали ей деньги, она их домой принесла в тумбочку положила,а сама на работку пошла,когда вернулась домой ни денег ни мужчинки с вещами не обнаружила.

нормальные люди нал дома не держат


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Нанна писал(а):
нормальные люди нал дома не держат

Да это понятно,но дело-то в другом,я думаю она совсем не ожидала от своего мужчины с которым жила вот такого.В итоге осталась девченка без машины,с кредитом,еще и кв.снимает и без родствеников в городе и я думаю с обидой в душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
таната,но дело то не в сайте :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
таната писал(а):
Нанна писал(а):
нормальные люди нал дома не держат

Да это понятно,но дело-то в другом,я думаю она совсем не ожидала от своего мужчины с которым жила вот такого.В итоге осталась девченка без машины,с кредитом,еще и кв.снимает и без родствеников в городе и я думаю с обидой в душе.

Это просто трындец :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
таната писал(а):
Нанна писал(а):
нормальные люди нал дома не держат

Да это понятно,но дело-то в другом,я думаю она совсем не ожидала от своего мужчины с которым жила вот такого.В итоге осталась девченка без машины,с кредитом,еще и кв.снимает и без родствеников в городе и я думаю с обидой в душе.

в сколько она его знала до того как он ее обокрал
я просто не понимаю зачем вообще спонсировать мужчину даже в мелочках
на мой взгляд это жесть какаято

Добавлено спустя 21 секунду:
Knop@ писал(а):
таната,но дело то не в сайте :mi_ga_et:

согласна


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Knop@ писал(а):
таната,но дело то не в сайте :mi_ga_et:

Нет конечно не в сайте :smile: ,просто так сложилось, что она с ним познакомилась через сайт знакомств.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Нанна писал(а):
в сколько она его знала до того как он ее обокраля просто не понимаю зачем вообще спонсировать мужчину даже в мелочкахна мой взгляд это жесть какаято

Честно незнаю сколько они вместе прожили,но думаю не долго.А почему его спонсировать?машину она себе собиралась купить,а он ей обещал помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
таната писал(а):
Knop@ писал(а):
таната,но дело то не в сайте :mi_ga_et:

Нет конечно не в сайте :smile: ,просто так сложилось, что она с ним познакомилась через сайт знакомств.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Нанна писал(а):
в сколько она его знала до того как он ее обокраля просто не понимаю зачем вообще спонсировать мужчину даже в мелочкахна мой взгляд это жесть какаято

Честно незнаю сколько они вместе прожили,но думаю не долго.А почему его спонсировать?машину она себе собиралась купить,а он ей обещал помочь.

вы написали что он ее уговорил совместно снять квартиру
шел бы он лесом

или тут не про деньги а про чисто жить вместе


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Нанна писал(а):
вы написали что он ее уговорил совместно снять квартирушел бы он лесомили тут не про деньги а про чисто жить вместе

Вот блин :-) :-) Имела ввиду что она до знакомства с ним жила себе в гостинке,а он появился и решили улучшить так сказать условия проживания,а как они ее оплачивали я незнаю :ne_vi_del:вместе 50/50 или он как мужчина оплачивал.Пря уже самой интересно стало,в понедельник приду на работу узнаю,кстати да надо спросить может она в полицию обратилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
По истории которую написала выше, поспрашивала сегодня,там благополучно все разрешилось,эта девушка сходила в полицию написала заявление(оказывается не одна она такая)он уже есть в базе,лежит еще одно заявление от другой девушки,но там сумма побольше,еще она его пыталась найти через его друзей и в итоге с ней связалась близкая родственица попросила забрать заявление и что деньги она ей отдаст(уже отдала).А про парня еще интересный факт оказалось что у него есть жена и 2 ребенка которые живут в другом городе.к ним он и улетел после произошедшего.
Вообще мне тут все понятно,единственное наша полиция вообще работает? :sh_ok: Человек спокойно передвигается по стране.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Когда говорят жуткие истории и говорят про сайт, то как-то забывают что сайт обычный инструмент, как соцсеть или ватсап, или форум. Все это сетевые технологии, а раньше в смсках знакомились, и на улице.

Дело не в средстве, дело в разборчивости.
Другое дело что для сайта действительно требуется время и усидчивость, средний мужчина тогда уже в танки рубится,а девушек цепляет при очном контакте в общественных местах и заведениях, на работе.

Я вот допустим думаю полезть на сайт, а с чего начинать общение,знакомство даже и не представляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]